Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365394 раз)

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера




 Ирина с наступающим !!!!!!!!!!!!!!!

Асенька  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Добавлено Декабрь 31, 2013, 02,11:03
Лушенька  hb hb hb

   Хорошие Новогодние фоточки  :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2013, 02,11:03 от Vera_sm »

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Завели весёлый хоровод,
До чего смешён крысиный народ
И верится, что не пройдёт всё  сказочным сном.

А теперь новогодние поздравления от веселых крысодевочек - подружек ;).

Александра II - Шура передает свои поздравления всем крыскам и крысяткам, которые встречают Праздник в зоомагазинах и во временных пристанищах. Шурочка от всей души желает, чтобы в Новом году у этих крысок появились дом, родители, любовь leb.



Нежная изысканная красавица Илзе желает в наступающем Новом году счастья и удачи мамам - заводчикам маленьких крысяток, а также, процветания всем крысиным питомникам  hb hb hb!



Солнечная малышка Лула Сибирская желает всем крыскам на свете много радости, веселья, шумных игр, а самое главное, ЗДОРОВЬЯ  lad358 lad358 lad358!



В жизни каждый должен быть
Добрым и волшебником!
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2013, 18,01:05 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Такие поздравления, такие пожелания    yahoo yahoo yahoo
  Ирин, поцелуй от меня всех девочек... :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ириша! Поздравляю тебя, твою семью и малых с наступающим Новым годом!

На елке шарик светится, а шар земной все вертится.
Пусть каждый в этот Новый год, со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе, что звездами пророчится.
Желанья все исполнятся yahoo
И будет все, как хочется...

Здоровья тебе и твоим близким, твоим любимкам хвостатым :-* :-* :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ириша, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю счастья, удачи, крепкого здоровья тебе, твоим близким и конечно же крысявкам!!! yahoo
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Иришечка!! Поздравляем всех вас с наступающим Новым Годом!! Желаем здоровья,благополучия, удачи и любви!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Ириш,с Наступающим НГ  yahoo
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девочки, дорогие, Катюша, Светланка, Ириночка, Верунчик, Аннушка, Сонечка, Жанночка, Линочка, Ксюшенька, спасибо за поздравления и теплые слова. Примите и от меня поздравления с наступающим Новым 2014 годом!

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
С наступающим новым годом! Здоровья, всего самого наилучшего и полнейшего отсутствия горести!
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С наступающим! Здоровых хвостов!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Юлюш, Ташш, спасибо за поздравления! Я и мои девчонки также поздравляем вас, ваших родных близких людей и милых крысиков с наступающим Новым годом! Желаем вашим крысикам в Новом году побольше веселья, вкусняшек, почесущек, погрызушек, а, главное, НЕ БОЛЕТЬ ;D!!!



Ташш, видела фотосет "Пиченька". Мальчишки необыкновенно хороши :). А к лысикам я, вообще, не ровно дышу wub.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

LightMuz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Город: Москва
    • Имя: Светлана
Ирочка, от всей души поздравляю тебя и твою семью, твоих близких с наступающим Новым годом!!!
Ирочка, спасибо за твое доброе сердце. За те искорки добра, которых так много, которые  перепадают и нам.
До нового года 3 часа. Убрана квартира, готов праздничный стол, в который раз по телеку идет фильм "Ирония судьбы". Я уже открыла бутылку Шардоне...
Немного грустно, т.к. мой муж находится в длительной командировке, в далекой Боливии.
За нас!

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С наступившим, людята и зверята! Мы от вас немного отстали, но скоро обязательно догоним!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Поздравляю с Новым годом!!! Счастья отменного семье и девчонкам, здоровья крепчайшего, удачи несметной и всего-всего самого замечательного!
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
С Новым Годом!! Желаю счастья и здоровья!!!

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девочки, дорогие мои, Светланка, Ташш, Дашенька, Катюша! Отвечаю вам уже в Новом году. Спасибо вам за поздравления, теплые слова, поддержку. Хочу сказать, что без вашего участия, поддержки, сопереживания нам с девчонками, а особенно с Асенькой, было бы намного сложнее. Так приятно ощущать, что тебя понимают :-* :-* :-*!

Светланка, тебе отдельное спасибо hb hb hb! Я очень благодарна тебе за помощь, добрые советы, поддержку :-* :-* :-*! Понимаю, как нелегко, когда в канун Нового года рядом нет близкого родного человека :-\. Но я уверена, что мыслями, чувствами, стремлениями вы всегда рядом, всегда вместе. Светлан, семья - это больше, чем любовь. Без взаимного уважения, чувства долга семьи не бывает. А именно долг заставляет твоего супруга быть вдалеке от вас, своих любимых девочек. И я уверена, что он делает это прежде всего для вас, с мыслями о вас. Светланка, счастливого Нового года :)!

Ташш, а общения с тобой я жду особенно. Ведь я очень скучаю по своей малой родине. Вот в ноябре была всего в 40 км от Гродно, а приехать так и не получилось. Думаю, что в этом году обязательно приеду, увижу своих родных, погуляю по городу :). А в Могилеве учился мой муж в Школе транспортной милиции не знаем, как сейчас называется это учебное заведение. Так что, Беларусь близка всей нашей семье. Счастливого Нового года!

Дашенька, Катюша, я всегда мыслями с вами. Знаю и понимаю на сколько нам, проживающим в регионах, сложнее давать нашим маленьким крысодеткам все необходимое, делать их жизнь комфортной и счастливой. Так что нам поддержка особенно необходима. Счастливого Нового года!

« Последнее редактирование: Январь 02, 2014, 21,24:09 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ириша, с наступившим уже!!) Как отметили НГ? как девочки?)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
С праздником! Очаровательные хвостатые снегурочки!  hb hb hb

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ира, мир становится очень тесным, и мне это нравится))
Таганрог, кстати, моя вторая родина, почти все родичи живут там. Даша, привет!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Как отметили НГ? как девочки?)
Встретили Новый год в тесном семейном кругу. Сначала Ася за праздничным столом слушала с нами обращение Президента и Гимн. Чуть позже, когда Асёнок стала укладываться спать, мы отнесли ее в клеточку. И настал черед молодежи. Тут уж началась настоящая дискотека с праздничным фуршетом yahoo! Девчонки получили по дольке мандарина, виноградинке, кусочку отварного говяжьего языка и праздничному кусочку вредного, но очень вкусного сыра с грецкими орешками nyam. Веселье на диване продолжалось до тех пор, пока наш вечный "энерджайзер" Шурочка не прыгнула с дивана на наряженную сосну fly2. Кстати, сосна стояла в 1,5 м от дивана. Шурочку нашли в бороде Деда мороза и посадили на диван. Следом на сосну летела уже снегурка Луша fly. Лушу нашли между тыквами, которые лежали под сосной icon_lol.

На этом мы решили дискотеку свернуть :poster_do: и отправили крысодевиц восвояси. А сами пошли гулять под городскую елку. Правда салют отменили, ну, сами знаете в связи с какими событиями...

И вот еще что. С появлением в комнате сосны Шурочка перестала чихать :). Почему, не могу объяснить shuffle.
« Последнее редактирование: Январь 02, 2014, 22,13:57 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0