Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Дневничок моих ДРУЗЕЙ

<< < (2/6) > >>

miss_Dragon:
Лапули!

ElizavetaGoman300404:
Теперь хочу поведать про подселение Морти к Рику.

Это было моё первое подселение, прочитав правила, я поняла что нюансов при сселении парней немного больше, чем при сселении девчонок.

Первое их знакомство было достаточно спокойным, настолько что я даже немного не поняла их поведения. Читала о том что кто-то из крыс должен перевернуть другого, но при первом знакомстве на нейтральной территории парни просто избегали друг друга. В тот же вечер я отсыпала немного наполнителя Рика в клетку Морти и усадила их по домам.

На следующий день мальчики стали проявлять друг к другу хоть какой-то интерес, но так как Рик уже старичок - переворачивать Морти он не торопился, наоборот, Морти проявлял больше признаков доминирования. Это ввело меня в ступор.

Через какое-то время прогулок вместе, я начала замечать напряжение в их отношениях - Морти всячески пытался специально цапнуть Рика то за хвост, то за ухо, все время перелезал через старичка оставляя капельки мочи на его мехе и агрессивно выкусывал. Я уже правда подумала что такие отношения между ними и останутся, пока моему Рику, большому пирожочку, который и мухи не обидит, не надоели задирания со стороны Морти, тогда я первый раз увидела как старичок устраивает взбучку младшему, и с тех пор ребёнок перестал лезть к старшим.

Через две недели регулярных прогулок и пересаживания крыс в клетки друг друга я решила что пора посадить их в один дом вместе.
Каким же был мой испуг, когда я увидела как Морти летал по всей клетке от Рика.
Я рассадила их по отдельности , так продолжалось пару дней, а они продолжали драться.

Совсем разочаровшись в идее их сселить и подумав что крыски так и будут ругаться всю
жизнь, я обнаружила их на следующее утро спящими вместе в одном гамаке.

Парни резко перестали драться и подружились, теперь все делают вместе, даже не знаю почему так сразу, что их на это сподвигло, но я была очень этому удивлена и рада.

P.S. Заранее извините за ошибки.
Добавлено [time]Март 20, 2023, 23,00:52 [/time]
--- Цитата: Mishka от Март 20, 2023, 21,42:21 ---Ой, какие милые красавцы!

--- Конец цитаты ---
Спасибо!
Добавлено Март 20, 2023, 23,01:29
--- Цитата: miss_Dragon от Март 20, 2023, 22,15:44 ---Лапули!

--- Конец цитаты ---
Спасибо большое!

miss_Dragon:
Да, сселение нервное получилось, ну зато все теперь вместе ))

ElizavetaGoman300404:

--- Цитата: miss_Dragon от Март 21, 2023, 06,15:32 ---Да, сселение нервное получилось, ну зато все теперь вместе ))

--- Конец цитаты ---
Ужасно нервное, ещё и первое, поэтому каждый раз когда они начинали драться я сразу рассаживала их, а потом только поняла что так нельзя делать, нужно дать им выяснить отношения и из-за этого все тянулось дольше ;D

AZair:
Зато хоть и с нервами, но все получилось и парнишка, Красавцы, вместе живут  :hug

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии