Автор Тема: Мои самые любимые девочки!  (Прочитано 233051 раз)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Мои самые любимые девочки!
« : Декабрь 09, 2007, 00,02:18 »
Решила все-таки создать свою темку тут.
крыски у меня уже больше 6 лет живут... долго хотела дамбика и вот на последнее 14 февраля мне мой МЧ преподнес вот это чудо!!!!!!

сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. тк до этого к крысикам он относился прохладно.
Дамбичка самый мой бешеннй пропеллер, таких неусидчивых никогда не видела. он кстати, так и назвал ее Дамбичка, тк мечта моя была-ушастик  ;D

живет у нас почти 8 месяцев и сегодня (!!!) наконец меня поцеловала, лед тронулся.  сидит спокойно и дает чесать себя около месяца, до этого вообще не давалась :)
раза с 20 поймали в кадр, это она в 5 месяцев примерно

пс Вилка напугала меня, что заводчики похие, но ттт! вообще не болеем, здоровая как бык, сейчас толще в 2 раза уже)
попозже сфоткаю еще

это наша шампаневая подружка. сейчас вдвоем живут, в ожидании новой подружки :)

« Последнее редактирование: Март 29, 2009, 19,16:42 от Laddie »
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Fasya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 603
  • Город: Смоленск
  • ex-Solnyshko
    • Имя: Алина
Re: а вот и мы!
« Ответ #1 : Декабрь 09, 2007, 00,05:17 »
Какие чудные крыски
Всегда в моей памяти: Фася,Яша, Рокки, Варенька, Роксолана от Мадам Шапокляк, Вивьен Ли, Шанель и Мишель, Рафинеск из УДК, Тиша,   Макс, Тони Старк от МШ, Лелуш из УДК,  Ням-Ням от МШ, Тадеуш от МШ, Цілунок Сонця из УДК, пасюк Гудини, Южный Финик  от МШ, Виль...

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: а вот и мы!
« Ответ #2 : Декабрь 09, 2007, 00,17:26 »
а вот Дамбичка сейчас (не профессиональные, мои фотки) :-[




самые удачные фотки отправила на конкурс, расчувствовалась сегодня прямо. не думала что когда-то успкоится она :)
« Последнее редактирование: Март 29, 2009, 19,16:19 от Laddie »
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Moskva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Город: Москва
  • ням-ням
Re: а вот и мы!
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2007, 00,20:33 »
Какая очеравашка love2! Чмокните её в нос,от меня,теперь то у вас с этим проблем не будит!
С уважением,Кристина.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=17008.0

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: а вот и мы!
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2007, 00,50:45 »
Какая очеравашка love2! Чмокните её в нос,от меня,теперь то у вас с этим проблем не будит!
ааа, ага, у нас вообще теперь любоффф ;D
я просто счастлива!
почитала соседние дневнички, переживаю как Дамбуська встретит подружку новую..
дело в том, что Дэн подсаживал ее без меня, пока я гостила у мамы. и со слов она за 2 дня надавала Кристинке и Мишке таких люлей (в 2 месяца, кстати), что страшно просто....
Кристинкины фотки выше.
а Мишка (Мишель) вот

царство ей небесное, тяжело рассказывать, с ума сходили от любви к ней месте с Дэном :'(
« Последнее редактирование: Март 29, 2009, 19,17:54 от Laddie »
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Moskva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Город: Москва
  • ням-ням
Re: а вот и мы!
« Ответ #5 : Декабрь 09, 2007, 01,34:12 »
Хм,я что то ничего не понимаю! У вас 3 крысы? Дамбо зовут Дамбичка всерьёз?Шампаневая подружка-это Кристя?  ??? Прошу прощения,но я правда сижу- туплю!
С уважением,Кристина.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=17008.0

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: а вот и мы!
« Ответ #6 : Декабрь 09, 2007, 01,38:10 »
Хм,я что то ничего не понимаю! У вас 3 крысы? Дамбо зовут Дамбичка всерьёз?Шампаневая подружка-это Кристя?  ??? Прошу прощения,но я правда сижу- туплю!
было 3 крыски, сейчас Мишка ушла от нас
остались Дамбичка (да, так и назвали) и Кристинка шампаневая.
еще мальчишки двое у мамы живут)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Moskva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Город: Москва
  • ням-ням
Re: а вот и мы!
« Ответ #7 : Декабрь 09, 2007, 22,09:48 »
Примите мои соболезнования. :(
С уважением,Кристина.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=17008.0

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: а вот и мы!
« Ответ #8 : Декабрь 10, 2007, 18,10:41 »
Примите мои соболезнования. :(
спасибо. классная Мишка была, только болелп постоянно, еще из магазина ее с сестрой с воспалением легких взяла, так и мучалась постоянно. Подруга ее тоже сейчас болеет.  :(
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Keiko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Город: г.Москва м.Щелковская
    • Имя: Нина
Re: а вот и мы!
« Ответ #9 : Декабрь 11, 2007, 10,40:37 »
Приветик Юль :D,ну вот наконец то  дневничок твой посетила,девчонки твои просто супер-красавицы  ттт на них,а первые фотки профессиональные или нет?Прости за глупый вопрос а Майка где(голова совсем не варит щас)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: а вот и мы!
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2007, 20,18:38 »
Приветик Юль :D,ну вот наконец то  дневничок твой посетила,девчонки твои просто супер-красавицы  ттт на них,а первые фотки профессиональные или нет?Прости за глупый вопрос а Майка где(голова совсем не варит щас)
Майка если бы жива была, уже бы 4 год пошел бы. :) она молодчинка, последний годик вообще не болела, только пятачки натирала.
первые фотки делала подруга, на хорошем оборудовании. но с этим шилом оч слжно было :)
обновляю тему. взевсились. 410гр для 10 месяцев это нормально?
это мы на весах..




