Автор Тема: Нижегородская крысобанда  (Прочитано 178084 раз)

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #80 : Ноябрь 09, 2015, 20,40:43 »
Сказ о том, как мы крысу потеряли :)
Сегодня приехала с работы -в клетке тишина. Пошла посмотреть: все дрыхнут.
Стали считать носы: насчитала три. Непорядок. Пересчитала - три!
Кого не хватает? Стала считать поименно: старший белый тут (Гриша), на полке развалился, младший белый тут (Степа), этажом выше копирует позу Гриши, старший серый (Лавря) тут, из гамака нос торчит. Младшего черного нет. Куда делся? Из клетки деться некуда. Осмотрела все углы, заглянула в домик - пусто. Ощупала два оставшихся гамака - пусто. И вот когда я начала медленно, но верно сходить с ума, нос показался... из гамака, где спит Лавря!
Да еще как показался. Два носа один над другим: большой нос ниже, а маленький нос прямо над ним.

Извиняюсь за отвратительное качество фото - еле успела хотя бы так поймать, Ярик тут же выскочил из гамака и понесся кругами по клетке - размяться.
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #81 : Ноябрь 09, 2015, 21,59:11 »
Оценил, как уютно спать на широком теплом и мягком матрасике!  ;D

Рада, что крысята игручие. У меня они мало времени было, старалась не стрессовать и с играми к ним не лезла. А так да, крысята любят и мячики, и палочки кошачьи, и просто бантик на ниточке...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #82 : Ноябрь 09, 2015, 23,55:41 »
Оценил, как уютно спать на широком теплом и мягком матрасике!  ;D
Он-то оценил  :). Я удивилась, что большой и суровый главкрыс Лаврюха это позволил. Да еще и по морде у себя топтаться (когда Ярик выскакивал - всю моську главкрысу оттоптал).
На самом деле не такой уж Лаврюшка и суровый, очень добрый и спокойный крысь, но с малышней старается изображать из себя серьезного.
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #83 : Ноябрь 10, 2015, 00,20:14 »
Строгий, но в душе добрый и в усах скрывается улыбка   ;D

Оксана, см личку  ^-^
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #84 : Ноябрь 10, 2015, 23,33:15 »
Дети обрастают шерсткой.
Когда приехали, шерстка скорее была похожа на подшерсток.
Сейчас она постепенно удлиняется. Если Степа на ошупь все еще по-детски пушист и мягок, то Ярик уже похож скорее на полированный мутоновый полушубок :)
Интересно, что старшие обрастали точно также: у Лаврюшки шерстка уже становилась жесткой, а Гриша все еще был пушист и мягок.
Это у всех так? Темные окрасы быстрее становятся похожи на взрослых?
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #85 : Ноябрь 15, 2015, 21,11:58 »
Сегодня у нас был медицинский день: из четверых бандитов троих повезла к Дорониной на осмотр.
Дома остался только Лаврюха, т.к. к нему у меня не было вопросов. Он сонно посмотрел утром из гамака, что я остальных собираю, потянулся, зевнул и перевернулся на другой бок спать :))
Григорий хлюпает носом. Когда принюхивается, звук, как будто чайник кипит. Маленький такой, но чайничек.
Был осмотрен, прослушан - в легких все чисто.
Сказано понаблюдать и послушать неделю. Если не прекратит, то приезжать на рентген носовых пазух.
Ярику отменено лечение глаза, глаз в порядке (проверяли прибочиком). Зато надо теперь нормализовать стул. Глист и простейших исключили (анализ). Посмотрим, не начнет ли восстанавливаться при отмене антибиотика. Пока будем пить пробиотики.
К Степе претензий почти никаких, кроме того, что тощеват брат... Кормлю от пуза, но вес набирает и растет медленнее Ярика. Мелковат пока...

Григорий наш - нервный. Вот что хошь с ним делай. Уже год скоро крысу, а все психует в ветеринарке.
После первой в жизни истерики (рассказывала раньше), больше не орет, но смотреться не любит. Сегодня опять был крайне недоволен и немедленно после осмотра моська в порфирине. Вот, блин, хоть валерьянкой пои превентивно. Тут же потекло все - перепсиховал. Домой вернулись - все чисто.

