Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 315787 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1400 : Октябрь 11, 2013, 14,41:32 »
Да, Джеррюша - Джеррюша. Маме мало на голову свалилось, еще ты пугаешь. Я представляю его сонную, удивленную мосю :-\
http://110.r.photoshare.ru/01101/00a81d1c8e9e640bee513740aee9e3168492fead.jpg Крисуша как подросток выглядит :-*. А Джоя - мордоусатый импозантный мужчина :-*
Тебе полегче, лечение помогает?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1401 : Октябрь 11, 2013, 15,08:20 »
Да меня чуть инфаркт не хватил вообще! До сих пор трясет. В момент будто мир рухнул, ну конец света просто, не передать :'(
Просто впервые Джеррюша в такой позе спал. Да еще так недвижимо.
Крисушка у нас птица вольная - гуляет со всеми, но живет свободно. Клетка его персональная никогда не закрывается. У Крисушки в комнате много любимых мест - нижний ящик стола, тумбочка с бельем, полка шкафа... И везде Крисушкины гнезда :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1402 : Октябрь 11, 2013, 15,28:04 »
 Намаялся парень, уснут крепко после трудов праведных, сны видел чудесные, а ты его разбудила. Хотя меня Кондратий тоже бы схватил, если бы кого-нибудь из своих увидела в такой позе ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1403 : Октябрь 11, 2013, 16,09:31 »
У меня Тоши одна из всей стайки спит чешками кверху. Я первый раз увидела воотчию такую позу, а не на фото. Классно так, но жутковато leb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1404 : Октябрь 11, 2013, 21,57:24 »
Джеррюша не перестает меня приятно удивлять. Хрюкать практически перестал, ТТТ. Мы продолжаем курс байтрила, и надо сказать, это просто песня! Поразительно, но Джерри сам идет на укольчик, и во время процедуры не издает ни звука! Вот у кого надо бы поучиться мальчику-истеричке Такаси ;D ;D
Как вспомню, как его кололи после операции на пальце, так холодная дрожь колотит :(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Haruyoko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Город: Москва, м. Щелковская
  • ex-love_hamster
    • Имя: Полина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1405 : Октябрь 12, 2013, 00,13:50 »
Как я давно к вам не заходила :-[
Очень рада увидеть новые фотографии мальчишек! Они замечательные! hb Джерри пусть выздоравливает поскорее!
Крису передаю персональный поцелуй в носик :-*
Питомник хомячков "La Souris"

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1406 : Октябрь 12, 2013, 00,35:54 »
Джерри молодец, старается лечится исправно!!! Только пусть уж он больше тебя так не пугает nono
Джой классный, мордаха такая сонная и довольная :D  И правда хочется его сразу в носик чмокнуть :-* 
Крис лапушка love2
Сама как себя чувствуешь?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1407 : Октябрь 12, 2013, 08,47:26 »
Ой, Мила, я гляжу как Кузяро устраивает по карантинной клетке натуральные половецкие пляски и думаю - дааа, вряд ли он у тебя подселился бы...
Этакий незалежний щур... чорна пантера...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1408 : Октябрь 12, 2013, 11,38:15 »
Как же славно, что  вся эта эпопея хорошо закончилась.  Мил, спасибо тебе!!! hb hb hb за все-все!

Пишу тут, потому что тему уже закрыли.
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1409 : Октябрь 12, 2013, 13,32:47 »
Ой, Мила, я гляжу как Кузяро устраивает по карантинной клетке натуральные половецкие пляски и думаю - дааа, вряд ли он у тебя подселился бы...
Этакий незалежний щур... чорна пантера...
У меня вроде спокойно себя вел. Только пару раз было "фы-фы", когда на руки взять хотела :)
Как же славно, что  вся эта эпопея хорошо закончилась.  Мил, спасибо тебе!!! hb hb hb за все-все!
Пишу тут, потому что тему уже закрыли.
Да мне-то не за что! В судьбе мальчика приняли участие много людей, так что это стал уже никакой не одинокий мальчик, а сын полка! :D Я сама так рада, что нашелся дом ему! yahoo
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1410 : Октябрь 12, 2013, 18,19:03 »
Мила, милая!! С Днем Рождения сынули!!!! Пусть растет маминой опорой, отрадой и радостью!!!
Фотки прекрасны, смотрела и наслаждалась!))) Внезапное нападение особенно порадовало)) Я в такие моменты паниковать начинаю, рефлекса хватать фотик нету( потом уже, постфактум....
В общем, страшно рада, что зашла к вам в такой замечательный теплый семейный момент на огонек!!! Пусть всегда тепло и радостно будет в вашем доме!!! И безумно рада за мышика, что в Тюмень упутешествовал! Раз ты сказала, что ручки хорошие - значит они действительно хорошие!  hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1411 : Октябрь 12, 2013, 18,24:35 »
Спасибо, Оля hb сразу так тепло и приятно стало от твоих слов! :D
А ты совсем пропала что-то...
Ручки в Тюмени - не то, что хорошие. Они лучшие! :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Komok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва, Сокольники
  • Мышь!
    • Имя: Лена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1412 : Октябрь 12, 2013, 18,35:39 »
О, сколько всего нового и интересного произошло!
Ну значит так.. Сынулю с днём рождения hb чернышика с новым домом, Джеррику и его мамочке-поправляться срочно!
И как там Оханичка поживает shuffle Не озорует?
Мои носики http://rat.ru/forum/index.php?topic=22105.0 
[ШумелкаМышь, КрысаТуся, КрыСоня, Шушерка, Долька, Плюша, Фанни Каплан, Соня, Семечка, Паника, Глаша и Луша на радуге..]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1413 : Октябрь 12, 2013, 21,34:11 »
Спасибо, Оля hb сразу так тепло и приятно стало от твоих слов! :D
А ты совсем пропала что-то...
Ручки в Тюмени - не то, что хорошие. Они лучшие! :)
Не за что, от души всё!))
Я не то, что пропала, я в провале полном)) Еле выздоровела, кашель остался, на больничном не была, на работку ходила, ибо НАДО. И работка - 12-13 часов в сутки, хоть официально - с 9 до 18. Просто её ооочень много. У нас ведется учет рабочего времени - по 145-150 часов в месяц получается. Вообще ни до чего руки не доходят. Вчера ДР у Цахеса был, 7 месяцев - и то, даже не написала ничего - пришла и клювом в подушку...Да и редко народ ко мне заходит, раз я там реже появляюсь. Ни до чего стало( Период такой)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1414 : Октябрь 12, 2013, 21,36:40 »
О, сколько всего нового и интересного произошло!
Ну значит так.. Сынулю с днём рождения hb чернышика с новым домом, Джеррику и его мамочке-поправляться срочно!
И как там Оханичка поживает shuffle Не озорует?
Спасибо! hb Оханичка... Оханичка скоро пойдет жить в номер люкс (в карцер). С таким поведением... >:(
Не за что, от души всё!))
Я не то, что пропала, я в провале полном)) Еле выздоровела, кашель остался, на больничном не была, на работку ходила, ибо НАДО. И работка - 12-13 часов в сутки, хоть официально - с 9 до 18. Просто её ооочень много. У нас ведется учет рабочего времени - по 145-150 часов в месяц получается. Вообще ни до чего руки не доходят. Вчера ДР у Цахеса был, 7 месяцев - и то, даже не написала ничего - пришла и клювом в подушку...Да и редко народ ко мне заходит, раз я там реже появляюсь. Ни до чего стало( Период такой)))
Да я тоже болею :'( и не конца, ни края. Ну у тебя и работа! Жуть... Вообще, я сколько работ сменила - кругом одни нарушения! red285 И лучше буду существовать на более ограниченные средства, но пахать так - ни за что!
Давай там держись hb
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2013, 21,40:27 от rat_kisser »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1415 : Октябрь 12, 2013, 21,42:00 »
Спасибо, Мил!))) Сейчас все на мне дома и держится, вот и приходится пахать.  :'( "Маленький ослик тем и хорош, что на меня он чем-то похож!" (с) -)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1416 : Октябрь 12, 2013, 21,48:09 »
Не за что, от души всё!))
Я не то, что пропала, я в провале полном)) Еле выздоровела, кашель остался, на больничном не была, на работку ходила, ибо НАДО. И работка - 12-13 часов в сутки, хоть официально - с 9 до 18. Просто её ооочень много. У нас ведется учет рабочего времени - по 145-150 часов в месяц получается. Вообще ни до чего руки не доходят. Вчера ДР у Цахеса был, 7 месяцев - и то, даже не написала ничего - пришла и клювом в подушку...Да и редко народ ко мне заходит, раз я там реже появляюсь. Ни до чего стало( Период такой)))

Я думала, что только в нашей, отдельно взятой организации, такой дурдом.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1417 : Октябрь 12, 2013, 21,54:03 »
Я думала, что только в нашей, отдельно взятой организации, такой дурдом.
Хм...боюсь, это явление слишком повсеместно)) А вы далеко от дома работаете территориально? ))) *вдруг наш дурдом - один?)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1418 : Октябрь 12, 2013, 21,55:56 »
Я думала, что только в нашей, отдельно взятой организации, такой дурдом.
Нина, такой дурдом в 90% организаций. Иначе я не меняла бы работы, как перчатки. Реально достали, врут, эксплуатируют, что хотят творят :(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1419 : Октябрь 12, 2013, 22,06:18 »
Хм...боюсь, это явление слишком повсеместно)) А вы далеко от дома работаете территориально? ))) *вдруг наш дурдом - один?)))

Наш дурдом называется "Паралимпийский комитет России".  Находится на Тургеневской площади.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0