Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

Изменение в плане вязок экзотов

(1/7) > >>

Lana:
Прошу обратить внимание всех заинтересованных любителей крысок, что в Плане вязок экзотов на 2003 год по независящим от нас причинам возникли изменения. Если у вас возникли в этой связи какие-то вопросы, обращайтесь!

Annet:
А что, Кмышу с Козмо повязали ???  В предыдущем плане ж было написано, что она вяжется с Бадди  :P Ну в общем нам это на руку:
1. Мне очень нравится Козмик :)
2. Мы возьмем сразу 3-х крысят - от Эми, от Пегги и от Кмыши - т.к. все они будут неродственниками :) СУПЕР! :D
Так что внесите соотвествующие изменения - там где Кмыша и Эми оставте как есть и внесите нас к Пегги - не важно, мальчика или девочку :) А окрас - циннамон, платинум :) Так вот.
Кстати, а скидку на "оптовую" закупку крысят  ;)?

Lana:

--- Цитировать ---В предыдущем плане ж было написано, что она вяжется с Бадди
--- Конец цитаты ---

А кто сказал, что она не была повязана? Только вот детей не получилось...

Ань, я по вашим запросам запуталась окончательно!
Виктор просит одно, ты другое. Вы бы хоть согласовали меж собой. В одном городе ведь живете!
По поводу родственных-не родственных связей.
Пегги и Эми - родные сестры.
По поводу скидки: Ань, дык ведь крысята то не у одного заводчика, а у трех разных будут. :Р

rio:

--- Цитировать ---
Ань, я по вашим запросам запуталась окончательно!
Виктор просит одно, ты другое. Вы бы хоть согласовали меж собой.
--- Конец цитаты ---


Изменилось предложение - изменился и спрос  :D
Ну сумбурно немножко Аня написала - с кем не бывает.
Что касается меня, то в письме я просил вас вписать меня в новопоявившуюся очередь на деток от Кмыши-Козмо.
(отозвался на ваш же призыв отреагировать на изменения в плане вязок). Во время обсуждения первого плана Аня сказала, дескать, один заказ я впишу, по остальным - обращайтесь к Лане напрямую. Я обратился.
Ребят, я ж не футбольный мячик! Хоть сегодня и 8 марта  ;)

Annet:
Так :)
Пишу подробно :)
1. От вязки  Эмидала + Снитч - мальчика; дамбо-рекса, окрас - циннамон, циннамон перл или минк - это для меня
2. От вязки Кмышка + Козмо - мальчика и девочку; ну так как выбора в цвете нет - каких будут ;) - мальчика Виктору Брику, девченку мне.
3. Мей би возьмем девченку от Пегги - циннамон, платинум или что-то вроде того. Просто дамбо. Если возьмем - то она тоже моя.
Вот так. Лан, если у вас есть какие-то дельные предложения насчет "брания" крысят (т.е. так, чтобы нам было легче потом везти племенную работу) - высказывайте, только нужно учесть, что нам нужно больше 2-х животных (на 2-х экземплярах не построишь линию, да и к тому же может получиться так как с Гошей - никто не будет разводить заведомо больных зверей, а все же всякое бывает! :(), мне все равно кого брать, а Виктору нужен только мальчик :)
ЗЫ: Вить, я правильно высказала ваши пожелания ;)?
Еще раз всех дам с 8 марта!  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии