Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

Поговорим о владельцах крысок (отзывы, факты, комментарии...)

<< < (2/17) > >>

Vili-Nsk:
Тогда вот список моих владельцев, пристраивавших крысят из-за аллергии. Претензий у меня лично к ним нет, просто - констатация факта.
Пушкарева Ольга Сергеевна (coneko) - г.Тюмень
Потапова Юлия Анатольевна (JuliaEKAT) - г.Екатеринбург
Абдуллаева Екатерина Владимировна (kate_abd) - г.Екатеринбург
Сурова Вероника Валерьевна (Sowerona) - г.Москва
Бутакова Ольга Владимировна (agutilove) - г.Екатеринбург - живущая в доме собака реагировала на присутствие крыс постоянным воем.

Vorona:
Наташа feel79  В случае с Ау-рум есть место не просто аллергии. В данном случае помимо раздачи крыс имели место:
а) набор стаи в 30 с лифигом голов примерно за год - это у новичка!
2) активное желание взять ещё крысят примерно через месяц после раздачи основной части стаи;
3) полнейшее непонимание, что тут такого. Стыдно не стало.
Так что пока этот человек не вызывает доверия.

Nastja Shapokljak:
добавьте в первый пост Цветкову ТатьянуVoycha(Москва)
она забронировала у меня крыс подрощеных,когда крысы приехали в Москву и за них надо было заплатить более чем нужно-человек просто испарился.не сказав хотя бы что нет такой суммы или что.я б помогла.но крысы до сих пор безхозные :(
при чем она когда то брала крысу у кого то из заводчиков,и вроде как нормальная хозяйка была...

Lokypanter:
Sinitsa, вечером перед отправкой мальчиков говорила,что все хорошо, что их встретят... При встрече деток кинули со словами "да хоть тут оставьте" http://rat.ru/forum/index.php?topic=39026.0 и сама с форума пропала.

VaKa:
Полина Сармина, Новосибирск. На данный момент владелица крыс с пасючьей кровью.

--- Цитировать ---Я лично не вижу смысла держать однополых крыс, обретать их на вечное одиночество без любви и секса! Нет ничего прекрасней, чем потомство у наших малышей! И с пристройством крысят (даже 20 штук) НИКОГДА ПРОБЛЕМ не было!!!!
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---кому сложно пристроить, это у вас с этим сложности, понапридумывали договора всякие еще куча проблем, ждала с питомника 2 месяца крысенка, кучу анкет заполняла, конечно у вас с этим проблемы. Да горите огнем ваши клубы, и идите кудахтайте там!
У меня куча друзей, которые вяжут и будут вязать ваших ЭЛИТНЫХ крыс и без вашего спроса и сдают в магазины! Как же вы это так хорошо контролируете? СМЕШНО! "мой ребенок" - это вы крысу называете??? Любили бы так людей! А то скандалите тут!
Diana Arhipova, в ваших медицинских способностях никто не сомневается, если вы реально беспокоитесь о крысах, а не пришли сюда издеваться, дайте совет. А разведением всегда и все будут заниматься, не лучше ли дать инструктаж, а не ставить под запрет!
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Про данные способы зарабатывания денег (имеется в виду продажа подрощенных крыс на корм птицам и рептилиям- моё прим.) заводчиков никто и не сомневался. Но раз уж такая тема, отмечу. Что у меня есть девочки, приобретенные в клубе у официального заводчика в моем городе. Так вот они отличаются от обычных маговских крыс. Конечно, я была предупреждена, что в их крови пристутсвовали дикие крысы. Но о том, что с возрастом они возьмут их повадки! Уже третью клетку покупаю по той причине, что они прогрызают поддоны насквозь! Только потом обратила внимание на страницы крысиного форума с фотографиями подобных явлений, т.е. по их мнению это нормальное поведение декоративной крысы? вообще с 12 лет держу грызунов магазинных,подобного поведения не отмечалось....
--- Конец цитаты ---
Виля, обратите особое внимание и будьте осторожны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии