Автор Тема: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!  (Прочитано 247577 раз)

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #60 : Февраль 25, 2009, 12,02:35 »
Конечно удивлена!Она же еще в этом мире мало видела,вот и смотрит на все широко открытыми глазами! ;D:
 -О! Кукурузка! :o
 -О!Изюмка! :o
 - А это что? ООО!Орешек!!!! :o - и так бесконечно! ;D

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #61 : Февраль 25, 2009, 13,09:03 »
Думаешь, подрастет и будет смотреть на весь мир с нескрываемым пофигизмом в глазах?  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #62 : Февраль 25, 2009, 22,46:13 »
Думаешь, подрастет и будет смотреть на весь мир с нескрываемым пофигизмом в глазах?  ;D

 Вот Тамагоча самая взрослая-она смотрит на мир с обалденным спокойствием!Еду с рук не хватает-долго нюхаем,потом пробуем на зуб,если понравилось аккуратненько берём;Гуляем  очень степенно-неторопясь в большую комнату,неторопясь на диван залазим,сегодня по всей видимости очень неторопясь(пока я не видела) почти вырыла фикус из горшка...
 Единственно,когда раздается шелест конфетных бумажек-тут как тут.На попу сядет и глазки-не описАть: -Я очень маленькая!А маленьким дают по капельке сладкого...ну дадите же?любимые мои..

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #63 : Март 03, 2009, 14,02:30 »
BelaZZ, пишите еще :D
[Мася], [Мушонок]

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #64 : Март 03, 2009, 21,06:52 »
Да, что-то тихо и грустно на этих страничках без крысомамки стало  :(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #65 : Март 04, 2009, 11,55:34 »
  Ой!Пристыдили..
 Живём по-маленьку...
 Утро начинается очень рано.В семь собираю мужа на работу.Только захожу на кухню-все уже проснулись(или еще не спали).Ждём активно завтрак.На чашку с едой кидаемся,как буд-то не ели последние много дней,и тут же забываем про всё.Главное еда!Наелись.Расползаемся по гамакам.*Всё.Никого нету.Не тревожте нас...*Спят часов до четырех.И ничего не может потревожить сон.
 Потом я прихожу с работы.*Ура!*Вот теперь начинается настоящая жизнь!
На днях давала по перепелинному яичку...Тамагоча,зная что это за *фрукт*,сразу уволокла в уголок,захрустела.Булька-долго думать не стала тоже взяла лапками,лизнула...еще лизнула...ага,это вкусно...уволокла...по кухне раздался аппетитный хруст.А Капелька долго не могла понять,что же это такое?Пришлось вылить в мисочку...Распробовала!Пока старшие хрустели,съела все из миски и побежала помогать остальным.
 Вечером мы все собираемся в большой комнате.Оказываясь на диване,дефчонки быстро находят чем заняться.
 Тамагоча ураганом проносится по одеялу и скрывается где-то за диваном-столом...у неё свои заботы...я недавно ликвидировала её запасы в закромах...нужно всё проверить и снова пополнить...За диван уносится всё!Семечки,орехи,печеньки,если удастся уволоч со стола конфету-тоже туда.Съесть не съест.Но на душе спокойнее,что лежит в её кладовке. :)
 Капля,летит вслед за Тамагочей и если я не успеваю её поймать,летит вниз головой с дивана вслед за Гочей!Ничего не боиться!Но обычно я успеваю!Тогда она начинает подстрекать Бульку на всякие проделки.Например залезть под одеяло,и пока никто не видит,прогрызть пару тройку дырок в постельном белье.И очень удивляется,когда их застукивают за этим занятиям...
 -А чё...мы ничё...просто тут сидим...

 Отвлекусь...попозже еще расскажу...

Lentuich

  • Гость
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #66 : Март 04, 2009, 15,53:48 »
ООООчень нравятся ваши рассказы! Девчонок захотелось!! Вас крысюки пугали, а меня покойный хомяк, притворился мертвым... я в шоке, не вижу, уши-то ПРИЖАТЫ.... живая, значит... и усы подрагивают слегка....

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #67 : Март 04, 2009, 18,51:14 »
Ну и где продолжение  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #68 : Март 04, 2009, 21,57:01 »
 Немного пофилософствую..
 Тамагоча у нас всегда была принцессой при короле Пикачу.Он медлительный и меланхоличный,а она с самого детства *шило в попе*.Теперь,когда Пикачу не стало,она -Королевишна!С таким статусом очень независимая.Имея в семье 100% доверия,перемещается по квартире где хочет и когда хочет.Я точно знаю,что она ничего не перегрызёт,не напакостит.Что,когда она выспиться в диване, раздастся шебуршание коготков по спинке дивана и сверху появяться любимые розовые УШИ!Мы так и говорим:-О!Уши пришли!Она не любит ласкаться.Иногда её пробивает на поцелуи,но редко.Она не любит играться с рукой и бантиком.И когда маленькая была,не любила.У неё всегда очень серьёзные глаза,как будто в голове постоянно какие-то серьезные мысли,о которых она не считает нужным со мной делиться.Когда Булька с Капелькой устраивают разборки с громкими писками,Тамагоча спокойно сидит и слегка скосив глаза посматривает в их сторону.Самое смешное,что двое мелких в какой-то момент прекращают свои дрязги и вместе поворачивают головы в сторону Тамагочи и война прекращается.
Вот она наша красавица.
-Счас пару раз надкушу и в закрома спрячу.

