Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365402 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Жанночка, спасибо, дорогая hb!
А Эгле нас удивила :o. У нас в клети вода в поилке для всех и в миске для Шуры. Заметили, что в миске стала быстро заканчиваться. Уже 3 р/д подливать стали. А вчера нашли причину shuffle. Эгле залезает в миску по самые подмышки и плескает воду лапками на себя, купается значит ;D. Надо теперь этот момент с фотиком поймать ;). На это я ей сказала, что знали бы такую ее любовь к воде, назвали бы Юрате (морская дева) ;). Но ребенок уже на свое имя отзываться начал :). Удивительно смышленая девчушка оказалась yahoo.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ириш, какая у тебя замечательная водяная девушка) женсчина должна следить за гигиеной   ;D представляешь, что будет летом, когда жара?))
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Не простудится так деть-то?
У меня так Хани пытается купаться в стакане)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ириш, какая у тебя замечательная водяная девушка) женсчина должна следить за гигиеной   ;D представляешь, что будет летом, когда жара?))
+10000... А летом батареи холодные будут ;).

Не простудится так деть-то?
У меня так Хани пытается купаться в стакане)
Не, не должна. Сквозняков нет, в комнате тепло ;). Оказывается мы не одиноки yahoo.

А у нас сегодня праздник leb! У милой малышки Эгле первый День рождения в новой семье :D! Нам уже 2 месяца
yahoo!

Эгле, нежный мотылек, трепетная птаха, воздушный эльф, ты перевернула все мысли мои, устои, даже принципы! Никогда не говори никогда ;). Ты ворвалась в нашу жизнь стремительным ветром, перевернув весь привычный уклад, взбаламутив чистую воду в стайке. Милый, ласковый, лизучий ребенок, уже в столь раннем детстве ты и маникюрша, и парикмахер и стоматолог ;D! Веселунья, попыгунья, чистюлечка, знаю твою непростую судьбу. Поверь, милая девочка моя, с нами тебе всегда будет спокойно и надежно. Главное - это семья, а семья это больше чем любовь. Семья - это и чувство долга, и взаимное уважение :). Все у нас есть, все у нас будет, все у нас получится yahoo!



Ну и традиционные фоточки с игрушками-валяшками :D.






Милый ребенок уже наел тельца, подрос. Весит юная нежная красавица 188 г.
Еще один цветочек в моем крысобукете. Цветочек летний, теплый, радостный, дарящий чувство удивительного умиротворения и покоя :).
« Последнее редактирование: Март 22, 2014, 11,11:49 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днем рождения нежную малышку! yahoo
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
С днём рождения Эгле !!! С 2-мя месяцами !!!!! yahoo hb


FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ириш, чмокни от меня милую крысодевочку-именинницу! Всего ей самого наилучшего и вкусненького!  hb
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

NewRage

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
  • Город: Химки
    • Имя: Дмитрий
Я и Буся поздравляем с днём рождения сестричку Эгле !!!  hb  leb

Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=57229.0

Instagram - ruangler http://instagram.com/ruangler#

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Эгле малышку с двумя месяцами! веселья , вкусняшек и здоровья тебе лапуля!

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ну, с почином) С первым домашним днем рождения!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Да ладно!! Я такое прибавление пропустила!!!  yahoo

Прелесть то какая!!!


Эгле красавицу с днем рождения!!! Какая же она очаровательная!!! hb


И Асеньку за меня поцелуй! Любимицу мою :-*

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Жанночка, спасибо, дорогая hb!
А Эгле нас удивила :o. У нас в клети вода в поилке для всех и в миске для Шуры. Заметили, что в миске стала быстро заканчиваться. Уже 3 р/д подливать стали. А вчера нашли причину shuffle. Эгле залезает в миску по самые подмышки и плескает воду лапками на себя, купается значит ;D. Надо теперь этот момент с фотиком поймать ;). На это я ей сказала, что знали бы такую ее любовь к воде, назвали бы Юрате (морская дева) ;). Но ребенок уже на свое имя отзываться начал :). Удивительно смышленая девчушка оказалась yahoo.
У меня Куся под поилкой так периодически умывается ;)...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Маленькую удивительную красавицу и умницу Эгле с Днем Рождения! Здоровья ребенку, радости, новых открытий и умелок, оставаться такой же смышленной и веселой!


