Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145513 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1440 : Январь 14, 2015, 17,38:26 »
Слушай, а может, это.. медицинским клеем залить? Не?..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1441 : Январь 14, 2015, 17,53:03 »
Спросим завтра у врача.  :-[  Дырка частично затянулась, еду вроде перестала доставать вместе с пеленкой. Но теперь такое ощущение, что идет лимфа из нее ???

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1442 : Январь 14, 2015, 18,26:29 »
Если подтекает - тогда лучше не клеить... но спроси всё равно.. он вроде ещё и дезинфицирует же..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1443 : Январь 17, 2015, 12,48:19 »
Скатались в очередной раз. Спросить про клей забыла, но ЕМ сказала, что лучше открытая рана, чем закрытая, но хрен знает что в ней будет скапливаться. Так что и ладно, наверное...
Поменяли нам мази на цефотаксим наружно. И надо учиться стричь жубы.
Второй день плохо кушаем, после стресса и стрижки зубов... :-\
Кость продолжает потихоньку разрушаться...

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1444 : Январь 17, 2015, 13,03:15 »
фигово :(
пусть держится подольше...
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1445 : Январь 18, 2015, 02,09:16 »
Спасибо, Маш.
Пыталась кормить с пальца сегодня и чувствовала себя бароном Мюнхгаузеном, который пытался напоить половину лошади...

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1446 : Январь 18, 2015, 02,22:12 »
охохонюшки.. ну хоть как-то.. Я Тёму кормила из катетера. Вставляла поглубже в горло, она глотала.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1447 : Январь 18, 2015, 08,20:33 »
 Сил вам! Держитесь, пусть все будет хорошо.

 

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1448 : Январь 18, 2015, 16,07:49 »
держитесь :-\
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1449 : Январь 18, 2015, 16,24:12 »
охохонюшки.. ну хоть как-то.. Я Тёму кормила из катетера. Вставляла поглубже в горло, она глотала.
С помощью человеческого? У ветеринарного вроде бы совсем трубочка махонькая... ???
Если честно, слабо себе представляю. И негодовать будет и горло еще поцарапаю, криворучка... Не люблю я катетеры с некоторых пор grin
Спасибо Лен, возьму на заметку.
Лина, Марина, спасибо!
Собственно, у нас теперь кость наружу. Вылезла из дырки, торчит "флажком", упирается в край раны. Может потому и еда стала идти дыркой и кушать отказывается..Не знаю.
Радькины болезни меня, кажется, сломали. Замечаю, что, сидя в Ае, все чаще рассказываю, что крысы - ужасно больные животные. И не то, чтобы руки опускаются, просто уже не понимаю, как помочь. Делаю что могу, но на автомате... И уже готова смириться, что эти крысы будут последними. Хотя пока не понимаю, как же без них?
В общем, минутка слабости у меня. Но лучше выговориться и переть дальше.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1450 : Январь 18, 2015, 16,27:47 »
Катетер самый большой, в чел аптеке. Ну или инсулинкой без шприца, поглубже в рот, если не сопротивляется.
Кать, ты не одна такая. Просто, когда крыс много - как у меня, например, боль от потерь, проблемы с болезнями - немного микшируются здоровыми, маленькими крысятами - им тоже нужно внимание и они дарят свою любовь бескорыстно... И становиться легче.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1451 : Январь 19, 2015, 01,19:35 »
Кать, держись, не падай духом! Это все страшно, да, больно, тяжело... Но это старость, от нее никуда не денешься. Они ж как люди... Редко кто не болеет в возрасте, и редко кто уходит из жизни просто "от старости". Когда они болеют, особенно болеют так - это тяжело, но ведь это того стоило? Все те приятные минуты, счастливые мгновения - они ведь были, даже с таким нелюдимом, как Радик, были. Оно того стоит. Да, они болеют, но оно того стоит.
Для вас с Радиком сейчас каждый день - очередная маленькая победа. Просто думай об этом так, и боритесь, сколько сможете. Я ничем не могу помочь, но я мысленно с тобой, с Радиком, с Пикселем. Держитесь, живите, радуйтесь жизни - сколько сможете. Мы с вами.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1452 : Январь 19, 2015, 12,24:47 »
Катюш держитесь! 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1453 : Январь 19, 2015, 14,11:27 »
Спасибо за слова поддержки!  hb hb hb Меня немного отпустило)
А сегодня я по делам ездила в сторону Нахимовского проспекта..И такая ностальгия одолела! Года два с половиной назад мы ездили в те края в гости к Насте musemanka, которая с таким радушием пригласила нас, совсем незнакомых людей, к себе в гости, чтобы мы могли познакомиться с крысами и "потестить" меня на аллергию! Тест, правда, как показало время, не удался  ;D Безумно жаль... Но несколько лет с крысами у меня все же есть и это, несмотря ни на что, здорово! Насте за все это отдельное спасибо, а мы боремся дальше с нашими невзгодами и радуемся всему, даже крысьим какашкам  ;D Ну, с перерывами на меланхолию, не без этого, конечно...



Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1454 : Январь 19, 2015, 19,11:23 »
 Да видимо у всех бывает. У меня вот Аська ушла, Харя не очень, Ребрик заболел, да и Блоха на двух лапах скакал. Но как их бросишь, если даже после страшных приступов они радуются жизни?
 Старость и болезнь, очень тяжело. Но ведь лучше пусть так, чем совсем никак? ;)
 
 Учись у крыс, они не знают, что такое плохо и просто радуются каждому дню. Все обязательно будет хорошо. hb

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1455 : Январь 19, 2015, 22,14:46 »
И я помню. :)
Держись, Катя!
Надеюсь, Радик не страдает. Это самое важное. Если животное не страдает, то и человек уж как-нибудь.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1456 : Январь 21, 2015, 10,49:50 »
Давайте что ли и я понастольгирую....

Едем когда по севастопольскому - тоже вспоминаем Настю и Марка. И тот замечательный период... Когда у нас волной (у кого то впервые, у кого то после перерыва) появились хвосты. И стайками. И так всё было дружно и кучно....

Эхх.... 
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1457 : Январь 26, 2015, 20,35:11 »
Выдала молодежи творожок, в маленькой чашке: обе морды не пролезут, только по-очереди. И как обычно, Линк жреть не отрываясь, а Энтер рядом только принюхивается и облизывается. Я, не глядя, бросаю: "Энтер, да укуси ты его уже за ухо!"
А потом присматриваюсь... А Энтер, оказывается, в советах не нуждается) Сует морду к Линку - реакции ноль. Ни по морде не дают, ни от чашки не отрываются. А раз по морде не дают, то Энтер еще ближе придвигается и за ухо Линка "ням-ням". Пожевал, Линк отпрянул на несколько секунд и снова в чашку мордой утыкается: не успевает Энтер перехватить угощения. И так по кругу. Ням-ням, отпрянул, потянулся, не успел, ням-ням...
Ухи, конечно, у Линка совершенно целы, Энтер очень аккуратно их жевал) А вот толстую опу пришлось от чашки ликвидировать, пока все не слопал в одну литсо.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1458 : Январь 26, 2015, 20,55:10 »
Миску надо ширше) в масштабах морд ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1459 : Январь 26, 2015, 22,23:39 »
Миску надо ширше) в масштабах морд ;D
Плюс адЫн. Дай ты уже детям нормальную тарелочку ;D От той же крицети хоть миску - она длинная, ширины морды на всю не хватит ;)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК