Автор Тема: Закуток бешеного Одуванчика  (Прочитано 123195 раз)

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #980 : Июль 19, 2011, 15,38:47 »
Обалдеть можно, вот это отчётик
Все-все-все очаровательные барышни  :-* :-* :-*
А кого брать еще будете?  ::)
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Agnessa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #981 : Июль 19, 2011, 16,36:01 »
Вашей Анфиске очень повезло, что и говорить:) Гораздо больше, к сожалению, крысяток ожидает куда менее завидная судьба(((((
Надеюсь, что повезет не только ей, но и ее малышам. По-крайней мере, троим уже точно повезло. Одного мальчика у меня берут очень ответственные люди, а две девчонки остаются в надежных моих и маминых руках.
А Варя обязательно к Вам вернется, может, это будет другая крыса, даже другого окраса, но с Вариной душой.
Зима Сибирская, Любаша Сибирская.

Мои Ангелы: [Крис][Цапа] [Тяпа Ляпа Фрося Тося, теперь вместе] [Анфиса и ее дочери: Флейта Фемида Франческа Фрея] [Охра Сибирская. Маняша Сибирская. Омалия Сибирская.] Навсегда в моем сердце.

sherakha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1433
  • Город: Челябинск
  • Бешеный Одуванчик
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #982 : Июль 19, 2011, 17,57:20 »
Обалдеть можно, вот это отчётик
Все-все-все очаровательные барышни  :-* :-* :-*
А кого брать еще будете?  ::)

Ой, спасибо  :-* Все старались да))))
В смысле, кто брать?

Надеюсь, что повезет не только ей, но и ее малышам. По-крайней мере, троим уже точно повезло. Одного мальчика у меня берут очень ответственные люди, а две девчонки остаются в надежных моих и маминых руках.
А Варя обязательно к Вам вернется, может, это будет другая крыса, даже другого окраса, но с Вариной душой.
Обязательно всё у деток будет хорошо - если основательно за их судьбу взялись:)
Спасибо) Я жду Варю, но я толком не успела узнать, какой она была девочкой  :'(

У нас гроза, гром и молнии, а у крыс уют и благодать в клетке

Эштар рассказывает сказки Няше


Лисе-Лотта и Деля задремали в обнимку, два циньноса, рыжеватые рыльца  :-*


Хлоя созерцает из норки стаю, развалившуюся на дне


Злата ласкается


И только большая толстая тётка бдит тебя, гость закутка, своими красными глазищами  ;D


Кстати, с прогулки я считаю крыс так - два циня(Деля и Лотта), две малявки(Няша и Флося), две чернули (Буся и Эштар), две тётки (Беля и Злата) и две хаски (Нюра и Хлоя)
А как считаете вы свою стаю?
« Последнее редактирование: Июль 19, 2011, 17,59:20 от sherakha »
Хлоя, Барышня с моноклем, и Сахарная Вата
В нашем закутке
http://rat.ru/forum/index.php?topic=37437
Сэ Салварэ, Бусинка, Делила, Нюра, Эштар, Лисе-Лотта, Белка и Злата я всегда люблю и жду вас!

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #983 : Июль 19, 2011, 18,11:07 »
Как же крысям уютно с тобой, Ксюша  :-*

А мы их под конец прогулки пересчитываем по старшинству... так же они и вкусняшки получают  :)

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #984 : Июль 19, 2011, 18,35:56 »
А как считаете вы свою стаю?

главнюк, хомяк, истеричка и шило  ;D  :)))
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #985 : Июль 19, 2011, 18,40:08 »
У меня появилось желание непозволительной роскоши - взять ещё одного крысёнка...
Собссно я вот об этом  ::)
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

sherakha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1433
  • Город: Челябинск
  • Бешеный Одуванчик
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #986 : Июль 19, 2011, 19,10:30 »
Как же крысям уютно с тобой, Ксюша  :-*

А мы их под конец прогулки пересчитываем по старшинству... так же они и вкусняшки получают  :)
спасибо)
Я стараюсь потому что очень всех их люблю. А ещё стая подобралась изумительно гармоничная. Все на своих местах, каждый в стае незаменим и очень важен.