Добавлено Март 22, 2014, 22,53:34
Ирусь, фото прекрасные, с валяшками вообще загляденье. Эгле прелестна  hb
А почему у Шурочки отдельная миска с водой? Она, как ГлавКрыса отказывается пить из общего водопоя?))
« Последнее редактирование: Март 22, 2014, 22,53:34 от Darina_M »
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Соня, Вера, Юля, Дмитрий, Света, Ташш, Катя, Даша, спасибо за поздравление, добрые пожелания и теплые слова hb!

У меня Куся под поилкой так периодически умывается ;)...
Вот и компашка подобралась: Жаннина Куся, Сонина Хани и моя Эгле yahoo. Теперь только осталось поймать на фото и можно темку открывать "Крысочки купаются" ;).

А почему у Шурочки отдельная миска с водой? Она, как ГлавКрыса отказывается пить из общего водопоя?))
Интересная мысль. Может так оно и есть ;). Не гоже Главкрысе с простыми смертными из одного источника жажду утолять ;D. Нет, все гораздо проще и прозаичнее. Ребенок зоомаговский и из специальной поилки просто пить не умеет :-\.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Интересная мысль. Может так оно и есть ;). Не гоже Главкрысе с простыми смертными из одного источника жажду утолять ;D. Нет, все гораздо проще и прозаичнее. Ребенок зоомаговский и из специальной поилки просто пить не умеет :-\.
Впервые такое встречаю, обычно ж они быстро учатся. Нет, все же, я думаю, дело тут в другом  ;D
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Цитировать
Вот и компашка подобралась: Жаннина Куся, Сонина Хани и моя Эгле yahoo. Теперь только осталось поймать на фото и можно темку открывать "Крысочки купаются" ;).

Меня запиши!) Кася и Кэш любители мыться в моей кружке!!! С кофе!

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Меня запиши!) Кася и Кэш любители мыться в моей кружке!!! С кофе!
Итак, подводим итоги ;). Катя (сама просила ее записать icon_lol), Куся, Хани, Кася, Кэш, Эгле ;D. Знатная компашка получилась icon_lol. А ну, кто еще к нам в компанию lad358 lad358 lad358?

А мы вчера снова были на ярмарке народных умельцев. Вернулись, к сожалению, без валяшки :-\. Мастерица заболела :-[. Но у нас пополнение в компании вязанок yahoo. Синяя крысь :o ;D.

И первой представит наше пополнение, конечно же, Ася, Асенька, Асёнушка, любимая моя доченька :-* :-* :-*.


А ну чего интересного на ушко скажу ;)


У кого фостик чище, наверное, у Аси ;D


Счастливо оставаться, я пошла спать yaya

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Какая прелесть! Вытянувшиеся во весь рост лысики, стоящие на задних лапках, особо трогательны и беззащитны.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Какая прелесть! Вытянувшиеся во весь рост лысики, стоящие на задних лапках, особо трогательны и беззащитны.
+10000... Любимки наши :-* :-* :-*.

Ну и как же без остальных красавиц lad358. Вот и весь разноцветный клубочек :D.
Главрыса ;D. Пришлось фоткать с двумя вязанками, с новенькой сливаются ;).


Лучшая подружка Главкрысы и первая красавица в нашей семье Илзе lad358! Новенькая, давай поцелуемся ;D.


Белая мишка Лушенька lad358. Новенькая, дай за пальчик укушу ;).


Лула, солнышко наше Сибирское lad358. Синенькая, какая же ты прикольная :D, дай и я тебя поцелую ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера