Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 416071 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2200 : Май 29, 2015, 04,54:46 »
Сейчас проверяла Плутову ранку - ттт, вроде действительно схлопнулась. Место такое - как будто ему аппендицит вырезали) Под шерстью, в принципе, почти и не видать ничего)
Сижу вот и с нетерпением жду - когда же, наконец, дадут горячую воду... Отключали на 10 дней, с 19 по 28 число. Но даже за 10 дней меня уже достало мыть посуду в ледяной водице. А ещё иногда греть чайник лень - так и умываешься ледяной...)

Ну и хорошо, что схлопнулась. Чернявому  :ass :ass :ass

Период отключки воды меня напрягает очень даже. У нас отключают ровно на 30 дней  :))) В бывшей квартире у нас установлен был водопроточный нагреватель на такие случаи...лафа была. С изменениями местожительства, при приближении часа Х становится неуютно ::)...вчера заказала накопительный водонагреватель нга 30 л., на следующие выхи будем устанавливать yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2201 : Май 29, 2015, 08,03:53 »
Хе. У меня укладку на голове можно делать уже без мусса и лака :bm но я держусь, бо по идее сегодня вечером должны дать ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2202 : Май 29, 2015, 09,44:34 »
Вчера к вечеру уже дали водицу) yahoo
Ань, на 30 дней - это жесть! Тут действительно на нагреватель только надежда...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2203 : Май 29, 2015, 16,46:34 »
днём дали. Я уже намылась ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2204 : Май 29, 2015, 17,02:20 »
У нас максимум отключали на неделю и я выла на луну через два дня.
Весь косяк в том, что у нас колонка, и если отключают воду то полностью всю. Нет ни холодной, ни горячей. Так что вам ещё хорошо, холодную хоть  нагреть можно, а вот когда через день машина с водой приезжает и её ведрами носить надо, это жопа(( Да ещё и два дома сразу набирают, а это толпа и бабки вечно орущие чтоб их пропустили.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2205 : Май 29, 2015, 19,41:49 »
Колонка - жесть) :bm
А у меня сейчас тут такооое за окном происходит :o :bm Ливень просто нереальный)) И темно так стало - всё тёмно-серое на улице)

Добавлено Май 29, 2015, 19,43:20
Надеюсь, до завтра хоть часть небесных вод выльется уже - а то завтра "Ультра", я типа собираюсь крысей с собой взять... Ну, или хоть одну крысину)
« Последнее редактирование: Май 29, 2015, 19,43:20 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2206 : Май 29, 2015, 19,50:10 »
Дождик это хорошо))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2207 : Май 30, 2015, 18,38:48 »
Чет, Кать, у вас совсем жесть... А мы тоже водонагреватель планируем ставить, давно хотела, но всё жадничала, а теперь повод есть)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2208 : Май 30, 2015, 18,47:26 »
Ну вот так, что поделаешь)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2209 : Май 30, 2015, 20,53:43 »
Вернулись из "Ультры") Потискали чужих крысок и наших тоже потискали :D Сегодня "вывели в свет" Лану и Лори! Ну, беляши очень даже неплохо держались)

А ещё - сегодня Линде исполнилось два с половиной года!!!
Доскрипели мы-таки до этой даты...) Эх, пусть бы и дальше жить вот так потихоньку... Линдыч!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2210 : Май 30, 2015, 21,04:01 »
С отличной датой вас)) скрипите дальше))) :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2211 : Май 30, 2015, 21,13:02 »
С отличной датой вас)) скрипите дальше))) :-*
:)) :hug rwink
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2212 : Май 30, 2015, 21,19:08 »
 Линдуське здоровья крепкого, пусть скрипит и жизни радуется! hb :-* :-* :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2213 : Май 30, 2015, 22,06:22 »
Скрипите подольше!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2214 : Май 30, 2015, 22,27:37 »


 :hug :hug :hug hb

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2215 : Май 30, 2015, 22,34:42 »
Наталья, Ташш, Вера - спасибо огромное))) hb love2 Мы будем стараться поскрипеть подольше... pray
Линдуська, видимо, уже знает свое "лазаретное расписание", и когда я готовлю переноску для ингаляции беродуала и кислорода - сама иногда пытается туда залезть) Дисциплинированное животное))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2216 : Май 30, 2015, 23,16:52 »

Линдуська, видимо, уже знает свое "лазаретное расписание", и когда я готовлю переноску для ингаляции беродуала и кислорода - сама иногда пытается туда залезть) Дисциплинированное животное))
Умница! :hug  Какие же крысы умные))) ::)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2217 : Май 30, 2015, 23,30:41 »
Линду с отличной датой!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2218 : Май 31, 2015, 15,19:08 »
Линду с отличной датой!
Спасибо!))) hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2219 : Май 31, 2015, 22,38:45 »
Крысы подкидывают адреналина... http://rat.ru/forum/index.php?topic=60651.0
Кроме того, убедилась сейчас в глубоком несовершенстве своей домашней крысо-аптечки. Дицинона - нет, марганцовки - нет, даже перекись была на исходе! Но она, кстати, и не помогла ничуть... Ещё, оказывается, и с аптеками бывает напряжёнка... Обычно всё что нужно - есть, а тут вот нету. А та большая аптека, на которую я возлагала все надежды, по воскресеньям, видите ли, до 18-00 работает. Я такая пришла, дёрнула ручку двери - и поняла, что я полная овца.
Завтра буду исправлять ситуацию. Найду всё-таки этот дицинон - пусть лежит.
Джейкоб теперь меня побаивается - я его конкретно достала за последние пару часов. Укололись физраствором, сидим на тряпочках в лазарете, поели мясную пюреху. А мне, походу, надо выпить :bm
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].