вот что нашла в шкафу на нижней полке. а оказывается, Дамбичка у меня хулиганка :o

умываемся


это мы с маленьким пострадавшим другом


а это с большим

напишите мне, пожалуйста! боюсь, не толстые ли мы ???
« Последнее редактирование: Март 29, 2009, 19,21:56 от Laddie »
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: а вот и мы!
« Ответ #11 : Декабрь 15, 2007, 00,16:43 »
По весу сложно сказать... бывают крысы 350 грамм - где половина веса жир, а бывают и 500 девочки одни мышцы ;) Наощупь она рыхлая или плотная?

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: а вот и мы!
« Ответ #12 : Декабрь 15, 2007, 00,18:01 »
вот ты меня в тупик пставила :)
она средняя, н рыхлаяи не плотная..
но мышц сильных не чувствуется, что нам делать? ???
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: а вот и мы!
« Ответ #13 : Декабрь 15, 2007, 00,25:00 »
Не перекармливать главное, а так особо ничего не делать:)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: а вот и мы!
« Ответ #14 : Январь 06, 2008, 22,43:59 »
стараюсь) просто они же вдвоем у меня. Дамбик отниает все. мучаюсь с кормешкой)
Posted on: Декабрь 15, 2007, 01,33:38
перед новым годом, 30 декабря шампаневая Кристинка покинула нас. я ревела почти весь день 31 декабря, еле отошла, ехала за рулем на дачу и ревела. Дамбичка осталась одна.
почти все время сидит в домике, часто просится на ручки, когда я рядом около клетки постоянно просится, чтобы ее достали. видно что ей очень одиноко, скучает сильно, очень общительная девочка.  сейчас есть время с ней постоянно играть, но как выйду на работу, дома буду меньше времени проводить. разослала заявки на крысят во все клубы, никого нет, а Дамбичке плохо. когда еще 3 крыски было, Дамбичка постоянно с Кристинкой только общалась, очень любили друг дружку. Правда сейчас она намного ручнее стала, так любит меня, постоянно целует, от других постянно ко мне просится, а у меня все время слезы на глазах, что скучно ей.
и еще 3 наших фотки участвуют в конкурсе)
очень ждем ушастую подружку :-*
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: а вот и мы!
« Ответ #15 : Январь 06, 2008, 22,49:35 »
Будет тебе подружка :)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: а вот и мы!
« Ответ #16 : Январь 07, 2008, 00,30:32 »
Вилка, мне все равно цвет, главное дамбо ушки!
мы тут всей семьей ревем, и по кристинке и дамбичку жалко, в общем не можем уже ждать.
безграничная любовь, клетка со всеми условиями, вкусняйшие дропсы, лечение (не дай бог) обеспечим!
Posted on: Январь 06, 2008, 23,52:44
сейчас у нас новая игрушка. сделала в одеяле норку. выбегает оттуда, куснет-потянет меня за халат, убегает. ;D
Posted on: Январь 07, 2008, 01,15:54
Дамбичка решила меня сегодня до коликов развеселить. Сейчас умывалась рядом с моей ногой и мне пятку заодно помыла ;D
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Fasya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 603
  • Город: Смоленск
  • ex-Solnyshko
    • Имя: Алина
Re: а вот и мы!
« Ответ #17 : Январь 07, 2008, 14,32:32 »
Чистоплотный ребенок!Молодец!
Всегда в моей памяти: Фася,Яша, Рокки, Варенька, Роксолана от Мадам Шапокляк, Вивьен Ли, Шанель и Мишель, Рафинеск из УДК, Тиша,   Макс, Тони Старк от МШ, Лелуш из УДК,  Ням-Ням от МШ, Тадеуш от МШ, Цілунок Сонця из УДК, пасюк Гудини, Южный Финик  от МШ, Виль...

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: а вот и мы!
« Ответ #18 : Январь 07, 2008, 18,48:09 »
она похоже меня со своей подружкой перепутала. вчера вообще разошлась ;D
немножко истории.
лет 7 назад, совершенно случайно ко мне попало вот это чудо

обычый альбиносик, уже с готовым именем "Масяня" ;D
естественно, до этого я и не могла предположить даже, что так полюблю крысок.
молодой человек, который у меня был в то время, ушел в армию и масечка заполнила все мое сердце

потом у нас появилась подружка.
дружились медленно, но стали лучшими друзьями.
малявочку звали Мисси или просто Миска. у нее мама была карликовой и до 4 лет (рекорд по долгожительству среди моих крысок) она была раза в 2 меньше всех остальных. безумно энергичная крыска, нашла ее на этом сайте, случаный помет был, не удержалсь, решила спасти.

этих двух крысочек безумно до сих пор люблю.

« Последнее редактирование: Март 29, 2009, 19,25:37 от Laddie »
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Well

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
  • Город: Санкт-Петербург
  • [не судьба мне с крысами]
Re: а вот и мы!
« Ответ #19 : Январь 07, 2008, 20,37:53 »
Такая коротенькая трогательная фотоистория.  :)

Так сейчас у вас одна крыска? Вы ей подругу восполняете.)
Желаю всем сердцем и душой крысика. Самостоятельно помогаю себе осуществить почти невозможную мечту...