Автор Тема: Стая растет! У Лены Ивановой, Скоро ей исполнится год. Стая растет....)))  (Прочитано 121056 раз)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
о да, по съеденному рукаву пальто и носкам я это поняла  icon_lol
Так это еще мало, у меня в шкафу несколько вешалок освободилось, а про носки и перчатки вообще молчу)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
о да, по съеденному рукаву пальто и носкам я это поняла  icon_lol

 icon_lol

Веселая у вас история с поездками вышла. Вы реально молодцы hb
Черные крысы они шикарные  nyam У Лены они вообще истинные воронята love2
Делись впечатлениями про матч хоккейный (я ярая мать двух хоккеистов и ярая болельщица в одном лице).
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
вы их на пару с крысами ели?))))))))

Добавлено Февраль 27, 2014, 21,15:49
в субботу я поеду в город, хочу тебя видеть!
Кать, легко. Может заглянешь крыс понянчить? На чай? Только сразу предупреждаю - квартира 3 недели без уборки, ужасающее зрелище  icon_lol

Добавлено Февраль 28, 2014, 11,56:47
Так это еще мало, у меня в шкафу несколько вешалок освободилось, а про носки и перчатки вообще молчу)
Вешалки нам еще Мария освободила  icon_lol, у этих еще времени мало было

Добавлено Февраль 28, 2014, 12,07:29
icon_lol

Веселая у вас история с поездками вышла. Вы реально молодцы hb
Черные крысы они шикарные  nyam У Лены они вообще истинные воронята love2
Делись впечатлениями про матч хоккейный (я ярая мать двух хоккеистов и ярая болельщица в одном лице).
Ой, красавица Жучка - Галкина дочу! Я просто втюрилась. Лена планирует в марте жучку повязать, так что теперь будем молиться крысиным Богам, чтоб все прошло удачненько и воронят всем хватило  yahoo
Про хоккей - первый раз мы были на донном мероприятии, прежде часть ездили на футбол. Ну что могу сказать о впечатлениях - мы с супругом в восторге. Очень динамично, в отличии от футбола. Очень много музыки, развлечений... В общем, нам очень-очень! Решили - по-возможности будем ездить
Были на матче Швеция-Латвия, матч закончился со счетом 5:3, т.е. был прям гол за голом  yahoo
Меня особенно впечатлили ребята, которые в остановках чистили лёд - так быстро, красиво, слаженно и под музычку. Уж не знаю, может на "обычных", не олимпийских, матчах все не так красиво, но это мы позже выясним)))
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2014, 12,07:29 от Masha_krisa »
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 ;D меня ничем не напугаешь))) можно и на чай))
я хотела в магаз "всё по 38" зайти, посмотреть где ты там карабины нашла, мне тоже нужны) я позвоню как буду на базаре
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Про хоккей - первый раз мы были на донном мероприятии, прежде часть ездили на футбол. Ну что могу сказать о впечатлениях - мы с супругом в восторге. Очень динамично, в отличии от футбола. Очень много музыки, развлечений... В общем, нам очень-очень! Решили - по-возможности будем ездить
Были на матче Швеция-Латвия, матч закончился со счетом 5:3, т.е. был прям гол за голом  yahoo
Меня особенно впечатлили ребята, которые в остановках чистили лёд - так быстро, красиво, слаженно и под музычку. Уж не знаю, может на "обычных", не олимпийских, матчах все не так красиво, но это мы позже выясним)))

Так тут прибавлением пахнет, а я хвосты сжала @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты там фоточками порадуй уже shuffle

Класс конечно. Мечтаю на чемпионат мира попасть по хоккеюгам.
На неолимпийских играх, под музычку выезжает машина и чистит лед между периодами, слаженно и быстро ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
;D меня ничем не напугаешь))) можно и на чай))
я хотела в магаз "всё по 38" зайти, посмотреть где ты там карабины нашла, мне тоже нужны) я позвоню как буду на базаре
Катюш, у меня реально сейчас очень плохо. Первый раз такой с*ач у меня дома, в жизни такого не было. И, кстати, крысы приложили свои лапы к безпорядку icon_lol
Зато я компенсирую это недоразумение вкусными горяченькими блинчиками, вроде ж масленица  ;D
Звони hb

Добавлено Февраль 28, 2014, 22,40:40
Так тут прибавлением пахнет, а я хвосты сжала @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты там фоточками порадуй уже shuffle

Класс конечно. Мечтаю на чемпионат мира попасть по хоккеюгам.
На неолимпийских играх, под музычку выезжает машина и чистит лед между периодами, слаженно и быстро ;D
На олимпийских между периодами тоже 2 машинки ездили, а в течении периода несколько раз в тайм аутах выезжали мальчики с лопатами и ведром и счищали возле ворот. Очень технично и красиво ехали icon_lol
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2014, 22,40:40 от Masha_krisa »
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
позвоню))
О, Лена Лена! а вы там электовозину нашу стремную видели?))) ЭП-20 которая?)))
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2014, 23,05:47 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
О, Лена Лена! а вы там электовозину нашу стремную видели?))) ЭП-20 которая?)))

Это что Катюш  ???
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
позвон))
О, Лена Лена! а вы там электовозину нашу стремную видели?))) ЭП-20 которая?)))
Неа, наша дорога как туда, так и обратно - это отдельная история - туда ехали в плацкарте Воркута - Адлер, вагон этак 60-х гг выпуска, думаю этим все сказано :D
Назад - Адлер-Челябинск, вагон-купе, того же года выпуска, что и Воркута, только его местами покрасили, зеркала поменяли, в вагоне пахло краской, лампы работали через одну, на верхней полке когда лежишь видно места, где недомыли грязь ;D
Во время движения под полом что-то хрустело и вообще он странно ехал. Спросили у проводника - есть ли тормоза и вообще, не развалится ли в путь, он нас приободрил, ответив: -"развалиться не должен! Да и вообще не переживайте, мы ж середине состава - даже если и нет тормозов, ничего страшного не случится!"  icon_lol
Электровоза нашего не видели вроде))) читала у тебя в темке - его что, за год только одну штуку сделали чтоль? Или я недопоняла?
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Это что Катюш  ???
Ой, это позор всего Новочека и нашего завода. Наш экспериментальный электровоз, машина нового поколения и тд, и тп, и др....
Наконструировали сами не знают чего и поставили это на рельсы, сначала это нечто не входило в повороты и сходило с рельс, как бе намекая, что хрень вы ребята собрали... но кто сдаётся? и это усовершенствовали, теперь оно нормально передвигается, но! так как половина оборудования в нём покупная, то всё это успешно горит. Все машины стоят в мск в депо и не могут идти дальше, потому что уже приезжают полувыгоревшие. Наши монтажники в мск как домой ездят на ремонты этих уродов. На олимпиаду таки собрали один штука этого убожества, и отправили. Едет машина а за ней бригада монтажников на машине, вдруг полыхнёт...
Я не просто так его уродом называю, таким оно было изначально http://www.strf.ru/Attachment.aspx?Id=32894
Таким хвала богам стало http://trainpix.org/photo/00/46/35/46358.jpg

Добавлено Февраль 28, 2014, 23,16:25
Неа, наша дорога как туда, так и обратно - это отдельная история - туда ехали в плацкарте Воркута - Адлер, вагон этак 60-х гг выпуска, думаю этим все сказано :D
Назад - Адлер-Челябинск, вагон-купе, того же года выпуска, что и Воркута, только его местами покрасили, зеркала поменяли, в вагоне пахло краской, лампы работали через одну, на верхней полке когда лежишь видно места, где недомыли грязь ;D
Во время движения под полом что-то хрустело и вообще он странно ехал. Спросили у проводника - есть ли тормоза и вообще, не развалится ли в путь, он нас приободрил, ответив: -"развалиться не должен! Да и вообще не переживайте, мы ж середине состава - даже если и нет тормозов, ничего страшного не случится!"  icon_lol
Электровоза нашего не видели вроде))) читала у тебя в темке - его что, за год только одну штуку сделали чтоль? Или я недопоняла?
вот это экстрим! вот это я люблю)))))) yahoo
не, Лен, сделали много, но на ходу ни одного, до ума не могут довести :-\
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2014, 23,18:54 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Ну, про просьбам - краткий фото-экскурс в нашу поездку  (все фото кликабельны  ;)))
ЖД вокзал Адлер 03:50, все полны энтузиазма. После фото на вокзале длительный перерыв, т.к. 5-часовая очередь за паспортами болельщиков, потом объявления об окончании материалов и дальнейшее стояние в другой очереди никак не способствовало радостному настрою и желанию фотографироваться icon_lol

Сочи-парк на территории олимпийского парка (недостроен, но частично функционирует)


Змей-горыныч просто огроооомный

И вот такие у него красивенные глаза

Фишт дневной (кстати, хвастаюсь, дабы заслужить похвалы ::), свитер на сыночке связан моими любящими ручками  shuffle )

Олимпийский факел дневной))))

Ночной Фишт. Фото вообще не передаёт той красоты, которая царит там ночью   8-)

Ночной стадион Шайба. Светящиеся полосы на нем мигают, очень красиво

"Мам, сфоткай, как будто я факел держу!"   ;D

Ну и сама арена, еще пустая

Разогрев команд

Заполняется людьми, а там барс сидит на стульчике ))))

Просто моменты из игры

Жаркие. Зимние. Твои )))))) На флаге под точкой после слова "жаркие" написано - Азов, очень близко к Новочеркасску. Еще где-то фоткала "Щепкино", но сейчас фото не нашла)))

Шведы)))  Очень страшненькие внешне, особенно девочки  ::)

Ну а вот те самые ребята, которые наводили порядок возле ворот на льду за 40-50 секунд 3 раза в каждом периоде)

Ночное фото факела поближе)))

Это, если не ошибаюсь, арена под названием Айсберг

По дороге к выходу

Это еще какая-то арена, может даже тот же Айсберг. На фото плохо видно, но там светятся исходы всех соревнований за прошедший день и расписание на следующий  :o

Эта постройка, как я поняла, гостиница, находится уже за территорией олимпийского парка, и, опять же, как я поняла, уже на территории олимпийской деревни. Меняется подсветка - от красного до фиолетового, всеми цветами радуги

Не помню, что за здание, кажется часть репортерского. Просто понравился лозунг:
"Россия. Великая. Новая. Открытая!"   О как!  8-)

просто фото с барсом

Дорога в олимпийском парке к основным аренам - 4 таких моста, с разным цветом напольного покрытия)))

Ну и сынок очень просился еще раз в парк, фото оттуда)))


Ну вот, старалась коротко и ёмко, но опять растянулось)
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
у меня слов нет....вообще! Лена, это круто! Наверное на трибуне аж дух захватывает))) По фото я вижу какая огромная арена!! Столько воспоминаний останется теперь)))
а шведы не все страшные shuffle есть прям ням  love2
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Ой да, воспоминаний масса, на трибуне, как впрочем и вцелом в Олимпийском парке, атмосфера непередаваемая, прям такой заряд энергии)))) не жалеем, что поехали, жалеем, что не удалось еще на пару дней задержаться, т.к. Очень хотелось в горный кластер съездить, к морю прогуляться. Многого не увидели, попросту не успели. Кстати, из парка выхода к морю нет, но сам парк на берегу находится и воздух прям пахнет морем)
Заранее Не собирались ехать, дабы находимся в режиме экономии, сейчас потеплеет и ждет нас вековая стройка :), но рады, что все-таки поехали, пусть спешно и далеко не все видели, но честное слово, оно того стоило.
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Лен это правда круто  hb
Фото шикарные, эксурсия из первых уст ;)
Еще раз повторю, вы молодцы. Режим экономии у всех по моему, но на разные нужды. И эти траты того стоили. Я представляю сколько там адреналина царило yahoo yahoo yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Ань, спасибо! Адреналин действительно прибил  ;D

Ну а сегодня мы пришли похвастаться  shuffle
Вчера к нам в гости Катюша (Ketrin_Suicide). Мы с ней обсудили наших крысявок, пожарили, а потом и покушали блинчики, дабы масленица на дворе  ;D
А еще Катюша задарила нас подарками - очень клевый настольный календарь со "спортивными крысами" и офигенский угловой гамак  yahoo  И сегодня, собрав всю ленивую волю в кулак, в крысячей клетке была проведена генеральная убока и перестановка. Наша клеточка сейчас выглядит вот так:

Гамак обновку крысявки облюбовали сразу, за что Кате выражаем огромнейшее наше СПАСИБИЩЕ!  hb hb hb
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
о как вписался замечательно)) пользуйтесь :-*
я забыла магнитик :P для той кто собирает их и просит привозить отовсюду мне магнитики, это непростительно :'(
« Последнее редактирование: Март 03, 2014, 18,01:37 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Лен, а фирменные крокодиловские конфеты были?

я забыла магнитик :P для той кто собирает их и просит привозить отовсюду мне магнитики, это непростительно :'(
Ты не забыла, это стратегическая хитрость, чтобы еще раз на законных основаниях прийти в гости  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ты не забыла, это стратегическая хитрость, чтобы еще раз на законных основаниях прийти в гости  ;D
;-p всё то она знает)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
о как вписался замечательно)) пользуйтесь :-*
я забыла магнитик :P для той кто собирает их и просит привозить отовсюду мне магнитики, это непростительно :'(
Не переживай, мы его для тебя сохраним  ;D
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0