Автор Тема: Пушистые истории замечательных друзей  (Прочитано 247144 раз)

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2000 : Август 10, 2011, 10,59:18 »
Интересно гуляете ;)
Скаут отличный акупунктурщик :-* И очень хозяйственный.
Знает где надо нажать, чтобы клиент получил крепкий и здоровый сон.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2001 : Август 11, 2011, 23,55:37 »
настоящий мужЫк только так и спит после трудного трудового дня!  ;D
Стёпушка.. я тоже не знаю что сказать, кроме того, что врачи тоже бывает ошибаются..  а нам так всегда хочется верить в "А вдруг?" вы с ним полюбому молодцы! а тебе все равно виднее, как оно есть и будет... сердце - его не обманешь.. оно все всегда чуствует...
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2002 : Август 12, 2011, 00,06:40 »
Хозяйственный Скаут - это нечто!
Здоровый детский сон Шанечки покорил. Мне бы такого массажиста...
Про Степочку - возраст у него очень солидный. Если бы можно было обойтись без общего наркоза, под местным, было бы лучше. Но не знаю, возможно ли это.
Он вообще молодец, хорошо держится.
Я давно уже завидую твоим крысам - долгожители. Очень надеюсь, что мои возьмут с них пример.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2003 : Август 12, 2011, 01,38:59 »
Scratt,Sashenka,zvveter,Lynx,Leming, спасибо за отзывы о Стёпочкине. Хотела сегодня к Малышевой попасть, но не получилось.Получается ехать в воскресенье, к Волковой, хочу узнать её мнение об опухоли.
Юлия Евгеньевна отпустила нас доживать с этой бякой столько сколько Стёпе отпущенно, но кто же знал, что она начнёт так беспокойно себя вести.
Площадь покраснения увеличилась, и теперь отдельные точки слились в единое пятно. Если бы не эти изменения... из-за них я склоняюсь к операции, боюсь что со временем может начаться кровотечение.
Сам Стёпочкин чувствует себя нормально, хотя ползать ему стало тяжелей, не такой шустрый как раньше. Что удивительно, он давно перестал порфиринить...в моем понимании, это значит, что он по своему стабилен. Радует его аппетит, его широко раскрытые глазки. Степашка явно доволен и не расстраивается из-за ограничений передвижения и прочих изменений в здоровье.

Sashenka,посмотрела на Сильвера твоего, отписалась, но повторюсь ещё раз - очень мне нравится какой он стройный и ладный. Вот думаю, наверно я карапузовых в детстве перекормила, вот они и получились у меня пухликами оба )

zvveter, спасибо ) Скаунятка очень забавный во всём, хоть и делает всё с абсолютно серьёзной физиономией ;D

Lynx,ага мужик ) ему бы ещё диванчик, телек и пиво под футбол ;D  но что-то малышовское в нём до сих пор осталось )

Leming,спасиб ) я бы тож не отказалась от массажиста такого ;D
А насчёт долгожителей, даже не знаю... я к мальчишкам настроена изначально так, что как минимум три года мы вместе, а дальше как сложится. Но до трёх только Пушиночка пожил, остальные раньше ушли. Вот и получается - у каждого своё время, не всё, к сожалению, от нас зависит.
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2004 : Август 12, 2011, 11,53:34 »
С похолоданием на улице мальчишки стали ночевать у меня под одеялом, хотя уверена, что им и у себя не холодно - в квартире то тепло. Правда ночуют они посменно. Засыпаем как вседа со Стёпочкиным, потом приходит Шанечка, и как только он угомонится приходит Скаунятка. Под утро , часиков в 5 утра, вламывается Грэюшка. И тогда Шанечка, после небольшой суеты, уходит в большой дом.
Только вот заметила, что если с вечера большой дом свободен, то есть Шаня в нём один, то порядок ночёвки у них с Грэем меняется - Шанечка до утра в домике, а Грэй ночует под одеялом. Утром опять пересменка - в кровать приходит Шанечка, Грэюшка бежит занимать дом на верху. Только Скаут спит под одеялом от и до, даже на завтрак иногда не спешит выбираться. Всё таки не понять мне их чудачества )
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2005 : Август 12, 2011, 12,11:43 »
Всё таки не понять мне их чудачества )
:)
Смешные.
А ведь всё это, наверняка, полно глубокого смысла... ::)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2006 : Август 16, 2011, 02,06:48 »
:)
Смешные.
А ведь всё это, наверняка, полно глубокого смысла... ::)

скорей всего так и есть, потому что и в жару их ночевки со мной не прекратились  ;D

Вот что я решила насчёт Стёпочки, пока эта штука целая оперировать не будем, но как только целостность кожного покрова нарушится, то оперируемся. Не знаю, правильно я поступаю или нет, но глядя на него, как он ест, умывается, лежит в ладони и млеет от почесушек, не могу придумать ничего лучше.

