Автор Тема: Наши меховые девчонки-малышастики =)  (Прочитано 58269 раз)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #380 : Май 21, 2010, 08,04:37 »
хтойта у нас тут вылезал?))) давай уже вертайся)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


kiriya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1769
  • Город: СПб, м. Чернышевская
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #381 : Сентябрь 07, 2010, 09,59:03 »
как девульки выросли... а казалось так недавно малышнёй были... эх, время-то как летит... как они?
крысы бывают разные, но в одном они похожи - их нельзя не любить :)
http://stihi.ru/author.html?joy - немного творчества

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #382 : Август 20, 2011, 21,17:17 »
Привет наш любименький дневничок! забросили мы тебя чего-то..
Вот Пенёк приболела, ОМЖ нашли, на след.неделе операция - переживаем очень, но верим в самое лучшее!!!
Очень смеялись над Тучкой на осмотре у врача, ей было по-моему в кайф что с ней проводят все эти осмотры, манипуляции, живо принимала участие)))) Пеночка наша пугливая и так а там ооочень боялась! Но наши герои всё перенесли достойно)))
Очень хочется чтобы прожили наши "мыши" минимум года 3 и не болели!!!!! а то вроде только приехали к нам милипуськи на поезде а тут уже возрастные проблемы..
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ВАМ ОТ НАС))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #383 : Август 31, 2011, 16,43:34 »
Немного отпишусь, прооперировали в прошлый четверг, очень конечно всё это страшно и волнительно..
особенно когда она поняла что её щас унесут врачи, села так в переносочке и стала груууустными глазёнками смотреть на мужа (кот из шрека просто отдыхает).. поймала себя на мысли что наверно прощается, и ваще слёзы потекли..
Васина сказала, что похоже 1 опухоль прирощена к подлежащим тканям так что не факт что смогут удалить сразу обе..
Ждали мы 1,5 часа, када позвали наконец - тож было ооочень страшно, сразу снова слёзы на глаза, заходим в кабинет, Васина сидит с таким серьёзным лицом...думаю ну всё..наверно не вышла из наркоза или ещё что..подходим..а в переноске наш Мотылёк-Пенёк умывается-бегает!!!!!!! yahoo
взяли его на руки а там красивые акккуратные швы, Пень меня сразу узнала - сама на меня взгромоздилась, вобщем вопрос - сможет ли есть крыса сама лапами - отпал тут же - она как таракан!)))
немного пообщались ещё с ветами и радостные поехали домой...
по пути домой она уже проявляла интерес ко шву, но вроде ток лизала его! в этот же вечер погуляли их с Тчукой - всё ок..

а потом в субботу увидели что стежок с грудки снят один :(
ничо не делали, не мазали..стало заживать. а вчера увидели что ниже 2 стежка сняты но поскольку зияние не более 0,5см (как врач предупреждала - тогда надо снова зашивать) оставили так - ток хлоргексидином залили..сегодня вроде получше- рана сухая, заживает.. щас тискала её - ранка сухая тоже! не знаю, стоит ли запопонить её и левомеколь сунуть? или уж пусть само заживает?

ну а так в целом очень надеюсь, что наши мыши проживут долго-долго!!!и здоровыми)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #384 : Август 31, 2011, 17,17:05 »
от левомеколя мокнет!!! не надо его если рана не гнойная!!
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #385 : Сентябрь 01, 2011, 12,59:47 »
мы решили вчера ничо не делать, сегодня утром оправдалось - гораааздо лучше всё!
видимо крысь спала всю ночь и не было времени и желания заниматься ранкой у неё :)
*****
мы выздоровели, швы некоторые подрезали чтоб ей легче было снять - остальные она сама сняла!
уже бритенькие места заросли шерстью!
слава Богу! хоть бы наши крыски прожили ещё долго без болезней!
Тучка стала такой ласкушкой - на прогулке сразу на руки и чешите её!так мило) раньше наш Тедди-Берик таким не был - прыгал и занимался делами, а сейчас ласкуха...ммм)))) и засыпает прям на руках или прижавшись ко мне всем пушистым БЕриковским-тельцем))
А Пеночка всё такая же деловуха - тут ей надо слезть, тут отнести, тут внедрится под простынь - тока и следи)
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2011, 16,20:52 от princessa »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #386 : Сентябрь 28, 2011, 16,20:59 »


Мы поздравляем нашу Пеночку с таким важным Днём варенья!!!
Нашей Пеночке сегодня 2 года!!!
Наш любимый Пенёк-Мотылёк-летает-летает-никого не задевает)))
Спасибо тебе большое Пеночка что радуешь нас!! радуешь своим интересным характером, любопытный наш исследователь, тискульки-целовульки усиленный терпитель но не любитель)) спасибо тебе что учишь Тучку чистоплотности, но кажись она неисправима, да?
У тебя очень мягенькая шёрстка, выразительные глазки, которые кажутся нам голубыми и очень ненавязчивая аккуратная тактичная натура :) разве что когда ты "врач"  и осматриваешь пациента а точнее все его естественные отверстия, наш лор-стоматолог в одном))))ой и парикмахерские сопосбности!!! Тучка оценила летом - кружками стрижку) чес говоря я побаиваюсь когда ты волосы мои укладываешь что хватанёшь клок :D
И ещё очень умиляет как ты любишь своего любимого))мужа моего и нашего кормильца)))души в нём не чаешь, но я не ревную, меня "выбрала" Тучка зато icon_lol в свои питомцы))))
***
сегодня шла по ашану и такое увидела - не смогла удержаться, купила как раз на днюху Пня
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #387 : Сентябрь 28, 2011, 17,22:17 »
привет и поздравления Пенке от Хоськи и Хамочки) ну и от их хозяйки))  hb
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #388 : Февраль 11, 2012, 13,25:25 »
Всем привет!
У нас такие новости - Пеночке сделали в 2и3мес операцию по удалению абсцесса с щеки, все прошло хорошо и послеоп.период тоже.
Сейчас мы перевели крысок в гостиную, муж сделал им манеж, куда можно выходить круглосуточно и почти нереально сбежать:-)
Пень потихоньку состарилась, а сейчас совсем плохая, кое-как кушает, все меньшеи меньше пьет. Подкалываем глю с физом, пытаемся кормить..не знаю сколько еще проживет...
Тучка отлично! Жизнерадостный кабан, возраст по ней ваще не определить, носится и ест ест ест, жаль только когда ослабевшая Пеночка пытается кушать, Тучман отбирает всю еду...не заботится о ней и рч грубо с ней обращается..
Вот такие новости.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #389 : Февраль 11, 2012, 14,05:13 »
да, старость - она не всем и не всегда в радость.. ну держитесь там... возраст почтенный то)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #390 : Февраль 18, 2012, 14,44:37 »
Держись, пусть все хорошо пройдет.
Да, с девчонками так...

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #391 : Февраль 19, 2012, 12,01:08 »
спасибо..
Пенечек наш умерла сегодня ночью, я ночью подскочила с кровати, переложила спящего ребенка, пошла в другую комнату и с мыслью что Пню холодно укрыла её свитерком..видимо уже поняла. она была еще живая)наша красотка) она и после смерти такая красиваая!
прости Пень если что не так было..надеюсь ты была счастлива у нас :'(
спасибо что так долго радовала нас, наша добрая мышка.. у нас много фотографий и мы будем их смотреть с радостью..
мы тебя любим наш Мотылёк!!!

убираю с 1 странице линеечку Пенька, она прожила 2 года 4 месяца 22 дня!

удивительно интеллигентный был мых..чистоплотный такой! ругала Тучку за то что она писает в их домик сшитый, заставляла Тучмана выносить оттуда писаные бумажки, хотя сама худее и мельче Тучки))
она всегда была какой-то..воспитанной))
но в детстве шалила огогооо - на шторы прыг и висела)))Пеочка с Тучкой стали свидетелями очень важных событий в нашей жизни с мужем - переезд на новую квартиру и рождение ребёнка! Пеночка всегда старалась прыгнуть на мой беременный пузик, то ли ревновала, то ли наоборот игралась))
Наш светлый добрый Мотылёк..Пеночка тарелочка!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2012, 12,06:42 от princessa »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Elka93

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #392 : Февраль 19, 2012, 12,35:41 »
Сочувствую
Хорошая была девочка

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #393 : Март 08, 2012, 02,56:04 »
Привет, Ксюш! Как ты, как твои крыски?

Тучке сделали операцию по омж удалению.. Ток Пеночка на облачко полетела, как тут же у Тученьки вылезла опухоль.. Еще Тучман расчесалась вся, от нервов, еще када Пень заболела..
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Elka93

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #394 : Март 08, 2012, 18,38:59 »
У нас хорошо все, сейчас все в полном расцвете сил и здоровы. А вот девочек, которые жили, когда вы к нам в гости приезжали уже давно нет(
Пусть выздоравливает, возраст уже солидный

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #395 : Март 27, 2012, 17,00:51 »
Тучман хорошо ттт! Когда гуляет по кровати, лезет к Валерочке, нашему малышу, а тот так ее неаккуратно может схватить, а Тучман лезт снова  снова)))) приходится контролировать любое движение, а он ее то за ус, то за бочок пыщный и улыбается)))дитю 5месяцев а уже такой крысолюб!
Побритое местечко уже шерсткой заросло!

Ксюш, недавно вспоминали с мужем, как наши крысявки у тебя отдыхали и мало того чтр тусанули клево так еще и потолстели))))))а еще как ты рассказывала, что на них периодически забегал поглядеть твой морсвин))))))так смешно и так запомнилось))))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #396 : Март 27, 2012, 17,03:58 »
Владик.. а я пропустила про Пенька то( Радуги детке...
видала вконтакте фото твою и детки) хороши))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #397 : Сентябрь 20, 2012, 00,22:21 »
Сегодня умерла Тученька. Ей сегодня 2года 11мес 7дней.
Встретились наши девочки на облачках, ну а мы конечно все равно плакали.. Бабушка Тучка((((
Почти три года с нами это действительно много, за этот период жизни прошло очень много изменений и я рада, что наши мыши были с нами. дада мы звали их мыши, это не описка
Тяжело.
Действительно, столько страниц и о них. А сейчас дневничок на время уснет..но только на время..
Надеюсь, у нас еще будут крыски, я бы очень хотела. Подрастет немножко сынок, сможет аккуратно их брать :-) сможем выгуливать их каждый день и закрутится завертится крысовасия снова.
Ну а пока - до новых встреч!!!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #398 : Сентябрь 20, 2012, 07,20:24 »
Соболезную. :'( Сырных облачков Тучке.
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Наши меховые девчонки-малышастики =)
« Ответ #399 : Сентябрь 20, 2012, 07,28:08 »
Сочувствую(((( Возвращайтесь поскорее!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]