 Капелька растет,как родная сестра Тамагочи.Така я же мелкая интелигенция с претензиями.Будущая Королевишна.Такая же неугомонная.Так же не любит сидеть ни на ручках ни на плече.Ей постоянно нужно куда-то бежать.Вдруг где-то что-то будет без её участия и она не успеет.Капля слезла с дивана на второй день жизни у нас.Когда её малюсенькую мы не смогли найти среди диванных подушек и кучей,для крыс,положенного пледа,мы здорово испугались.Нашли её совсем в другой стороне комнаты.Стало понятно-этот ребенок ничего не боиться.Теперь за ней глаз да глаз.
Капелька здорово подросла.Очень оправдывает своё имя-как вода.Детский пушок перерождается в красивую,блестящую взрослую шерстку угольно-черного цвета.
-Что вы там делаете?Мне тоже это нужно!

 А вот Булька совсем другая.Когда нам её принесли,я её восприняла,как *гавроша с улицы*.Она по виду,в самом деле,была какая-то детдомовская.Лохматая,рыжая,хвост жесткий.непривычно.Она очень ласкучая.Любит спрятаться за пазуху и затаиться там.Первая крыса,которая играет с бантиком,носится вокруг,как угорелая.Она покорила сердце моего мужа.Он САМ забирает её к себе на плече и ходит с ней по квартире.Я была очень удивлена,когда услышала,что он с ней разговаривает.Когда он раздаёт вкусняшки всем,Бульке будет лучший кусочек.
Я по натуре материалист.Не верю в приметы,гороскопы и т.д.В этот же список входит и реинкорнация.Но иногда задумываешься и начинаешь сомневаться в своих убеждениях...
 Так вот Булька мне каждый день больше и больше напоминает Пикачу.Она даже набралась смелости и теперь залазит на стол к компу,когда за ним сидит муж,и ложится именно на то место,где всегда лежал Чуша и наблюдает как муж работает.И на диване любит примоститься в том месте,где Чуша любил.И вообще,я не знаю чем,но похожа Булька на Пикачу.
Вот она наше рыже-мохнатое чудо


На сегодня философия кончилась ;D
 

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #69 : Март 04, 2009, 21,59:44 »
ООООчень нравятся ваши рассказы! Девчонок захотелось!! Вас крысюки пугали, а меня покойный хомяк, притворился мертвым... я в шоке, не вижу, уши-то ПРИЖАТЫ.... живая, значит... и усы подрагивают слегка....

Lentuich,а вы гляньте на первой страничке дневничка...там есть фотка,где Пикачу спит...вот тогда-то я здорово испугалась!

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #70 : Март 06, 2009, 10,47:23 »
Купила баночку морской капусты...Моим крыскам перепало по ниточке.Съели!!! :oТолкутся у ног.Попрошайничают.Положила в мисочку.Получилось по принципу-*сколько смогу съем-остальное разнесу по кухне*.Вот так невзначай получился момент разнообразия в рационе!Скорее бы настоящая весна пришла...травка появится,листочки...Дефченки китайскую капусту ооочень уважают,но уже хочется их покормить чем-то новенько-зелененьким-свеженьким ;D

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #71 : Март 06, 2009, 15,18:28 »
Дааа, весны явно не хватает  ::) Хочется и солнышка, и теплого ветерка... :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #72 : Март 06, 2009, 20,26:35 »
 Я сегодня буду демонстрировать своё творение.Слямзили у Ymka идею...надеюсь авторское право еще не зарегистрировано ;D
 Фоткали с двух рку сразу ;D
 У нас теперь есть ВасьМиног-2!Смотрите!
Это вид целиком:

Наши звери залезли туда сразу...оценили...счас бегают осваивают...
Это что за зверь? :o

Теперь это все моё!!!

И моё!!!

oixxo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва, м. Рязанский проспект
  • Ойххо
    • ВКонтакте
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #73 : Март 06, 2009, 20,29:49 »
вот это крысота!!!!!
тоже такое хочу))) и вроде с рукоделием у меня в порядке, но вот именно что до шитья совсем нету таланту*(
Марсианские крысочки
Кнопка, Майка, Акварель
[Фрося]

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #74 : Март 06, 2009, 20,46:35 »
аааааааааа, клевая штука))))Супер!

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #75 : Март 06, 2009, 21,45:29 »
какой прикольный осьминог!) молодцы! крыски любят такие норки :)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #76 : Март 06, 2009, 22,06:44 »
Шикарная вещь!!! Ваши красавицы так здорово в ней смотрятся!!!
А какой у нее каркас?
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #77 : Март 06, 2009, 22,16:11 »
Шикарная вещь!!! Ваши красавицы так здорово в ней смотрятся!!!
А какой у нее каркас?

Спасибки за доброе словечко! lady

А каркас я из тонкого поролона и подклад...

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #78 : Март 06, 2009, 23,35:55 »
Здорово, получилось просто СУПЕР!!! Я теперь хочу и нам такой же!
А ваши девочки такие лапочки, wub love2 sun жду -не дождусь, когда же и у меня станет больше девчонок. :)
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #79 : Март 09, 2009, 11,53:35 »
Вах!! Вот это круууть!.. :o Долго шили? :)
С прошедшим 8 марта вас и ваших девочек!
[Мася], [Мушонок]