Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 413914 раз)

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2640 : Сентябрь 15, 2015, 22,17:07 »
Какие старички - молодчинки :). Здоровья им побольше:-). А Крис наконец-то выдохнет от избытка гормонов и заживет спокойной жизнью, он у Вас симпатяшка невероятный :).

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2641 : Сентябрь 15, 2015, 22,24:56 »
а мне всё-равно такие саморассасывающиеся пришлось снимать ибо крыса беспокоиться через 3 недели начала.
Мне, глядя на шов у Криса, тоже кажется, что там есть какая-то нитка, которую потом снимать придётся. Или он сам снимет... Посмотрим, как пойдёт) Сажать вместе не стала, подожду, от греха подальше.

Добавлено Сентябрь 15, 2015, 22,29:09
Какие старички - молодчинки :). Здоровья им побольше:-). А Крис наконец-то выдохнет от избытка гормонов и заживет спокойной жизнью, он у Вас симпатяшка невероятный :).
Спасибо!) hb
А я сейчас тут думаю - Крису точно сделали операцию или понарошку?! :bm Пустила побегать по комнате вместе с Джейкобом - так он его гоняет, как и раньше! Ничего не изменилось... Джейкоб распищался, удирает наутёк. Во дела...
Ежели так пойдёт, то и правда придётся сажать Криса жить к девчонкам...
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2015, 22,29:09 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2642 : Сентябрь 15, 2015, 22,43:55 »
Уровень гормонов снижается постепенно, дурень ты :D
Вот прям яйца отрезали и ппц на следующий день плюшка и няшка, да?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2643 : Сентябрь 15, 2015, 23,03:40 »
Это значит лишь, что чувствует себя хорошо, рана не болит. У меня недели две еще гонял, потом только смягчился.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2644 : Сентябрь 16, 2015, 00,35:20 »
Уровень гормонов снижается постепенно, дурень ты :D
Вот прям яйца отрезали и ппц на следующий день плюшка и няшка, да?
Вон оно как! ;D А я и правда думала, что почти сразу эффект будет)) Медик из меня хреновый, даже доскональное знание "Хауса" не помогло icon_lol

Добавлено Сентябрь 16, 2015, 00,36:29
Это значит лишь, что чувствует себя хорошо, рана не болит. У меня недели две еще гонял, потом только смягчился.
Ттт, пусть ничего не болит у крысы. Буду тогда терпеливо ждать, пока он подобреет))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2645 : Сентябрь 16, 2015, 01,28:27 »
Не помню что Хаус крысе яйца резал)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2646 : Сентябрь 16, 2015, 11,45:41 »
Не помню что Хаус крысе яйца резал)
;D ;D ;D
Ну, про человеческие гормональные сбои точно были серии))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2647 : Сентябрь 16, 2015, 21,38:21 »
 я такие даты проглядела... pray

 Ксюшу, Грейчика с замечательными датами!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!  hb hb hb :hug 4u congr!


Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2648 : Сентябрь 16, 2015, 21,39:40 »
Вера, спасибо большое!)) :D :hug
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2649 : Сентябрь 17, 2015, 05,53:18 »
Мою любимую Ксюшку и Кардинала с такими прекрасными датами! Здоровья огромного, стабильности и много-много почесух. Чмокни их от меня крепко.

За чернопопика рада, бодрость это уже поправился значит  ;D 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2650 : Сентябрь 17, 2015, 14,55:52 »
С замечательными датами крысявушек congr! congr! congr!
Пусть живут долго и здорОво! hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2651 : Сентябрь 17, 2015, 15,47:12 »
Аня, Жанна - спасибо за поздравления))) hb
А вот у Криса сегодня что-то бодрости поубавилось shuffle Какой-то он унылый. Не скачет как раньше( Может, это как раз-таки гормональный фон меняться стал?.. Джейкоба не гоняет уже.
Что-то я уже жалеть начинаю, что порезали крысу :-\ Но, блин, если б не сделали - тоже жалела бы!

Добавлено Сентябрь 17, 2015, 19,44:20
Зашибись... Я еду в Ласку!...
Крис весь день не ел, даже любимое пюре только чуть полизал и все. К вечеру меня это уже стало пугать, и я позвонила Е.С. Она сегодня до 9 в клинике - и вот мы скачем туда... Непонятно, что с крысом...
Я тут сразу вспомнила, как у меня Альфа на новый год на радугу  поторопилась - спустя 3 дня после операции...
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2015, 19,44:20 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2652 : Сентябрь 18, 2015, 06,10:22 »
Цитировать
А ты до "Ультры" добралась сегодня? 
Добрались, набрали кучу гамаков, потому как Лексус и еще кто-то их стали жрать  :bm
На гастроль туда брала Жульена Сибирского-как самого спокойного и адекватного...
В итоге-дети скормили ему почти целую вафлю (дома я ему и прочим крысям такое не даю), был этимиже детями затискан и перекатался почти на половине посетителей-МЯКОНЬКУЮ КРЫСОЧКУ всем хотелось  leb у него вечер точно удался...
Цитировать
Зашибись... Я еду в Ласку!...
Крис весь день не ел, даже любимое пюре только чуть полизал и все. К вечеру меня это уже стало пугать, и я позвонила Е.С. Она сегодня до 9 в клинике - и вот мы скачем туда... Непонятно, что с крысом...
Я тут сразу вспомнила, как у меня Альфа на новый год на радугу  поторопилась - спустя 3 дня после операции... 
КАК ВЫ ТАМ?

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2653 : Сентябрь 18, 2015, 06,52:23 »
Непонятно вообще, что с крысом... Он не ест и не какает. Всего прощупали вчера, послушали, сахар померили, иголкой в место операции ткнули - все на вид в порядке! На приеме дали слабительное и укололи Рингера-Локка.
Состояние такое же сейчас - так и не поел(( И, соответственно, в туалет ходить наверно особо нечем... Сказали, со шприца кормить если не будет есть... БЛИН! :wall
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2654 : Сентябрь 18, 2015, 07,28:26 »
Бедный масик  :-\ Пусть аппетит приходит скорее и веселое настроение.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2655 : Сентябрь 18, 2015, 07,50:20 »
Спасибо, Анют!( Нехорошие у меня предчувствия. Не может молодая здоровая крыса вот так просто перестать есть, что-то не так... А что особо напрягает - это что даже врач не смог пока сказать, что со зверем(( А мне на работу сейчас... И с Крисом не посидишь! :wall
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2656 : Сентябрь 18, 2015, 07,57:30 »
 Держаться мальчику!!! Может в стационар его отвезти? Что же с ним такое... @@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2657 : Сентябрь 18, 2015, 08,41:45 »
Наташ, Новикова вчера как раз и сказала, что если он не начнет есть и ходить в туалет - то придется класть в стационар и выяснять в чем проблема. Только до этого еще ведь дожить надо... В понедельник приемный день. А сегодня она в Ласке-2 только до 14 часов - но там нет стационара, насколько я знаю... Да я и не могу сегодня его никуда отвезти( Если только завтра ехать в какую-то другую клинику :-\
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2658 : Сентябрь 18, 2015, 08,59:21 »
 В стационаре его и накормят и присмотрят, и Новиковой позвонят, если что. А в Ласке-2 я не помню, вроде тоже должен быть... Понедельник еще так нескоро. У меня Яся два дня в туалет не ходила после операции, я тоже собиралась в стационар, ведь работаю весь день. А в машину сели- она наваляла кучу, но она ела нормально.
 Он даже самые вкусняшки не ест, совсем ничего?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2659 : Сентябрь 18, 2015, 09,22:57 »
Лизнул пару раз детскую кашу - и все. Потом я ему кое-как скормила 3 мл шприц этой же каши. Мясное пюре - тоже ни в какую. Единственное, что приходит мне в голову - может, это от а/б, от Марфлоксина? Я его давала 3 дня после операции, а на 4 день Крис перестал есть... Вчера ему укололи а/б, сегодня сказали уже не надо.
Я попробую на вторую половину дня отпроситься сегодня. Хоть покормить еще силком надо ведь...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].