Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145517 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #440 : Декабрь 12, 2012, 12,48:53 »
Я вот сколько не читаю, пока у меня чёткое мнение, что рыжие и сиамистые - никакие доминанты ;D так что у тебя без вариантов ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #441 : Декабрь 12, 2012, 12,57:08 »
Ваще никакие, Лин. У нас так точно.
Я тут новую чашку им повесила, пошире старой (шоб копаться было сподручнее). Ну чашка и чашка. Еда в ней. Так Пиксель к ней подойти боялся: подкрадется, нюхнет и отскочит  icon_lol
Смехота! А гонору-то сколько, аристократ непуганный  ;D

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #442 : Декабрь 12, 2012, 13,01:33 »
А по-моему как раз -таки пуганый ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #443 : Декабрь 12, 2012, 16,02:07 »
Позвольте с вами не согласиться насчет доминантов сиамов. У нас Теодорушка был замечательным доминантом - мудрым, справедливым и правил клетью твердой лапой.
При этом в стае был вполне себе достойный бета агутька и явная шестерка (на тот момент) Мотя, которого мы подростком  вселяли к взрослым мужикам. Теодорушка без дела не лютовал, но любые беспорядки пресекались на корню.
Бывал, конечно,  и не в духе с утра - тогда Мотя с Веником как мышки сидели в своих гамаках и не высовывались, а то получали по оппе пенделей от Теодорки за просто так. ;)
Так что не, тут от характера все-таки зависит, кмк.
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #444 : Декабрь 12, 2012, 16,03:57 »
Ну, тут споров много было. О связи характера и окраса ;) Поэтому, далее, кто во что верит, и кто и что наблюдает. :)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #445 : Декабрь 12, 2012, 16,24:19 »
Да, мне тоже кажется, что не зависит. Но человеки склонны придумывать всякие связи и обобщать) Чем бы дитя не тешилось... ;D
А с доминантством у нас вообще беда. Читаю тебя, Тань, и завидую. У нас кто претендует - не тянет на мудрых правителей, а кто не претендует - тянет только на очень ленивых мудрых правителей  ;D
Может с возрастом поумнеют...

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #446 : Декабрь 14, 2012, 13,38:26 »
Вчера Слэшу исполнилось 8 месяцевhb
Слэш - это такой вечный ребенок с расставленными лопоухими ушами и выпученными глазами. Торчала недавно у клетки, делилась немножко мандарином, потом просто наблюдала за висящими гроздью и требующими еще вкусняшек крысами. Пиксель высунулся из клетки дальше, а у Рыжика не получилось. На его морде тут же нарисовалось испуганное лупоглазое выражение (а вдруг товарищу что-то дают, а мне не достанется? О.о) и Рыж начал тащить-загонять товарища обратно в клетку. За попу зубами, конечно, а как еще  ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #447 : Декабрь 14, 2012, 13,48:15 »
 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #448 : Декабрь 14, 2012, 13,53:22 »
С днюшкой hb
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #449 : Декабрь 14, 2012, 14,02:35 »
Спасибо!  leb

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #450 : Декабрь 14, 2012, 15,17:06 »
Слэш - это такой вечный ребенок с расставленными лопоухими ушами и выпученными глазами.  На его морде тут же нарисовалось испуганное лупоглазое выражение (а вдруг товарищу что-то дают, а мне не достанется? О.о) и Рыж начал тащить-загонять товарища обратно в клетку. За попу зубами, конечно, а как еще  ;D

 ;D Знакомо-знакомо:) У меня вообще очучуние, что Слэшик - это родной брат-близнец Дастина:) Они ж еще видят черти-как, поэтому выражение лица частенько такое удивленно-недоуменное.

С Днем Рождения Рыжулечку! Крепкого-крепкого здоровья, много вкусняшек, почесушек и поцелуек!
Очень надеюсь помацать в Ультре.  shuffle
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #451 : Декабрь 14, 2012, 16,03:44 »
Вчера Слэшу исполнилось 8 месяцевhb
Слэш - это такой вечный ребенок с расставленными лопоухими ушами и выпученными глазами. Торчала недавно у клетки, делилась немножко мандарином, потом просто наблюдала за висящими гроздью и требующими еще вкусняшек крысами. Пиксель высунулся из клетки дальше, а у Рыжика не получилось. На его морде тут же нарисовалось испуганное лупоглазое выражение (а вдруг товарищу что-то дают, а мне не достанется? О.о) и Рыж начал тащить-загонять товарища обратно в клетку. За попу зубами, конечно, а как еще  ;D
Поздравляем Слэша - тезку великого гитариста! hb hb hb congr! congr! congr! congr! bis russiann
У нашей Сарочки примерно такое же выражение лица ;D -испуганно-лопоухое-лупоглазое)))

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #452 : Декабрь 14, 2012, 18,52:10 »
Они ж еще видят черти-как, поэтому выражение лица частенько такое удивленно-недоуменное.

Даааааа! Это просто кайф!  leb

Спасибо за поздравления, Таня и Таня)  hb
В Ультру пока думаю, идти ли. Хочется. И на ваших посмотреть хочется. И Рыжика взять побегать. И Радика  grin Шоб понял наконец, что мои тисканья - это так, цветочки!  ^^

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #453 : Декабрь 14, 2012, 18,54:16 »
Таня MasanGG, а Вы в этот раз с крысами?) А то я опять не познакомилась с шилопопой дэвушкой grin
Извините, в Ваше дневничок так и не доползу никак, потому и не знаю  smpink

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #454 : Декабрь 14, 2012, 19,23:51 »
Даааааа! Это просто кайф!  leb

Спасибо за поздравления, Таня и Таня)  hb
В Ультру пока думаю, идти ли. Хочется. И на ваших посмотреть хочется. И Рыжика взять побегать. И Радика  grin Шоб понял наконец, что мои тисканья - это так, цветочки!  ^^

Наших мне что-то сцыкотно нести. Прям боюсь я - впереди новогодние праздники, а ну как простынут (они у нас на это дело быстры)- и куды я с ними побегу тогда  :o Но принести, конечно хочется :) Прям вся в сомненьях.
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2012, 19,25:25 от Ptanechka »
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #455 : Декабрь 14, 2012, 23,44:41 »
Таня MasanGG, а Вы в этот раз с крысами?) А то я опять не познакомилась с шилопопой дэвушкой grin
Извините, в Ваше дневничок так и не доползу никак, потому и не знаю  smpink
Катя, мне очень жаль, но шилопопая болеет и на карантине - у нас порезана щечка в результате абсцесса + воспаление дых. путей. Лечимся. Мы с ней были в августе, в октябре были Сарочка и Фирочка. В этот раз наверное поедет Алька, если не будет 20 градусов мороза, конечно....

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #456 : Декабрь 15, 2012, 00,17:33 »
Вот и мне сыкотно везти, но и для крыса вроде радость ??? Тоже в сомнениях...

Тань, это та, которая у Вас перед прошлой ультрой загукала? Я пока не выучила их((( мне казалось, Сара и Фира тоже шилопопостью отличались или кто-то из них ::)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #457 : Декабрь 15, 2012, 00,21:12 »
Вот и мне сыкотно везти, но и для крыса вроде радость ??? Тоже в сомнениях...

Тань, это та, которая у Вас перед прошлой ультрой загукала? Я пока не выучила их((( мне казалось, Сара и Фира тоже шилопопостью отличались или кто-то из них ::)
Да, она самая, потому и не поехала на Ультру. Сарочка и Фирочка - они не шилопопые, они важные и вальяжные. А Алька хоть и самая младшая, но самая толстая.

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #458 : Декабрь 15, 2012, 11,30:30 »
А какой Вам диагноз поставили?
У меня все три крысы периодически издают разнообразные звуки. Но быстро умолкают. Я уже замучалась пугаться  cry
Сейчас после очередного раза плюнула и посадила беляка на юнидокс (Волкова все равно говорила, что если что подозрительное начнется - курс пропить, потому что у нее на приеме он обычно чист и тих).

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #459 : Декабрь 20, 2012, 16,45:25 »
Диагноз - сказала, воспаление чего-то там - снимок показал.
А Фире прописали юнидокс, она по носам скулит как щенок. Влкова послушала, сказала, дыхание жесткое, но не страшно. Юнидокс 5 дней. Если не будет положительной динамики, то к ней снова. Если будет - 2 недели принимать.
А твои как? здоровы?
Я наверное девок на Ультру не потащу - - 17 все-таки обещают.