Автор Тема: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи  (Прочитано 773746 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7680 : Январь 09, 2016, 17,21:42 »
Светуль, выздоравливай скорее!! :-*
Нескучно год у вас начался :-\
Всем здоровья и сил!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7681 : Январь 09, 2016, 22,53:24 »
А что в Москве с икрой перебои нынче? Или сбегать некому? Я сегодня с утра икру в авокадо пихала. Вкусно. Не то, что бы буржуйствуем - стоит, портится с Нового года - пришлось утилизировать.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7682 : Январь 09, 2016, 23,23:29 »
Эк вы работы-то ветам задали.
Порезанным - заживать быстро и легко, тебе Светик - скорейшего восстановления сил.
Светуль, выздоравливай скорее!! :-*
Нескучно год у вас начался :-\
Всем здоровья и сил!
Наташа, Жанна, спасибо за поддержку!  :hug :hug Ну как они мне любы, эти смайлики - один, весь будто фукарцином облитый, обнимает втогого, облитого зеленкой. Когда Маня была маленькая, она заболела ветрянкой и я ее всю зеленкой разукрасила. А она деда умудрилась заразить, так его в больнице всего фукарцином разрисовали - да, загремел мой папаня тогда, приехала забирать его, чуть не расплакалась - все лицо было как у этого смайла....  :-\

А что в Москве с икрой перебои нынче? Или сбегать некому? Я сегодня с утра икру в авокадо пихала. Вкусно. Не то, что бы буржуйствуем - стоит, портится с Нового года - пришлось утилизировать.
В Москве после НГ перебои с деньгами  ;D Оля, а ты не пробовала икру в свой роз пихать? Зачем в авокадо пихать, ты уверена, что ему было вкусно...?   ::)

Расскажу вам байку. Про Славега. Славег этим летом с голодухи, пока мы на даче кулубникой да творогом баловались татошним, освоил два!! блюда! Научился готовить плов и борщ! И готовил все лето плов и борщ! Я когда приезжала, то ела либо плов, либо борщ и фотки мне он слал по Виберу либо плова, либо борща. Ну и фото  кота в казане слал для разнообразия. Так, не нарушая традицию, всю осень он продолжал готовить плов и борщ. Я иногда вставляла свои 5 копеек с макаронами, но это уже не высокая кухня, фи! К зиме я взмолилась и попросила освоить третье блюдо. Им оказался харчо! Теперь когда после плова следует харчо, я начинаю у Геши воровать гречу.
Вот вчера Славочка сварил суперборщ, в нем ложка стоит! Какая икра с авокадо! Чеснок, сало с черным хлебом - ууух!  nyam
Теперь я Славега зову добытчиком и  кормильцем. Это так приятно и ему, и мне!  :hug

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7683 : Январь 09, 2016, 23,46:14 »
Ну ещё не хватало у авокадо мнения спрашивать. Оно у нас тварь бессловесная. Одно слово - овощ.
Слава молодец! Кормилец!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7684 : Январь 10, 2016, 22,59:30 »
Зато Слава, наверное, в совершенстве овладел искусством приготовления борща и плова ;D
Кстати, у меня есть рецепт плова от коллеги по работе, которая все детство и молодые годы прожила в Махачкале и Нукусе и приглашала нас даже на мастер-класс к себе домой. Плов потрясающий всегда получается! Но, наверное, тебе это уже не интересно ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7685 : Январь 10, 2016, 23,27:01 »
К борщу, салу и черняшке с чесноком так и просится рюмочка водочки, мням.
*истекаю слюной, ибо опосля новогодних салатиков творог и курогрудь - мое фсё  :bm *
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7686 : Январь 10, 2016, 23,50:06 »
Света, поправляйся! Юнидокс с икрой должны творить чудеса! А Оладушке заращивать шовчик и снова нагуливать телеса!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7687 : Январь 11, 2016, 00,10:13 »
Аааа, ржу!
Мужики - они такие. Что освоят - так и демонстрируют до посинения.
Мишка как-то с полгода нас и всех приходящих угощал жареным адыгейским сыром (я заколебалась плиту отмывать) :)

Выздоравливай скорее! Ждем новые работы, любоваться.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7688 : Январь 11, 2016, 13,28:13 »
Зато Слава, наверное, в совершенстве овладел искусством приготовления борща и плова ;D
К борщу, салу и черняшке с чесноком так и просится рюмочка водочки, мням.
Аааа, ржу!
Мужики - они такие. Что освоят - так и демонстрируют до посинения.
Да, девочки, когда мужик готовит - это и любо и дорого, т.к. мужик готовит борщ по принципу:"в вашем мясе свеклы не обнаружено", то бишь 99% блюда - мясо!  :D Славка готовит на совесть и постоянно твердит:"Я готовлю с лЛюбовью!", на что я бормочу:"А я готовлю с морковью!".... Ну люблю я вареную морковку, не хватает мне оранжевого в организме...  ::)
Борщ:

