Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145514 раз)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #680 : Октябрь 14, 2013, 00,29:15 »
такие, чтобы было не стыдно крысам отдать))))

Ага-ага, сначала не стыдно, ну а потом уже и не жалко... icon_lol

А сегодня (уже почти вчера) исполнилось полтора годика моей рыжей вредной вечнопроблемной плюшке - Слэшу! Последние несколько дней в нем открылась новая сторона: он постоянно лижет руки. Я даже начинаю волноваться, что с ним что-то не так.. Вредный очаровательный пухлячок, быстрее всех взлетающий на полки/клетки/лесенки за вкусняшкой, с некоторых пор умеющий призывно крякать, когда хочет привлечь внимание (сердечник, он умеет издавать теперь такие крякающие звуки... и по нашему наблюдению, делает это порой специально!), корчащий умилительные морды "яумамыдурачок". Дай крысиный бог, будем жить долго, пусть и на таблетках, вопреки всему.

А еще...у нас бегает желтоухая крыса! Вывели новый окрас, домашними методами! yahoo

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #681 : Октябрь 14, 2013, 08,53:44 »
Поздравляю Слэша! Желаю здоровья и долголетия! Это ничего, что он болявый. Бывает, такие дольше всех живут.
А что за желтоухая крыса??

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #682 : Октябрь 14, 2013, 10,50:08 »
Поздравляю Слэша! Желаю здоровья и долголетия! Это ничего, что он болявый. Бывает, такие дольше всех живут.
А что за желтоухая крыса??

Дай бог, чтобы все подольше жили. У нас черная полоса, перманентно лечимся, я переживаю...

А желтоухая крыса - Пииииксель. нам назначили капать в уши Отофу. А она ярко-оранжевого цвета. Теперь крыса с ярко-желтыми ушами. Все руки не дойдут сфотографировать никого...

Настюш, а у вас-то как дела? Что-то давно не пишешь в дневничке...

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #683 : Октябрь 14, 2013, 15,09:02 »
Вот новостей-то у вас. Расстроил Слэшик, конечно. Понимаю очень, тоже была такая "сердешная" крысь. Действительно, много примеров, когда так на таблеточках и ковыляют всех переживают. Вон Мотька у нас - аж 2 поколения в клетке и вырастил:) Тоже сердечник был и с давлением. Как Доходяга там поживает?
А из пюрешек - на мой вкус (и крысиный тоже) вкусные "бабушкино лукошко", особенно те, где красная рыбка с картофелем или овощами - жруть вместе с ложкой (и я сама уплетаю даже не подсаливая - вкууусно)
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #684 : Октябрь 14, 2013, 15,36:39 »
Вот новостей-то у вас. Расстроил Слэшик, конечно. Понимаю очень, тоже была такая "сердешная" крысь. Действительно, много примеров, когда так на таблеточках и ковыляют всех переживают. Вон Мотька у нас - аж 2 поколения в клетке и вырастил:) Тоже сердечник был и с давлением. Как Доходяга там поживает?
А из пюрешек - на мой вкус (и крысиный тоже) вкусные "бабушкино лукошко", особенно те, где красная рыбка с картофелем или овощами - жруть вместе с ложкой (и я сама уплетаю даже не подсаливая - вкууусно)

Я очень надеюсь на моего Рыжика. Просто очень он меня уже напугал, пришлось несколько раньше необходимого столкнуться и свыкнуться с мыслью, что они.. ну, не хочу произносить вслух.
Доходяга за два дня, пока я болею и не подхожу особо к крысам, кажется, немного отвык от почесушек и рук. Хотя, не сильно и привыкал, надо сказать. Но руки вроде перестал пихать, начал жевать  ;D Хотя все еще боится, если пытаться его погладить. Становится, на мой взгляд, все активнее, не хочет сидеть на руках - не крутится, а именно пытается уйти и узнать что там еще бывает.
За наводку спасибо, надо попробовать с рыбкой. Рыбка, я так поняла-это наше все. Я когда-то пробовала Бабушкино лукошко, но чем-то оно мне тогда не приглянулось..Надо будет попробовать еще разок)

Добавлено Октябрь 14, 2013, 17,15:07
Вот такая солнечная крыса у нас сейчас Пиксель :)



« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2013, 17,15:07 от karasemga »

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #685 : Октябрь 14, 2013, 17,24:13 »
Ай, прикольно!)))
Да у нас потихоньку. Надо бы написать в дневнике, да все нечего. Крысы пожилые, никаких выходок. Сидят в клетке, спят и едят. Гани молочку растит, Евро толстеет, Золя стареет, за ней особый уход, так как задние лапки плохо работают, и мочится под себя.
В целом у нас все хорошо! Главное, что живы и хорошо себя чувствуют.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #686 : Октябрь 15, 2013, 08,52:11 »
Про ботинки - смешно, но очень близко)))))))
А чего ухо жёлтое??? :o

А чего мальчонку тут не показываешь? ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #687 : Октябрь 15, 2013, 13,18:32 »
Ай, прикольно!)))
Да у нас потихоньку. Надо бы написать в дневнике, да все нечего. Крысы пожилые, никаких выходок. Сидят в клетке, спят и едят. Гани молочку растит, Евро толстеет, Золя стареет, за ней особый уход, так как задние лапки плохо работают, и мочится под себя.
В целом у нас все хорошо! Главное, что живы и хорошо себя чувствуют.
И то славно, здоровьичка побольше. Никаких новостей - это тоже хорошие новости, сейчас я начинаю это понимать)

А чего ухо жёлтое??? :o

А чего мальчонку тут не показываешь? ;)

А панкуем мы! Желтый хаер - тренд сезона!
Капли в уши у нас такие красочные)

Доходяга не перестает веселить. Даю новое для него - яичный белок. Мальчик недоволен: это что? это что, что такое? уберите вашии руууки! да не суйте... да не надо...ой, а оно жуется? ой, что, съедобное что ли? ну-ка дай еще откушу!

А фотки..новых нет, руки не доходят :(

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #688 : Октябрь 15, 2013, 14,02:55 »
 ;D отжигаете оба :)))
Кать, спасибо на добром слове!
Странное дело: была у Ганимы опухоль размером с лесной орех, а стала - с рисовое зерно, если не меньше. Ели нащупала. Жду перезвона от Новиковой (она ж поставила, что это ОМЖ). Мне как-то не по себе. Хочется верить, что "рассосалось", но вдруг это значит что-нибудь похуже?

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #689 : Октябрь 15, 2013, 14,08:25 »
Так бывает. Когда опухоть только даётся в рост, ткани вокруг неё могут как бы отеч, а потом, когда организм принимает это за своё - отёк сходит.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #690 : Октябрь 15, 2013, 15,42:53 »
Да не, опухолюшка потихоньку отрастала, прощупывалась около месяца. Новикова сказала, это на фоне приема аб (энроксил, лечим хрипы). Она уменьшилась, но никуда не делась, это бывает, сказала ЕС.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #691 : Октябрь 16, 2013, 10,09:44 »
Доходяга не перестает веселить. Даю новое для него - яичный белок. Мальчик недоволен: это что? это что, что такое? уберите вашии руууки! да не суйте... да не надо...ой, а оно жуется? ой, что, съедобное что ли? ну-ка дай еще откушу!


 icon_lol icon_lol icon_lol малой

Креативной крысе Пикселю- выздоравливать. Кстати копченость носа очень сочетается с разводами оранжа лопоухеньких ушек ;)

Слэшика с прошедшей Днюшкой  congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья много-много, сил побольше и крысиного счастья
hb.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #692 : Октябрь 16, 2013, 12,20:30 »
Странное дело: была у Ганимы опухоль размером с лесной орех, а стала - с рисовое зерно, если не меньше.

Не знала, что так могут изменяться опухоли О.о

Antuaneta, спасибо большое!

Зоомаговского мальчика со вчерашнего дня зовут Kernel.
Kernel Panic.
Бонд. Джеймс Бонд.

Вчера были в Ай. Нас отругали и по делу, что прекратили раньше времени антибиотик (не докололи до 3х недель), назначили новый, дали добро на смешение обоих схем лечения (той, что назначили в Ай, и Польшковой), отчекрыжили у Радика опухулюшку (оказалась фиброма) и сказали рассадить болявых и здоровых. По итогам, все крысы теперь сидят в разных клетках. Радик упакован в мой носок, сидит в самой мелкой клетке-лазарете насупленный-насупленный. Он не ожидал такой подставы, бедный мой мальчик...

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #693 : Октябрь 16, 2013, 14,04:22 »
Когда мы как-то собирались в ветку. Состав был Соня и Фант. Так вот Зоя, к тому времени уже прооперированная, провожала нас взглядом из серии: "Давайте, езжайте... я там уже была grin"
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #694 : Октябрь 16, 2013, 14,17:20 »
 icon_lol
Радик тоже уже бывал. Но он у нас самый здоровенький был, его только шшупали. А тут рррраз, и порезали, да еще укол впервые в его жизни вкололи. От с какой же он прытью бежал от злого врача да в мамины ручки!

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #695 : Октябрь 17, 2013, 11,08:32 »
Как ты крысу назовешь, так она и ...
Вчера, придя в ночи с работы, мы обнаружили, что крыс у нас поубавилось. Кернел благополучно сбежал. Мало того, этот бедный маленький мальчик без слуха и зрения умудрился заныкаться в квартире так, что получасовые поиски в две руки не дали даже намеков на то, где бы он мог прятаться. Крыс просто провалился сквозь землю, оставив на память три какашки и помацаную коробочку из-под вафель у помойного ведра. Я, выматерившись с десяток раз по поводу того, что так спасать крыс - только гробить, расставила по всей квартире плошки с водой и едой и упала спать.
Ночью, точнее ранним утром, приперло Радика. Он стал громко возмущаться своим бесправным положением порезанного крыса, греметь железной миской о железные же прутья и громить клетушку. Пока моя личинка зомби дошлепала до кухни, чтобы снова налить воды в перевернутую миску, муж засек-таки в коридоре Кернела. Тот шуршал за шкафом. За шкафом, который окружен с трех сторон стенами и отодвинуть который не представлялось возможным. В 5 часов утра мы вдвоем оккупировали шкаф. Там и уснули Попытались пошуршать за шкафом длинной свернутой в трубочку клеенкой с одной стороны. Увидели рыжий нос. Потом с другой. Крыс не доставался и выходить не хотел. Муж потыркал шкаф. Шкаф тоже был к нам не благосклонен и двигаться с места все так же не собирался. Еще минут 10 попрыгав вокруг, мы наконец смогли отковырять нижнюю планку, открывшую нам доступ под шкаф. Рыжий партизан был бесцеремонно вытащен из укрытия, мстительно уколот в попу и поселен в новое временное обиталище.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #696 : Октябрь 17, 2013, 11,34:39 »
Как ты крысу назовешь, так она и ...
Вчера, придя в ночи с работы, мы обнаружили, что крыс у нас поубавилось. Кернел благополучно сбежал. Мало того, этот бедный маленький мальчик без слуха и зрения умудрился заныкаться в квартире так, что получасовые поиски в две руки не дали даже намеков на то, где бы он мог прятаться. Крыс просто провалился сквозь землю, оставив на память три какашки и помацаную коробочку из-под вафель у помойного ведра. Я, выматерившись с десяток раз по поводу того, что так спасать крыс - только гробить, расставила по всей квартире плошки с водой и едой и упала спать.
Ночью, точнее ранним утром, приперло Радика. Он стал громко возмущаться своим бесправным положением порезанного крыса, греметь железной миской о железные же прутья и громить клетушку. Пока моя личинка зомби дошлепала до кухни, чтобы снова налить воды в перевернутую миску, муж засек-таки в коридоре Кернела. Тот шуршал за шкафом. За шкафом, который окружен с трех сторон стенами и отодвинуть который не представлялось возможным. В 5 часов утра мы вдвоем оккупировали шкаф. Там и уснули Попытались пошуршать за шкафом длинной свернутой в трубочку клеенкой с одной стороны. Увидели рыжий нос. Потом с другой. Крыс не доставался и выходить не хотел. Муж потыркал шкаф. Шкаф тоже был к нам не благосклонен и двигаться с места все так же не собирался. Еще минут 10 попрыгав вокруг, мы наконец смогли отковырять нижнюю планку, открывшую нам доступ под шкаф. Рыжий партизан был бесцеремонно вытащен из укрытия, мстительно уколот в попу и поселен в новое временное обиталище.
;D все матерные слова из словарика Ожегова вспомнили с мужем  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #697 : Октябрь 17, 2013, 11,44:40 »
Ох уж эти крысы icon_lol
Все хорошо, что хорошо кончается)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #698 : Октябрь 17, 2013, 18,01:32 »
Ожеговым дело не ограничилось  grin

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #699 : Октябрь 17, 2013, 21,09:04 »
Ожеговым дело не ограничилось  grin
В ход пошел отборный русский сленг ;D
За то сколько радости было, когда деть была в руках leb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г