Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 315790 раз)

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1120 : Сентябрь 11, 2013, 23,53:36 »
За девочку очень рада,у неё щас самое детство,ей бы с подружкой прыгать,скакать,куралесить..))))
 А Охани   :-X сильно укусил ? У нас тоже Рем тогда укусил палец Дени,даже коготок вырвал (я писала тогда тебе),тоже возила к врачу,нам сказали утром и вечером обрабатывать перекисью и левомиколь мазь прикладывать...Долговато заживал,потом коготок отрастал...щас всё нормально....

Добавлено Сентябрь 11, 2013, 23,58:21
Ой,а про Криса то даже не написала. Крис-великолепен! hb
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2013, 23,58:21 от Vera_sm »

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1121 : Сентябрь 12, 2013, 00,10:53 »
укусил Такасичке палец. Завтра планируем с Такасичкой к врачу теперь... :(
Вот паразит!
Это, м.б., в нем пасюковые крови играют?  ???
Неужели все так серьезно, что прямо вот ко врачу? Если воспаления нет, кровотечение остановилось, то зачем? Если кровопотеря серьезная, можно дать гематогенчика полизать бедной жертве террора  ::)

Девочке похоже нашлась хозяйка, послезавтра с ней расстаюсь и на этой почве вся в слезах и переживаниях :'(
Не с форума?
Надо себя утешать тем, что там ей будет лучше, чем в доме, полном мальчишек... Конечно, контакт с новой хозяйкой надо поддерживать! И сказать, что если что, можно вернуть. И еще теперь все стали добавлять слова "животное обработано стронгхолдом"
Девочка чудо прелестное, конечно, к такой быстро привязываешься...

Белый Крис   :-*
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1122 : Сентябрь 12, 2013, 00,31:34 »
Девушка хорошая? Ты к ней сама с малышкой поедешь? Я бы взяла деть в запазуху и повезла бы её сама в новый дом, чтоб посмотреть куда ребенка отдавать буду :)  Не плачь, всё будет хорошо) :-* :-* :-* Главное чтоб малышке там нашлась компания девок и чтоб она там прижилась быстренько)
Да конечно, сама повезу :)
За девочку очень рада,у неё щас самое детство,ей бы с подружкой прыгать,скакать,куралесить..))))
 А Охани   :-X сильно укусил ? У нас тоже Рем тогда укусил палец Дени,даже коготок вырвал (я писала тогда тебе),тоже возила к врачу,нам сказали утром и вечером обрабатывать перекисью и левомиколь мазь прикладывать...Долговато заживал,потом коготок отрастал...щас всё нормально....
Вера, я помню. У нас тогда аналогичная проблема с Джерри была - бесился он...
Черт... я так расстроена, что и думать ни о чем не могу... :'(
Вот паразит!
Это, м.б., в нем пасюковые крови играют?  ???
Неужели все так серьезно, что прямо вот ко врачу? Если воспаления нет, кровотечение остановилось, то зачем? Если кровопотеря серьезная, можно дать гематогенчика полизать бедной жертве террора  ::)
Не с форума?
Надо себя утешать тем, что там ей будет лучше, чем в доме, полном мальчишек... Конечно, контакт с новой хозяйкой надо поддерживать! И сказать, что если что, можно вернуть. И еще теперь все стали добавлять слова "животное обработано стронгхолдом"
Да нет, Лен, на буйство пасючьих кровей не похоже. Он скорее защищался от Такасички. Такаси ведь у нас тоже парень будь здоров какой с характером - люлей навешает кому угодно, и мало не покажется...
Кровь быстро остановилась. Я обработала хлоргексидином и бетадином, беспокоит то, что опухоль и лапка горячая... :(
Позвонила в МИВ - к Е.В.Польшковой самое раннее в понедельник только попасть можно. Придется тащиться в Ай, мне далеко, неудобно, в общем ужас.
Девочку забирает девушка с форума, она сейчас еще ждет крыс из темы "Экс-корм на пристройство". У нее были крысы, даже дневник есть на форуме, правда, покинутый... :-\
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1123 : Сентябрь 12, 2013, 11,18:36 »
Крис такой... ::) ::)
Такасечка пусть выздоравливает! hb
А деточке желаю самых лучших ручек! yahoo
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1124 : Сентябрь 12, 2013, 11,36:55 »
ОООО рубиноглазик Крисик :-*
Так, что это за беспорядок, кто моего Такасичку обидел vinsent Выздоравливай уголечек японский. Посещает меня мысль, что сам виноват поди ??? Охани выпал отменный праздник в одну каску наказанным посидеть shuffle
Хороших ручек малышке...Не переживай Мил, будешь радоваться еще за нее. Вспомни как тебе с Кенни расставаться не хотелось и ничего, вспоминаешь сейчас с любовью и улыбкой hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1125 : Сентябрь 12, 2013, 15,09:25 »
Мила,как у вас дела ? Как Такасичкин пальчик ?

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1126 : Сентябрь 12, 2013, 16,03:12 »
Мила,как у вас дела ? Как Такасичкин пальчик ?
У нас не очень хорошо все. Сейчас мы с Такасичкой в клинике. Палец оказался перекушен :'(
На данный момент Такасичку забрали в кислородный бокс, готовить к операции по ампутации пальца. Не знаю, как мы все это выдержим :'(
Во всем остальном - диагноз здоров.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1127 : Сентябрь 12, 2013, 16,08:05 »
У нас не очень хорошо все. Сейчас мы с Такасичкой в клинике. Палец оказался перекушен :'(
На данный момент Такасичку забрали в кислородный бокс, готовить к операции по ампутации пальца. Не знаю, как мы все это выдержим :'(
Во всем остальном - диагноз здоров.
ой...это так прокусил.?? что ампутация ??!!  бедный Такасичка. Держитесь. :-[

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1128 : Сентябрь 12, 2013, 16,09:39 »
У нас не очень хорошо все. Сейчас мы с Такасичкой в клинике. Палец оказался перекушен :'(
На данный момент Такасичку забрали в кислородный бокс, готовить к операции по ампутации пальца. Не знаю, как мы все это выдержим :'(
Во всем остальном - диагноз здоров.
Вот это да. Мила держись. Такасичка зайка :'(
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1129 : Сентябрь 12, 2013, 16,14:42 »
Ой, держитесь! @@@@@@@@@
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1130 : Сентябрь 12, 2013, 16,25:14 »
Останется у Такасички половина пальца... :'( Санникова успокоила, что это не скажется на дальнейшем качестве жизни.
В остальном Така порадовал в плане здоровья, ТТТ.
Девочки, спасибо всем за сочувствие и участие. Теперь наверно отпишусь по факту... :'(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1131 : Сентябрь 12, 2013, 17,06:24 »
Бедный малыш  :(
Пусть все пройдет как можно незаметнее для Такасички, и поправиться ему поскорее!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1132 : Сентябрь 12, 2013, 19,17:17 »
Бедный малыш  :(
Пусть все пройдет как можно незаметнее для Такасички, и поправиться ему поскорее!
Спасибо большое... мы только вернулись, все прошло хорошо! :) ТТТ.
Если бы не нитка на пальце, я и не подумала бы, что что-то было с пальцем. Надо отметить один момент - Такасичка прекрасно вел себя и в дороге, и в клинике. Он будто понял, что я везу его, чтобы ему помочь! Ведь может быть так?
Теперь сидим на салфетках. Приказала сыну купить хороших салфеток без красителей, справился! Крысы - наше все, однозначно крысоводом будет :)
Такасичка выпил пол поилки и начинает гонять Джоя. Это, конечно, нежелательно :-\
Так же нам предстоят уколы по прописанному курсу и снятие швов через 10-14 дней. Но мы справимся!
Наш Такасичка - настоящий самурай! wub :-*

Есть один неприятный момент личностного характера. Некоторая, так сказать, моя личная моральная проблема: я теперь не представляю, как буду общаться с Охани. Я очень зла на него. И как что-то сломалось внутри... :'(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1133 : Сентябрь 12, 2013, 19,43:38 »
Спасибо большое... мы только вернулись, все прошло хорошо! :) ТТТ.
Если бы не нитка на пальце, я и не подумала бы, что что-то было с пальцем. Надо отметить один момент - Такасичка прекрасно вел себя и в дороге, и в клинике. Он будто понял, что я везу его, чтобы ему помочь! Ведь может быть так?
Теперь сидим на салфетках. Приказала сыну купить хороших салфеток без красителей, справился! Крысы - наше все, однозначно крысоводом будет :)
Такасичка выпил пол поилки и начинает гонять Джоя. Это, конечно, нежелательно :-\
Так же нам предстоят уколы по прописанному курсу и снятие швов через 10-14 дней. Но мы справимся!
Наш Такасичка - настоящий самурай! wub :-*

Есть один неприятный момент личностного характера. Некоторая, так сказать, моя личная моральная проблема: я теперь не представляю, как буду общаться с Охани. Я очень зла на него. И как что-то сломалось внутри... :'(
Поправляйтесь,пусть всё побыстрее заживёт !!!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1134 : Сентябрь 12, 2013, 20,49:25 »
Пусть поправляется!
А по поводу Охани - у него же не было продуманного злого умысла, да, накосячил, мягко говоря, но не специально же) Он и сам не понимает, что произошло...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1135 : Сентябрь 12, 2013, 21,55:44 »
Бедный Такасик....сил мальчику, пусть поправляется..
А с Оханькой провести беседу  и объяснить, что так делать нельзя!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1136 : Сентябрь 12, 2013, 21,56:26 »
Мила, только что узнала новости...
Такасичке уголечку-солнышку поправляться скорей, а тебе побольше валерьянки и не переживать. Очень рада, что все благополучно закончилось. Удачного вам лечения и выздоровления, и пусть будет мир в вашей замечательной крыскоманде!!!
А Оханичка...  Если он защищался от Такаськи - может он и не виноват? Два черных уголечка не поделили что-то... Интересно, кто из них первый начал?  ::) 
Простить иногда бывает нелегко. Но когда это получается - на душе становится легко и свободно, как будто тяжелый камень с души падает куда-то вниз, далеко и безвозвратно. Желаю скорей помириться вам с Оханичкой ::)
Очень рада, что девочке нашлись добрые ручки. Легкого ей подселения и большого крысиного счастья! Расставание - это всегда печально, но ведь хорошо ей теперь будет с подружками ;) 
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1137 : Сентябрь 12, 2013, 22,08:39 »
 Только что прочитала. Такасику скорейшего выздоровления hb
Присоединюсь к Оле с пожеланиями мира и дружбы в крыскоманде!
Можешь посердиться на Охани, но потом простить надо, не специально же он членовредительство совершил, не рассчитал силы.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1138 : Сентябрь 13, 2013, 00,03:19 »
Всем-всем спасибо на добром слове hb
Все-таки как хорошо, что мы своевременно поехали в клинику... оказалось, что половина пальца просто на коже висела и без вмешательства было не обойтись.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1139 : Сентябрь 13, 2013, 00,10:04 »
Главное, сам Такаси не делает из события трагедию!  :-*
А Охани... Конечно, наказать его надо было (сразу по факту преступления), но все-таки надо понимать, что это животное... Ну вот такие у них бывают разборки  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик