Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365399 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Так уже неделя прошла и все молчит!
Ждем новостей! sty003

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
судя по подписи - да  ^^
А мне сегодня по секрету спалили эту радость))) И я даже знаю кто там)) И вам не скажу shuffle Сидите и мучайтесь пока Ира не придёт)) leb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
вот у Иры сила воли-то! такое скрывать от нас!)))))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
вот у Иры сила воли-то! такое скрывать от нас!)))))
даваще! железо-бетонная!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ира, если ты в течении завтрашнего дня не появишься  - мы будем пытать Катю!  ^^
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ира, если ты в течении завтрашнего дня не появишься  - мы будем пытать Катю!  ^^
воу-воу Екатерина)) Ты ж меня не знаешь, мне может и понравится))) ^^
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ирина, появляйся давай, лишим Катю удовольствия  ;D ;D ;D
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
  Ира сиди в засаде!!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
  Ира сиди в засаде!!!
icon_lol icon_lol icon_lol
Сначала, Катюха,  всех интригуешь, а потом хозяйку в засаду отправляешь ;D Коварная ты ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Оля (VOllga), Катя (Terra), Оля (YaOlga), Марина, Катя (Ketrin_Suicide), Жанна, скрывать-то не скрывала, скорее сомневалась и раздумывала ::). Хвала всем высшим силам, сомнения благополучно исчерпаны ;).

А мне сегодня по секрету спалили эту радость))) И я даже знаю кто там)) И вам не скажу shuffle Сидите и мучайтесь пока Ира не придёт)) leb
Правильное решение, Катюш hb! Я даже наверняка знаю, кто спалил ;). Дите-то очень немногие видели ;).

Ира, если ты в течении завтрашнего дня не появишься  - мы будем пытать Катю!  ^^
воу-воу Екатерина)) Ты ж меня не знаешь, мне может и понравится))) ^^
Ирина, появляйся давай, лишим Катю удовольствия  ;D ;D ;D
  Ира сиди в засаде!!!
icon_lol icon_lol icon_lol
Сначала, Катюха,  всех интригуешь, а потом хозяйку в засаду отправляешь ;D Коварная ты ;)
Вот ради развития событий в этом же ключе стоило бы еще пошифроваться ;D. Ну, совесть мне иметь все-таки надо ;).
________________________________________________________________________________________________________________
А теперь будет немного грустно, но без печали не будет этой истории ::)...

И это все о ней... Возвращенная к жизни.
Как радостно не знать невыносимую боль потерь... Дай Бог всем, у кого все любимочки сейчас в семье, долго-долго не ощущать горечь утрат. К нашему прискорбию у большинства здесь есть маленькие хвостатые ангелы :'( :'( :'(. Может я выскажу сейчас  крамольную  мысль, но и среди них бывают самые любимые, близкие, родные.
Ася, Асенька, Асюша моя... Как больно и горько без моей любимой доченьки :'( :'( :'(. Имя малышке я дала на одном дыхании, совершенно не задумываясь ::). А вот недавно прочитала, что Ася - это самостоятельное имя, которое означает "возвращенная к жизни". Так оно и случилось тогда год назад... И к нашему великому горю мы не смогли ничего сделать сейчас :'( :'( :'(.

Прошел первый шок. Возвратилась способность реально воспринимать действительность и я начала искать. Искать лысенькую малютку на всех известных мне форумах, на сайтах объявлений нашего города и близлежащих регионов, в зоомагах. Искать ее, мою доченьку...
И вот буквально за несколько дней до Зверька на московском Авито я увидела фотографию абсолютно лысенькой лопоухой малышки без единого волосика и усика. Ребенок смотрел на меня Асюшиными глазами... Что было дальше, описывать излишне.
Могу только написать, что искали ответственные ручки двум девочкам и пяти мальчикам. Дети родились 21 августа.  Просили не беспокоиться змееводов. Созвонившись с хозяюшкой, я узнала, что дома живут в разных комнатах и клетках мальчики и девочки. Вязка произошла случайно и в будущем больше такого не допустят.
И вот я еду на Зверка, зная, что со мной в нашу семью приедет маленькая Алиса. Уже приблизительно около 16 часов приехала Ольга и открыла переноску с моей малюткой, которая сразу же нырнула мне под куртку. Увидев девочку, я поняла, что она не Алиса. Аурика - это имя, в котором вся моя боль, тоска и надежда. Так тому и быть...
Так произошло, что в Орел я привезла двух малышек: Аурику и ее сестренку, милую шампаневую рексочку-хасочку с яркими, как летние ягодки глазками. Эта малышка поедет жить к моей приятельнице, у которой есть еще крыски-девочки. Правда, пока рексочка живет у нас в одной клети с Аурикой. У девочки воспален глазик и мы его лечим.
А вот и мы :)...
Аурика неделю назад. 60 гр. живого веса :D.






Сестренка-рексюха. Вес по приезду 86 гр.


Сестрички вместе :D.




Шушина клетка. Дом, в котором мы живем :).


Вот пока и все. Слишком много мыслей и воспоминаний ::)
Когда в ранней юности я читала роман Стивена Кинга "Кладбище домашних животных", от этой фразы у меня пробегал мороз по коже, а теперь так хочется в это верить...

Иногда они возвращаются...
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2014, 23,10:24 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
и правда вылитая Ася  hb hb hb
с пополнением вашу семью! дай Бог этой девочке крепкого здоровья!
жду продолжения)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ура! Какой лысенький комарик! С пополнением! hb Живите долго и счастливо.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Красавица Аурика love2 love2 love2 love2 love2 !! Мой любимый цвет, мой любимый размер
Пусть все у красоточки и ее сестренки сложится замечательно!! hb hb hb В такой семье иначе быть не может ;)
Да, Ириш, иногда они возвращаются  shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
с малышкой! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
  Поздравляю!!!!!! yahoo   hb hb hb

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Катюша, Наташенька, Жанночка, Оленька, Верочка, спасибо вам, хорошие мои, что разделили мою радость hb!
Хотя сначала очень сложно было осмыслить свои чувства ::). Горечь утраты, ноющая тоска, неутихающая боль и одновременно удивление и нежность shuffle.
Самое удивительное, что Аурика сразу при появлении дома побежала к Асюшиным нирванке и поилочке. Сестричка ее осталась абсолютно равнодушной. А еще характер... Такая же робкая и осторожная, так же носит крышечку в зубках, те же вкусы в еде, также замирает на моей груди... За неделю малышка наела 25 гр тельца. А еще, Аурика оказывается серенькая :D! И еще малышка неудержимо стремится  к девочкам, так и рвется в общую клеть. Только мы не спешим. Шурочка очень тяжело переживает все подселения. Посмотрим, может у нас будет две стайки ;).
Сегодня малыши гуляли с Агатой. Агата отнеслась к Аурике спокойно, а вот на ее сестренку зафыркала :-\. Поживем, увидим ;).

На прогулке с Агатой. Две лысюшки :D.




В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Поздравляю! У Аси как раз было время все устроить и вернуться к вам)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А вот и сюрпайс)) Быстрого вам подселения, нафиг две стаи, вместе жить надо)
И это, попу наедайте)  hb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Ташш hb!
Как бы мне этого хотелось ::). Страшно даже поверить...О таком и мечтать не могу.
Хочется думать, что это Асюшенька на своей планете крысочеловечков-лысиков попросила еще не родившуюся малютку найти ее безутешных родителей и обогреть ее теплом... Любимая моя доченька :'( :'( :'(.

Катюш, и тебе спасибо за пожелания hb! И мне, и Аурике очень хочется, чтобы стайка была одна, большая и дружная! Будем стараться, ну, и в смысле попы тоже ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0