Сегодня пришла идея сделать картинку где малыши вместе. Получилось немного не то, что хотела, но общем кажется позитивно )
« Последнее редактирование: Август 16, 2011, 02,19:57 от Vintya »
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2007 : Август 16, 2011, 08,46:59 »
Красивая картинка. yahoo
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2008 : Август 16, 2011, 09,06:03 »
Хихикс!
Какая картинка позитивная!  lad358

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2009 : Август 16, 2011, 10,44:13 »
ух ты! прикольно получилось! мне оч понра)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2010 : Август 16, 2011, 11,33:55 »
Вот что я решила насчёт Стёпочки, пока эта штука целая оперировать не будем, но как только целостность кожного покрова нарушится, то оперируемся. Не знаю, правильно я поступаю или нет, но глядя на него, как он ест, умывается, лежит в ладони и млеет от почесушек, не могу придумать ничего лучше.
Нель, тебе виднее. Наверное, так правильно...

Какая картинка! leb

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2011 : Август 16, 2011, 11,37:42 »
Картинка великолепна! Действительно, очень позитивная, заставляет улыбаться...  ;D
А зонтик-то вот-вот съедят   icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2012 : Август 16, 2011, 15,53:52 »
zvveter,Sashenka,Lynx,Scratt,YaOlga, спасибо ))  рада что понравилось (:
теперь надо дождаться вдохновения, и тогда ещё что-нить придумается.
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

zhuzha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Город: Иркутск
    • Имя: Зоя
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2013 : Август 16, 2011, 18,22:40 »
Ой, какие все хорошенькие на фотке! Шаман с зонтом такая леди получился! :)

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2014 : Август 16, 2011, 21,11:08 »
а что у Марси на УЗИ увидели, в чем причина прижимания животика была?
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2015 : Август 16, 2011, 21,27:20 »
Какая красивая картина!!! А зонтик судя по траектории точно на сьедение icon_lol
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2016 : Август 16, 2011, 23,05:33 »
Ой, какие все хорошенькие на фотке! Шаман с зонтом такая леди получился! :)

zhuzha, спасибо  ;D

а что у Марси на УЗИ увидели, в чем причина прижимания животика была?

Leming, Насть, ответила в личку, подробно, как смогла. Здоровья твоим мальчикам.

Какая красивая картина!!! А зонтик судя по траектории точно на сьедение icon_lol

kristina, спасибо )  правда мне кажется, что Шаня зонтиком защищается, или просто эмоционально размахивает )


п.с. поставила картинку на комп, прикольно смотрится )
« Последнее редактирование: Август 16, 2011, 23,07:16 от Vintya »
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2017 : Август 17, 2011, 01,18:27 »
Хорошая картинка вышла :)

Насчет операции... Стремно в таком возрасте все-таки наркозить... Думаю, я бы тоже так решила...

Мальчикам бодриться!  :-*
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2018 : Август 28, 2011, 00,03:30 »
Хорошая картинка вышла :)

Насчет операции... Стремно в таком возрасте все-таки наркозить... Думаю, я бы тоже так решила...

Мальчикам бодриться!  :-*

Саш, спасибо )) давно заметила, что хорошо получается когда спонтанно, по настроению делается.

У нас немного разных новостей.
  Грэюшке лечим отит. Наверно вовремя успели ко врачу, т.к. сейчас он чувствует себя нормально, и искренне не понимает зачем я его мучаю уколами и закапыванием ушей. Он сильно ругается, вырывается и размахивает лапками.
  Шанечку тоже лечим. Теперь решили, что хрюки у него сердечные, но лечение не особо отличается от предыдущих. Шанечка молча терпит уколы, но очень уж старательно напрягает кожу, так что колоть его совсем непросто.

Стёпочкин. Сегодня Юлия Евгеньевна его прооперировала, удалила эту огромную страшную штуку. Сама операция длилась минут 20, я даже сильно испугалась, когда она вышла так быстро из кабинета и направилась ко мне, почудилось страшное.  И когда она сказала, что Стёпочкин сейчас просыпается и скоро мы с ним пойдём домой, я почувствовала такое облегчение и радость... не знаю как передать словами ((((((: 
Мы дома, Стёпочкин поел и спит, маленький, худенький, беззащитный какой-то... он конечно не рад тому, что с ним сделали, слабенький пока совсем, но спит безмятежно, когда его глажу, то облизывает ручки )) я так рада, что всё позади, теперь надо отъедаться и поправляться , чтоб сил у него прибавилось и здоровья. Лапушка мой хороший)))   

[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #2019 : Август 28, 2011, 00,07:47 »
C успешной операцией! Теперь поправляться, набираться силёнок и жить полной жизнью!  :-*
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]