Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 366200 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Я  в детские демы ходила лишь осенью, когда вроде как появилась дырка в лимите (Луч оставался один) - и что в результате??? Двое взрослых отказников вместо малявок!
И как "шибко умная" Оля будет сейчас втискивать еще и малявок - один Господь Бог знает...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ы-девочка - это да! Была бы она ещё и рексом... ::)
Так вот и я об этом же. Я на эту девочку засматривалась, еще находясь в Литве. Тогда только темка помета появилась. Я в тот момент четвертую крысенку искала - подружку Луше. Но на этой девочке была предбронь. А потом в Сибирском Лулочку увидела, да и по возрасту она девчонкам больше подходила. И совершенно не жалею об этом, Лула - ребенок просто нереально фантастический yahoo. То, что нам было нужно lad358.
И вот информация, что "Ы"-шка свободна. Так видно не судьба мне ее взять, значит не мой ребенок :-\.

Добавлено Декабрь 26, 2013, 16,52:24
И как "шибко умная" Оля будет сейчас втискивать еще и малявок - один Господь Бог знает...
Оль, я думаю, ты со своим большим и добрым сердцем найдешь место всем, и всем в твоем доме будет тепло и уютно :).
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2013, 17,00:55 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ну у вас-то белая малышка уже есть)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Вот говорим, лимит - лимит nono. А сама уже на слюну изошла и вся на измене :P. По темам с малышами вообще лазить нельзя stop. Вот в Вороньем гнезде малышка "Л"-шка и в Питере "Ы"-шка свободные. Хороши до невозможности. Вот "прям счас хочунимагу". Да еще муж говорит: "Я не против, решай сама". А как тут решишь? И хочется, и колется, а умом понимаешь, что не так все просто :-\.
Ой, Ирочка, и я на Ы-шку тоже засмотрелась, совершенно потрясающая девулька. Я бы ее хоть сейчас забрала, но, наше недавнее подселение на малышне пока поставило крест...А слюни капают... ;)
ОЧЕНЬ рада за лысюнечку Асеньку!! yahoo yahoo yahoo yahoo Здоровья ей огромного и держаться как можно дольше!! Лысики, несмотря ни на что, самые лучшие ;)!! :-* :-*
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2013, 17,36:02 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
я на Ы-шку тоже засмотрелась, совершенно потрясающая девулька. Я бы ее хоть сейчас забрала, но, наше недавнее подселение на малышне пока поставило крест...А слюни капают... ;)
Жанн, это как мы, мамки, после своего человеческого ребенка-первенца. Кажется, так тяжело он достался, больше никогда stop. По крайне мере, у меня так было. А потом умом все помнишь, а сердце уже забыло и снова ждешь малыша... Вот сейчас у меня сынуле  24, а еще и доче уже 15 будет 31 декабря.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
 ;D Я себя держу тем, что ну совсем недавно же девочку брали! Ну решили же брать следующую, когда будет тепло, в идеале летом... Но мысли всё равно всякие бродят в голове...  ^^
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Но мысли всё равно всякие бродят в голове...  ^^
Бродят, Сонь, бродят. А мы последнюю малышку позже вас взяли. И вот уже даже молчать невмоготу стало. Думала, меня сейчас образумят подавляющим большинством голосов sty003. А здесь именно это подавляющее большинство этим же самым и страдает leb.
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2013, 17,52:40 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Бродят, Сонь, бродят. А мы последнюю малышку позже вас взяли. И вот уже даже молчать невмоготу стало. Думала, меня сейчас образумят подавляющим большинством голосов sty003. А здесь именно это подавляющее большинство этим же самым и страдает leb.
Я уже давно страдаю по айвори дамбо рексам и по черноглазым сиамам) А будут эти, ещё хотелки повятся - 100%))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Жанн, это как мы, мамки, после своего человеческого ребенка-первенца. Кажется, так тяжело он достался, больше никогда stop. По крайне мере, у меня так было. А потом умом все помнишь, а сердце уже забыло и снова ждешь малыша... Вот сейчас у меня сынуле  24, а еще и доче уже 15 будет 31 декабря.
;D Полностью с тобой согласна..После дочери я зареклась планировать детей, но,спустя 8 лет пересмотрела свои взгляды ;D...

Добавлено Декабрь 26, 2013, 18,38:45
;D Я себя держу тем, что ну совсем недавно же девочку брали! Ну решили же брать следующую, когда будет тепло, в идеале летом... Но мысли всё равно всякие бродят в голове...  ^^
;D ^^
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2013, 18,38:45 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Днюшки, днюшки, днюшки... Вот у всех они есть, а у моих любимых зоомаговских - нет. Да, я не знаю точной даты их рождения, но на сегодняшний момент они - мои самые-самые, дорогие-дорогие, милые-милые. Долго не решалась назначить им Дни рождения, а сегодня поняла, что так дальше жить нельзя.

Александра I -Асенька, милая моя инопланетяночка, сердечко мое :-* :-* :-*. Мы впервые увидели тебя в первых числах июня и нам сказали, что тебе примерно месяц. Тогда я подумала, что, наверное, ты родилась с 05 по 10 мая. И вот сегодня решила, что твоим Днем рождения будет 9 мая, день, который всем нам дорог. Хрупкая, нежная, ласковая девочка, ты показала нам, что такое настоящее мужество, жажда жизни, стремление победить беспощадного врага. Пусть будет так! И каждый твой День рождения будет для нас настоящей Победой, Победой света над тьмой, добра над злом, жизни над вечностью...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Ирищ  lad358 lad358 lad358 ,ей очень подходит эта назначенная дата  :-* Пусть она ей даёт сил для борьбы со всеми недугами  hb
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
ей очень подходит эта назначенная дата  :-* Пусть она ей даёт сил для борьбы со всеми недугами  hb
Ксюш, спасибо за поддержку. Теперь и Асю мы будем каждый месяц поздравлять и радоваться.

Ну а у нас без днюшки еще Александра II - звездочка Шура. Но здесь сложнее... 05 октября, когда мы ее впервые увидели  в зоомаге, нам сказал продавец, что ей месяца 2. Но мне показалось, что меньше, так как малышка была на тот момент еще цвета русской голубой кошки и только местами начинала приобретать свой угольно-черный цвет.
И вот я решила, что ее Днем рождения назначу 14 августа. День, который не имеет ничего общего с государственными праздниками. Это День рождения родного близкого человека, который сейчас яркой звездочкой с неба освещает мой путь на этой земле :'( :'( :'(.  Шурочка, звездочка моя путеводная, и ты освещаешь мой путь, только в мире крысином... :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2013, 20,22:47 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Желаю, чтобы в новогоднюю ночь вас и ваших близких закружил вихрь счастья, радости, удачи, веселья, смеха, страсти и любви. С наступающим новым годом!
©
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Вот говорим, лимит - лимит nono. А сама уже на слюну изошла и вся на измене :P. По темам с малышами вообще лазить нельзя stop. Вот в Вороньем гнезде малышка "Л"-шка и в Питере "Ы"-шка свободные. Хороши до невозможности. Вот "прям счас хочунимагу". Да еще муж говорит: "Я не против, решай сама". А как тут решишь? И хочется, и колется, а умом понимаешь, что не так все просто :-\.
Лимит  ;D я вот тоже хожу смотреть в темки на крысят, всех бы забрала... Но зареклась, что пока с невзгодами и трудностями не столкнусь, ни-ни nono

Про день рождения... Считаю, что у каждой крыски он должен быть, пусть ещё больше порадуется! Да и хозяевам тоже какой-никакой праздник! ;)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Мы своим тоже дни рождения назначали сами... Зато повод для праздника и крысовкусняшек часто находится)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Так, все болячки - оставить в этом году! И без разговоров! nono ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
с наступающим!!!

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Зимний ветер, синий вечер
В звездной пыли растворились фонари
Стрелка замрет, завершив поворот
И наступит новый год
Звоном в полночь мир наполним
Пусть старый год нас простит и все поймет 

И в канун праздника, который дарит нам много радости, веселья, неповторимое ощущение счастья и, главное, надежду, я и вся моя крысиная семья хотим поздравить всех вас, дорогие мои.

С Новый годом, с новым счастьем, с новыми желаниями, с новыми надеждами yahoo yahoo yahoo!

И первой всех поздравляет Александра I - Ася. Малышка благодарит всех, кто поддержал её в нелегкой борьбе, и хочет сообщить хорошие новости. Мы поправляемся, активны, подвижны yahoo. И к нам возвращается наш прежний вес. Асюшка весит уже 349 г lad358 lad358 lad358.



А это без вспышки ;D


Вы устали от забот - всё пройдёт
Вам немножко не везёт - всё пройдёт
Отчего душа поёт, тело просится в полёт
Новый Год, Новый Год, Новый Год
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2013, 01,45:09 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Урааааа! Умница Асенька, в новом году желаю ей неизменного здоровьища и столь же поизитивного настроя! С наступающим вас, прекрасных! hb hb hb

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Расскажи, Снегурочка, Где была?
Расскажи-ка, милая, Как дела?

А теперь поздравления от беляночки снегурочки Луши. Малышка желает, чтобы все крыски и их родители (у кого они есть) были в Новом году любимы, сыты и здоровы :) :) :).





Мы Снегурочку найдем
В царстве тридесятом,
Чтоб явился в каждый дом
Новый Год к крысятам!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0