Харчо:

Набор для плова из котика:

Света, поправляйся! Юнидокс с икрой должны творить чудеса! А Оладушке заращивать шовчик и снова нагуливать телеса!
Люба, спасибо, я тут восстала с одра и запекла говядинку с картошечкой и ммморковкой в горшочках -  nyam мммнямушка, ибо я боюсь, что скоро из-за превышения уровня баранины в организме начну превращаться в покорную мусульманскую женщину... И кто тогда будет Славке подзатыльники раздавать?   :bm

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7689 : Январь 11, 2016, 13,30:47 »
Да ладно, поиграешь Покорную Женщину пару дней - тебе не сложно, мужу в радость. Больше всё равно никто не поверит ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7690 : Январь 11, 2016, 13,36:17 »
Да ладно, поиграешь Покорную Женщину пару дней - тебе не сложно, мужу в радость. Больше всё равно никто не поверит ;-)
Ага, пару дней быть может, а потом буду дрелью выносить мозг, с какой такой Любовью мужик готовит!  Да, Люба?  icon_lol

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7691 : Январь 11, 2016, 13,41:22 »
Можешь быть совершенно спокойна - со мной готовить бесполезно. Готовка никогда не входила в число моих талантов. Так что Очень рекомендую Славе готовить Без Любови ;-) чтобы вы могли потом это есть  ::)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7692 : Январь 19, 2016, 20,32:51 »
Вдогонку к "борщетеме" и теме "облюбви". Сейчас доели очередную бадью борща. Ред Борщ окрыляяяет! fly2 А еще мне тут вспомнился эпизод из ч\б фильма "Чапаев", где солдатик говорит:"Братка помирает, ухи просит!"  8-) Я, видать, когда помирать буду, тоже буду просить. Хлебушка.

Из плохого. Оладушка выдала фиговое состояние. Диагноз тоже фиговый и снова гипофиз, так-его-растак.... В 6 утра сегодня встали и полтора часа брыкалку Оладушку капали через катетер Маннитом. Ну что, будем тянуть нашу любимую кусаку... Сейчас Гешу погуляем и снова на полтора часа аттракцион...

 Да, Гешке завтра 8 лет исполнится, я вот гадаю, сколько розочек подарит Славка мне, а сколько Геше... Раньше мне обламывалось больше, чем ей, а вот в прошлом году мне перепало меньше  ;D

А еще 110 лет назад в Крещение родилась моя замечательная, любимая прабабушка Ксения, которая пыталась сделать из меня человека... Получился дамбик, даже на детской фотке видно, что уши и темперамент из всех чепцов вываливаются...  :P

Фото уже вроде размещала, но пусть будет, т.к. наших совместных с бабушкой фоток раз-два и все...
Да, всех с Крещением! Будьте хранимы!

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7693 : Январь 19, 2016, 23,33:08 »
Светик, с Праздником, с Крещением!!!
Прабабушке твоей светлая память! Фотография замечательная, памятная.

Добавлено Январь 19, 2016, 23,45:13
Ой, Гешу забыла поздравить shuffle

Уважаемая Генриетта, с Днем рождения!!! ;D ;D

« Последнее редактирование: Январь 19, 2016, 23,45:13 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7694 : Январь 20, 2016, 09,54:52 »
С Днюшкой Герочку! А бабушка у тебя замечательная.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7695 : Январь 20, 2016, 16,13:09 »
Наташа, Люба, спасибо, да, бабушка у меня была - редкий человек... Строила меня, но добрая была очень.

Люба, а ты Гешу назвала Герой не случайно: когда она была маленькой, хозяйка ее звала Гера, но мне это имя не понравилось и я ее назвала Гешей, т.к. дома уже были Маша и Даша (крыска), хотя по паспорту она Генриетта Русский Ассортик, о!
Фото не сегодняшние, но актуальные (Дали отдыхает):

Прошлый год:

Посмотрим, каков будет сегодняшний праздничный день  :)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7696 : Январь 20, 2016, 16,15:01 »
А тортик тоже с косточками?  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7697 : Январь 20, 2016, 16,15:59 »
А тортик тоже с косточками?  yahoo
Люба, не дай Бог! У нас зубы не казенные!  Стоматолог нынче дорог!  ;D

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7698 : Январь 20, 2016, 16,22:09 »
А вы причём? Тортик же Геше?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7699 : Январь 20, 2016, 16,37:40 »
А вы причём? Тортик же Геше?
Фиг! Бабе цветы детям мороженое Геше цветы, нам тортик!  ;-p