Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145549 раз)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #400 : Ноябрь 24, 2012, 01,14:43 »
 shuffle

У каситы крыша разболтанная какая-то попалась, да и удобнее с крикетьевской крышкой, привыкла. А дополнительное пространство у этих обалдуев на столе. Обалдуев потому, что они теперь с чувством глубокого удовлетворения в этой громадине...дрыхнут!  susel

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #401 : Ноябрь 24, 2012, 14,29:54 »
icon_lol Предсказуемо icon_lol Мальчишки, что с них возьмешь)) Мои тоже, когда клеточное пространство расширили, побегали-побегали, посмотрели, да спать развалились ;D Хуже того, они кажется решили, что раз клетка увеличилась, гулять теперь в принципе не обязательно :o Так что на прогулки выходим через раз, кажется, искренне недоумевая, зачем это вообще нужно.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #402 : Ноябрь 25, 2012, 22,28:57 »
Мы теперь космодесантники со спутником)



Два в одном и третий в шоке)






Почему-то спутник на поднятой крышке крыс интересует больше, чем в закрытой клетке)

А вот так мы съели домик от Каа.   fool





А теперь о неприятном. Слэш стал эпицентром проблем, как ни странно. Не успели мы долечить респираторку, как у нас новая напасть: на загривке вчера случайно обнаружила проплешинку. По густой Рыжкиной шерстью ее не видно, но если уже знать где искать... Сантиметр с небольшим на 4 мм, кожа чистая (на мой взгляд), никаких расчесов не обнаружено ни на Слэше, ни на других крысах. Как и подобных проплешин...  :-\

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #403 : Ноябрь 25, 2012, 22,32:51 »
Небось кто-нить клок выдрал в очередных выяснениях ;) не боись. Обрастёт.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #404 : Ноябрь 26, 2012, 00,20:54 »
Большой спутник love2 Моя несбыточная мечта. Уже всех продавцов зоомагов замучила - у всех квадратные глаза и один ответ "у нас таких не бывает :o" Космодесантники смотрятся шикарно ;D
По поводу проплешины - недавно такое у своего Лаки обнаружила. И тоже чистая кожа и никаких признаков чего-либо ??? То ли линяют клочками, то ли и впрямь выясняют отношения... В любом случае Слэшику - не болеть и не пугать мамку всякой ерундой! Рано ему еще лысину растить)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #405 : Ноябрь 26, 2012, 00,49:51 »
Спасибо, девочки, а то я склонна к панике)
Насчет спутников, этот вот приехал из Англии, месяца два ждала. Так что, возможно, стоит поискать какие-то варианты... Может кто-нить будет мимо проезжать и сможет завезти тебе ???

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #406 : Ноябрь 26, 2012, 01,17:33 »
Сколько новостей у вас:) Клетка шикарная получилась, очень понра. :)  Мы вот тоже подумываем об обновлениях. Действительно, болезнь "у нас маленькая клетка" прогрессирует. Я все хочу чтоб клетка была крашеная (оцинковка жутко окисляется) и чтоб потолок откидывался. Это прям мечта - я ненавижу гамаки развешивать после чистки клеток наших - все руки вывихнешь, пока пролезешь через узкие дверки.
Слэшику - не пугать мамку! У моих тоже такие залысины бывают, потом все обрастет. Выдрали, скорее всего, раз не чешется. Не переживай.
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #407 : Ноябрь 26, 2012, 01,31:06 »
Спасибо!  ::)
Да, откидная крышка - это весчь, хотя я у меня дверок и не было, но могу представить)

А вы что-то совсем пропали...  :(

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #408 : Ноябрь 26, 2012, 06,10:45 »
Мы теперь космодесантники со спутником)
приклетились...  yahoo icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #409 : Ноябрь 26, 2012, 12,02:50 »
Насчет спутников, этот вот приехал из Англии, месяца два ждала. Так что, возможно, стоит поискать какие-то варианты... Может кто-нить будет мимо проезжать и сможет завезти тебе ???
Увы, друзей, катающихся в Англию, у меня пока на примете нет) Так что продолжу по интернет-магазинам шуровать, авось где увижу. Ну не все же крысоводы этого форума спутники из других стран везли :o Или все? ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #410 : Ноябрь 26, 2012, 12,15:11 »
Даша,у меня тоже нет) я имела в виду проезжать мимо Шуи.
А спутники заказывали из Англии коллективно и вроде еще партию собираются здесь
И вообще я в последнее время видела пару раз темки на форуме с продажей этих самых спутников...
Так что, не вешать нос и поискать еще и на форуме  ;)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #411 : Ноябрь 26, 2012, 12,47:23 »
Там, кажись, ужо все, разбирают заказанное... Но буду поглядывать. Было бы здорово попасть в такую акцию ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #412 : Ноябрь 26, 2012, 15,38:59 »
Там, кажись, ужо все, разбирают заказанное... Но буду поглядывать. Было бы здорово попасть в такую акцию ::)
Я когда в сб забирала свой спутник, HelenIka говорила, что вроде еще будет один заказ...

приклетились...  yahoo icon_lol

Хаха, только сейчас заметила сей замечательный неологизм)))

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #413 : Ноябрь 26, 2012, 15,56:42 »
А вы что-то совсем пропали...  :(
Ага, пропали. Обленились писать:) Фоток, главное, полно крысиных. А вот сесть, разобрать и выложить все никак. Исправлюсь:)
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #414 : Ноябрь 27, 2012, 15,01:39 »
Бум ждать!  :)

А я разочаровалась в Слэше... Думала он стал сентиментальнее и меня лижет во время почесушек от переизбытка чувств. А у него оказывается просто рефлекс такой откуда-то вылез. Поэтому, когда я сегодня чесала лежащего на столе рыжика, он страсто вылизывал мой ноутбук  susel

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #415 : Ноябрь 27, 2012, 20,55:16 »
У нашего у Моти тоже образовалась кнопка лизания. Когда спинку массируешь в р-не лопаток - лижет. причем ему пофиг что лизать в этот момент - пальцы, лицо, простынь, гамак, клетку - до чего язык домахивается, то и лижет  icon_lol
Но мне кажется это вполне можно считать  переизбытком чувств:) 
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2012, 20,58:18 от Ptanechka »
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #416 : Ноябрь 27, 2012, 21,03:17 »
А у моей подруги крысявка стол в процессе почесушек полирует ;D Мне кажется, это очень даже переизбыток чувств))) Крысу так хорошо, что он уже не различает, что ему лизать ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #417 : Ноябрь 27, 2012, 23,52:41 »
 icon_lol
Эх, придется Слэша амнистировать...
А еще Рыжик сегодня прошел он-лайн тест по английскому и даже набрал 26 баллов! И всего-то делов, зажать толстой опой энтер...

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #418 : Ноябрь 28, 2012, 00,21:46 »
Ну вот видишь, он у тебя еще и оказывается знаток иностранных языков! Блин, как мушшшчина... Жаль даже, что крыса ;D
И не надо тут на толстую опу клеветать! Это он тебе одной опой 26 баллов набрал, а представь, сколько было бы, если бы он старался! ;)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #419 : Ноябрь 29, 2012, 13,24:16 »
Вчера Пикселю исполнилось 8 месяцев. hb
Мы вчера немного погуляли для поднятия настроения по комнате. Как же умильно крысаки бегали с прямыми задранными параллельно полу хвостами, стараясь ими не касаться этого самого пола  ;D Две деловые колбасы!
Мелкий в таких оргиях не участвует, ибо боюсь убегнет и станет робинзонить :(