Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145515 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #300 : Октябрь 24, 2012, 11,11:14 »
Может тапок просто не на месте стоит? У моих расположение мест для сна идет строго про крыс-шую, чуть не там - и все, не интересует)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #301 : Октябрь 24, 2012, 16,07:08 »
Тапок стоит на крысовыгуле под бдительным присмотром хозяйки (который, впрочем, не спасает), ибо хозяйка осознает, что в клетке за ночь тапок легко съедят  susel

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #302 : Октябрь 25, 2012, 10,25:37 »
Ох уж эти грызуны ::)
Тогда даже и не знаю, что посоветовать. Я своим "постельные принадлежности" сама шила, не так страшно было отдать на растерзание. Но что заметила - закрытые вещи терзают больше, домики там, трубы... Тапка у нас не было, зато был гамак-карман, тоже поели, хотя не так сильно. Сейчас не нарадуюсь на лежаночку с бортиками - кушают едва-едва этот самый бортик, уже с месяц служит верой и правдой. Может и вам приобретать впредь что-то более открытое? А для тапка, видимо, судьба уже предрешена :-\
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #303 : Октябрь 25, 2012, 12,57:26 »
Кать,
таки грызут? :(
главное, что не провода)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #304 : Октябрь 25, 2012, 14,13:26 »
Ох уж эти грызуны ::)
Тогда даже и не знаю, что посоветовать. Я своим "постельные принадлежности" сама шила, не так страшно было отдать на растерзание. Но что заметила - закрытые вещи терзают больше, домики там, трубы... Тапка у нас не было, зато был гамак-карман, тоже поели, хотя не так сильно. Сейчас не нарадуюсь на лежаночку с бортиками - кушают едва-едва этот самый бортик, уже с месяц служит верой и правдой. Может и вам приобретать впредь что-то более открытое? А для тапка, видимо, судьба уже предрешена :-\

У нас на закрытое они реагируют по-разному. И мне чуется, что чем больше нравится - тем больше жруть grin
Домик новый висит - они в нем вообще не тусуются, домик целехонек.
А до того висел, они спали на нем, в нем, лазали за ним... Оттяпали полдомика, засранцы.

Насть, грызут. Бумажки, тряпки - с превеликим удовольствием. Коробки драконят в ноль, начинаю задумываться о том, где эти коробки находить, а то старое поколение уже почти додраконили. Провода начали пробовать. Но не все и так вяло, знаешь, на зуб. Не как твои девки, у которых за три минуты полпровода нет) Конкретно испортить успели только провод от веб-камеры, но и то, грызли они его за болтающийся на проводе ярлычок. Провод поплатился за компанию ;D

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #305 : Октябрь 25, 2012, 15,25:16 »
Из этого ж следует, что тапок очень даже нравится nyam ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #306 : Октябрь 25, 2012, 15,29:55 »
Из этого ж следует, что тапок очень даже нравится nyam ;D

Ага. Только хозяйка категорически против таких выражений любви  ;D

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #307 : Октябрь 25, 2012, 15,31:38 »
ну что я могу сказать. сочувствую..  :-\
эх, и всё-то мы им прощаем, охохо)))

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #308 : Октябрь 25, 2012, 16,51:24 »
А куда ж деваться, если эти вредные мерзкие крысы совершенно не слушают внушений и прикидываются идиотами: "хозяйка, ты чаво кричишь? Чаво хватаешь-та? я тут ваще мимо пробегал! Ну руки-то убери, а? Вот нервная баба..."

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #309 : Октябрь 27, 2012, 21,04:07 »
Здрям! Привет от нашего семейства! hb
Очень было приятно познакомиться с вами:)
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #310 : Октябрь 27, 2012, 21,24:19 »
Вижу, народ с ультры подтягивается  ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #311 : Октябрь 27, 2012, 21,42:46 »
Здрям! Привет от нашего семейства! hb
Очень было приятно познакомиться с вами:)

Очень рады) Нам тоже!  leb

Вижу, народ с ультры подтягивается  ;D

Даааа) Во второй раз было повеселее, тем более с крысами. Жаль, снова ни Насти не было, ни с тобой так лично и не познакомились :(

А еще, рыжке досталось пока Пиксель выяснял отношения с чужим крысенком. Теперь у нас шишка на холке :(

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #312 : Октябрь 27, 2012, 23,00:19 »
Очень рады) Нам тоже!  leb

Даааа) Во второй раз было повеселее, тем более с крысами. Жаль, снова ни Насти не было, ни с тобой так лично и не познакомились :(

А еще, рыжке досталось пока Пиксель выяснял отношения с чужим крысенком. Теперь у нас шишка на холке :(
Ничего. мы тут замутим что-нить обязательно собственными силами ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #313 : Октябрь 27, 2012, 23,14:41 »
Мы за любой кипеш, кроме голодовки. Крысиной ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #314 : Октябрь 27, 2012, 23,33:04 »
ух, как вспомню, как мы ходили в клуб с крысами в первый раз... и как там наша в чужой переноске напала на хозяйку этой самой переноски...  ::) shuffle :-[ но у нас обошлось без всяким там шишек... пусть проходит поскорей  hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #315 : Октябрь 28, 2012, 00,33:10 »
А еще, рыжке досталось пока Пиксель выяснял отношения с чужим крысенком. Теперь у нас шишка на холке :(

Вот ведь. Когда и с кем успели только... Я слышала, что кто-то с кем-то поцапался, но не поняла, что это Слэшик был.
Прочитала дневник с огромным удовольствием - пишете очень интересно, ухахатывалась местами. Понравились описания характеров - очень много знакомого увидела в них ;)
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #316 : Октябрь 28, 2012, 00,37:36 »
А еще в вашем дневнике для меня раскрылась наконец загадка этих странных медитативных раскачиваний Дастина из стороны в сторону (он у нас рубиновоглазый). Оказывается, вагончики считает:) А мы все это ласково называли "дебилушку включает" и думали, что у нас такая уникальная крыса:)
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #317 : Октябрь 28, 2012, 13,22:12 »
ух, как вспомню, как мы ходили в клуб с крысами в первый раз... и как там наша в чужой переноске напала на хозяйку этой самой переноски...  ::) shuffle :-[ но у нас обошлось без всяким там шишек... пусть проходит поскорей  hb

Спасибо, Олечка!  hb Мы стараемся. Но пока с утра шишка никуда не делась... пришлось сделать темку, а то мало ли что это за фигня, может что посоветуют.

А еще в вашем дневнике для меня раскрылась наконец загадка этих странных медитативных раскачиваний Дастина из стороны в сторону (он у нас рубиновоглазый). Оказывается, вагончики считает:) А мы все это ласково называли "дебилушку включает" и думали, что у нас такая уникальная крыса:)

Мы в начале тоже недоумевали, крысы-то в первый раз... потом почитали, и поняли, почему у нас крыса такая осторожная и "тормозная" с детства :)
Вообще, насколько я поняла, у красноглазок в разной степени, но, похоже, у всех, проблемы со зрением. У Алексея Alex_Is например Денька вообще почти не видел и на слух ориентировался.

А "дебилушку включает" - поржали! Надо ж было такое придумать  icon_lol

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #318 : Октябрь 29, 2012, 01,15:30 »
Пикселю сегодня (точнее, уже вчера) стукнуло 7 месяцев! leb hb congr!


В честь праздника якобы болеющий Слэш гонял его по всему крысовыгулу-кровати, цапая за зепу и периодически пытаясь совершить насильственные действия интимного характера.  icon_lol
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2012, 01,17:21 от karasemga »

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #319 : Октябрь 29, 2012, 01,45:14 »
 
Какой подарок устроил Слэш  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]