Автор Тема: Пушистые истории замечательных друзей  (Прочитано 247430 раз)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #100 : Ноябрь 15, 2008, 11,39:25 »
Пока не получилось...не льётся из него...Будем пробовать ещё ;)
 
Щас у меня гостит вот такой малыш-букашечка  ;D Отвыкла я от маленьких,на его фоне мои пацаны просто гигантами кажутся  :o  ;D

Выйти или нет? страшнооо str


Посмотрю что тут есть и сразу обратно



Ооо...тут и вкусное дают  :)


Вот такой воробушек...Сказали что это рекс,что ему около 3-х трёх месяцев,я конечно не спец,но больше 1,5 месяца я бы ему не дала,такой маленький крошечка  :-*

[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #101 : Ноябрь 15, 2008, 11,48:56 »
А это гиганты  ;D

Марсель.Бровки домиком  ;D


Хочу на ручки


И такие жалостливые моськи мы умеем делать  :)


Ура! новые погрызушки  ;D

 Хотелось красивых фоток сделать,принесла всяких игрушек мальчишкам.Им понравилось-игрушки сгрызли моментально ;D ,а фотографироваться отказывались )
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #102 : Ноябрь 15, 2008, 11,59:35 »
Зенечкин любимый домик-гамак . Погрызен был неоднократно,и также неоднократно заштопаный  :)




Колобок,и поэтому на диете


Так странно,ведь едят они сушняк и овощи-фрукты,но за месяц мальчишки явно потолстели....особенно Зенечка.Ещё йогурт даю о,1 жирности...,пару раз в неделю отварную говядину(грамм 10-15),иногда детское фруктовое пюре...  Может не давать? Но чем же тогда их баловать?
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #103 : Ноябрь 15, 2008, 12,01:18 »
Опять не то вставила....Зенечкин гамак дубль два )
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #104 : Ноябрь 16, 2008, 18,53:02 »
Ну вот...Забрали малыша-букашечку .
Как то без него грустно :(
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #105 : Ноябрь 16, 2008, 19,13:09 »
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #106 : Ноябрь 16, 2008, 19,19:46 »
Вчера были у Е.В. Результаты не порадовали.
:( Вот говорила же, что болеют...
Но после первых слов от ветеренаров даже перестала думать об этом. Думаю, странно, что всё нормально, но, может, так и есть. Порадовалась.
А сейчас вот такие новости... :-\

Буду ждать результатов. Оч волнуюсь... :(
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #108 : Ноябрь 16, 2008, 19,44:58 »
Я тут с линейками балуюсь :) Пока всё таки не получилось.Жаль редактировать нельзя :(


Lirna,да я тоже засомневалась после кобры,как то всё слишком оптимистично у них сказанно было.А мальчишки порфиринили,правда не часто,но всё же...По поведению и аппетиту они и впрямь выглядят здоровыми,вот только порфирин не проходил.А тут Марся засвистел и выделения из глаз добавились,вот и поехали.У Марса после начала лечения выделения из глаз прошли,а из носа спросони-есть.Зенечка сейчас вообще (ТТТ) здоровеньким кажется. После анализов будет яснее,что там у них происходит.
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #109 : Ноябрь 16, 2008, 19,53:07 »
Жаль редактировать нельзя :(
Можно редактировать ;)
Вверху сообщения есть "правка". :)

Цитировать
да я тоже засомневалась после кобры,как то всё слишком оптимистично у них сказанно было.
А тоже специалисту показывались в Кобре? Который на сайте рекомендован?
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2008, 19,55:12 от Lirna »
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #110 : Ноябрь 16, 2008, 20,01:31 »
В Кобру мы ездили поздно вечером в срочном порядке.Я выше писала,Зенечка быстро еду проглотил и ему было плохо,и мы  мчались как угорелые.А поехали туда,потому что в МиВе ратолога на тот момент не было,не её день.А в кобре сказали,что там есть.Отношение там хорошее,но поверхностно как то с нашей проблемой разобрались.Я так перепугалась тогда,что даже фамилию врача не спросила....
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #111 : Ноябрь 16, 2008, 20,02:39 »
Правки нет....
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #112 : Ноябрь 16, 2008, 21,18:13 »
Правки нет....
Точно, извиняюсь :-[ только у "статусных" пользователей есть)

А по поводу Кобры тогда понятно... ::)
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #113 : Ноябрь 20, 2008, 11,32:44 »
давненько я к вам не заглядывала, а у вас тут столько всего!!! фига се мальчишки уже какие огромные!!!!
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #114 : Ноябрь 21, 2008, 16,57:51 »
Да,растут солнышки :) И они очень нас радуют.Каждый день в них что то новое открывается :)
Зенечка помимо того ,что ест всегда и всё,и не смотря на то,что весит он прилично,научился прыгать как белка - летяга  ;D
Пока я занимюсь Марсей у стола,Зенечка с кровати ( а она низкая,не высоко от пола) взлетает запрыгивает мне на плечо и очень активно интересуется,что же там происхоит без его ведома   :-*
А Марсе очень нравится валяться со мной под одеялом,нежный такой, хотя и побеситься не прочь ,как ребёнок  ;D

Сейчас все трое лечимся.Зенечка и Марся от микоплазмы,Пушина от бронхопневмонии опять.Свистит как поровоз зайка моя,хорошо хоть не хромает опять (ТТТ)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Semonia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 482
  • Город: Москва, Митино
  • Зелёный
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #115 : Ноябрь 21, 2008, 17,33:50 »
В Кобру мы ездили поздно вечером в срочном порядке.Я выше писала,Зенечка быстро еду проглотил и ему было плохо,и мы  мчались как угорелые.А поехали туда,потому что в МиВе ратолога на тот момент не было,не её день.А в кобре сказали,что там есть.Отношение там хорошее,но поверхностно как то с нашей проблемой разобрались.Я так перепугалась тогда,что даже фамилию врача не спросила....

Я Кобре только оперировать доверяю с недавних пор ((( Малышевой теперь там нет (((
Нету там ратологов.
Они слушают легкие и не слышат ((( Еле убедила в прошлый раз молоденького терапевта, что у Ларки действительно кровотечение и что нам нужна операция.
Назначают тучу витаминов и ничего по делу. Приходится потом обращаться с теми же проблемами к другим специалистам (((
Зелечка (24.10.05 - 23.08.07), Дусинка (лето 05 - 25.11.07), Умочка (24.10.05 - 6.04.08), Меффкий (дек. 06 - 8.01.09), Ларочка (... - 18.03.09), Тяпка (янв. 2008 - 9.06.09), Масявка (24.02.07 - 1.07.09), Варька (нояб. 07 - 19.12.09), Банани, Капуша (1.03.09 - 6.04.11), Мамба (... - сент. 2011), Лысый (нояб. 2009 - 6.12.2011), Тотоша (нояб. 2009 - 22.05.2012) НАВСЕГДА!

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #116 : Ноябрь 21, 2008, 17,58:10 »
Ааа,ну тогда понятно почему так .По телефону мне ведь сказали,что есть врач который лечит крысок,вот мы и помчались в такую даль,в уверенности,что примет специалист. Я ведь ещё удивлялась тогда,почему нам сказали,что мы оч даже здоровые.Ведь и про выделения из носа,и чихи,и то что чешемся говорила.
 
Сегодня побывали у Е.В.,получили все дальнейшие назначения,и спокойно лечимся.Хорошо когда нет сомнений в правильности диагноза.
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #117 : Ноябрь 21, 2008, 18,06:20 »
Я Кобре только оперировать доверяю с недавних пор ((( Малышевой теперь там нет (((
Нету там ратологов.

Они есть, но это, конечно, не каждый врач в Кобре. А вообще много проблем при постановке диагноза происходит потому, что сами владельцы не настаивают на лабораторных исследованиях, которые порой весьма облегчают врачу и постановку диагноза, и назначение курса лечения. Да,  это недешево, это порой (как в случае с анализами крови) несколько травматично, но позволяет вовремя найти начинающиеся проблемы со здоровьем, которые "невооруженным глазом" пока еще незаметны. Если кому нужна консультация по лабораторным исследованиям - спрашивайте в "личных сообщениях".
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #118 : Ноябрь 21, 2008, 20,31:12 »
Вот то и радует,что Е.В. ещё до сдачи всех анализов каждой моське поставила верный диагноз. И каждой моське назначила свой определённый анализ. Может микоплазма и очевидна с первого взгляда для многих врачей,но у Пушиста кроме бронхопневмании она заподозрила ( по моим описаниям,т.к. возила только двоих на осмотр,Пушина оставался дома) какой то уромитиаз(вроде так ) и он после анализа подтвердился к сожалению. :(

Так что больше с врачами не эксперементирую. До сих пор на сердце кошки скребут из-за Мусиндовича...Не там и не от того лечили мальчишку.

А насчёт Кобры,мне  понравилось,что внимательные, что долго сидеть не пришлось,что к крыске очень доброжелательное отношение. И врач явно умеет и знает как лечить грызунов...просто с диагнозом не угадали. Да,и по ценам там очень даже симпотично :)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #119 : Ноябрь 21, 2008, 20,47:31 »
Вот то и радует,что Е.В. ещё до сдачи всех анализов каждой моське поставила верный диагноз. И каждой моське назначила свой определённый анализ. Может микоплазма и очевидна с первого взгляда для многих врачей,но у Пушиста кроме бронхопневмании она заподозрила ( по моим описаниям,т.к. возила только двоих на осмотр,Пушина оставался дома) какой то уромитиаз(вроде так ) и он после анализа подтвердился к сожалению. :(

Уролитиаз  это мочекаменная болезнь. В принципе, по некоторым признакам и без анализов его можно заподозрить, анализ же мочи даст точную картину. Хорошо, если Польшкова уже научилась лечить крыс, раньше-то она ставила диагноз "остеосаркома" без каких-либо исследований, при этом для определения микоплазмоза направляла на мазок и посев... В общем, как говорится, "все умерли", с тех пор я туда не ездец.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.