Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145516 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #520 : Март 06, 2013, 12,33:50 »
надо своим по яйцу выдать.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #521 : Март 09, 2013, 14,25:25 »
С прошедшим праздником! hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #522 : Март 29, 2013, 01,18:55 »
С прошедшим праздником! hb


Спасибо большое!


Добавлено Март 29, 2013, 01,20:28
Сегодня первый наш полный год! Точнее, уже немного вчера...
Пикселю ровно год! yahoo hb leb
« Последнее редактирование: Март 29, 2013, 01,21:13 от karasemga »

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #523 : Март 31, 2013, 02,27:40 »
Как-то недавно давала крысам салат. Рыжик как всегда - на передовой, первый лист урвал и потащил. А тут Пиксель рядом, хвать за другой конец и попытался оттяпать себе кусок. Толстый вальяжный рыжик среагировал молниеносно: наскок и Пиксель улетел кубарем с полки.

Мне иногда начинает казаться, что все эти заморочки - только заморочки.
Крысам нужно общение.
А как узнать, как оно на самом деле есть? Иногда мне кажется, что Рыжик терпит остальных. Он приехал в пустую клетку, всё было его, он ни с кем не делил еду. И вдруг приехала какая-то компания! А может быть, он по характеру одиночка? Или ему не живется именно с этими конкретными крысами? Ведь бывает же так, что люди просто не уживаются характерами или не любят жить с кем-то постоянно. Вроде хочешь как правильно и как лучше, а получилось - что всю жизнь терпеть. А вдруг так?







Добавлено Март 31, 2013, 02,32:20
А фотографий свежих именинника почти и нет :(





Зато есть такой крысо-столбик)





И пятки!




Добавлено Март 31, 2013, 02,44:36
А еще недавно крысам выдавались снова перепелиные яйца. Крысы этому событию несказанно рады и реагируют очень бурно, но очень бестолково. Не смотря на то, что на каждую морду приходится по яйцу и никто ни у кого ничего не отбирает (хотя бы потому, пасть занята напрочь), крысы начинают сходить с ума. Получив вкусняшку, они начинают носиться по клетке и пытаться со своей вкусняшкой уединиться, конечно же, натыкаются друга на друга, несутся дальше, останавливаются, но вдруг им кажется, что место не очень-и они снова бегут в другой угол, опять натыкаются, скачут с полки на полку... Короче, начинается полный бедлам!
И тут среди всей этой суматохи Рыжика осеняет: толстая крыса добирается до верхней полки, и с видом "это мой последний шанс!" быстро карабкается на откинутую крышку клетки и забирается в прикрепленный на крышку спутник. И только там, на самой верхотуре, сидя на спутнике как на жердочке (толстая попа не помещается), Рыжик успокаивается и приступает к трапезе.
« Последнее редактирование: Март 31, 2013, 02,44:36 от karasemga »

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #524 : Апрель 01, 2013, 12,31:28 »
Наконец фоток и тут дождались yahoo
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #525 : Апрель 14, 2013, 01,23:28 »
А сегодня ровно год стукнуло Слэшу! hb yahoo leb

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #526 : Апрель 14, 2013, 01,57:18 »
Принимайте, нового читателя  :)
Мальчишки замечательные,имена интересные  :) hb
С днем рождения Слэшика,пусть будет здоровеньким  congr!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #527 : Апрель 15, 2013, 10,51:43 »
Поздравляем Слэшика congr! congr! congr!
Много-много ему вкусняшек и почесушек hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #528 : Апрель 16, 2013, 15,27:24 »
Большое спасибо!

Хозяйка вчера издевалась над крысами: упрятала вкусняшку (три орешка, чтоб каждой наглой морде хватило) в маленькую коробочку и отдала на растерзание зверям. Чтобы крысы не расслаблялись (а то подошел к миске, сожрал все и ушел складки наращивать), а хозяйка могла понаблюдать за нестандартной ситуацией. Ситуация радовала: во-первых, крысы скакали как молодые сайгаки, позабыв про вальяжность, во-вторых, активно драконили коробочку по очереди и отнимали друг у друга. Это старшие. Радик обычно все самое интересное пропускает, он в этом плане тормоз жуткий   ;D
Погонявшись с непослушной коробочкой, Слэш вышел из игры и попробовал зайти с другой стороны: "ой, хозяяяяйка, как я давно тебя не видел, дай я тебя поцалуууууую!"
Увы, фокус не удался: хозяйка была непреклонна, на ласку не поддавалась и лишнее лакомство не выдавала   8-)
Зато узнала, что толстый наглый медвежонок не так прост, как кажется  ::)

А вообще, к году, как и обещалось, крысюки подобрели. Ну и отсутствие столовыгула сказывается-успевают соскучиться. Лезут из клетки целоваться-чесаться-метиться-гладиться на ручки, хотя спокойно на ручках не сидят по-прежнему. Не кошечки, однако :)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #529 : Апрель 16, 2013, 20,18:15 »
А куда это столовыгул делся? ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #530 : Апрель 16, 2013, 20,18:33 »
Сколько раз уже читала про подобные развлечения... А уж сколько раз своим предлагала... Но у всех крысы как крысы - пытаются вкусняшку добыть, активничают, а моим - хоть бы хны. Покрутились две минуты вокруг да около, плюнули и пошли своими делами заниматься. Знают, заразы, что хозяйка все равно или эту вкусность даст, или другую принесет. Эх... Избаловала я их ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #531 : Апрель 16, 2013, 20,45:21 »
А куда это столовыгул делся? ;D

Столовыгул запретился :( После того, как несколько проводов пришлось заменить, а остальные все как минимум  по разу надкусаны  ;D

Сколько раз уже читала про подобные развлечения... А уж сколько раз своим предлагала... Но у всех крысы как крысы - пытаются вкусняшку добыть, активничают, а моим - хоть бы хны. Покрутились две минуты вокруг да около, плюнули и пошли своими делами заниматься. Знают, заразы, что хозяйка все равно или эту вкусность даст, или другую принесет. Эх... Избаловала я их ::)

Молодежь тоже? Странно. Мои тоже не все открывали, самый трудоголик-кто много жреть. Но постепенно научились вскрывать и орехи, и киндерсюрпризы)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #532 : Апрель 17, 2013, 11,38:01 »
Молодежь тоже? Странно. Мои тоже не все открывали, самый трудоголик-кто много жреть. Но постепенно научились вскрывать и орехи, и киндерсюрпризы)
Молодежи и давала, старшим уже такое неудобно. В киндере дырочек наделала, положила сыра чуть-чуточку, и шоколадом мазнула по совету - чтобы еще интереснее было. Рейст покатал-покатал, покрутил-повертел... И бросил. А Мышь так и вовсе, лизнул пластмассу, понял, что не съедобно и ушел. Я минут через 10 забрала, потому как активности вообще никакой не было. Видно, нет у меня трудоголиков ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #533 : Апрель 17, 2013, 11,39:11 »
Столовыгул запретился :(
Мать ехидна ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #534 : Апрель 17, 2013, 12,22:16 »
А Мышь так и вовсе, лизнул пластмассу, понял, что не съедобно и ушел.

 icon_lol

Мать ехидна ;D

Не трави душу, да?  :-\ Я и сама по этой задумке скучаю, но провода покупать задолбалась. Я искала, вроде существуют в природе какие-то защитные провода для проводов О.о Или как-то так. Но где-не понятно..

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #535 : Апрель 17, 2013, 12,24:58 »
не провода, а короба, наверное 8-)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #536 : Апрель 17, 2013, 20,22:20 »
фоточки ваши зачоооооотные:) Пятки Радика и сонные носы такие сладкие. А крысостолбик  lad358
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #537 : Апрель 18, 2013, 14,00:12 »
Спасибо) Выкладываю еще порцию. Смотрю я на фотки и понимаю, что больше всего в кадр попадает Рыж. Потому что медленнее всех передвигается)

Лизучка)




горбатая крыса)




Кокеткъ)


karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #538 : Апрель 23, 2013, 18,39:24 »
Мы съездили в Ай. С сопливыми чихами... Особенно выделился Слэш, который заплевывал хозяйку порфирином, оставляя пятна на одежде О.о
В общем, выписали нам уколы, у попу, обоим старшим мордам. И на месте сразу по первому и сделали.
Слэш, как настоящий мушшина, выдержал все стоически, без единого писка. А в переноске сразу отправился старательно заедать стресс яблочком. А Пиксель, как настоящая истеричка, орал и барахтался у меня в руках со всей своей истеричной дури.
Собираясь делать сегодня утром уколы, я готовилась к худшему. Разбудила крыс, выковыряла Пикселя, выдала его в руки мч... А Пиксель даже не дернулся и не пикнул О.о Видимо, домашняя обстановка и отсутствие стресса от поездки до Ай оказали свое благотворное влияние. По-быстрому уколов Слэша, я выдохнула и поняла, что у меня трясутся руки О.о Впервые, хотя опыт не первый.
Теперь мы наркоманы, и, похоже надолго :(

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #539 : Апрель 23, 2013, 18,54:56 »
Ну вы даете. Мальчишкам передай пожелания скорейшего выздоровления.
Уколы в попу для меня самые стрессовые. Я до сих пор их очень неуверенно делаю. И побаиваюсь.
А что колете?

Пы-сы - фотки у вас как всегда замечательные. Когда же я научусь нормально фотографировать... shuffle
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах