Автор Тема: Летали... Ух, как летали!  (Прочитано 4266 раз)

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Летали... Ух, как летали!
« : Август 17, 2004, 00,00:00 »
...
« Последнее редактирование: Июль 28, 2011, 21,35:57 от Hanna »

Leva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
  • Город: Москва
Re: Летали... Ух, как летали!
« Ответ #1 : Август 17, 2004, 00,00:00 »
А мы всю пятницу в Жуковском провели, на фестивале пилотажных групп. Не МАКС, конечно, но всё равно здОрово. Летали итальянские Три Колоре, наши впервые показали совместные полеты Су и Мигов - сборная эскадрилья Стрижей с Витязями. Какие же Миги на фоне Су смотрятся маленькими! Отлетали классно, как всегда. Показали тюльпан, фонтан, колокол и много чего ещё. Потрясающе!
Организация очень приличная, на машине проехали легко, столпотворения не было. Через каждые пятнадцать метров стояли молодые люди и девушки с флажками, показывали куда ехать. Автостоянка огромная. Три кордона  проверки. Билет стоил 250 руб. Все понравилось. Домой возвратились поздно вечером. Впервые за свою долгую сознательную жизнь пропустила церемонию открытия Олимпиады..
В субботу тоже  поехали, но погода подвела. Вернулись с пол-дороги.

Ждем-с МАКСа.

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: Летали... Ух, как летали!
« Ответ #2 : Август 18, 2004, 00,00:00 »
Тоже с нетерпением жду следующего МАКСа. :) Не могу сказать, что я ярый фанат авиа, но высший пилотаж (групповой особенно) обожаю ;D
Не ругайте, плизз, но год из года (пардон- два из двух) на МАКСе мало что меняется- в прошлом году были- то же самое, что и а поза-позапрошлом, хотя в целом КЛАСС! Посмотреть, пусть даже и второй раз все равно очень даже стоит!!! А больше всего из выступающих тащусь от "Витязей" и "Фретче-триколори"(наверняка ошиблась в названии, но кто знает- тот поймет :))
На авиашоу в этом году не была- не то все это :(, да и по телеку когда смотрела- не ново...Лучше на МАКС в след. году и по полной программе ;D ;D
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

magnoly

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325
  • Город: г. Москва, метро Славянский бульвар, район Матвеевское
Re: Летали... Ух, как летали!
« Ответ #3 : Август 18, 2004, 00,00:00 »
Мне Макс-шоу тоже понравились. Есть что вспомнить.

Magni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • Город: Moscow
  • Крыски - это замечательно!
Re: Летали... Ух, как летали!
« Ответ #4 : Август 18, 2004, 00,00:00 »
Мы были в Жуковском в воскресенье, т.к. в субботу едили наши друзья и обломались, они нам отдали свои билеты и мы поехали бесплатно. ( а они поехали в монино).
Доехали своим ходом, т.к. где-то писалось, что на машине туда нельзя, нормально доехали, организация встречи на автобусах отличная, ждать не надо и не заблудишься. Безопасность тоже отл. : как на таможне.
Приехали мы в 11.00 был сильный дождь и ничего пока не было, где-то к 12.30 небо прояснилось, и что-то  начало летать.
Программы были неполными, но все равно меня все очень впечатлило, т.к. я была впервые на авиа- подобном.
Понравилось, только заболела я в понедельник. Но уже поправляюсь.
Спасибо,
             Ваша Магни.

Olyazolot

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
  • Город: Троицк, МО
Re: Летали... Ух, как летали!
« Ответ #5 : Август 19, 2004, 00,00:00 »
А мы поехали в субботу и в течение целого дня торчали под навесом в надежде что обещание разогнать облака все-таки выполнят. Не выполнили. Поэтому мы просто потратили деньги зря (в воскресенье были заняты и приехать не смогли).

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: Летали... Ух, как летали!
« Ответ #6 : Август 25, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Кстати, три года назад я после МАКСа жутко болела, было какое-то отравление какими-то компонентами топлива (скорее всего). Но в последующие разы обошлось.

Сори, но первый раз о таком слышу. Как это вы умудрились топливом отравиться? Стоя под соплом и дыша полной грудью или запивая неизвестно как приготовленную закуску соляркой (шутка конечно, но не могу себе этого представить- как можно топливом отравиться просто наблюдая...). Можт вы действительно что-нибудь там съели сомнительное? И ваще это напоминает историю Влады о том как крысы кефиром отравились...
Народ! а у кого-нить что-либо подобное было?
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: Летали... Ух, как летали!
« Ответ #7 : Август 25, 2004, 00,00:00 »
Цитировать

svetix, верно - из всех пилотажных групп "Витязи" летают на самых серьезных машинах... ------
----Когда эта ВЕЩЬ разворачивается от тебя и включает форсаж - ты видишь этот огонь в сопле - и еще земля дрожит, это ни с чем не сравнимое ощущение!

Еще они летают ближе всех друг к другу.А вот это действительно класс!!! До этого конечно далеко, но родилась больная мысль: а что, если в след.году устроить встречу крысоводов на МАКСе?? без крыс конечно- это жаль, но это просто предложение ::)
« Последнее редактирование: Август 25, 2004, 00,00:00 от svetix »
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Летали... Ух, как летали!
« Ответ #8 : Август 25, 2004, 00,00:00 »
*шипит*
Я не фанат. Я анти-фанат!!
Терпеть ненавижу эти крупные авиашоу!!!! Меня, во-первых, начальство хотело туда отправить работать (в мои законные выходные!!!), а во-вторых, куча материалов была по этим чертовым пилотажникам, странам-участникам и прочему, которые пришлось целыми днями разгребать...
Теперь с головной болью жду гидроавиасалон в Геленджике и аэрошоу в Китае, но это уже осенью...
Извините, что ругаюсь, никому не хотела портить праздник, но это уже профессиональное, в зубах навязло... :-/ :'(
« Последнее редактирование: Август 25, 2004, 00,00:00 от Lilit »
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: Летали... Ух, как летали!
« Ответ #9 : Август 26, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

*шипит*
Я не фанат. Я анти-фанат!!
Терпеть ненавижу эти крупные авиашоу!!!!
________
Извините, что ругаюсь, никому не хотела портить праздник, но это уже профессиональное, в зубах навязло... :-/ :'(

Извиняем!  ;D Так и знала что рано или поздно сюда напишет человек с совершенно противоположным мнением :) Так и должно быть... ::)
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: Летали... Ух, как летали!
« Ответ #10 : Август 31, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Идею встречи на следующем МАКСе поддерживаю! Тем более, мы там будем точно. Вот и встретимся. Правда, без Lilit...


;D ;D ;D
;) :DНе, ну думаю она сделает исключение....а можт и нет ::)
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди