Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145536 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1380 : Декабрь 04, 2014, 21,16:56 »
Катюш, посмотрела фоты с удовольствием. Ну и художество тоже :D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1381 : Декабрь 04, 2014, 22,56:13 »
 Радика с прошедшим!!! Пусть еще долго-долго скрипит. :-*

Рисунок отличный, с характером! Главное, что с душой!Молодец! hb

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1382 : Декабрь 04, 2014, 23,09:04 »
И ничего не кривая попытка, хороший рисунок получился) Взгляд мне нравится, живой совсем, а не нарисованный.
Ты, главное, не впадай в тоску по нему. А то я знаю, как это бывает, тоже с фотографий срисовываю в такие моменты. Ему сейчас хорошо и свободно, он помнит тебя и мальчиков, и приглядывает за вами с облачков.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1383 : Декабрь 05, 2014, 07,34:06 »
Мне рисунок очень понравился. Правильно Марина заметила душа вложена, воспоминание, любовь...
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1384 : Декабрь 09, 2014, 11,21:40 »
Спасибо! Давно не рисовала, уже и забыла как это делается... Мне приятно, спасибо!

Радьке, тьфу-тьфу, получше. Последние несколько дней не колемся обезболивающим: сначала приступы проходили очень быстро, а сейчас вроде перестала замечать. Тьфу-тьфу.
Радька стал снова активно попрошайничать, даже активнее, чем всегда. Вчера шла мимо клетки, а он не просто на гамачке сидючи моську мне строит, а еще и лапкой через решетку машет, дескать, куда пошла, жрать давай, тут я, тут!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1385 : Декабрь 09, 2014, 17,28:31 »
Радичка-умничка hb Ттт на вас! Не жадничай, угощай ребенка) Он молодец и заслуживает самого вкусного hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1386 : Декабрь 12, 2014, 08,23:21 »
Радика с прошедшим!
Как замечательно, что ему получше стало!

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1387 : Декабрь 12, 2014, 10,37:46 »
Спасибо! Но, я только порадовалась несколько дней за него и снова здорово. Вчера обнаружила шишку на нижней челюсти, причем вылезла она в считанные дни или даже быстрее, потому что я каждый день его тискаю, пока каберголин спаиваю  :-\
Радьке она не мешает, кушает он вроде бы так же, в том числе и твердую пищу. Лена Ворона советует пока наблюдать, потому что  абсцесс сам вскроется, а опухоль с АГ резать, кажется, бесполезно. Не уверена, что и абсцесс на челюсти не чистится под наркозом... Так что, пока смотрим и думаем. Может быть к врачу все равно сбегаем, я все же переживаю очень, но чуток попозже, не в выходные...
Пока что, радуемся каждому новому спокойному дню.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1388 : Декабрь 12, 2014, 11,08:17 »
Кать, а ближайшие к шишке зубки у него нормально? Когда у нас на морде абсцесс вылез, нам советовали проверить. И кто-то мне писал, что у крысы больной зуб выпал - и абсцесс сдулся.
Нам, кстати, не под наркозом чистили. Но вет не родентолог, так что не знаю, может, и не правильно это...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1389 : Декабрь 12, 2014, 11,15:18 »
Я только передние вижу :( Пыталась заглянуть в рот поглубже еще вчера, вдруг там тоже что есть подозрительное, но крыс какой-то мелкий оказался, пасть маленькая, язык мне высовывает и ничего не видно :( Передние, вроде, в норме более-менее. Желтенькие...
Попробую потом еще разок..  :-\

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1390 : Декабрь 12, 2014, 13,29:38 »
Да, дальние у них фиг разглядишь...
Мне вообще думается, что это абсцесс, по скорости появления. У нас тоже как-то резко и внезапно надулся. Ттт на вас, пусть бяка вскроется/сдуется и все будет хорошо @@@@@@@@@@ Радику сил. Не падайте духом!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1391 : Декабрь 13, 2014, 13,45:23 »
Мерсссские крысы str
Утром вытаскиваю на процедуры Пикселя, а у того полспины в засохшей крови. О.о
Ран на нем нет, значит кто-то полежал и залил. Кто - не понятно, ран нет ни на ком, все остальные вроде бы чистенькие, губы без дырок (подумалось, что вдруг зубом кто-нибудь сам себе проколол), только пятна еще по клетке кое-где есть кровавые. Все более менее бодры, у Радьки только, пожалуй, нос бледноват. Ааааааааа bot

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1392 : Декабрь 13, 2014, 16,50:37 »
Мда :o Крысы решили, что тебе слишком скучно str
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1393 : Декабрь 13, 2014, 23,23:36 »
О дадада.
Кровью все пачкал Радька.
Вырвали нам зуб, вскрыли нам бяку. Бяка была нечто средним между абсцессом и гематомой. Теперь у нас дыра, я так поняла, чуть ли не сквозная в челюсти. Врач много умных слов говорила, но я не смогла запомнить...Поняла только, что воспалилось там все и превратилось в кашку  :-\
Колемся, промываемся, мажемся...

Фото толстой крысы для поднятия настроения...
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2014, 23,27:11 от karasemga »

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1394 : Декабрь 14, 2014, 00,01:53 »
Радьке поправляться!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1395 : Декабрь 14, 2014, 00,07:25 »
Значит, кровило из пасти?
Бедный Радик, как на него все посыпалось разом... Держитесь!

Толстая крыса шикарна)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1396 : Декабрь 14, 2014, 07,25:06 »
Радику держаться! За что ж такое то, к бедным крысочкам всякая дрянь пристает?  :-\
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1397 : Декабрь 15, 2014, 14,24:45 »
Радик. ТТТТТ заживляйся скорее.
У нас Даш так было у Соняхи мес. в 5, резец передний выпал, абсцесс или шишка сама ушла. Теперь мы троерезцовые, постоянно подстригаемые  ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1398 : Декабрь 16, 2014, 00,18:56 »
У нас Даш так было у Соняхи мес. в 5, резец передний выпал, абсцесс или шишка сама ушла. Теперь мы троерезцовые, постоянно подстригаемые  ;)
Вооот, от тебя значит и слышала) Я все время забываю, кто мне и что рассказывал shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1399 : Декабрь 16, 2014, 21,11:25 »
Радичке скорее поправиться. Правда, что-то болячки липнут к мальчику. Эх, возраст-возраст...
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах