Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145555 раз)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1220 : Август 13, 2014, 13,45:20 »
Фотографии замечательные. Моё сердце покорил Кузьмич) Кучерявый ус)  shuffle
Спасибо большое) Кузьмич и правда хорош! Характерный пацанчик. Вчера забодал меня - нашел вход в подпокрывалье и избегал мне всю постель, засранец мелкий  grin

YaOlga, даааа, я после твоих слов тоже обратила на это внимание при следующем сеансе фотографирования)

Собственно, время нашлось на продолжение банкета.
Мои обормоты)





Когда они так смотрят, будто исподлобья, то напоминают мне бычков)


Наша явная пенсия. Радик-неявная, а Пиксель - явная... На гулянку пришлось вытащить :( Ножки похужели за последние недели, то ли от уколов, то ли сами по себе...










Неявная пенсия. Радик в последнее время все большее мимими. Нет, он, конечно же, до сих пор иногда кусает за пальцы и показывает свой скверный характер. Но так трогательно обреченно ждет на руках, пока я закапаю ему ухи!


хто здесь? :)








Вот таким котомизшрека мы обычно выпрашиваем вкусняшку :) Ну как не угостить?)


BagiraL

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
  • Город: Лыткарино
  • Всё, что ни делается - к лучшему!
    • Имя: Елена
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1221 : Август 13, 2014, 14,36:47 »
Вот таким котомизшрека мы обычно выпрашиваем вкусняшку :) Ну как не угостить?)

Красавцы шладкие, ТТТ на них.

А котизшрека просто  hb hb hb
"Деньги - это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная....А с деньгами - как минимум Ондатер!" (Веня, "Белка и Стрелка)

Дневничок)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54252.new;topicseen#new

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1222 : Август 13, 2014, 16,47:08 »
после просмотра твоих фото хочется самой за зеркалку взяться - вдохновляют...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1223 : Август 13, 2014, 17,37:57 »
Только хотела сказать. что пенсии у тебя маловато - а тут на тебе, целых ДВЕ фоты ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1224 : Август 13, 2014, 17,56:58 »
Только хотела сказать. что пенсии у тебя маловато - а тут на тебе, целых ДВЕ фоты ;D
ЭЭэм...я не понял  ???\


Лена, спасибО!)
Оль, а меня наоборот, и хочется то объектив новый, то почитать "как надо правильно", но ни денег, ни времени)(
« Последнее редактирование: Август 13, 2014, 18,03:33 от karasemga »

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1225 : Август 13, 2014, 19,39:28 »
Ну Радика же!!!!!
или я ещё что-то где-то не разглядела ???
« Последнее редактирование: Август 13, 2014, 19,44:42 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1226 : Август 14, 2014, 22,09:36 »
Сколько фотографий leb
Иногда я жалею, что я не в Москве - не могу предложить передержку и потискать чужих крыс ;D Гости очаровательны) Особенно Юпитер покорил - он же даблик, да? В последнее время меня что-то прямо тянет на полулысость) Они прекрасны wub
И родные-знакомые хороши)) Энтер глазищами пленяет hb
Пиксель такой трогательный стал. Приласкать хочется) Милая, нежная пенсия)
У Линка в глазах озорные искорки) Да и Радик не отстает, по нему совсем не скажешь, что за два перешагнул ::) Котизшрека классный ;D Отказать невозможно)))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1227 : Август 27, 2014, 14,42:12 »
Вот все мне нравится в моем молодняке, кроме отношения к старшим. Линк ворует чуть ли не изо рта еду и опендюляет любого, если ему кажется, что того покормили, больше, чем его. Энтер зачем-топристает к Пикселю, который орет благим матом при любой угрозе его персоне и поднимает нас ночью уже который день. Не безосновательно: на спине две свежих царапины... При этом четкого доминанта у нас нет, да и не тянут эти два обормота на доминантов...Шшшшшантрапа. И что с ними делать?

Радик вчера цапнул за палец, снова. Уже не сержусь, только обижаюсь на него и ругаюсь. Радька не понимает: сама же виновата, зачем лезла гладить под мое покрывало?
Вообще, когда Радьку пытаешься гладить, это напоминает момент из известного фильма: "Мне уже два года! Я взрослый мужчина, перестаньте уже вешать мне этот розовый бантик пытаться меня погладить!" И литсо такое, выражающее необъятное презрение к хозяйке и ее порывам.

Пиксель вчера сделал кульбит, от которого у меня чуть инфаркт не случился: попытался подтянуться и запрыгнуть в спутник с полки, не удалось, качнулся попой по инерции, оторвался от спутника, сделал обратное сальто и приземлился в гамак под полкой. Неугомонный старикашка! Я уже не знаю, как все завешать, чтобы его обезопасить, а он все лезет вверх! Еще и запрыгивать на полки умудряется на одних передних! Иногда. А иногда, когда слышу пыхтение и шуршание - подхожу и помогаю задней части Пикселя попасть по назначению. А то передняя уже, например, в домике, а задняя, бывает, отстает и цепляется, и никак...



Добавлено [time]Август 27, 2014, 14,44:08 [/time]
Особенно Юпитер покорил - он же даблик, да? В последнее время меня что-то прямо тянет на полулысость) Они прекрасны

теперь у тебя есть полуоблезлость  ;D ^^

Добавлено Август 27, 2014, 14,51:45
И с запозданием немного фотографий с последней передержки.



немного не в фокусе, но так очарователен)




крысяка-улыбака)












Очаровательный старикан


Наглая черная мося













« Последнее редактирование: Август 27, 2014, 14,51:45 от karasemga »

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1228 : Август 27, 2014, 16,12:20 »
Рассказ про Пикселя так напоминает моего Тимошу... Тоже помогали, тоже рвался ввысь... Держитесь, лапоньки, подольше сохраняйте силу! Нам, как мне показалось, как лапы стали отниматься, так еще больше вверх стало хотеться. Ну просто как беззубому орехов погрызть...

Радик вредина. Хотя вот ты тут Мышку моего хвалила, а он теперь тоже вредина. После Рейстлина ему мои руки и даром не сдались - уворачивается :-\ Ну хоть не кусается...

Цитировать
теперь у тебя есть полуоблезлость
Да уж, накаркала... Интересно, что дальше с этой облезлостью будет - закудрявится, или останется облезлостью. А то пока что-то непонятное бегает и спиной просвечивает)

Фотографии красивые)) Старичок голубенький ну просто чудо love2
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1229 : Август 27, 2014, 19,41:08 »
Катюшь, вот ты описываешь ваши жили-были и за душу берет...старость, наглость молодежки и пишешь весело.
Пенсии долголетия :-*
Как Кернелл?
Радик очень красивый крЫсь  wub но вредныыыыыыыыыыыыыый. Ежики птицы гордые  ;)

http://cs619921.vk.me/v619921742/11c7a/eMfYcSLCnQg.jpg офигенное фото  icon_lol

Остальные твои обормоты великолепны и наглы  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1230 : Август 29, 2014, 11,16:08 »
Все хороши, как на подбор :D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1231 : Август 31, 2014, 13,57:38 »
Вчера были в Ае с пенсией и Кернелом, на повторки. Всем пришлось промывать уши. Но если пока мыли Кернела я прыгала вокруг и уверяла, что крысонька не укусит, то когда фельдшер взяла в руки Радика я честно сказала, что вот он может попытаться. И Радик оправдал мои предостережения на все сто: он показал номер "злая кобра". Шипел, вырывался и делал отчаянные и внезапные броски к руке Елены Михайловны. Отоскопом досмотреть смогли только после того, как я подошла и придержала голову этой змее, не давая бросаться на врача.
В общем, уши капать продолжаем.

А поздно вечером мы как обычно, попытались вдуть лекарство Пикселю, которому есть его категорически надоело. И сваляли дурака: Пиксель то ли доедал что-то, то ли просто съеденное пошло как-то не так после процедуры... В общем, до трех часов ночи мы танцевали с бубном, пытаясь помочь крысе, которая пыталась вернуть назад вставшие поперек горла куски. После нескольких удачных раз, как мне кажется, наступило просто раздражение слизистой, которое продолжало провоцировать рвотные порывы, но толку уже не было. В четвертом часу, когда крыса подуспокоилась, мы вырубились, отсадив Пикселя в переноску рядом с кроватью, и оставив ему только воду.
Сегодня, видимо, будет сидеть отдельно и питаться пюрешками, бедолага мой несчастный... :-\
« Последнее редактирование: Август 31, 2014, 14,27:27 от karasemga »

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1232 : Август 31, 2014, 14,18:18 »
Какой Радик серьезный мушшшчина ::) Никаких фамильярностей.
А Пиксель бедочка :-[ Все напасти на него...
Здоровья всем болявым! hb Прямо полоса у вас какая-то пошла нехорошая... Пусть скорее заканчивается!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1233 : Август 31, 2014, 14,31:03 »
Спасибо, Даш. Да, что-то если все тихо даже, то мы сами себе и крысам устраиваем "веселую" жизнь. Эх...

А еще, я забыла отметить в дневничке: 28ого числа Пикселю исполнилось 2,5. А Серега Пиксель молодец! Держимся бодро, спутник теперь перевешен во избежание неудачного катапультирования, домик для пенсии на нижних полках, но мы все равно лезем в самый верхний. Если хозяйка еще не будет диверсии устраивать, все вообще будет зашибись)(

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1234 : Август 31, 2014, 15,37:01 »
Кать, бывает... От неприятностей никто не застрахован. Главное, что все обошлось и теперь наладится.
Пикселя с прошедшим днем! Молодец какой :-* Бодрости много-много сил! hb hb hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1235 : Сентябрь 01, 2014, 22,17:48 »
Не смотря на то, что Радька обычно с большим сомнением относился к наличию соседей в клетке, а когда-то даже жрал оставшегося своего соседа немилосердно, сейчас Радька лежит вместе с Пикселем в домике. Хотя, пока Пиксель был "на карантине" из-за того, что подавился, Радик нашел новое укрытие и ныкался от молодняка в штанине, куда Пикселю, конечно, было бы уже не забраться. Но Пиксель вернулся - вернулся и Радик...


Добавлено Сентябрь 01, 2014, 23,19:30
Эти два молодых придурка похоже разделили сферы влияния: Энтер докапывается исключительно до Пикселя, зато Линк дает люлей Радику.

Посему...Как подселить двух старых крыс к одной взрослой-инвалиду?
Поставить им жратву. Все жрут, подселение можно считать состоявшимся.
По крайней мере, очень на это надеюсь...

P/s/ а как аккуратно жрут! Никто по мордасам друг другу не дает... носы суют в обход уже сунувшего...
Вот бы и правда, на этом все..
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2014, 23,19:30 от karasemga »

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1236 : Сентябрь 01, 2014, 23,38:53 »
Так может на этом и все? shuffle Или они без еды начинают понтами мериться?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1237 : Сентябрь 01, 2014, 23,50:50 »
Крысы рассосредоточились по уровням) Кернел сидит в картонном домике внизу, пенсия вдвоем в подвесном домике повыше. Собствнно, большего от них и не требуется, лишь бы Радьке жать не начали фантомные яйтсы.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1238 : Сентябрь 02, 2014, 08,43:45 »
  Кать, такие пацаны у тебя славные! Личики у всех очень  милые. Люблю мальчишек, такие крупнячки. Пенсии силенок побольше! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1239 : Сентябрь 02, 2014, 12,40:55 »
Спасибо, Наташ!

А у меня не удался фокус. Сначала пришлось отсадить Радика. Каждый раз, когда я подходила к клетке, он включал кота из шрэка и так жалостливо смотрел на меня, так надеялся что вот в этот-то уж раз я пришла забрать его и пересадить обратно в привычную клетку! Сердце не выдержало, и потом, я побоялась, что Радик может так расстроиться переменам и низкой клеткой, что сдаст раньше времени.
Ну уж Пиксель-то с Кернелом нормально уживутся, подумала я и легла спать. В шестом часу ночи Кернел начал бегать по всей клетке, натыкаться на Пикселя и наступать на него. Пиксель как детская игрушка начал попискивать, почти не переставая. С пятого раза поняв, что я от него хочу, Пиксель остался сидеть в домике повыше и я понадеялась, что теперь Кернел прекратит натыкаться на пенсию, и хотя бы писк прекратится.
Ан нет. Оказалось, что Кернела так возбудила непонятная незнакомая крыса, что он методично докапывался до нее, но судя по виденному мной, совершенно не понимал, что с ней надо делать и просто топтал. В итоге он полез за Пикселем и в домик, там они немного покатались и поверещали, но, кажется, это было не серьезно, потому что вытащенный Кернел агрессии не проявлял, а Пиксель орал скорее от того, что его в конец достали. В итоге Пиксель уехал назад, в большую клетку. А Кернел моментально затих.  :-\