Автор Тема: Галкины крыски: Чаффи  (Прочитано 104183 раз)

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Галкины крыски
« Ответ #20 : Май 16, 2012, 16,44:06 »
Спасибо, UnrealReality.
И сразу вопрос, а вот почему вы после девчули решили взять двух пацанчиков? shuffle
Я всегда мечтала о большой крысе, прямо огромной ;D Но судьба распорядилась иначе, Ася до 300 грамм наверно даже не дотягивала. А один из моих пацанов самый крупный в помете, наверно большой мальчик вырастет. Хотя это не главное конечно, как и окрас и ухи :) Да и вообще интересно, какие они(мальчики). Ася не любила всякие нежности и на месте не сидела, на руках не спала, а мне так этого хотелось. Пацаны, говорят, почти все плюшки почесушные.
Муж очень не хотел мальчиков, из-за того что у них под хвостом ;D Я же, говорит, их касаться буду ;D Я ему сказала пару аргументов типа "на себя посмотри", и он согласился shuffle
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

UnrealReality

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Город: Троицк, Московская область.
    • Имя: Алёна
Re: Галкины крыски
« Ответ #21 : Май 16, 2012, 16,53:35 »
Ню..То что у них под хвостом очень даже милое, мягкое и пушистое  smpink ;D
В мальчиках меня только одно не много смущает, жуть они как метят  :-\ Да и то, дело привычки...
По поводу плюшевости. Шнурик мой не зря так зовётся, ну натуральный шнурок, а может всё из-за имени,как корабль назовешь...А вот Тэдди. Ну натуральный Тэдди , медвежонок,но еще не сформировавшийся, но почесухи и массажек мы уже очень любим.
Желаю и Вам, самых плюшевых и нежных.
p/s/ да,и мальчишек я люблю тоже больше  shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=48403.0 Буду рада гостям.

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Галкины крыски
« Ответ #22 : Май 16, 2012, 17,27:55 »
Я-то не сомневаюсь, что милое и мягкое :) А вот мужчине видать принципы не позволяют ;D Но это же не просто мужики, а наши малыши, так,что уверенна все будет ок, пару дней посмущается, потом привыкнет :)
Кстати моя Ася метила так, что любой самец позавидует, нас, гостей, поверхности и предметы, да  еще в таких количествах... Других животных у нас нет, не знаю с чего у нее такое...
Спасибо большое за пожелания! На ваш дневничок подписалась, слежу за развитием событий hb
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Галкины крыски
« Ответ #23 : Май 16, 2012, 17,29:09 »
Муж очень не хотел мальчиков, из-за того что у них под хвостом ;D Я же, говорит, их касаться буду ;D Я ему сказала пару аргументов типа "на себя посмотри", и он согласился shuffle
[/quote]

 icon_lol icon_lol icon_lol Мудро сказано, и, главное, по существу..... shuffle

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Галкины крыски
« Ответ #24 : Май 16, 2012, 17,48:58 »
Мудро сказано, и, главное, по существу..... shuffle
Ну а че. Если бы я так рассуждала, я б на него посмотрела smpink
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Sokolina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Город: Иркутская обл. г. Ангарск
    • Имя: Алина
Re: Галкины крыски
« Ответ #25 : Май 16, 2012, 21,04:22 »
Ахахахаха:))) Прикол, странные они, мужики наши блин... А мой всех любит - и Герберта толстого тискает, говорит "Иди сюда мой жирный сисадмин", И Герду с Рыжей, особенно Герду, такая у них любовь, аще... Она у меня как-то глазик прилично повредила, не потеряла ттт... Я то рационально к делу подошла - сразу антисептик-ветеринарка-форум-лечение, а муж мой аж кропел над ней, жалел и слезу мужскую скупую проронил... Ни разу до этого момента я не видела чтоб муж проронил слезу!!! От какая любофф:)))) Только Честера недолюбливает... Ну к этому товарищу просто подход нужен особый, а мужики они ж не особо заморачиваются....
Сахар,  Вермут, Бен, Сократ, Диоген.
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый]
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48664.0

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Галкины крыски
« Ответ #26 : Май 16, 2012, 21,43:35 »
Ооо, у моего с Асей такая любовь была! И с мальчишками, уверенна, будет. Просто он видимо переживает, что будет иметь место факт: "я мужик и чужие яйки глажу". В этом наверно не так просто себе признаться ;D А вообще странные, эти мужики. Стесняются признаться, что животных любят. Моего иногда просто распирало от любви, возьмет Аську, обцелует ее, всякими ласковыми словами называет, потом замечает мой умиленный взгляд, садит ее на место и говорит: "да я это... просто...". Оправдывается еще ;D А когда я решила пацанов взять сказал: "Что тебе не живется спокойно? Сама будешь ими заниматься". Потом я уезжала на две недели, он звонит: "Тут наших крысиков новые фотки выложили! Они глазки открыли! Они такие хорошенькие, смешные, такие... такие..." Столько эмоций :) Ну вот зачем он сурового мужика из себя строит? тем более передо мной? Как ребенок ей-богу...
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Sokolina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Город: Иркутская обл. г. Ангарск
    • Имя: Алина
Re: Галкины крыски
« Ответ #27 : Май 16, 2012, 21,56:15 »
 ;D Эт они такие, главное иллюзорность силы, мужественности, бесстрашия и эмоции, эмоции куда подальше:) Вот они мужики наши... А в душе то белые и пушистые и до-обрые:) Ну это наверное и правильно, т.к. с современными парнями вапще х.з. что творится - слюни, сопли, эмо-бои короче, ну что с таких взять? "Ты меня не любишь, пойду в углу плакать?":))))
А крысомужики вам понравятся они такие же, вроде и сильные и мудрые - а чешешь, тискаешь лапки кверху, "люби меня, я весь твой, только не останавливайся":)))
А у вас какие детки будут, один минк, а второй?
Сахар,  Вермут, Бен, Сократ, Диоген.
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый]
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48664.0

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Галкины крыски
« Ответ #28 : Май 16, 2012, 22,11:35 »
Во-во! "Современные" парни это что-то. Ну мой на тринадцать лет меня старше, во времена становления его личности всяких там эмо-боев не было, тем более в сибирской глубинке, так что он в углу не плачет ;D А с ровесниками в основном не могу вообще общаться, бесят по большей части.
КРЫСОМУЖИКИ ::) я уже вся измечталась, испредставлялась... Один минк стандарт, второй блэк дамбо вельветин. А еще моя мечта это голубой стандарт по шерсти, но это как-нибудь потом :)
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Sokolina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Город: Иркутская обл. г. Ангарск
    • Имя: Алина
Re: Галкины крыски
« Ответ #29 : Май 16, 2012, 22,31:34 »
А еще моя мечта это голубой стандарт по шерсти, но это как-нибудь потом :)
У меня мой первый крыс такой был... Они прекрасны... Сейчас голубой капюшон :)
Сейчас вот сиамчонка вильветина жду - моя мечта давняя, и агути-рекса дамбо - медведя плюшевенького - жирненький, тискательный:)
А на потом моя мечта кто нибудь светлый с черными глазами - цинь-перл, перл, беж с темным рубином.....
Кстати, Галя, потом может наступить очень скоро, крысоболезнь это такое пргрессирующее дело shuffle
Присмотритесь к бурмизам, мой Честер такой, это потрясающе красивые крысы, просто каждый день держу в руках его и писаюсь от восторга :)))
Сахар,  Вермут, Бен, Сократ, Диоген.
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый]
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48664.0

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Галкины крыски
« Ответ #30 : Май 16, 2012, 23,08:48 »
Крысоболезнь это да... Но вот размер жилпдощади не прогрессирует. не представляю пока как с двумя справляться, но это дело опыта конечно. Да и на работу надо устраиваться, вдруг всем любви не будет хватать. А еще детей же надо заводить...
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Sokolina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Город: Иркутская обл. г. Ангарск
    • Имя: Алина
Re: Галкины крыски
« Ответ #31 : Май 16, 2012, 23,26:51 »
Дети то да:)) Я тоже не думала что решусь на крысопополнение...  А я с детства мечтала о собаке, и начала уже строить планы на щенка, так как мы планируем переезд от родителей этим летом... Но вот порода которую я хотела увы не самая простая в воспитании, а никакую другую я в принципе не хотела... Заводчица этих собак сказала что если мы через 2-3 года планируем детей, брать такую собаку опасно...
Из за специфических качеств она может не принять младенца и не дай бог покалечить, а то и убить, что уж говорить о крысах :o Я так расстроилась.... А муж меня как то успокаивал и говорит, ну ладно, значит не судьба, хочешь, заведем ещё крысов...
 В чём вопрос?!?! конечно хочу!!!!!! тем более мои уже совсем взрослые, с малышами им веселей будет! Пошла и купила клетку Rabbit 100 ;D
Сахар,  Вермут, Бен, Сократ, Диоген.
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый]
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48664.0

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Галкины крыски
« Ответ #32 : Май 16, 2012, 23,52:11 »
Это стафа что ли или типа того? А муж молодец! А я вообще всех собак люблю, особенно дворняжек. Но моя лень и жизненный график(пять утра а я все еще здесь) не позволят мне выгуливать как надо. Так что не завожу, что скотинку мучать :)
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Sokolina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Город: Иркутская обл. г. Ангарск
    • Имя: Алина
Re: Галкины крыски
« Ответ #33 : Май 17, 2012, 00,10:20 »
:) Да я такая же, сово-жаворонко-дятел ;D Но ради этой собаки я готова была вставать... Но здоровье будующих детей и крыс превыше всего... Бультерьера белого я хотела, по мнению большинства людей тоже "крыса" ;D А я тащусь shuffle
Сахар,  Вермут, Бен, Сократ, Диоген.
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый]
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48664.0

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Галкины крыски
« Ответ #34 : Май 17, 2012, 10,00:37 »
Это у которого морда валенком? Очень симпатичная собака.
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Галкины крыски
« Ответ #35 : Май 17, 2012, 12,48:10 »
Че-то с погодой твориться... Вчера было +30, сегодня снег шел :(
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Sokolina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Город: Иркутская обл. г. Ангарск
    • Имя: Алина
Re: Галкины крыски
« Ответ #36 : Май 17, 2012, 15,52:10 »
Лето в Сибири ;D
Сахар,  Вермут, Бен, Сократ, Диоген.
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый]
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48664.0

Sokolina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Город: Иркутская обл. г. Ангарск
    • Имя: Алина
Re: Галкины крыски
« Ответ #37 : Май 18, 2012, 19,59:16 »
Галя!!! У твоего космоса ТАКИЕ УХИ ;D Я ваще тащюсь с него, вот кто настоящий дамбо то! Как в мультике прямо!!! lad358 lad358
Сахар,  Вермут, Бен, Сократ, Диоген.
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый]
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48664.0

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Галкины крыски
« Ответ #38 : Май 18, 2012, 20,59:37 »
Сама в шОке ;D У меня и второй дамбик тоже будет. Решили моего Коржика оставить в питомнике, т.к. он скорее всего шоколад, а я забронировала другого мальчика И9. Так что они не братики будут. Надеюсь на их отношения это не повлияет..
Раз уж ты Космоса выложила, то вот Ирвин
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Sokolina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Город: Иркутская обл. г. Ангарск
    • Имя: Алина
Re: Галкины крыски
« Ответ #39 : Май 18, 2012, 21,09:21 »
Ой как он на моего Честера в детстве похож, прям вообще одно лицо :) Я минков взрослых в живую не видела но подозреваю что по окрасу будет похож на Честера, ток без пойнтов...
Сахар,  Вермут, Бен, Сократ, Диоген.
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый]
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48664.0