Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145526 раз)

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #360 : Ноябрь 20, 2012, 00,09:20 »
Вот и вы научились делать уколы. :(  Причем внутримышечные, на мой взгляд, сложнее всего делать.
Некроз от байтрила явление частое и действительно даже у ветов случается, так что не переживай даже.
Желаем скорейшего выздоровления Слэшику и Пиксель тоже там пусть не думает даже расхрюкиваться.
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #361 : Ноябрь 20, 2012, 00,52:19 »
Спасибо! Ничего, мы справимся)
У нас сразу несколько новостей: 1. Слэш идет на поправку и мы докалываем ему байтрил и стараемся больше не болеть. Некроз ЕМ даже и смотреть толком не стала, сказала само отвалится  ;D
2. Главкрыс внезапно подобрел и мне удалось каким-то чудом моментально найти подходящую клетку. Теперь у нас клеткоконструктор.  yahoo привет Насте, которая сразу сказала, что болезнь "у нас маленькая клетка" будет прогрессировать. Теперь у нас по размеру почти фурет, который при желании трансформируется в две равноценные клети)
3. Пиксель по-прежнему больным только прикидывается периодически, так что он только на контроле)
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2012, 11,31:39 от karasemga »

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #362 : Ноябрь 20, 2012, 10,30:52 »
Хорошие новости yahoo Слэшику поправляться и еще раз поправляться! И больше не болеть nono Очень рада, что некроз оказался пустяком, переживала :-[
А что за клетка такая волшебная? shuffle Очень интересуюсь... Потому что болезнь "у нас маленькая клетка" у меня тоже прогрессирует ;D Жаль, что вместе с ней прогрессируют болезни "у нас маленький кошелек" и "у нас злая мама" ;D
И Пикселю тоже не дурить nono Может, Слэш получает какие-то особые вкусняшки, и Пиксель поэтому тоже хочет быть болявым?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #363 : Ноябрь 20, 2012, 11,04:12 »
Клетка...у нас была сначала Крикети (на которую я не нарадуюсь!) и теперь мы взяли подержаную, потертую, но идеально подходящую Каситу 80. Они встали друг на друга как миленькие, да еще у нас теперь и дверка образовалась! Сэкономить мне тоже хотелось, так что Касита с рук вышла вполне себе по-божески расширением)

А Слэш...да, вкусняшки получает) еще как) За страдания) Но нет-нет, мое сердце не выдерживает такой несправедливости и после укола вкусняшки получают уже все. За счет заведения  ;D

P.S. насчет болезни. Видела тут объяву на буме, отдавали Каситу 80, утверждая, что она подходит для 6 крысомальчиков. О.о

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #364 : Ноябрь 20, 2012, 19,30:50 »
А я уж думала, какая новая модель интересная) Видела нечто похожее в теме о клетках, там правда был комплект из двух Крикети) У меня ж такая же клетка, так что каюсь, о таком варианте тоже подумывала shuffle

Я тоже не умею никого обделять ;D У них же такие взгляды просящие... love2 Не откажешь)))

:o Я к ней присматривалась до того, как купила крицети, и считала калькулятором... Там же размер поддона такой же, только высота на 10 сантиметров побольше... Неужто в эти 10 сантиметров впишутся 4 крысомужичка? Странные люди ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #365 : Ноябрь 20, 2012, 19,34:18 »
А я уж думала, какая новая модель интересная) Видела нечто похожее в теме о клетках, там правда был комплект из двух Крикети) У меня ж такая же клетка, так что каюсь, о таком варианте тоже подумывала shuffle

Я тоже не умею никого обделять ;D У них же такие взгляды просящие... love2 Не откажешь)))

:o Я к ней присматривалась до того, как купила крицети, и считала калькулятором... Там же размер поддона такой же, только высота на 10 сантиметров побольше... Неужто в эти 10 сантиметров впишутся 4 крысомужичка? Странные люди ::)
кхм... как туда может 6 мужиков поместиться, если моя касита 100 на 5х с небольшой натяжечкой рассчитана? ;D что-то не то)))
А с расширением ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!)))) Теперь надо все-все-все завесить гамачками и домиками ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #366 : Ноябрь 20, 2012, 19,44:42 »
кхм... как туда может 6 мужиков поместиться, если моя касита 100 на 5х с небольшой натяжечкой рассчитана? ;D что-то не то)))
Понятно, что не то)) Туда наверное больше трех не впихнешь. Но сколько людей, столько и мнений. Кто-то вон вообще калькулятор называет фигней, придуманной крысоводами, чтобы оправдать свою гигантоманию :P
Пардон за небольшой флуд shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #367 : Ноябрь 20, 2012, 20,20:37 »
Понятно, что не то)) Туда наверное больше трех не впихнешь. Но сколько людей, столько и мнений. Кто-то вон вообще калькулятор называет фигней, придуманной крысоводами, чтобы оправдать свою гигантоманию :P
Пардон за небольшой флуд shuffle
ну я конкретно то обсуждение молча прочтиала.. Все, что хотела сказать, было сказано другими)))
а у меня только что забрали малышей... грустновато, что не пощупаю этих шелковистиков.. Зато у меня свой плюшшевый Изя оставлся)) И три больших вредных мужика ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #368 : Ноябрь 20, 2012, 20,53:11 »
Понятно, что не то)) Туда наверное больше трех не впихнешь. Но сколько людей, столько и мнений. Кто-то вон вообще калькулятор называет фигней, придуманной крысоводами, чтобы оправдать свою гигантоманию :P
Пардон за небольшой флуд shuffle
Мы впихнули три. Потом все трое начали потихоньку расти (точнее, продолжили) и гигантомания взяла свое  ;D
Вообще, изначально и хотели найти вторую Крикети, но Касита как-то популярнее...

а у меня только что забрали малышей... грустновато, что не пощупаю этих шелковистиков.. Зато у меня свой плюшшевый Изя оставлся)) И три больших вредных мужика ;D
Маша, зато хоть потискала. Можно так регулярно на передержку-передачу брать: и натискался и не надо мучить крысолимит  ;D

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #369 : Ноябрь 20, 2012, 20,58:02 »
Маша, зато хоть потискала. Можно так регулярно на передержку-передачу брать: и натискался и не надо мучить крысолимит  ;D
главное без девок)) А то не дай бог не услежу случайно) Как я потом в глаза смотреть людям буду ? ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #370 : Ноябрь 20, 2012, 22,42:32 »
Мы впихнули три. Потом все трое начали потихоньку расти (точнее, продолжили) и гигантомания взяла свое  ;D
Вообще, изначально и хотели найти вторую Крикети, но Касита как-то популярнее...
Я Каситы боюсь из-за расстояния между прутьями. Все думаю - а вдруг когда-то дети совсем мелкие появятся? А вдруг дамы будут, да еще и стройные? А финансово на все "а вдруг" не напасешься... Потому и остановилась на крикети - отсюда при случае никто не утекёт ;D
главное без девок)) А то не дай бог не услежу случайно) Как я потом в глаза смотреть людям буду ? ;D
А ты следи как следует ;) Потискала - положи на место ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #371 : Ноябрь 20, 2012, 23,00:07 »
Я Каситы боюсь из-за расстояния между прутьями. Все думаю - а вдруг когда-то дети совсем мелкие появятся? А вдруг дамы будут, да еще и стройные? А финансово на все "а вдруг" не напасешься... Потому и остановилась на крикети - отсюда при случае никто не утекёт ;DА ты следи как следует ;)

Я изначально брала для детей, так что да, на это тоже смотрела. А теперь, если когда-нибудь появятся дети - то клетку можно будет уполовинить...Но думать об этом пока не хочется.

главное без девок)) А то не дай бог не услежу случайно) Как я потом в глаза смотреть людям буду ? ;D
Людям ладно...А вот мужу  ;D

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #372 : Ноябрь 21, 2012, 11,45:35 »
Снова у нас неудачный укол, попала в сосуд, похоже: натекло несколько капель крови, под уколом вздулась шишка.  :-[

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #373 : Ноябрь 21, 2012, 15,00:44 »
Ну, я думаю это ничего, :) шишка скоро рассосется и Слэшик окончательно поправится! hb Не болейте!!! hb
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #374 : Ноябрь 21, 2012, 15,03:17 »
Бедный крысь :(
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #375 : Ноябрь 21, 2012, 15,18:35 »
Спасибо! Завтра последний укол. Утро начинается с недовольного переглядывания с крысаком: Слэшу надоело колоться, мне надоело мучить животное.

Я только переживаю сильно: не вылезет из-за криворукости некоторых индивидуумов у Рыжки какой-нибудь новой бяки-болячки?  :'( Чем ему помочь?

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #376 : Ноябрь 21, 2012, 15,20:46 »
Кать, да не переживай, всё пройдёт. ну, похромает пару дней и перестанет.
как у меня Золя верещит от уколов, мама дорогая. ну совсем не хочет... так что я тебя понимаю..

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #377 : Ноябрь 21, 2012, 15,23:09 »
У меня все впервые, поэтому все в новинку. К сожалению, не всегда приятную...  :-\ Поэтому хочется услышать какие-то комментарии более опытных людей shuffle
И поэтому, большое за них спасибо)

А когда верещит крыса....да, это бОльшая, мне кажется, психологическая атака для хозяина, чем сам факт укола. Жалко же дурилок пугливых :-\

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #378 : Ноябрь 21, 2012, 15,25:11 »
У меня все впервые, поэтому все в новинку. К сожалению, не всегда приятную...  :-\ Поэтому хочется услышать какие-то комментарии более опытных людей shuffle
И поэтому, большое за них спасибо)

А когда верещит крыса....да, это бОльшая, мне кажется, психологическая атака для хозяина, чем сам факт укола. Жалко же дурилок пугливых :-\
вот и думаю, чего больше - вреда или пользы от этих уколов..) такой стресс.
а я нет, я привыкла. Золя истеричка. лишь бы в обморок не упала или чего похуже..

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #379 : Ноябрь 21, 2012, 15,31:43 »
Ну,у нас относительно спокойно...переживания только когда совсем неудачно колю  :( Тогда мы плакаем, как сегодня, например. Так жааааалобно жалобно.

а я нет, я привыкла. Золя истеричка. лишь бы в обморок не упала или чего похуже..
А бывали случаи обморока? О.о