Крысиное сообщество > Мероприятия (встречи, выставки)

Розыск волгоградских крысоводов!

(1/2) > >>

Petrov Oleg:
Объявляется розыск волгоградских крысоводов для проведения встреч! Мне бы очень хотелось, чтобы и в Волгограде проходили встречи любителей декоративных крыс. Если кто-то из Волгограда или знает какого-нибудь крысовода из Волгограда, сообщите пожалуйста. Пока я знаю e-mail только двух человек из Волгограда, которые содержат крыс. Но я не уверен, может кто-нибудь из этих двух человек уже не держит крыс.

Leha:
ищу крысоводов из Озерска

Olyazolot:
Да, где уже крысоводы поселились...
А у меня в Троицке крысоводов всё больше. Было 2 - теперь 5. Хотя медленно, но увиличивается поголовье крыс.

Petrov Oleg:
Я тоже пытаюсь найти волгоградских крысоводов. Но пока их очень мало. :( Всего лишь три человека. А так хотелось бы устраивать встречи... :) Постараюсь за каникулы кого-нибудь найти. И с помощью Интернета, и с помощью знакомых.

Mysha:
Олег, так раз уже есть 3 человека, можно провести встречу в узком кругу! Необязательно же, чтобы к тебе в гости сразу 20 человек завалилось. Пусть 3. Затащи туда ещё друзей, может, проникнутся и сами крыс заведут. На следующей встрече будет уже человек 6-8, потом больше и т.д. Так что начинай с малого. Удачи! :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии