Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365403 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Верочка, Аннушка, спасибо вам огромное за поздравления с Днем рождения и такие важные для меня теплые пожелания! :hug :hug :hug
Мариша, спасибо за поздравление с праздником весны! :-* :-* :-*

Я опять в пропащих числилась :-\. На службе аврал, как в связи с ЧП, так и в связи с проведением в Орле Дельфийских игр ::).
Про лазарет наш писать боюсь ТТТ. В воскресенье поедем на контрольным техосмотр. Как хочется, чтобы он был крайним, хоть на какое-нибудь время pray pray pray

Ну, а теперь с майскими праздниками поздравят всех милых крысочек и их замечательных крысородителей мои ненаглядные крысодевчонки leb

Шурочка - звездочка моя яркая. Экс-главкрыса, а теперь милая ласковая целовашка :D


Луша - мишка моя белая. Схуднула после лечения ;). Теперь шилопопость зашкаливает yahoo


Лула - мамино солнышко sun. Мудрая, дружелюбная и справедливая главкрыса. Тоже схуднула и тоже зашкаливает ;D.


Эгле - зайка ёлочка. Больше не строит гнезд, не играет в дочки - матери ;D. И тоже схуднула ::).


Агата - ненаглядная нежная love2. Лыси не худеют ;D.


Юрате - русалочка. Вечный мой крысенок baby.


Аурика - медсестричка моя :D. Слопала у Лушки незаживающий мокнущий некроз, зализала его. Некроз затянулся и уже обрастает шОрстью ::). И тоже не худеем :bm.


Вилте - Надюшка лизушка. Мамина голубая мечта, оказавшаяся любящей папиной дочкой :D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ох, какая доза кавая приятная)))
Это что, шерсть помогает вес сбросить?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Вызывайте мне скорую! У меня передоз крысонаркотика))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Девчонки все милые-премилые и красавицы невероятные!!  yahoo yahoo yahoo leb
Очень красивые и весенние фото!  hb hb hb
И правда схуднули - такие стройняшечки все! А у Агаты с Аурикой такие чудные пузики!  :hug
Пусть больше не будет никаких лазаретов!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 А меня звали участвовать... Вот же блин, надо было спросить где проходят. ;D

 Я пять лет назад участвовала в Самаре, как участнику мне понравилось, но вот жить эти пять дней в городе, это пипец конечно. :bm

 Какие весеннии девочки! hb leb Красавицы, умницы, комсомолки! :-*

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ташш, Лена, Марина (Mariam7), Марина (Listik), спасибо, девочки hb hb hb

А меня звали участвовать... Вот же блин, надо было спросить где проходят. ;D
Ой, как жаль :-\ Повидались бы, Агату потискала ;D.
Марин, а ты какую номинацию представляешь?

Девочки, сейчас крысозавес опубликую sty003. Самое интересное, что схуднили те, кто 400+ ::). Причем солидно так, граммов по 50 :o :o :o. Итак:
- Лула -    408 гр,
- Луша -   404 гр,
- Агата -   357 гр,
- Эгле -    353 гр,
- Шура -   327 гр,
- Вилте -   315 гр,
- Аурика - 284 гр,
- Юрате -  238 гр.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ну дык скоро лето, солнце, море, пляж...  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Какой завес красивый hb
А у меня схуднули только я и муж ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ну дык скоро лето, солнце, море, пляж...  ;D
Не трави мне душу cry cry cry Я в этом году дома на даче и прудах отдыхаю :wall :wall :wall
Я девки схуднули, похоже, из-за моей мешанки ::). Все-таки 3/5 цельного зерна делают свое дело ;).

Какой завес красивый hb
А у меня схуднули только я и муж ;D
Спасибо, Леночка hb
Так вот для тебя и  супруга это и актуально, если солнце, море, пляж sun Молодцы lad358 lad358 lad358
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ира, мне светит этим летом только пляж на южном берегу северного моря)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Ой, как жаль :-\ Повидались бы, Агату потискала ;D.
Марин, а ты какую номинацию представляешь?
Раньше занималась в театральной студии, они и звали, только теперь на репетиции некогда ходить :-\

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ира, мне светит этим летом только пляж на южном берегу северного моря)
Значит, будем отдыхать вместе ::). Только каждая у себя дома :bm.

Раньше занималась в театральной студии, они и звали, только теперь на репетиции некогда ходить :-\
Здорово! Сколько у тебя талантов yahoo Еще бы времени побольше shuffle
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
По завесу девочки просто пушинки!  yahoo
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Угу)) Я вот только сегодня пуховик сняла))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
По завесу девочки просто пушинки!  yahoo
На то они и девчата ;D. Хотя, девчата тоже разные бывают ;). Люблю плюшек тискательных love2.

Угу)) Я вот только сегодня пуховик сняла))
Да, север ::). Ничего не попишешь.
У нас в этом году весна тоже особо поздняя выдалась :-\.
Вчера из-за дождя на даче так ничего сделать не удалось :-X. Только доехать и успели :-\.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Крысодевочки прекрасны! Каждой модели по вкусняшке))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Сонечка, спасибо тебе :hug :hug :hug
А вкусняшки, правда, очень - очень вредные, были выданы каждой персонально в лапы ;D. По дропсу в честь ЮБИЛЕЯ leb

Сегодня моей маленькой Русалочке, нежной Дюймовочке Юрате исполнился  целый годик yahoo yahoo yahoo





Живи долго, голубушка, будь такой же здоровенькой и всегда счастливой :hug :hug :hug
Любви ты добилась, ее ты завоевала своим упорством, настойчивостью и целеустремленностью leb Люблю тебя, мой нежный эльф love2 love2 love2!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ирочка, с возвращением hb hb yahoo
Девчушки прекрасны!! hb hb hb :hug :hug :hug :hug
Сестрица деловая такая, а Ауричка с Агаточкой  love2 love2 love2 love2 love2 love2 целовательные прецеловательные!!
Удачного похода в клинику и скорейшего завершения госпитальной эпопеи!!!!!!!!!!!! :-* :-*
Юраточку девочку с Днем Рождения!!!!!
Долгой и здоровой жизни красоточке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 С днюшкой малышку! Здоровья крепкого и крысиного счастья! Как быстро время летит... Все модельки очаровательны, как обычно! Ирочка, с майскими тебя! Пусть и с опозданием.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С юбилеем красавицу! yahoo Здоровья крепкого и долголетия! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram