Автор Тема: Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя, Бай Шиа, Дарик и все-все-все  (Прочитано 175309 раз)

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
С новосельем дона и соболей ;)
Очень все красиво и уютно, сама б жила)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
С новосельем дона и соболей ;)
Очень все красиво и уютно, сама б жила)
Спасибо!
Да запросто, только гамачки побольше нужны ;D! А так без проблем! Приезжайте, будем рады icon_lol!

Добавлено Апрель 08, 2014, 01,19:00
Соболя активно осваивают новую жилплощадь - отцепили пару гамаков (приделала обратно), опрокинули пару мисок (посидели мало-мало голодные) и придумали новую игру (кроме в тамчудовище, в крысы-крысы и в шпиена). Называется - в нападаки.
А дядюшке Кассиано худо :( , опять начала гноиться эта болячка. Даже не знаю, что делать - видно, все же ехать нам к ветам. Опять же - лишний стресс, а помогут ли, кто знает? А не ехать - так всякий вздор в голову лезет - абсцесс, не абсцесс, и насколько это опасно?
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2014, 01,19:00 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лена, наверное, пора к ветам ехать. Видно, собственными силами справляться уже не получается :-\. Врачи по любому больше нас знают. А в элегантном возрасте дяди Каси на медосмотр желательно регулярно ездить, чтобы не пропустить ничего важного :-\. Желаю мальчику скорейшего выздоровления :)!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Цитировать
А дядюшке Кассиано худо :( , опять начала гноиться эта болячка.

может к вету его свозить?
у вас с ратологами тоже плохо?
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Касенька... невезушка какая-то, и никакие мазюки не помогают?
К вету мне кажется, надо ехать, если он понимает фкрысах) а если уж нет, так толку от этого не будет.
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
может к вету его свозить?
у вас с ратологами тоже плохо?
С ратологами у нас не плохо, у нас их просто НЕТ!!! Завтра, а точнее, сегодня, в 14.30 свидимся с представителями несуществующей у нас профессии ;D. Всем кагалом  ;D. У вета даже голос погрустнел, когда он это услышал ;D.

Добавлено Апрель 09, 2014, 01,45:34
Касенька... невезушка какая-то, и никакие мазюки не помогают?
К вету мне кажется, надо ехать, если он понимает фкрысах) а если уж нет, так толку от этого не будет.
Ну, не то, чтобы не помогают, но я не вет, может процесс заживления так и должен выглядеть? И пусть наши веты ни пса не понимают в крысах, в нарывах-то должны понимать!
А какие мазюхи то, кроме меколя?
А еще спрошу про ЛОРНОКСИКАМ , кому-то на форуме, с похожей бедой с лапами прописывали, вроде помогло. (Мне выписывали - помогло ;D)

Добавлено Апрель 09, 2014, 01,51:40
Лена, наверное, пора к ветам ехать. Видно, собственными силами справляться уже не получается :-\. Врачи по любому больше нас знают. А в элегантном возрасте дяди Каси на медосмотр желательно регулярно ездить, чтобы не пропустить ничего важного :-\. Желаю мальчику скорейшего выздоровления :)!
Спасибо! Не знаю.... Не очень-то наши веты убедительные :(, но с ранкой, надеюсь, разберутся...
И соболей напугаю заодно - пусть побоятся в переноске - может, братнины шубы станут беречь ;D!
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2014, 01,51:40 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
О какие отличные хоромы у дон Кассиано получились, самое то. Проздравлямс с новосельем черныша  hb Лен, а вот эта тарелочка голубая и поильник не высоко для него висит? Я бы тоже какую-нибудь лежаночку положила или гамачок низенько повешала.
Поправляться Касеньке. Свози, даже если ваши веты не понимают в крысах, то ранку хоть посмотрят, действительно ли это процесс заживления такой или же нет. Сама успокоишься. А если осложнения, то ты хоть знать будешь и тебе здесь посоветуют как лечить.
 
Дарственная недвижимости "соболям" перепала просторная, комфортная и с удобствами  ;D Судя по описаниям их реакции пацаны от такого неподдельного восторга не сразу пришли в себя, а в состоянии аффекта чуток подтупливали.
Нус с новосельем пацанов оценивших уже достоинства новых апартаментов hb На каждом этаже столовая, чоб я так жил :P
Ты соболей тоже на тех.осмотр берешь? Удачно вам съездить. Пусть у Каси будет все хорошо@@@@@@@@@
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лена, отпишись, пожалуйста, как приедете от ветврача о результатах поездки. Удачи вам hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
О-о-о! Я доползла до компа!!! Последние двое суток были на редкость богаты событиями. Даже не знаю, с чего начать...
Спасибо всем, кто нас поддерживает и беспокоится о нас! Постараемся не разочаровывать :)!   Это раз.
К ветам сгоняли, результаты таковы: у Кассиано банальный нарыв, вет сказал - был бы ходячий крыс, думал бы, что заноза. Смыл подзажившую корочку с ранки, выдавил нагноение, заложил мазь, велел мне то же самое делать два раза в сутки. Хлоргексидин+левомеколь одобрил. Пока Каська брыкался, у него, сами знаете откуда, вышла пробка, а так как у нас беды рядом, вет ее заметил, подобрал и ....покраснел icon_lol! Сунул находку мне под нос, поднял брови и ...еще покраснел! Тогда я решила прийти ему на помощь, и с эдаким апломбом знатока заявила, что знаю, что это такое, и что мы с этим регулярно боремся. На дядьку-вета стало больно смотреть - видели бы вы его лицо и  глаза icon_lol !
Соболя тоже постарались меня удивить. Большой Rat Bull и нападака Джет, вынутый из переноски, шагу никуда не ступил - прижался всем телом к моей широкой груди, уткнулся носом мне в шею, да так и просидел весь осмотр и процедуры - не пискнув, не вздрогнув. Умница и смельчак Патрик метался и пищал, как мышь в валенке. Но стоило оставить его в покое, он, мгновенно позабыв обиды и страхи, своим фирменным способом (секрета не знаю), оказался там, где быть не должен! У дона Касссиано в переноске! Событие на Патрика, как и на Каську,особого впечатления не произвело. Зато произвело на меня! Аки коршун, с вырывающимся Ли в руках, с видами кровавого побоища в воображении, кинулась я вытаскивать незванного гостя из дядяКасиных аппартаментов! Патрик (и веты тоже) посмотрел на меня, как на бесноватую, Каська и вовсе не посмотрел, а я то! Ли, милый и нежный Ли, решил не отставать, и тоже соригинальничал. Он орал не переставая, трехэтажным крысиным матом на меня, на ветов и на братьев! Он прыгал и скакал так, что веты только успевали прятать руки и пятиться, и скоро наша живописная группа стала напоминать картинку из учебника истории "Охота на мамонта". Десять баллов фельдшеру - она исхитрилась уколоть этому дикому зверю антигистамин. По приезду домой Ли, в довесок, плюхнулся с дивана и попал в поддиванное заколдованное царство. И поэтому я, вместо того, чтобы спокойно посидеть на форуме, битый час ползала вокруг мебели на животе, то сюская, то ругаясь. Хорошо - никто не видел! Скорая и госпитализация были бы гарантированы. Ну а по делу - у соболей оказались не покусы, а расчесы :(. Укололи всем антигистамин и продали ампулу котеночно-щеночного Стронгхолда т.к. дозировки для крысят никто не знает. Взвесили:
Ли - 302
Патрик - 345
Джет - 330
Мелковаты соболя.
Это два.
А вчера ночью мы познакомились с Главным крысиным Страшным Ужасом - грозой. Но об этом напишу завтра (если никто не смоется в поддиваннное царство и меня не заберет неотложка icon_lol ) Это три.

Добавлено Апрель 10, 2014, 04,01:52
О какие отличные хоромы у дон Кассиано получились, самое то. Проздравлямс с новосельем черныша  hb Лен, а вот эта тарелочка голубая и поильник не высоко для него висит?
Анна, тарелочка висит для меня ;D. Там запасной комплект семок и сухофруктов. Кася, бывает, ночью любит закусить, а ничего съедобного в миске не обнаружив (с пола не ест), начинает "бить посуду" ;D. Куда там будильнику! Так вот, чтобы не переть середночи на кухню и не греметь банками-склянками, я и подвешиваю в недоступном месте запасец. А поильник скорее испарильник, т.к. два внизу закреплены.

Нус с новосельем пацанов оценивших уже достоинства новых апартаментов hb На каждом этаже столовая, чоб я так жил :P
Спасибо! Только эта роскошь не от барства, а по необходимости - пока Ли будет размышлять о режиме питания для пятимесячных крысят, у меня в наличии останется икающий с обжору Джет и пустые миски ;D
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 04,01:52 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лена, хорошо, что нашли причину Касиной болячки и оказали помощь. Теперь заживление скорее пойдет. Не думала, что доктора ваши - горячие прибалтийские парни, окажутся такими стыдливыми и впечатлительными. Можно подумать, что это ты сама потеряла, а ему не удобно, засмущался он icon_lol icon_lol icon_lol. Врач есть врач, какая уж тут стыдливость. Прям барышня кисейная lady!
Да, соболя твои тоже прикурить всем дали ;D! А что, есть подозрение на маленьких друзей - сожителей у твоих красавцев? Если так, то они быстро вас покинут ;). И соболя твои не мелкие, а изящные leb! Мал золотник, да дорог yahoo!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Да уж, веселая поездочка ;)....И смех и грех, вообщем. Для крыс Стронхолд капается 1 капля на холку и 20 мин надо держать ребенка на руках, чтобы ни он ни собратья не слизали лекарство ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Тоже посмеялась над вашей поездкой...но это пока читала, как представила сразу морду серьезного лица сообразила ;D
Донито, который Куссиано пусть болячечку заращивает. Пацаны пусть рыженьких демонов выводят. И да добавлю к Жанне
Для крыс Стронхолд капается 1 капля на холку и 20 мин надо держать ребенка на руках, чтобы ни он ни собратья не слизали лекарство ;)

через 10 дней повторная обработка обязательно в той же дозировке.

Только вот я не помню, там на вес тела высчитывается или я с прастицидом путаю ???. Лен глянь аннотацию к стронгу в нете.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Только вот я не помню, там на вес тела высчитывается или я с прастицидом путаю ???. Лен глянь аннотацию к стронгу в нете.
Путаешь, Ань...Стронхолд просто 1 капля на крысака...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Девочки, меня срубает определение "каплю" ;D. Это все же яд, а капли у меня получатся разные, это и к гадалке не ходи! И потом, это для нас 30 г. вперед/назад - вздор, а для крысят?
Так что, пока не добьюсь дозировки в мл., по точному весу, капать не буду. Рыжих гадов у нас нету - пара блох и, может быть, гельминты :o и подкожные жильцы.

Добавлено Апрель 10, 2014, 18,35:02
Путаешь, Ань...Стронхолд просто 1 капля на крысака...
А наши веты для Мукчи и Каськи из точного веса рассчитывали! Позвоню в ту ветеринарку - если по телефону, т.е. задаром ;D посчитают - то ура!
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 18,35:02 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Девочки, меня срубает определение "каплю" ;D. Это все же яд, а капли у меня получатся разные, это и к гадалке не ходи! И потом, это для нас 30 г. вперед/назад - вздор, а для крысят?
Так что, пока не добьюсь дозировки в мл., по точному весу, капать не буду. Рыжих гадов у нас нету - пара блох и, может быть, гельминты :o и подкожные жильцы.

Добавлено Апрель 10, 2014, 18,35:02
А наши веты для Мукчи и Каськи из точного веса рассчитывали! Позвоню в ту ветеринарку - если по телефону, т.е. задаром ;D посчитают - то ура!

0,01 мл. препарата вроде, грю прочитать надо, не помню уже.

Дык у крысиков блох нет, есть власоеды - так они рыженькие shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Еще как есть - у зоомаговских Мукчи и Каси усе было! Так что видали врагов в лицо! Но все же вет упор делал на подшкирников (и, слава йайцам - не краснел ;D )
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Еще как есть - у зоомаговских Мукчи и Каси усе было! Так что видали врагов в лицо! Но все же вет упор делал на подшкирников (и, слава йайцам - не краснел ;D )
Лен, кошмар какой-то, откуда такие враги на вас напали-то str. А вет ваш - это человеческий фактор, видимо, а не национальная особенность ;). Дядюшки мои - мамины братья и братья мои двоюродные весьма не робкого десятка ;D.
А враги ваши -временное явление ;). Прогоните их и забудете ;D. Главное, чтобы дядя Кася заращивал боляки свои и жил в дальнейшем долго и счастливо yahoo!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Вот это съездили  ;D добрый доктор Ай-яй-яй Айболит вас еще долго не забудет по-видимому.
Кассиано теперь на поправку пойдет!
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Лен, кошмар какой-то, откуда такие враги на вас напали-то str. А вет ваш - это человеческий фактор, видимо, а не национальная особенность ;). Дядюшки мои - мамины братья и братья мои двоюродные весьма не робкого десятка ;D.
А враги ваши -временное явление ;). Прогоните их и забудете ;D. Главное, чтобы дядя Кася заращивал боляки свои и жил в дальнейшем долго и счастливо yahoo!
Кошмар, скорее всего, из наполнителя в клетке у крысы-мамы, т.е. с рождения. Просто стресс из-за переезда в новый дом выявил проблему. С врагами разделаемся, как повар с картошкой! Дон Кассиано, вроде ничего ТТТ, хоть и сидит злиой-презлиой. Как же - вонючий, уделанный порфирином и не только, домик я плохая отняла, а чистый поставила! Лапам меня с вкусняшкой отпихивает - не разговаривает! А в понедельник все равно сгоняем с Каськой еще раз к вету - пусть посмотрит - не осталось ли чего?

Добавлено Апрель 11, 2014, 01,16:39
Вот это съездили  ;D добрый доктор Ай-яй-яй Айболит вас еще долго не забудет по-видимому.
Кассиано теперь на поправку пойдет!
Ага, я уже боюсь, он нас больше не примет ;D! Я его со своими крысанами уже три года достаю, и каждый раз нескучно! Сменила бы я ветеринарку, чессло, но у них аппаратура точная, лучшая в городе, и минимум три года практики ;D

Добавлено Апрель 11, 2014, 01,36:18
А для разнообразия пара сегодняшних фоток:





А на название этому объявляется конкурс ;D



Очень хотела пофотографировать Каську, но он сделал мне КМ за домик, так что  :-\
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2014, 01,36:18 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
А новый ветеринар вполне может оказаться куда более стеснительным  ;D так что добивайте лучше этого)
Ли обиженный парень, злющий. Ему так никто и не объяснил, что крысы ночные животные? Застуканные то наверняка об этом знают  ;D
Конкурс это хорошо, а главный приз? Будет?
"Очень хотела пофотографировать Каську, но он сделал мне КМ за домик, так что  :-\"
вот сижу и думаю, КМ это что? Из вариантов, по степени прихода в мою дурную голову:
1) Карл Маркс  ;D
2) Кузькина Мать
3) КонтрМера
4) Киевский Майдан
5) Красная Москва
6) понеслась душа в рай) полет фантазии не остановить, все же надеюсь, что правильный вариант не №1  ;D
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120