Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145534 раз)

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #240 : Сентябрь 09, 2012, 17,16:15 »
мальчишки просто замечательные!
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #241 : Сентябрь 09, 2012, 17,21:13 »
Лина, ну ладно, посмотрим) Мы еще довольно пуховые...
NastyhaBosya, спасибо)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #242 : Сентябрь 13, 2012, 15,05:52 »
Слэшику 5 месяцев!  hb hb hb  leb

Сегодня в честь праздника мы доехали до Ай. В очередной раз - совершенно бесполезно  ;D Нет, ну как бесполезно. У нас все хорошо. Нам сказали, что Слэш истеричка и именно поэтому он два дня назад внезапно единомоментно плакал кровавыми слезами. Пикселя мы с Санниковой сфотографировали в профиль и фас, и фотографии вышли вполне себе ничего. У меня оказались на удивление загадочные крысы: один загадочно порфиринит (и высмаркивается в соседа, у которого порфирина нет, а пятна на шкуре появляются регулярно), второй ни с того ни с сего начинает загадочно пыхтеть и кряхтеть.
Единственная наша проблема - это газ. Продать его Украине мы не можем (да простят меня наши соседи, я искренне любя), поэтому нам его надо выводить другими путями ;) Хотя, оказалась вторая проблема: рекомендация доктора сделать анализ на простейшие. Крысы расставаться с своими анализами не пожелали ни в каком виде. От Волковой поступило предложение напугать пациентов, но мы воздержались от крайних мер. Посему мы теперь ищем где бы сдать эти анализы поближе, потому что вести крыс еще раз в Ай только ради того, чтобы они там в туалет сходили - слишком утомительно, а довести эту драгоценность с другого конца Москвы свеженькой реальным не представляется  ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2012, 18,23:46 от karasemga »

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #243 : Сентябрь 13, 2012, 16,06:06 »
Поздравляем!
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #244 : Сентябрь 13, 2012, 16,17:00 »
Благодарю.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #245 : Сентябрь 13, 2012, 16,50:10 »
Поздравляю Слэша) Большой мальчик уже))
Мальчишки, не болейте и хорош пугать хозяйку nono
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #246 : Сентябрь 13, 2012, 17,30:49 »
ух ты, поздравляю с совершеннокрысием!!!
 hb hb hb hb hb
 [:||||:] russiann bis

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #247 : Сентябрь 13, 2012, 18,14:37 »
С совершеннокрысием hb В Ае у вас прям приключения ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #248 : Сентябрь 13, 2012, 18,28:41 »
Спасибо!
И забыла записать завесы:

Слэш - 495 гр
Пиксель - 440 гр
Радик 270 гр

Пиксель постеснялся истерить при посторонних и дал себя на удивление спокойно взвесить.
А дома хрен уговоришь, срань такая  susel

Зато после первого в жизни фотографирования у Пикселя случился форменный нервный срыв: по всему телу пробегала судорога. Еще и фотографироваться дольше пришлось из-за дурной неопытной хозяйки, которая запорола "боковой" рентген  :-\ :'(
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2012, 18,33:27 от karasemga »

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #249 : Сентябрь 13, 2012, 18,30:21 »
ох, да.. не любят они всякие там рентгены  ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #250 : Сентябрь 14, 2012, 06,00:07 »
Слешика с ДНЮШКОЙ!
 leb leb leb lad358 lad358 lad358 4u congr! 4u lad358 lad358 lad358 leb leb leb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #251 : Сентябрь 19, 2012, 11,38:59 »
Спасибо!  hb

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #252 : Сентябрь 19, 2012, 11,39:33 »
Стою я вчера в ванной кверху опой, намываю большущий поддон от клетки, зассаный вдоль и поперек, и думаю, что были у меня когда-то два мааааленьких-маленьких глууууупеньких-глупеньких хомячка, которые, в отличие от крыс, ходили писать всегда в ОДИН угол и было достаточно менять поставленный в этот угол туалет и подсыпать опилок. А мои нынешние исключительно интеллектуальные создания, видимо, считают ниже своего достоинства уделять внимание таким вещам, как аккуратность, и поэтому стою я кверху опой в ванной с большущим поддоном...
 dub

Ну как, как приучить крыс не писать там, где они потом сами же и СПЯТ! В луже.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #253 : Сентябрь 19, 2012, 12,20:12 »
Стою я вчера в ванной кверху опой, намываю большущий поддон от клетки, зассаный вдоль и поперек, и думаю, что были у меня когда-то два мааааленьких-маленьких глууууупеньких-глупеньких хомячка, которые, в отличие от крыс, ходили писать всегда в ОДИН угол и было достаточно менять поставленный в этот угол туалет и подсыпать опилок. А мои нынешние исключительно интеллектуальные создания, видимо, считают ниже своего достоинства уделять внимание таким вещам, как аккуратность, и поэтому стою я кверху опой в ванной с большущим поддоном...
 dub

Ну как, как приучить крыс не писать там, где они потом сами же и СПЯТ! В луже.
Никак  ;D тут вопрос не столько чистоплотности, сколько принадлежночти территорий. Нам этого не понять :))))))))))))))))))))))) Хотя.... :)))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #254 : Сентябрь 19, 2012, 12,51:26 »
Мои в один угол только по большому ходят, и то условно в один :-\ Они в него зайдут, начнут дела делать там, а потом им уже куда-то идти надо, так они по ходу и продолжают ;D А вот с пописами у нас совсем печально, где спим, там и сцым :'( То есть везде...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #255 : Сентябрь 19, 2012, 17,10:52 »
Никак  ;D тут вопрос не столько чистоплотности, сколько принадлежночти территорий. Нам этого не понять :))))))))))))))))))))))) Хотя.... :)))))))

Ну Лина, ну они же потом все на этой территории клубочком укладываются и спят! Начинаешь бамажки выгребать, и если слегка замешкался и не сделал этого вовремя, то там лууууужа и болотце из этих самых бамажек!

Мои в один угол только по большому ходят, и то условно в один :-\ Они в него зайдут, начнут дела делать там, а потом им уже куда-то идти надо, так они по ходу и продолжают ;D А вот с пописами у нас совсем печально, где спим, там и сцым :'( То есть везде...

Во-во! Очень похоже)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #256 : Сентябрь 21, 2012, 12,49:13 »
Плюшка

Если Слэшик хочет на плечо, он не утруждает себя физическими упражнениями. Он знает, что достаточно подойти к хозяйке, встать на задние лапки, а передними потянуть за кофту. И тут же под попой появится рука, которая как лифт поднимет его на нужную высоту.
Если же Слэшу надоело сидеть на плече, а глупая хозяйка не торопится его снимать, то нужно, повиснув на плече, потянуть передними лапами рукав кофты на себя, чтобы рука глупой хозяйки вытянулась под удобным углом и по ней уже можно было аккуратно сползти на стол.

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #257 : Сентябрь 21, 2012, 12,51:28 »
Насмешили.))))) А Бусе все-равно. Хоть по отвесной руке и подняться и слезть. icon_lol
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #258 : Сентябрь 21, 2012, 12,54:57 »
Плюшка

Если Слэшик хочет на плечо, он не утруждает себя физическими упражнениями. Он знает, что достаточно подойти к хозяйке, встать на задние лапки, а передними потянуть за кофту. И тут же под попой появится рука, которая как лифт поднимет его на нужную высоту.
Если же Слэшу надоело сидеть на плече, а глупая хозяйка не торопится его снимать, то нужно, повиснув на плече, потянуть передними лапами рукав кофты на себя, чтобы рука глупой хозяйки вытянулась под удобным углом и по ней уже можно было аккуратно сползти на стол.
У меня когда былипервые крысы - ещё в универе училась. Так вот моя мама не могла Ларе смотреть в глаза. А всё потому, что по её словам: "ой, не могу смотреть ей в глаза, потому что понимаю, что она умнее меня"... Признаюсь, у меня такое же ощущение складывается частенько ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #259 : Сентябрь 21, 2012, 13,13:40 »
У меня когда былипервые крысы - ещё в универе училась. Так вот моя мама не могла Ларе смотреть в глаза. А всё потому, что по её словам: "ой, не могу смотреть ей в глаза, потому что понимаю, что она умнее меня"... Признаюсь, у меня такое же ощущение складывается частенько ;D

Ну, как минимум - в несколько раз наглее  icon_lol