Ой, а я вот не смогла старших сперва - когда быстро надо пересчитать, то парами такими в пять штук вышло удобно)))) Ну и вкусняшка - это святое  :D

главнюк, хомяк, истеричка и шило  ;D  :)))
;D
Ёмко))))

Собссно я вот об этом  ::)

Ааа
Ну это просто желание - вообще, я малявок очень люблю всех и с удовольствием вожусь и с человеческими ляльками, и со звериными)))) Говорят, у меня просто психика соответствующая их развитию ;D Ну и кинестетик я дикий ещё.
Вот, если бы у нас был клуб тут, а при нём питомник - я бы ух, ночевала б у заводчиков, отбиваясь от попыток выставить меня из дома ;D Так что, хорошо, что я не в Москве или Питере. :D
Хотя, я на сегодня переборола в себе острую хотячку крысёнка - я просто в зоомагазине помогла сегодня определить пол у детёв, попутно проинструктировав их по поводу расслеения на 35ый день. Девочки в магазине оказались весьма милыми и признались, что если покупатель в открытую просит на корм – не отдают. Удивительно, что такое у нас встречается. Так что, натискавшаяся детей, я успокоилась.
Хлоя, Барышня с моноклем, и Сахарная Вата
В нашем закутке
http://rat.ru/forum/index.php?topic=37437
Сэ Салварэ, Бусинка, Делила, Нюра, Эштар, Лисе-Лотта, Белка и Злата я всегда люблю и жду вас!

Agnessa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #987 : Июль 21, 2011, 13,17:39 »
А как считаете вы свою стаю?
У меня со старшими проблем нет - их трое, и когда начинаешь в клетке мисками громыхать, сами сбегаются.
А вот вчера выпустила маму и 9 детей погулять, а потом мужа попросила в клетку их посадить. Он, бедняга, пересчитывал их раз 5 - у него их получалось то 8, то 11 !  ;D Весь диван обшарил, все подушки проверил, никак у него дебет с кредитом не сходился.  icon_lol
Зима Сибирская, Любаша Сибирская.

Мои Ангелы: [Крис][Цапа] [Тяпа Ляпа Фрося Тося, теперь вместе] [Анфиса и ее дочери: Флейта Фемида Франческа Фрея] [Охра Сибирская. Маняша Сибирская. Омалия Сибирская.] Навсегда в моем сердце.

sherakha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1433
  • Город: Челябинск
  • Бешеный Одуванчик
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #988 : Июль 26, 2011, 05,23:24 »
дебет-кредит  icon_lol
Порадовали))))

У нас тут неожиданное пополнение в виде милой мелюзги, котороую я теперь буду звать Джейн до 11ого августа, а с 13ого (ориентировочно) так её будет звать её хозяйка.
Малявка прелесть. Не боится, скачет резво, ласковая до безобразия. Зарывается в волосы и засыпает. В руках ласкаешь - засыпает и потрескивает. Руки выкусывает, из клетки сама бежит в рукав скорее, чтобы под водолазкой скакать. Я влюблена, надеюсь, хозяйке Джейн тоже будет так же нравится :)

Из будней - у нас новая диета из-за Нюры. Нашу Леди дотягиваем до 300 и отправляем осчастливливать любителей не перецветающих хасок. В этой связи Нюра уже успела набрать с 257 до 280ти (то 277, то 283 показывает с разницей в 3-5 часов). Но и остальные крысы у меня пошли в рост. По закону подлости Нюра в числе отстающих в наборе веса, не считая тех, кто вообще не принял участие в этой эстафете. Больше пока набрали всех Флося и Лотта, перевалившая за 400. Эштар от таких поворотов в меню чуть прифигела, но горда решила сохранить девичью стройность. Деля просто разборчива, остальные со счастливыми вздохами хватаются за свои большие ложки.
И да, кто-то, не будем показывать пальцем на Эштар, научил стаю плЮваться. Поэтому клетка с Джейн регулярно оплёвана, что ничуть не сказывается на её ЧСВ ;D
Хлоя, Барышня с моноклем, и Сахарная Вата
В нашем закутке
http://rat.ru/forum/index.php?topic=37437
Сэ Салварэ, Бусинка, Делила, Нюра, Эштар, Лисе-Лотта, Белка и Злата я всегда люблю и жду вас!

WhiteRabbit

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Город: Челябинск
  • Мизантроп - крысофил
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #989 : Июль 26, 2011, 11,06:37 »
Говорить ничего не буду.... буду плевать через левое плечо и стучать по дереву... А Нюрочке быть примерной девочкой и ХОРОШО кушать...

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

Моё крысосчастье

sherakha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1433
  • Город: Челябинск
  • Бешеный Одуванчик
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #990 : Июль 28, 2011, 23,11:35 »
Говорить ничего не буду.... буду плевать через левое плечо и стучать по дереву... А Нюрочке быть примерной девочкой и ХОРОШО кушать...
Спасибо!  :D

Хлоя, Барышня с моноклем, и Сахарная Вата
В нашем закутке
http://rat.ru/forum/index.php?topic=37437
Сэ Салварэ, Бусинка, Делила, Нюра, Эштар, Лисе-Лотта, Белка и Злата я всегда люблю и жду вас!

WhiteRabbit

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Город: Челябинск
  • Мизантроп - крысофил
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #991 : Июль 29, 2011, 13,10:26 »
только сейчас поняла ГДЕ Эштар рассказывает сказки Няше)))))). Это наверное наш фирменный Челябинский сырний туннель))))). Мои его одобрили сразу и слопали за неделю))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

Моё крысосчастье

sherakha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1433
  • Город: Челябинск
  • Бешеный Одуванчик
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #992 : Август 24, 2011, 08,38:23 »
Агага, славный сырный уютный и уже почти отсутствующий у нас туннель  ;D

У нас всё по прежнему. Мочают меня своим здоровьем, вернее его отсутствием, Буся и Хлоя.
Отправленная невествовать Нюра тоже внезапно выдала на снимке отсутствие лёгкого, как же она у нас бедняжка жила то и ещё успела остастливить плодильщицу...

Эштар гоняет Белю, Няша гоняет Делю, но ласково - Деля просто отмахивается от неё и не настроена играть.
У нас похолодало, нашиваю новых тёплых домиков и гамачков.
Хандрю, как никогда - чего-то давит всё.
Флося пушистый целовальный гуру - научилась целоваться даже Буся.
Хлоя, Барышня с моноклем, и Сахарная Вата
В нашем закутке
http://rat.ru/forum/index.php?topic=37437
Сэ Салварэ, Бусинка, Делила, Нюра, Эштар, Лисе-Лотта, Белка и Злата я всегда люблю и жду вас!

WhiteRabbit

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Город: Челябинск
  • Мизантроп - крысофил
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #993 : Август 24, 2011, 09,03:52 »
Ну у меня выели только подкладку туннеля, верх почему-то им не "понравился" и теперь они его используют по прямому назначению.

Да, тяжело когда они болеют. Настроения это не добавляет ни в коем случае. Пусть поправляются.
Ничего себе жить без легкого...

Все пройдет, просто погода противная и полоса не того цвета... Не грустите.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

Моё крысосчастье

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #994 : Август 24, 2011, 10,11:12 »
Ничего себе жить без легкого...
Жить без легкого - это еще ничего. А вот жить и дышать без легкого так, что врач без снимка ничего не замечает - вот это да.
Польшкова своей помощнице и рентгенологу снимок показывала с некоторым даже восторгом: "Вот что мы видим... а теперь послушайте. Слышите? Ничего не слышите? То то и оно!".  ;D

Так что Нюра - уникум. Такой уровень компенсации - это нечто.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #995 : Август 24, 2011, 11,42:17 »
Хандрю, как никогда - чего-то давит всё.

Ксюша, ты чего это? что случилось? shuffle

sherakha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1433
  • Город: Челябинск
  • Бешеный Одуванчик
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #996 : Август 24, 2011, 16,53:50 »
WhiteRabbit, спасибо за поддержку:)
Да уж, когда крыс тряпочкой и ты уже всё вроде сделал и не знаешь что сделать ещё - это уж точно веселья не добавляет. Буся у нас на преднизалон посажена вот сегодня, Хлоя допивает фоспринил очередной курс.

ShessQ вашими и Польшковой словами эта проблема звучит почти гордостью ;D
Суровая челябинская крыса с одним лёгким, успешно этот факт скрывающая... Ну и Нюра, да.
Большое вам спасибо, за интерес к стойким хаскам и поход с Нюрой к врачу - как уже и говорила, у нас даже жесткого дыхания никто не услышал, эх, хоть в Москву из-за крыс перебирайся.

dambik *отчаянно и резво нахлестала себе по щекам до звона в ушах
уже всё  ;D
Это, наверное, потому что я по чьим-то оптимистичным дневничкам давно не гуляла, пошла ка исправлюсь  ;)
Спасибо, Светланушка :-*
Хлоя, Барышня с моноклем, и Сахарная Вата
В нашем закутке
http://rat.ru/forum/index.php?topic=37437
Сэ Салварэ, Бусинка, Делила, Нюра, Эштар, Лисе-Лотта, Белка и Злата я всегда люблю и жду вас!

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #997 : Август 24, 2011, 16,58:59 »
ShessQ вашими и Польшковой словами эта проблема звучит почти гордостью ;D
Суровая челябинская крыса с одним лёгким, успешно этот факт скрывающая... Ну и Нюра, да.
Большое вам спасибо, за интерес к стойким хаскам и поход с Нюрой к врачу - как уже и говорила, у нас даже жесткого дыхания никто не услышал, эх, хоть в Москву из-за крыс перебирайся.

Да, теперь я однозначно могу сказать, что челябинские крысы настолько суровы, что им и легкого-то достаточно одного. =))))
На самом деле проблемы там и нет уже. То что выписали, выписали скорее в качестве профилактики, лечения там не требуется, крыса себя отлично чувствует, рвется к мужчинам.  ;D

Вчера подселила ей малявочку, чтобы не скучно было, так она ее всю ночь ооооочень громко строила. Суровая тетя Нюра.  icon_lol
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

sherakha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1433
  • Город: Челябинск
  • Бешеный Одуванчик
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #998 : Август 24, 2011, 17,02:39 »
Да, теперь я однозначно могу сказать, что челябинские крысы настолько суровы, что им и легкого-то достаточно одного. =))))
На самом деле проблемы там и нет уже. То что выписали, выписали скорее в качестве профилактики, лечения там не требуется, крыса себя отлично чувствует, рвется к мужчинам.  ;D

Вчера подселила ей малявочку, чтобы не скучно было, так она ее всю ночь ооооочень громко строила. Суровая тетя Нюра.  icon_lol
icon_lol
Ну зачем мужик, только Нюра то и знает у нас, то-то рвётся ;D

Ребёнка то не съела ещё? Она да, как-то не сильно любит малышей, но в клетке после Хлои никого толком не трогала, думаю, альфа воспитывала всё же нашу тётку. Кстати, она не плюётся?
Хлоя, Барышня с моноклем, и Сахарная Вата
В нашем закутке
http://rat.ru/forum/index.php?topic=37437
Сэ Салварэ, Бусинка, Делила, Нюра, Эштар, Лисе-Лотта, Белка и Злата я всегда люблю и жду вас!

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Закуток бешеного Одуванчика
« Ответ #999 : Август 24, 2011, 17,08:49 »
Это как две крысы. Когда течки нет - такая суровая чопорная дама. Гулять ходила в дальний от мужицкой клетки угол дивана, и в мужскую сторону смотрела, как истинная английская леди на пьяных матросов. Джейн с ее восторгом по-поводу мужчин застрола: "Девушка, ведите себя прилично!".
А как течка началась... ууууу... кто выпустил эту нимфоманку из дома наслаждений? =)))

Не, ребенка она шугает и валяет, но не ест. Пофыркивает только. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис