Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145517 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #280 : Октябрь 14, 2012, 20,41:30 »
Ну чего! Вот эта фота, как говорится, на острии прогресса 8-)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #281 : Октябрь 15, 2012, 12,02:09 »
Давно до фотографий руки не доходили...и потому, все уже не очень свежее)

На боевом посту


Крысонос


Крысопоп


Новый домик от Каа (на правах рекламы :))






Картинка размытая, но характерное выражение морды мелкого шкодника:"Вы что,меня видите? О.о"

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #282 : Октябрь 15, 2012, 12,07:12 »
А третий где?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #283 : Октябрь 15, 2012, 12,23:09 »
Кстати о мелких шкодниках. С ними у нас ведется война. Чтобы цветы не мешали крысам, а точнее, не соблазняли их получить от хозяйки порцию люлей, была сооружена двухъярусная полочка. Верхний этаж - немногочисленным цветам, нижний - крысам. СтаршИе мужички мои на верхнюю полку к цветам залезли разок и больше свои потяжелевшие попы на такую высоту не подбрасывают, ленятся. Только принюхиваются. А мелкий...
Мелкий у цветов живет постоянно. Сначала он раскапывал новоприобретенную герань и подгрызал корни. Герань в ответ на такую наглость сбросила половину листьев и набухавшие бутоны. Потом раскапывал и жрал землю в горшке у драцены. За все безобразия был нещадно гоняем пальцем в попу вплоть до самостоятельной эвакуации с полки и недавно купленным пульверизатором. Вторая штука впечатлила Радика гораздо больше хозяйкиного противного пальца и вчера я умиленно наблюдала как мелкий полвечера тихо-тихо просидел на верхней полке. "Воссоединяется с природой и грустит о былых подвигах",- подумала я и не трогала смотрящего в окно...серого пакостника! Когда хозяйка подошла полюбоваться грустно уставившейся в окно крысой, оказалось, что максимум о чем может грустить эта крыса - так это от несварения из-за тех обглоданных листьев драцены, которые прилегали к самому стеклу. Видимо, теперь растение придется крутить не только чтобы оно ровно росло, но и чтобы ровно подстригалось  dub

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #284 : Октябрь 15, 2012, 12,23:53 »
А третий где?

Третий в этой подборке представлен, увы, только филейной частью  ;D
Или ты про кого?)

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #285 : Октябрь 15, 2012, 12,32:51 »
а крысопоп-то Пикселев  ;D

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #286 : Октябрь 15, 2012, 12,33:33 »
Третий в этой подборке представлен, увы, только филейной частью  ;D
Или ты про кого?)
Значит, я его таки верно идентифицировала :))))))))) но лица то всё равно не видно ::)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #287 : Октябрь 16, 2012, 01,03:43 »
Пока накопившиеся фотографии не доразобрала)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #288 : Октябрь 16, 2012, 07,58:45 »
ай какие потягушки на фотках))) Сижу на работе, самой попотягиваться захотелось))) Но в моем зимнем бушлате этого не сделаешь ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #289 : Октябрь 16, 2012, 14,30:37 »
Слэшик-плююююшка)

Продолжаем!

Не удержалась и с выставки притащила всякой мягкой фигни.

Знакомимся с"тапком")






А теперь затоптать!


И отгрызть...


Рекламная пауза)




Пикселю надо обязательно попробовать на зуб :(


и "тапок"...


и бамажку!


И Слэшу...












Обновку оценил только Слэш




плющимся)






Отдохнули и за дело!




Уставший герой)




Радик-хомячок!



Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #290 : Октябрь 16, 2012, 14,34:41 »
http://s018.radikal.ru/i524/1210/20/8582fb50ee4f.jpg - а жубы-то какие классные)))
ну а почесушки и покайфушки от почесушек - одна из моих любимых категорий фото ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #291 : Октябрь 16, 2012, 15,43:24 »
вот это изобилие фоток! сколько времени убила, чтобы загрузить?))
только сегодня в транспорте видела, как мужчина читал эту книгу (по обложке узнала), и не могла разобрать название, а так хотелось.. и вот, Катя, нахожу у тебя в дневе. после этого и не верь, что мысли материальны.

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #292 : Октябрь 16, 2012, 17,55:46 »
http://s018.radikal.ru/i524/1210/20/8582fb50ee4f.jpg - а жубы-то какие классные)))
ну а почесушки и покайфушки от почесушек - одна из моих любимых категорий фото ;D

Жаль, дают почесаться мои мушшины не часто, под настроение(

вот это изобилие фоток! сколько времени убила, чтобы загрузить?))
только сегодня в транспорте видела, как мужчина читал эту книгу (по обложке узнала), и не могла разобрать название, а так хотелось.. и вот, Катя, нахожу у тебя в дневе. после этого и не верь, что мысли материальны.

еще как материальны)
И грузила да, доооооолго! Особенно с подвисающим ноутом...
И если что,это цикл из 4х книг: Профессия ведьма, Ведьма-Хранительница, Верховная ведьма и Ведьмины байки.
А еще оч советую прочитать Год крысы. Там такоооой характерный крысюк ::)

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #293 : Октябрь 16, 2012, 17,58:31 »
Жаль, дают почесаться мои мушшины не часто, под настроение(

еще как материальны)
И грузила да, доооооолго! Особенно с подвисающим ноутом...
И если что,это цикл из 4х книг: Профессия ведьма, Ведьма-Хранительница, Верховная ведьма и Ведьмины байки.
А еще оч советую прочитать Год крысы. Там такоооой характерный крысюк ::)
ага, почитаю. если найду для электронной книжки))

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #294 : Октябрь 17, 2012, 09,14:36 »
Жаль, дают почесаться мои мушшины не часто, под настроение(
да мои вообще ведут себя как абсолютно неласкательные крысозасранцы(((( но иногда дают сделать два движения почесушек за ушком)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #295 : Октябрь 21, 2012, 19,19:53 »
Очень долго собиралась с мыслями, чтобы описать характеры мальчишек. Не уверена, что собралась, но хочется уже давно.

Слэш
"Толстая крыса - это состояние души." (с) volha
Слэш - большая меховая плюха. Только Слэш умеет садиться на шпагат: стоит сгрести его в охапку, как плюха растопыривает свои задние конечности в разные стороны, укоризненно глядя на хозяйку: "ну чего пристала, ааа?". Только Слэш в любой ситуации умеет делать по-детски удивленное выражение лица, выпучивая рубиновые глазки и растерянно поводя мордой. Только Слэш дрессирует хозяйку, заставляя возить свою толстую меховую попу на руко-лифте до плеча и возмущенно дергать за майку, чтобы ему помогли спуститься обратно.
Кажется, Слэша не очень интересует иерархия в нашей небольшой стайке, до тех пор конечно, пока это не касается распределения еды. Толстая крыса не может пройти мимо нее спокойно. Поэтому самая последняя отрывается от миски с кашкой и не раз к ней возвращается, если вдруг оказывается рядом: ну не пропадать же добру!
При всей своей пофигистичности и плюшевости, Слэш - вредная толстая крыса. Когда бывает настроение (а может наоборот, не бывает?), толстая вредная крыса дразнит худую белую крысу (возомнившую себя вожаком): слегка переваливаясь, подбегает сзади и кусает за тощую белую зепу, а потом резво взбрыкивая толстой попой убегает с шкодливым выражением морды.
Проходя по подоконнику, толстая вредная крыса обязательно что-нибудь оттуда сбросит, а потом может с самым невинным выражением таращиться вниз: "ой, что это так шумно громыхнуло?"
Под хорошее настроение толстая крыса дает хозяйке себя погладить-почесать и сладко плющится. А под другие настроения с мученическим выражением на морде эту самую морду прячет за рядом стоящие предметы, всем своим видом показывая как его достала приставучая баба.
Когда изредка хозяйка добровольно-принудительно пробует спустить крысюков на пол, Слэш, немного поползав по неизведанным пространствам, спешит забраться обратно на кровать. Там оно как-то и спокойнее и мягче.  И если раньше его еще манила неизведанная тумбочка с фикусом, то теперь крыс только любуется дальними пространствами с краев кровати, предпочитая стабильное настоящее  неопределенному будущему)))
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2012, 02,04:24 от karasemga »

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #296 : Октябрь 21, 2012, 20,07:59 »
Пиксель

Пиксель - нервная суетливая крыса.
Это крыса, которая сначала кидается бежать, а потом уже думает куда. Из-за чего беляк периодически на полном ходу во что-то врезается, либо куда-то проваливается.
Это крыса, которая постоянно что-то тащит со стола: бумажки, записки, визитки, ручки  O_o
Это крыса, которая просто фонтанирует любовью к хозяйке, а так же всем хозяйским вещам... Поэтому хозяйка сидит с вечно мокрыми дурно пахнущими руками, ногами, плечами, а вещи вечно плавают в море крысиной любви.
Это крыса, которая вместо того, чтобы клянчить вкусняшку, грустно заглядывая в глаза хозяйке (как это делает толстая крыса), пытается бестолково у хозяйки вкусняшку отобрать, то повисая мертвой хваткой на руке, то взбираясь на плечо и пытаясь вырвать кусок прямо изо рта.
Беляк страдает от непризнанности. Он вдруг решил, что свято место кроме него занять-то и некому, поэтому королем должен быть он. Получив по ушам от новенького, он сник, но веры в свою избранность не потерял. Однако бремя власти тяжело и сильно давит на и так расшатанные белячьи нервы, поэтому Пиксель периодически огрызается на хозяйку, чтобы хоть как-то самоутвердиться.
Пиксель деятельная подтянутая крыса с аристократическим профилем и несуразными дамбоухими ушами. В силу своей шилопопости и готовности к новым открытиям, он оценил прогулки по полу, поэтому его можно заметить распластанным на краю стола или кровати и с тоской смотрящим в манящие туманные дали.
До осознания себя королем, попав в загребущие руки хозяйки, Пиксель начинал лизать пальцы, просясь немедленно оказаться на воле, и чтоб никакого насилия с этими вашими пытками смачным чмоканьем в пузо.
Если уговоры не помогают, то бестолковая белая крыса начинает с таким проворством вывинчиваться из рук задом вперед, что порой бывает очень трудно не уронить её с неприличной для не летающего существа высоты.
Бестолковая крыса самая грызучая крыса, которая тут же нервно компостирует новые милые домики и лежанки.
И только Пиксель умеет так чесаться, задевая ухи, что звуки получаются будто на ветру хлопает кусок материи.
Наконец, белая суетливая крыса практически полный антипод толстой вредной крысе :)
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2012, 01,38:31 от karasemga »

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #297 : Октябрь 22, 2012, 00,20:19 »
Слэш

Толстая крыса


шпагат


Пиксель

аристократический профиль


хватать и тащить!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #298 : Октябрь 22, 2012, 11,19:25 »
Фоточки знатные. Во, слушай. Надо такой тапок Сене купить. ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #299 : Октябрь 22, 2012, 12,55:53 »
Тапок очень клевый! Но в восторге от него только хозяйка :( А крысы уже прокомпостировали в паре мест, гады грызучие...