Автор Тема: Дневник Немезиды  (Прочитано 121522 раз)

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #900 : Январь 26, 2016, 20,28:15 »
Сумочка знатная, да... Из чего она?
Нелли,  а пока ты там сюсюкала, обалдевших взглядов не было, что с сумкой разговариваешь, да еще этот процесс на камеру снимаешь хоум видео? ;D
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Ksenia_RATT

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Шуя
    • Имя: Ксения
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #901 : Январь 26, 2016, 21,43:57 »
охохо нашла темку.
Очень рада что деваха хорошо доехала.переживала очень как она там. переноска не ахти какая большая (
кстати сие шебутное существо величала я Чип. А потом оказалось. что это дама, а не кавалер, переименовывалась в Чипа( "Чипа девочка моя  hb ") новый хозяин надеюсь подберет ей более подобающее для дамы имя  ;D

Nata-li

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Город: Москва
  • Хвостатые бубочки живут в моём сердце!
    • Имя: Наталья
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #902 : Январь 26, 2016, 22,14:48 »
Неля, девица просто искушение))) вот мучаюсь, так хочется....думала четыре лимит, уже кажется нет ;D
За радугой: Вафля,Маня,Фаня,Юна,Юша,Хася, Ульяна, Яся, Фельяша, Майка, Валя, Мася, Ваниль, Сонечка,Лелечка,Даша.. жду встречи снова

Со мной:бабуси-Евуся,Енюся,попрыгушки Аська,Васька,Машка

Мы здесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64052.0

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #903 : Январь 26, 2016, 22,18:30 »
Сумочка знатная, да... Из чего она?
Нелли,  а пока ты там сюсюкала, обалдевших взглядов не было, что с сумкой разговариваешь, да еще этот процесс на камеру снимаешь хоум видео? ;D
Ой, вот по поводу материалов это вопрос к автору. Главное она лёгкая, тёплая и не вызывающая лишних вопросов.

А все видели, что я с крысёнком разговариваю. Это Казанский вокзал, детка  :bm Девушка с крысой это наимение интересное, что там можно увидеть  leb

Добавлено Январь 26, 2016, 22,23:42
Ksenia_RATT, рада вас видеть. Извините, что не сказала, что ребёнок на пристройство. Боялась всё испортить... shuffle
« Последнее редактирование: Январь 26, 2016, 22,23:42 от nemezida22 »

Ksenia_RATT

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Шуя
    • Имя: Ксения
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #904 : Январь 26, 2016, 22,50:59 »

Ksenia_RATT, рада вас видеть. Извините, что не сказала, что ребёнок на пристройство. Боялась всё испортить... shuffle
да все норм, все понимаю и даже рада. в москве есть шанс ей найти хорошие ручки. а у нас там просто некомму =(
такая ласковая и шебушетная, даже отдавать не хотелось, но у меня парни((( они такие тормоза  ;D а это чудо как будто с моторчиком  shuffle
вот теперь мне надо искать парня на подселение, тк старшему крысу слепому почти полтора года, а брату девочки капюшона 2-3мес.  не хочу в будущем искать уже повзрослевшему пару молодую когда он останется один без слепыша , эх  :-[

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #905 : Январь 26, 2016, 22,55:55 »
У вас вообще то крысоводов много. Но все как назло парней держат...

Добавлено [time]Январь 26, 2016, 22,57:27 [/time]
Вот тема как мы встречались...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55687.0

Добавлено [time]Январь 26, 2016, 22,59:15 [/time]
Может вам из раздела отдам-продам кого отправить  :bm в конце февраля отец в Шую едет  ;D

Добавлено Январь 27, 2016, 00,02:50
Неля, девица просто искушение))) вот мучаюсь, так хочется....думала четыре лимит, уже кажется нет ;D
У нас тут нюансик небольшой есть... Дело в том   что дамочка сидела в зоомаге естесственно с парнями... Так что у нас есть небольшая, примерно с пол топазового бурмиза, вероятность беременности. А поскольку я жадная, то не более одного масика в руки. Максимум два.

Короче недельку выждать надо, к Тишкиной сводить, течку отследить...
« Последнее редактирование: Январь 27, 2016, 00,02:50 от nemezida22 »

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #906 : Январь 27, 2016, 08,07:37 »
Сегодня почувствовала,  что в стране кризис.  КРЫСЫ СТАЛИ ЕСТЬ СВЁКЛУ. Вообще купить нормальных овощей-фруктов по приемлемым ценам не в Москве стало нереально...

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #907 : Январь 27, 2016, 10,06:28 »
Эээ... Бедные мои крысы, они и не знали, что они свеклу любят потому что кризис ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #908 : Январь 27, 2016, 10,17:31 »
Ну раньше то не ели...  shuffle

Ksenia_RATT

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Шуя
    • Имя: Ксения
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #909 : Январь 27, 2016, 10,18:09 »

Может вам из раздела отдам-продам кого отправить  :bm в конце февраля отец в Шую едет  ;D

Добавлено Январь 27, 2016, 00,02:50
У нас тут нюансик небольшой есть... Дело в том   что дамочка сидела в зоомаге естесственно с парнями... Так что у нас есть небольшая, примерно с пол топазового бурмиза, вероятность беременности. А поскольку я жадная, то не более одного масика в руки. Максимум два.

Короче недельку выждать надо, к Тишкиной сводить, течку отследить...
мальчика возможно, но есть проблема) мне не взрослого , не старше 3х, максимум 4х месяцев
а деваха наврятли матрешка, тк уже больше дней 20 сидела без парней. я ее в зоо купила месячную, и там ну не видно было кто это(я не разбираюсь вообще у мелочи как не приглядывайся) сидели у меня вдвоем с братцем, но потом как увидела что у парня фаберже видны (по началу одинаковые были) его в принудительном порядке с селила со слепым  ;D  а дама одна осталась и не выгуливала вместе. могу предположить что у нее была охота(или как правильно у крыс сказать течка??) потому как не так давно (с неделю назад) на выгуле самцы ну очень активно старались к ней попасть, через все преграды лезли к ее клетке. слепой крыс ничего не видит и все таки пока я отходила кота из дома выпустить, орал как потерпевший, сумел залезть на ее клетку и оч сильно нюхая и фыркая топтался на верхушке клетки. сняла его , а он опять в ее сторону..

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #910 : Январь 27, 2016, 10,44:42 »
20 дней... А сколько у нас беременность длится? Люди добрые,  напомните пожалуйста...

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #911 : Январь 27, 2016, 10,53:25 »
На 22-23 день рожают обычно. Так что если пуза нет, то всё в порядке.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Ksenia_RATT

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Шуя
    • Имя: Ксения
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #912 : Январь 27, 2016, 10,56:53 »
напрягла мозг. раздельно она сидит или с 4го января. как раз в этот день я вечером по форумам раскидала объявления о пристройстве. сюда позднее получилось тк нужен был доступ, ждала когда соо на почту придет.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #913 : Январь 27, 2016, 23,02:55 »
Сегодня у Крысы Белобрысы День рожденья.  Делала пристроечную фотосессию для Шуи и заодно её на диван посадила. Божешки, какая же она уже большая! А я то всё её считаю малолетней дурочкой. А она уже и не малолетняя  shuffle
Белобрыса сама "фотогигиеничность". Со вспышкой получается отличный "Ужас крысофоба"  ;D

Без вспышки вполне себе миленькая крыска


Имеет подпольную кличку Бобёр. В начале отопительного сезона здорово хрюкает на сухость. Хотя у нас так комунальщики в этом году отопительный забойно начали, что хрюкала даже я  ;D Ещё любительница погрызть яблочные веточки. Друг привез экологичиски чистые из какой-то деревни под Липецком, где дорог нет и до ближайшей цивилизации только на тракторе... Короче бобёр он есть бобёр - влажность и древесина.
Жуткая грязнуля. Я тут при сумрачном освещении её с рыжей рассматривала, так Белобрыса порыжее будет. Окрас как-то равномернее. Она же равномерно в прописанном гамачке окрашивается  :P
Хотела на каникулах свозить её с рыжей на профосмотр, но при -17 нафиг-нафиг...

Ещё фоточек



 

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #914 : Январь 27, 2016, 23,10:57 »
 congr! :hug Поздравляю с днем рождения! 🎂 🎁 🎉 желаю здоровья и еще раз здоровья!
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #915 : Январь 27, 2016, 23,11:37 »
Похвастаюсь какие гамачки я прикупила на Усатых  leb




Думаю мастера представлять не надо все и так догадались  shuffle

А ещё для бабулеток у морсвинятников взяла такую штучку


Девочки! Очень удачная вещь для крысок которые плохо ходят и уже живут отдельно. Теплая, мягонькая... Причём они предлагали какую-то модель для крыс, но ИМХО она какая-то неудачная, меньше, а вот для модель для морсвинок пошла на ура. И главное материалы хорошо подобраны, быстро сохнет.


lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #916 : Январь 27, 2016, 23,12:38 »
Круто, надо на их форум залезть позырить
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #917 : Январь 27, 2016, 23,14:40 »
congr! :hug Поздравляю с днем рождения! 🎂 🎁 🎉 желаю здоровья и еще раз здоровья!
hb Спасибо! В честь ДР купила мидии. На креветки деньги зажала  :P а на мидии была акция, вот и взяла. Пришла домой, почитала описание на упаковке.... и побоялась давать  :) Короче отметили вчерашней курицей. И вот куда теперь эти мидии девать  ??? ума не приложу. Их хоть пожарить можно?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #918 : Январь 27, 2016, 23,17:35 »
  Классный мешочек для старушек! У меня тапок тоже чудесный, но там бортик. А мешочек для совсем стареньких. :-\
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #919 : Январь 27, 2016, 23,19:29 »
Круто, надо на их форум залезть позырить
ой, если найдёшь, то ссылку дай. Я хоть на морсвинках зарегистрирована, но на их форуме вообще не ориентируюсь и меня там постоянно банят  :-X У них там всё сложно, если у тебя мало сообщений, то многое нельзя, к примеру нельзя ссылки размещать. А что мне писать, чтобы сообщений побольше было? Я там даже тему создала "Крысы и Свиньи", так народ подумал, что я свинью и крысу в одну клетку посадить хочу  icon_lol

Добавлено Январь 27, 2016, 23,20:54
  Классный мешочек для старушек! У меня тапок тоже чудесный, но там бортик. А мешочек для совсем стареньких. :-\
Мешочек пошёл для всех, только дай волю, заберутся и гнездятся, гнездятся  ::)