Автор Тема: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи  (Прочитано 773736 раз)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4940 : Сентябрь 16, 2011, 17,53:40 »
какое суперское крысомыло! молодцы)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4941 : Сентябрь 16, 2011, 18,29:25 »
Мыло мы варим из английских основ:  Crystal SLS Free (прозрачная),  Crystal WST (белая), Crystal ORG (органическая натуральная) и Crystal OV (с оливковым маслом),Crystal Goats Milk (с козьим молоком).
В нашем арсенале различные масла: виноградных косточек, хлопковое, жожоба голд, макадамии, авокадо, фисташки, сладкого миндаля, пальмовое, зародышей пшеницы, абрикоса, масло семян мака, облепихи, пальмовое масло;  баттеры какао, кофе, ши (карите).
Используем пищевые и косметические красители.
Эфирные масла:
"Апельсин сладкий", "Грейпфрут", "Мята перечная", "Чайное дерево", "Бергамот", "Нероли", "Литцея Кубеба", "Болгарская лаванда".
Внимание! Важная информация! Эфирные масла – высококонцентрированные фитоэссенции! Беременным,  страдающим эпилепсией, астмой, раком, имеющим повреждения печени или какие-то другие медицинские проблемы, использовать эфирные масла с особой осторожностью!

Ароматизаторы: 
"Помело", "Фрезия и росток бамбука", "Нероли и Жасмин", "Свежескошенная трава", "Сирень", "Липа", "Зеленый лотос", "Ландыш", "Орхидея", "Цветущие тюльпаны", "Красная роза", "Цветы ванили", "Клубника","Ежевика", "Лесная черника", "Французское печенье", "Рождественская выпечка", "Мексиканское рождество",  "Шоколадная помадка", "Апельсин в шоколаде", "Апельсин с корицей", "Карамель и ваниль", "Цветы ванили", "Капуччино", "Турецкий кофе", "Латте с орехом", "Кофе", "Липа", "Липовый мед", "Молоко и мед", " "Пески Марокко", "Марракеш", "Davidoff "Cool Water", "Escada Pacific Paradise".

 Нам интересно придумывать сначала образ мыла, потом состав,  форму, цвет, аромат, поэтому мы постоянно подкупаем нужные компоненты для воплощения новых идей.
 
«Суровое» мыло мы делаем с люфой, добавляем абразивные элементы – измельченные зерна кофе, средней суровости мыла содержат различные травы, но они не травмируют кожу, а лишь слегка массируют ее. Делаем мыло с какао, медом, глиной, для деток можно делать веселые мылки со зверушками, для суровых брутальных мачо – гранаты и стопарики с «водкой»  ;)
 Существует огромное количество забавных формочек и хороших задумок, которые ждут нашего воплощения!

1. "Радуга". Аромат «Помело», прозрачная  основа, масло  виноградных косточек. 150 гр.

2. "Зеленые листья".  Аромат "Зеленый лотос", основа с козьим молоком, прозрачная основы, масла ши и зародышей пшеницы. 130 гр.

3. "Люфа и лилия". Аромат "Апельсин и шоколад", органическая основа, масла облепихи и жожоба, мед, лилия. 150 гр.

4. "Люфа-апельсин". Аромат "Апельсин с корицей", органическая основа, белая с козьим молоком,  масла облепихи и жожоба, мед. 150 гр.

5. "Узбекский шёлк". Аромат "Помело", белая с козьим молоком и прозрачная основы, масла семян мака и виноградных косточек. (временно заказы не принимаем).


6. "Мячи".

7. "Розовые листья". Эфирное масло "Литцея Кубеба",  основа с козьим молоком и прозрачная, масла зародышей пшеницы и абрикосовых косточек, масляный бисер. 130 гр.

8. "Лавандовый полосатик".

8-1."Лавандовый полосатик".  Аромат "Нероли и жасмин", оливковая, белая с козьим молоком  и прозрачная основы,  масла сладкого миндаля, макадамии, ши, лаванда. 140 гр.

9. "Цветочно-медовый  полосатик". Аромат "Свежескошенная трава", белая с козьим молоком, прозрачная, оливковая, органическая основы, мед, облепиховое масло, масло ши, пальмовое, виноградных косточек, хризантема, мимоза, календула, лилия. 140 гр.

10. "Магнолия". Аромат "Фрезия и бамбук", оливковая основа, масло ши, масло макадамии. 150 гр.


11 "Крыса". Аромат "Цветы ванили", оливковая и органическая основы, масло семян мака и виноградных косточек. 150 гр.

12. "Собачки". Аромат "Рождественская выпечка", белая с козьим молоком и прозрачная основы, масло фисташки. 140 гр.

13. "Собачка". Аромат "Цветы ванили", органическая и оливковая основы,  масло сладкого миндаля. 140 гр.

14. "Круглая черепашка". Эфирное масло "Сладкий апельсин", белая с козьим молоком  и органическая основы, масло авокадо. 120 гр.

15. "Квадратная черепашка". Аромат "Escada pacific paradise", белая  с козьим молоком и прозрачная основы, масло жожоба и сладкого миндаля, календула. 150 гр.


16. "Кофе". Аромат "Капуччино",  "Турецкий кофе", "Латте с орехом", "Кофе", (комбинации ароматов)  белая с козьим молоком и органическая сновы, баттеры кофе и какао, масло макадамии, мед, молотый кофе. 120 гр.


17

17-1. "Тюльпаны". Аромат "Цветущие тюльпаны", белая с козьим молоком, прозрачная, оливковая основы, масла  жожоба, ши, календула. 140 гр.

18. "Динозаврики". Аромат "Рождественская выпечка", оливковая основа,  масло сладкого миндаля, хризантема. 80 гр.

19. "Дракон". Ароматы: у красного - "Пески Марокко", у зеленого - "Помело", прозрачная и белая с козьим молоком  основы, масло виноградных косточек. 110 гр.
« Последнее редактирование: Май 22, 2012, 18,06:54 от dambik »

Anutoska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1647
  • Город: Латвия,Рига.
  • Крысолюб с 2006года)
    • Имя: Анна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4942 : Сентябрь 16, 2011, 18,34:28 »
Пахнет расчудесно - там и масло какао,  масло абрикосовых косточек, облепиховое масло и масло карите, и мед от Стеллы и все на английской основе, сам запах которой мне очень нравится!
Класс! :)
А я как-то пробовала делать мыло,и у меня нечего вкусного не получалось. fool
А тут и само мыльце красивое и на запах наверно nyam :)
Всегда помню и люблю [Люся ,Доря и Уля]
Крысяче-хвостатый дневник
Гамаки для крыс!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43585.msg1224344#msg1224344

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4943 : Сентябрь 16, 2011, 21,14:55 »
А тут и само мыльце красивое и на запах наверно nyam :)
Дааа nyam!
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4944 : Сентябрь 16, 2011, 22,03:52 »
20. "Кексик". Ароматы "Франзцузское печенье","Шоколадная помадка", органическая основа, масло жожоба, какао ,баттер какао. 120 гр.

21. "Граната". Эфирное масло мяты, оливковая основа, масло виноградных косточек. 90 гр.

22. "Курящийся вулканчик". Аромат "Нероли и жасмин", оливковая и белая с козьим молоком основы, масла семян мака и жожоба. 130 гр.

23. "Зеленые облачка". Аромат "Свежескошенная трава". Белая с козьим молоком , прозрачная, оливковая основы, масла ши, макадамии. 130 гр.

24."Черная глина". Аромат "Escada Pacific Paradise", белая  с козьим молоком основа, черная глина, масла виноградных косточек и сладкого миндаля. 140 гр.

25. "Массажная шишка". Аромат "Пески Марокко" либо эфирное масло "Чайное дерево",  органическая основа, суровая люфа, мед, облепиховое масло, масло жожоба. 190 гр.

26.
"Зеленые камни в облаках" . Аромат "Escada Pacific Paradise", белая с козьим молоком и оливковая основы, масла ши и сладкого миндаля. 130 гр.

27.
"Морские глубины". Аромат "Escada Pacific Paradise", белая с козьим молоком и оливковая основы, масла зародышей пшеницы, ши, календула, лепестки лилии. 140 гр.

28.
Подарочный набор "Цветочная фантазия" Стоимость 800 рублей.



29.
"Цветочная поляна". Ароматы из линейки цветочных: "Фрезия и бамбук", "Цветущие тюльпаны", "Сирень" (на выбор), оливковая и белая  с козьим молоком основы, масла макадамии и ши. Наборчик: мыло и коробочка - 200 рублей.

На 12 странице варианты подарочных коробок и возможных комплектаций подарка!
30.
"Подкова на счастье". Эфирное масло "Сладкий апельсин", органическая  и белая с козьим молоком основы, масло авокадо.

31.
"Медовое". Аромат "Липовый мед", натуральнамя вощина, оливковая и органическая основы, мед, календула, облепиховое масло, масло авокадо.

32.
"Лавандовое". Эфирное масло "Болгарская лаванда", оливковая и белая с козьим молоком основы, масла ши и фисташки.

33.

"Каллы". Эфирное маслом грейпфрута, белая с оливковым молоком и оливковая основы, персиковое масло, масло ши.


34.
"Пяточки". Красное - ароматы "Ежевика" и "Лесная черника",  желтое - аромат "Молоко и мед", белая основа с козьим молоком, оливковая основа, масло ши, масло хлопка.


35.

"Сердце". Ароматы: "Роза", "Ландыш","Сирень", "Фрезия и росток бамбука"... на ваш выбор!
Белая основа с козьим молоком, оливковая основа, масла семян мака и ши. Вес 150 грамм.
"Сердце" + Коробочка малая=250 руб.


"Сердце"х2 + Коробочка средняя=430 руб.


36.
"Клубничка". Аромат "Клубника", оливковая основа, масло авокадо. 80 грамм.


37.
 "Цитрусовый мармелад". Эфирное масло "Грейпфрут", мочалка из целлюлозы, оливковая основа, масла персика, пальмовое, облепихи. 200-220 грамм.

А еще я вижу это мыло с эфирным маслом "Сладкий апельсин" или с  ароматом "Мексиканское рождество".  :)
« Последнее редактирование: Май 22, 2012, 18,05:48 от dambik »

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4945 : Сентябрь 16, 2011, 22,39:08 »
ААА.... Какое мыло! Суперррр... всё расчудесное  ::)
Молодцы вы  hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4946 : Сентябрь 16, 2011, 23,29:37 »
вот прям из питера чую, как пахнет! а какое бархатистое!!!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Anutoska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1647
  • Город: Латвия,Рига.
  • Крысолюб с 2006года)
    • Имя: Анна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4947 : Сентябрь 17, 2011, 12,30:24 »

Вот голубое с белым облачком имеет аромат Escada Pacific Paradise
ОО! nyam love2
Какое нежное мыльце)Люблю духи Escada.
Всегда помню и люблю [Люся ,Доря и Уля]
Крысяче-хвостатый дневник
Гамаки для крыс!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43585.msg1224344#msg1224344

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4948 : Сентябрь 17, 2011, 13,45:34 »
вот прям из питера чую, как пахнет!

Мыльце в руках художника - стррашная сила! Практически 5D :)))

Крысочки не отнимают еще лакомые кусочки для натирки шкурок?
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4949 : Сентябрь 17, 2011, 14,02:23 »
Крысочки не отнимают еще лакомые кусочки для натирки шкурок?
Ребята, смех да и только. Я тут углубилась в размышления о том, правши мои крысы или левши или им по фигу ::)

Дала им надысь мяты сушеной. Каждому человеку по листу в руки. И каждый чел сел, пожамкал и начал втирать в ПРАВЫЕ бока. Никто из шести дам не втер в левый бок.

У левшей доминирует правое полушарие и делает их левшами, а у правшей – левое.  Левое полушарие отвечает за логику, конкретное и рационально-логическое мышление, анализ, правое полушарие — за образность и эмоциональность.
Понятно, почему у меня крыси такие конкретные и рациональные деятели.  ;D

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4950 : Сентябрь 17, 2011, 14,15:32 »
Девочки!!! Мыло чудесное!!!  :D
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4951 : Сентябрь 17, 2011, 14,43:10 »
Какое мыло!Сплошная польза-для души и тела hb

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4952 : Сентябрь 17, 2011, 17,57:37 »
Ребята, смех да и только. Я тут углубилась в размышления о том, правши мои крысы или левши или им по фигу
icon_lol Им точно пофигу, а вот тебе - нет  icon_lol
Мыло прелестно. МОЛОДЦЫ! Я даже не задумаюсь заняться подобным :)

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4953 : Сентябрь 18, 2011, 01,14:41 »
мыло!! yahoo

крысей - на мыло!! lad358

(ой... а мы вчера как раз бойцовский клуб пересматривали, хи-хи... вам что же, все-таки кто-то прислал свое пузо??)

с лучком нарезанным очень красиво!
и голубенькое... да за одно только качество съемки почетная доска по вам плачет!

госпожи дамбиковы, зачот вам и респект!!
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4954 : Сентябрь 19, 2011, 11,16:32 »
С такими фотографиями уже неважно как пахнет!
Вот сколько значит красивая реклама.  Браво! lad358

А мои натирают оба бока. Все!

Ninalka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1506
  • Город: Москва, Варшавка
  • Я тебя жду!
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4955 : Сентябрь 19, 2011, 11,22:29 »
Ну, Светлан, ты и искусница, каку крЫсату сотворила!
ОХ и люблю я эти хвосты! [Феликс],[Кука],[Лиса],[Чуча Зимняя - 21.11.08-17.07.2011], [Дана из Эдема - 26.03.2011-05.02.2013], [ BF Julia Roberts - 01.09.2010-21.03.2013], [Зюзи с Планеты Крыс - 29.06.10-31.10.2013], [Miss Maris - 30.04.11-11.12.2013], [Кудряшка Сибирская - 13.09.2011-17.02.2014]
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4956 : Сентябрь 19, 2011, 11,30:25 »
Классное мыло! Молодцы!!!

А у меня Мыша левый бок мятой натирает... Я всегда подозревала, что она какая-то не такая!  ;D ;D ;D
 
Пы.Сы. Вы с мылом, того... поосторожнее... Нас, когда мы особо вошли во вкус, пообещали из дома выгнать, вместе с грузовиком расходных материалов для мыловарения icon_lol  Особенно ругался муж, когда мы дошли до "кулинарных" мыл - он, бедненький, несколько раз кусал "шоколадки" и "пирожные" нашего мыльного заводика icon_lol icon_lol icon_lol
Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4957 : Сентябрь 19, 2011, 11,43:31 »
Цитировать
он, бедненький, несколько раз кусал "шоколадки" и "пирожные" нашего мыльного заводика 
icon_lol icon_lol icon_lol
да и крыски с удовольствием его сжуют, если дорвутся  ::)

Отсюда вывод - хранить мыло надо в укромном месте, чтоб никто не нашёл  ^^ И доставать только по мере надобности  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4958 : Сентябрь 19, 2011, 11,46:05 »
Ребята, смех да и только. Я тут углубилась в размышления о том, правши мои крысы или левши или им по фигу ::)

Дала им надысь мяты сушеной. Каждому человеку по листу в руки. И каждый чел сел, пожамкал и начал втирать в ПРАВЫЕ бока. Никто из шести дам не втер в левый бок.

У левшей доминирует правое полушарие и делает их левшами, а у правшей – левое.  Левое полушарие отвечает за логику, конкретное и рационально-логическое мышление, анализ, правое полушарие — за образность и эмоциональность.
Понятно, почему у меня крыси такие конкретные и рациональные деятели.  ;D

Свет, а если крысу переучить, вот как меня переучили, то у нее какое мышление преобладать будет?

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #4959 : Сентябрь 19, 2011, 13,00:14 »
icon_lol icon_lol icon_lol
да и крыски с удовольствием его сжуют, если дорвутся  ::)

Отсюда вывод - хранить мыло надо в укромном месте, чтоб никто не нашёл  ^^ И доставать только по мере надобности  :P
Сжують! Еще как сжують! ;D
Как-то в подарок делала несколько мыльц, несколько дней провозилась - так мои крысотули незаконно проникли в мою захоронку и нагло поднадкусывали КАЖДОЕ мыльце, предварительно раздраконив красивую упаковку :P :P
 Света! Береги мыло от мужчин и крыс! ;D ;D ;D
Кстати, мыло с шоколадно-ванильными запахами дегустируют в первую очередь - что мужчины, что крысы ;D
Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0