Автор Тема: Рубрика о бобриках.  (Прочитано 45945 раз)

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #100 : Март 29, 2017, 21,53:28 »
С годиком настоящих мужчин! hb
Спасибо  hb

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #101 : Апрель 04, 2017, 01,48:47 »
Дело было вечером, делать было нечего. Решила видюхи позаливать  ;D
Альвина
https://youtu.be/EjYXXQty5LQ

Добавлено Апрель 04, 2017, 03,42:01
Ну Чёлочка-Пчёлочка  :hug
https://youtu.be/4JkYqCIxONU
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2017, 03,42:01 от YV »

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #102 : Апрель 06, 2017, 01,11:42 »
Не могу смотреть, как крысы гоняют Чипуськин мячик. Я понимаю, что живым нужней, а мёртвым ничего не надо. Хочу прекратить хранить любимые крысины вещи. И, сделав над собой усилие, отдала Чипуськин мяч... Ну не могу, меня прям на изнанку выкручивает: крысы, не трогайте, это не ваше.
Положила к остальным вещам  :facepalm Остались без мячика. Пошла в вет.клинику. Да и купить нужно по мелочи.
Захожу. Вижу нужное мне лекарство, говорю: заверните. Судя по хмурым лицам , вижу день выдался не очень, поэтому мне искренне обрадовались:
-а вы кому берёте, кошечке или собачке?
-э,хм, эааа, му-хрю,- вопрос застал меня врасплох, несколько не ожидала я столь рьяного участия в моих покупках кого либо,- кошке- быстро произношу я.
-а давайте мы вам дозу рассчитаем, сколько кошка весит?
- э, хм, эааа, му-хрю, десять килограмм- зачем-то говорю я :facepalm говорю, но одновременно понимаю, что для кошки 10 килограмм вроде бы многовато, упс, а уже сказала  :swoon, неее, не кошке, а собаке, да правильно собаке- уже уверенным тоном утверждаю я.
Дозу рассчитали. Инструкцию мне зачитали. Рассказали про достоинства выбранного лекарства. Прошу показать игрушки для животных. Принесли корзину с  большими мячами  :facepalm Попросила маленькие. Самые- самые маленькие. Удивленный взгляд. Да. У меня такая собака любит очень маленькие мячи! Не проглотит, не беспокойтесь. Выбрала. Увидела на витрине перья и пушистую мышку. Заверните перья и мышку.
- это же для кошек!
- а у меня кошка. Заверните!
 Дочь в клинике, наблюдая эту картину, беззвучно ржала. Вышли. Тут ей уже ничего не мешало смеяться. э, а, му-хрю кошка, а неее, му-хрю, собака, или всё-таки кошка- передразнивала она меня.
- хватит ржать: кошко-собака у меня, только очень маленькая  shuffle

Добавлено Апрель 06, 2017, 01,13:23
А если их всех сложить будет 10 килограмм  ;D
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2017, 01,13:23 от YV »

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #103 : Апрель 06, 2017, 14,03:41 »
Мячик я купила с колокольчиком внутри  ;D Такой бурной реакции я, конечно, не ожидала. Речи быть уже не может, чтоб они его принесли, ага, щазз, мяч догнать, схватить и быстрее утащить к себе. Ринулись на мяч все. Всем надо. А мяч один мы делили апельсин, много нас, а он один. Я маневрировала между мордами крыс и мячом. Харитоша схватил. Сгорбился и ощётинился над ним как царь Кощей над златом чахнет и сказал: моё! моё-моё! никому не отдам! я догнал! Крысы окружили его. Сели и ждут... напомнило басню Крылова про ворону и сыр  :facepalm Прошло несколько минут... ничего не изменилось, сидят все неподвижно. Харитоша на мяче, остальные неотрывно на этот мяч смотрят... Игру заканчивать не хотелось, но мяч надо как-то изъять для продолжения игры. Взяла спицу и тихонечко выбила мяч из-под Харитоши... Харитоша только что чётко видел, что мяч был под ним, и вдруг - нет мяча!!! И вокруг крысиный морды...
Изумленная морда Харитоши. И с криком: сволочи! как вы это сделали! где мой мяч! я точно знаю, что это вы, крысы поганые! - кинулся в бой.
Упс, мяч взяла я, досталось крысам. Закончилось всё массовой дракой за мяч, который уже давно лежал в моей руке.  :facepalm
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2017, 14,13:18 от YV »

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #104 : Апрель 06, 2017, 14,12:36 »
Провокаторша....    yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #105 : Апрель 06, 2017, 14,14:25 »
Провокаторша....    yahoo
упс, как нехорошо получилось  :facepalm

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #106 : Апрель 12, 2017, 03,50:39 »
Звёздному Лорду и Мышуилу прокомпостировали по уху. Вздыхаю. Взяла одного, ранку обработала, ушко промыла. Взяла второго- тоже самое сделала.
Ну решила почесать крыс... Зову главнюка... Мишка ползёт на брюхе и скулит... подполз... клацнул зубами воздух и снова скулит  :facepalm Звёздный с Мышуилом явно проболтались  :ass Теперь никого ни почесать, ни погладить  :facepalm

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #107 : Апрель 12, 2017, 13,21:06 »
   Похоже, крыски не только эмпаты, но и телепаты. С кем повелись - того и набрались...

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #108 : Апрель 17, 2017, 04,16:05 »
   Похоже, крыски не только эмпаты, но и телепаты. С кем повелись - того и набрались...
;D Похоже.
А сегодня ещё чуть-чуть домашних фоток
Чёлка-Пчёлка. Тряпочные гамаки все съела, перешла на пластиковые  ;D



Добавлено [time]Апрель 17, 2017, 04,17:09 [/time]
Абракадабра


Добавлено [time]Апрель 17, 2017, 04,18:59 [/time]
С-винка-лысая-спинка



Добавлено [time]Апрель 17, 2017, 04,19:41 [/time]



Добавлено [time]Апрель 17, 2017, 04,20:59 [/time]
Ёла




Добавлено [time]Апрель 17, 2017, 04,24:06 [/time]
Аришка. Всё-таки ей на сегодняшний момент больше двух лет. Стали слабеть задние лапки и появляются признаки "возрастных крыс".



Добавлено [time]Апрель 17, 2017, 04,25:13 [/time]


Добавлено [time]Апрель 17, 2017, 04,26:29 [/time]


Добавлено [time]Апрель 17, 2017, 04,46:25 [/time]
А это наш ужас и кошмарик Алгебра  red285 Оружие массового разрушения, скорость может превышать скорость света, имеет  способности к телепортации, со всех сторон очень творческая личность, любит всех и вся на свете, зацелует и залижет всмерть и ничто её не остановит. Оказалось самое страшное, это не кусачая крыса, а любвеобильная   str  И мы все её уже боимся  :facepalm "Я боюсь её любви, то холодной, то горячей..."



Добавлено [time]Апрель 17, 2017, 04,48:18 [/time]
Слово "Алгебра" в нашей семье стало нарицательным  icon_lol



Добавлено [time]Апрель 17, 2017, 04,49:43 [/time]
Ещё раз Абракадабра



Добавлено Апрель 17, 2017, 04,51:47
Ну и блондинка в мехах: Снупи.

« Последнее редактирование: Апрель 17, 2017, 04,51:47 от YV »

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #109 : Апрель 18, 2017, 00,16:15 »
Джонька сегодня толкнул и перевернул Хрустимку... Хрустимка на спине лежал молча, капец  :facepalm Хрустимка- на данный момент самый мой крупный сильный и роскошный крысак. Джонька перевернул Хрустимку и с чувством победителя отправился гулять на пол  :facepalm Хрустим не отреагировал.
аааааа, Хрустим, гони взашей с пола эту борзую малолетку  :wall
На что Хрустим сказал: подумаешь пол, он, наверное тоже гулять хочет, пусть гуляет. И  перебрался на диван ...
 :wall :wall :wall

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #110 : Апрель 25, 2017, 23,07:16 »
Прошло несколько дней... Следом за братом Джонькой на пол спустился Гав... на следующий день Ав... потом  Акелла  :wall
Хрустим тревожно наблюдал за этой безобразной картиной с дивана, с каждым днём всё больше шалея: мам-мам, ну ты видела, видела, чё творят-чё творят!
Не выдержала душа поэта, пошли клочки по закоулочкам... и всё вернулась на круги своя. Все сидят на диване, Хрустим снова охраняет свой пол.

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #111 : Апрель 25, 2017, 23,23:49 »
Уморительный рассказ про мяч  icon_lol У меня на пол только Ханечка ходит, причем раньше я почему-то думала, что он падает, наивная)) делает он это исключительно, когда я не вижу) вообще тихушник, притворился петом, а на следующей выставке взял ВОВ)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #112 : Апрель 25, 2017, 23,51:56 »
У меня на пол только Ханечка ходит, причем раньше я почему-то думала, что он падает, наивная)) делает он это исключительно, когда я не вижу) вообще тихушник, притворился петом, а на следующей выставке взял ВОВ)
Хантер подрос, возмужал- вот и занял ВОВ, я правда не знаю чего это такое, но похоже что что-то очень клёвое  ;D
У меня Хрустимка тоже- был, крыса крысой, а стал- хоспади, какой он статный и великолепный, крупная морда, шерсть блестит, прям мачо-мачо  ;D


У меня оба брата на пол ходят. Хрустим- хозяин пола. Харитоша ходит "по-тихому", за что периодически получает люлей от брата.
Ну по своим я скажу- у меня всегда кто-то на пол ходит и всегда кто-то этот пол охраняет  ;D Мои вообще за выгул трясутся, каждая хренька на выгуле ими нежно любима и охраняема. Мне новичка легче в клетку подселить, чем на выгул.

Мои мужики вдруг поняли, что они мужики и рядом бабы, пусть стерильные, но бабы. Клетки ночами трясутся  :facepalm Сексуальное рабство в полном разгаре  :facepalm

Но мне девочек чёт жалко стало. Я девочек к девочкам подселила  ::) Не жить вместе, а гулять. Теперь стерильные девки гуляют вместе и с мальчиками, а потом ещё и с девочками  ::) Должна же быть им дополнительная радость, чё только на эти рожи мужские доставучие с утра до ночи смотреть  ;D

Девки в восторге. Нравится им с девками гонять  ;D

Добавлено Апрель 26, 2017, 00,17:43
Ездили на дачу, я вывалила специально накопленный за зиму в мешках использованный наполнитель в компостную кучу, хотела как лучше... и теперь у меня на дачу нашествие пасюков  :wall вырыли гнёзда прям в наполнителе, везде пасюковые ходы и лазы+ заселились в домик для инвентаря  :wall
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2017, 00,17:43 от YV »

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #113 : Апрель 26, 2017, 00,22:25 »
Теперь пасючкам есть где жить.    :bm
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #114 : Апрель 26, 2017, 00,28:07 »
Теперь пасючкам есть где жить.    :bm
А дальше будет и то, что покушать  ;D Богатое меню, тёплый дом  ;D вкусные стены

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #115 : Апрель 26, 2017, 11,20:43 »
 :falling

Яна, все тебя ведет к открытию пасючьего питомника   :bm
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #116 : Апрель 26, 2017, 16,41:44 »
:falling

Яна, все тебя ведет к открытию пасючьего питомника   :bm
Не-не, мои будут чистыми декорашками  ;D
А на пасюков мы просто со стороны полюбуемся  ;D

Добавлено Апрель 26, 2017, 16,44:56
Питомники крыс с пасючьими кровями есть, а вот питомника с мной обожаемыми  платинками - нет.
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2017, 16,44:56 от YV »

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #117 : Май 03, 2017, 12,36:44 »
В связи с активным дачным периодом как-то не было скорее всего сил особо в зеркало пялиться... а тут я присмотрелась... - хде, хде мои волосы, аааааааа  :wall :wall :wall
 :'(

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9076
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #118 : Май 03, 2017, 13,18:25 »
Крысы пооткусывали?  shuffle

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #119 : Май 03, 2017, 16,04:17 »
Крысы пооткусывали?  shuffle
Угу  :facepalm пока я после дачи в состоянии амёбы с ними сидела и им гамачки шила  :facepalm
Вот ведь пакости хвостатые  :ass воспользовались моими беззащитным состоянием