Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145546 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1260 : Сентябрь 07, 2014, 16,25:56 »
Пошла читать)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1261 : Сентябрь 10, 2014, 15,50:54 »
У нас снова рокировка. Радик вернулся к молодым оболтусам. Все же там он себя чувствует больше на месте, даже учитывая придирки к нему молодых.
Зато Кернела он потихоньку жрал. Тут царапина, там клока нет, плечо вспорол слегка. Кернел зашуганный, Радьку совсем бояться стал, научился обходить стороной. Высовывается из дома, чувствует-сверху Радик сидит как раз над этим выходом. Замирает и через мгновение задним ходом выходит из противоположного входа) Даром, что с координацией плохо)
Зато как только Радьку отселила - снова Пикселю достается. Нет, Кернел не похож на агрессора, он Пикселя выкусывает...Но насильно. И топчет. В общем, общаться совсем не умеет, мнет Пикселя, а Пиксель на всякий случай орет.
Так и живем.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1262 : Сентябрь 15, 2014, 11,18:27 »
Ох уж эти пацаны!
Молодые сильно Радика задирают?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1263 : Сентябрь 15, 2014, 12,07:38 »
Да.... мы тут с мужем вспоминали наших девочек. Вот насколько женская дружба отличны от мужской. У девок все проще. Шум, всё летит - прибегали - за волосы друг друга таскают ;D Недолго. Ещё через недолго - уже спят вповалку..

А мужики.. Вот не хотят если кто-то с кем-то - фиг сселишь. Вернее, формально засунуть в одну клеть можно. Но тогда жаль будет смотреть на кого-нить подавленного.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1264 : Сентябрь 15, 2014, 20,31:24 »
Ань, да не, Радик пока в состоянии хотя бы убежать ( в отличие от Пикселя, которого гоп-стопили просто откровенно). И сам он спокойно переносит приставания. Все же это его компания, три дебила - это сила ;D

Лин, а мне всегда казалось, что это у девок все сложнее) Но мне сравнить не с чем, только по рассказам других..

В общем и целом, Пиксель тоже скучает по старой клетке: оказавшись на столе норовит сунуть нос к соседям. А Линк норовит его за этот нос цапнуть  grin Но не смотря на не очень адекватное поведение Кернела, который Пикселя частенько использует как подушку и насильно выкусывает, лезет, все же с Кернелом спокойнее. Я точно знаю, что все домогательства заканчиваются только писками, без травм и покусов. Да и еду у Пикселя в наглую не тырят. Их двух зол получилось меньшее, но три клетки я никак не потяну, увы. И две уже с трудом.

Сейчас наша башня выглядит так:




Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1265 : Сентябрь 16, 2014, 08,52:42 »
Ну, у мужичков проще в том плане, что ежели не хотят вместе жить, так и не будут ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1266 : Сентябрь 19, 2014, 13,37:09 »
.... три дебила - это сила ;D

 icon_lol icon_lol icon_lol

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1267 : Сентябрь 28, 2014, 21,38:08 »
В субботу собрала силы в кулак и доехала до выставки. В этот раз хоть страдала не зря:
Линк привез Bs и розеточку, а Энтер "золотую середину" по весу, "самый длинный хвост" и кучу подарков  ;D






NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1268 : Сентябрь 28, 2014, 21,52:53 »
  Поздравляем!!!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1269 : Сентябрь 28, 2014, 22,22:10 »
поздравляю!!  hb hb hb
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1270 : Сентябрь 28, 2014, 22,55:00 »
Спасибище!
А я чуть не забыла про свою главную блондинку: Пикселю сегодня два с половиной года!  yahoo
Лапки у нас задние работают плохо, но мы все равно умудряемся затаскиваться на невысокий гамачок)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1271 : Сентябрь 29, 2014, 11,40:32 »
Поздрасляю с титулами и подарками! Вы молодцы!  hb yahoo

Пикселя с днюшкой! Здоровья парню побольше!  hb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1272 : Сентябрь 29, 2014, 12,41:30 »
Катя, поздравляю молодёжь с титулом, ну, а пенсию - с практически юбилеем! 2,5 это солидно! здоровья Пикселюшке, и вкусняшек побольше!

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1273 : Сентябрь 29, 2014, 12,53:20 »
Спасибо!
Насть, а почему практически? самый настоящий юбилей)

Сегодня снова вероломно подсадила Радьку в инвалидно-пенсионную клетку. Следующая попытка. Мне не нравится, как его лупит Линк и не нравится, что он как-то странно ест, не берет некоторые вкусняшки. В пенсионной клетке докармливать было бы проще...
Радик сначала нервничал и бегал, потом понял что бить его тут не будут, Пиксель вообще полез целоваться-лизаться, потом попытался включить "мамазаберименяотсюда" и наконец успокоился. Все спят, снова буду смотреть что будет вечером :(
Повесила гамак повыше, специально для Радьки, так в него тут же залез Кернел, инвалид, блин.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1274 : Сентябрь 29, 2014, 14,10:53 »
Мдя - инвалид хорош!  ;D Вот чего ему не хватало - высокого гамака!
Радька так и будет туда-сюда бродить по клеткам?

и, это...
 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1275 : Сентябрь 29, 2014, 14,31:43 »
Будет, пока не подселится. У него уже тоже ножки начинают пошлепывать. И на полку и в гамаки он уже подтягивается, а не запрыгивает. Его переезд просто вопрос времени и вздорного характера  susel

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1276 : Сентябрь 29, 2014, 18,51:26 »
Молодцы молодежь)) Позвездили неплохо, и стаю вкусненьким обеспечили)
Пикселя с праздником! hb Отличная дата, так держать)) Сил лапкам и крепкого здоровья остальной крысотушке!

Кернел молодчина! ;D Инвалидность - не приговор leb
Радику терпения... Характер твердый - это хорошо) Все равно со временем поймет, как ему лучше. Может, пока еще просто это время не пришло, и он считает, что хорошо справляется ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1277 : Сентябрь 29, 2014, 20,13:50 »
ну, по крысиным меркам - пожалуй, что и юбилей))

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1278 : Октябрь 02, 2014, 11,36:44 »
Минутка бесявости.

Вчера была на консультации у аллерголога, к которому меня зачем-то для профилактики, видать, направила терапевт.
Вот я не понимаю, неужели их в меде ничему больше вообще не учат кроме "животные в доме есть? убрать!". То есть вот то, что они мне в прошлый раз анализы не доделали "а на кровь мы тебя не направили? нет? ну ладно, пофиг" это нормально, то, что год спустя посмотрели в старые анализы - тоже (ну ладно, аллергопробы делаются в какое-то определенное время, ща рано вроде как), то, что у меня вообще-то самая большая реакция на другой аллерген - тоже пофиг. Но животных убрать. Единственное лечение и другого не существует.

Дальше диалог меня вообще убил.
-а у вас кто?
-крысы, - обреченно сообщаю я.
-а, ну крыс не жалко,- заявляет врач. - можно кому-нибудь отдать. (Да вам вообще никого не жалко, кто бы сомневался. У всех аллергиков животные чисто для мебели, мешает-выкинул)
-они живут не долго, потерплю.
-ну, шесть лет...
-два с половиной-три.
-у вас они живут всего два? О.о (да, я изверг и садист, что на лбу не написано? Ни тени сомнений по поводу своей компетенции, а то ж!)

 pom susel vinsent

В общем это. Пять крыс никому не нужно? В разных клетках, а то не жалко?
Не нужно? Ну и правильно. "Такая корова нужна самому"  ;D

Olphie

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Город: Москва
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1279 : Октябрь 02, 2014, 11,51:49 »
Как я вас понимаю.  :-\

На втором приёме (через неделю после первого) мне аллерголог сказала: а вы что, ещё от собаки не избавились?
Это было сказано с таким лицом, будто я дура последняя. При том, что аллергия у меня на цветение лиственных и бытовую пыль. + искривлённая перегородка с ренитами. Но от собачки надо избавиться было за неделю да.
К аллергологам не хожу, но представляю, что бы мне сказали про крыс.  >:( >:(
Альтаир, Поллукс Сибирский, принц Ригель Сибирский.

Дневник звёздных крысят: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58456.0