А дома нас ждала глобальная уборка в клетке.
После того, как мы убрали фальш-дно, пацаны мелкие с радостными визгами устраивают полный свинарник из салфеток, которыми застелен пол клетки. Плюс все четверо любят переворачивать миски. Раньше у нас миски были прикручены к стенкам. Но после отказа от фальш-дна, эта система перестала работать - крепление не достает. Сменила миски на широкие, устойчивые - не помогает. Лаврюха смотрит на меня хитрым глазом и прямо при мне лупит лапой по краю миски - показывает, как он умеет. Миска летит вверх тормашками, вся еда в салфетках, крыс счастлив.
Купила миски, которые цепляются на стенки клетки.
не знаю, кто разрабатывал их дизайн и под какие клетки, но нам уже пришлось пройти одну модернизацию - подгибали крюки верхние, которыми цеплять. Теперь предстоит модернизация вторая - откусить нижний упор, потому что он тоже мешает. И миска крепится ненадежно, если постараться, то все равно можно перевернуть. А крысы очень стараются. И не только Лаврюха. Мелкие по мискам просто всеми лапами бегают.

Вот, кстати, о воспитании... Похоже надежды мои рушатся... Старшие крысы не очень довольны поведением младших - по мискам бегают, салфетки грызут и копают, гадят куда ни попадя, в том числе на прогулках - но вмешиваться не спешат.
Старшие-то у нас культурные (хотя ни к чему мы их специально не приучали, сами догадались), а вот на младших влиять им лень что ли? Так, наблюдают со стороны за безобразием и все...

Добавлено Ноябрь 15, 2015, 21,19:06
Да, уборка наша сегодня затянулась, т.к. крысы активно помогали - наводили панику :)
Ничего себе - сначала повезли куда-то, потом дом разоряют. Так что все бегали по клетке и вокруг и активно наводили истерию и ажиотаж. В том числе пытаясь отнимать у меня свое имущество и залезать в уже снятые для стирки гамаки.
Побочный эффект - мы узнали, что в отличие от старших, которые всячески избегают оказываться на полу (помнят о кошке), мелким все ни по чем - по полу носятся совершенно так же, как и по дивану: задрать хвосты и алга!
Лаврентий же воспользовался моментом и продемонстрировал кошке свое абсолютнейшее презрение: клетка была поставлена на пол для разбора и чистки, кошка просочилась в комнату и подошла вплотную. Лаврюха как раз сидел на еще не вынутой полке и оказался с кошкой нос к носу, но ... через прутья. Раньше была бы паника и удирание. Теперь он принюхался (ага, кошка, но за стенкой, не достанет) и развернувшись к ней всеми своими "фи" начал нахально умываться :)) Смелый главный крыс :)))
Кошка обиделась и сделав вид, что "не больно-то и хотелось", убралась. Все при своих...
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2015, 21,19:06 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #86 : Ноябрь 17, 2015, 08,18:44 »
сколько у вас новостей  ;D порядок наводить крысы обожают, это да. они в порядках получше людей смыслят  ;)
всех болявых срочно ставить на ножки!  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #87 : Ноябрь 18, 2015, 22,48:45 »
Дети научились есть мясо и весьма его зауважали.
Старшие ВНЕЗАПНО полюбили гречневую кашу.
Взаимное проникновение культур продолжается  ;D
Ярик научился играть в "злую руку". Почему-то предпочитает играть в нее не на прогулке в открытом пространстве, а под одеялом или в клетке. Степа освоил ранее никем не востребованный теплый "карман". Третий день охочусь, но пока не поймала безумно умилительный кадр, как он оттуда выглядывает. Но поймаю рано или поздно :))


Добавлено Ноябрь 18, 2015, 22,54:54
А еще сегодня премия "Хорек-паникер" и такое же звание - мои.
Утром проснулась от собственного вопля: "Убью, с%ка полосатая!"
Приснилось, что слышу с кухни дикий визг крыс, бегу туда и вижу, как оба старших несутся с кухни по полу (чтобы крысы остались где-то, кроме клетки, без присмотра, и тем более, чтобы они без присмотра по полу бегали - и то, и другое равно невозможно в нашем доме в реальности), а следом бежит кошка, которая их ловит. И Грише уже сломала лапу, прикусив его.
Вопль получился не только во сне, но и в реальности. Я с ним просто села в кровати.
Как не проснулся муж - не знаю, повезло.
Надо было видеть рожу кошки, которая спокойно дремала на ковре и от моего вопля подскочила. Сначала "А? Что? Где? Кого?" А потом если б умела, то пальцем у виска покрутила бы...
Мда... Глюки же у меня однако..
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2015, 22,54:54 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #88 : Ноябрь 18, 2015, 23,55:32 »
страшные сны какие  :o пусть все печали будут только во снах и никогда оттуда не выбираются  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #89 : Ноябрь 19, 2015, 00,26:39 »
страшные сны какие  :o пусть все печали будут только во снах и никогда оттуда не выбираются  :)
это страхи выползают  :(
Не знаю, на ком как, но лично на мне теория, что в снах приходит то, чего боишься в реальности, работает.
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #90 : Ноябрь 19, 2015, 00,29:06 »
это у всех работает, практически без исключения.
подсознание- странная штука.
мы сами с Сергеем часто видим кошмары про наших крыс- и ныне живущих и ушедших. от этого никуда не деться.
главное, чтобы это было только во сне. меня греет мысль, что чем больше кошмаров случится во сне, тем меньше их останется на реальную жизнь. так что не грустите  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #91 : Ноябрь 19, 2015, 01,09:31 »
не подпускайте кошку к крысам. В этот раз она ушла, во второй может так не повезти. Кто его знает, что у кошки в голове...
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #92 : Ноябрь 19, 2015, 01,25:03 »
не подпускайте кошку к крысам. В этот раз она ушла, во второй может так не повезти. Кто его знает, что у кошки в голове...
Мы знаем, что у этой конкретной кошки в голове: поймать. Но кто ж ей даст? Крыс был в клетке. Между ними были прутья. А кошачья морда между ними не пролезает. Могла бы попробовать лапой, но не успеет. Я на страже, и она это знает. Уже летала пару раз в стенку, когда у нас только-только появились крысы.
Но вообще да, мы стараемся не допускать контактов вообще. Так спокойнее.
А приснилось - это мои страхи...

Добавлено Ноябрь 19, 2015, 01,27:11
Ушла она как раз потому, что я рядом. Если она только рыпнется... ей же хуже.
Это папа у нас ее защищает, а от меня словит сразу. Не связывается.
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2015, 01,27:11 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #93 : Ноябрь 19, 2015, 14,32:35 »
Сегодня утром крысы устроили флеш-моб  ;D
Вот не верится, что не сговорились...
Утро, звенят будильники,  все встают, крысы тоже...
Захожу в комнату к ним и вижу: все четверо стоят у двери из клетки в ряд и смотрят глазами кота из "Шрека": "Возьми нас! Мы сирые-убогие, голодные-одинокие и вообще несчастные! Вы сейчас все разъедетесь, и нам до обеда тут самим себя развлекать!"
Вот теперь мое начальство знает, почему я регулярно опаздываю на работу - как мимо такого спектакля пройти и не взять?
Хитрецы хвостатые...
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #94 : Ноябрь 19, 2015, 14,37:15 »
Прямо вот так уже и знает?  ;)

Добавлено Ноябрь 19, 2015, 14,43:42
Спойлер
Вот здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=61928.0  пытаются выручить нижегородского крыса. Так что есть и у вас действующие крысоводы, не только кабра_лока!
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2015, 14,43:42 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #95 : Ноябрь 20, 2015, 08,32:37 »
Доброго всем утра желает сонный Степа :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #96 : Ноябрь 20, 2015, 10,16:01 »
ушки какие целовательные  love2 красавчик  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #97 : Ноябрь 20, 2015, 13,22:13 »
А у нас снова день рождения! Теперь свой первый год отмечает Гриша :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #98 : Ноябрь 21, 2015, 00,07:13 »
Сейчас будет много фоток :))))
С сегодняшней вечерней прогулки





















А теперь задача: пересчитайте крыс и угадайте, кто есть кто  ;D
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #99 : Ноябрь 21, 2015, 00,19:31 »
Уж оставляйте мальчишку себе, вон он как уже влился в коллектив и коллектив не возражает ;D shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон