Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145527 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1520 : Февраль 12, 2015, 10,28:58 »
По поводу высказывающихся за отдачу в приют крыс тебе уже все сказали, я солидарна. Тоже было меньше времени на крысу во время беременности, а после рождения и подавно. Но всё равно не было мыслей избавиться. Как никак всё равно общаемся, берем на руки, тискаем хоть не так часто, как раньше.
Ну всё равно же крысы и гуляли, и получали внимание так или иначе?
Кстати, очень интересна тема взаимодействия крыс и детей - проблем не было?

Сонь, а как же Коля на крыс??
Нормально, на крыс нет аллергии вообще, ттт)

[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1521 : Февраль 12, 2015, 10,45:24 »
 Катя поздравляю!!!!! hb yahoo leb Здоровья тебе и твоему пузику много-много :-* :-* Пусть все будет хорошо)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1522 : Февраль 12, 2015, 11,25:02 »
У меня недели с 32-й началось, малейший подъем я задыхаюсь. По ступенькам было проще, только бы не покатый подъем. Мы как раз ездили в один интересный городок, а он весь из подъемов и спусков. Это был кошмар.
По поводу высказывающихся за отдачу в приют крыс тебе уже все сказали, я солидарна. Тоже было меньше времени на крысу во время беременности, а после рождения и подавно. Но всё равно не было мыслей избавиться. Как никак всё равно общаемся, берем на руки, тискаем хоть не так часто, как раньше.
Жду в гости!!
Черт, я захомячилась раньше)
Отдавать я тоже не думала. Пока не начали капать. Но даже если подумать... Самый веселый совет был отдать свекрам (они и предлагали забрать). То есть отдать людям, которые и моим-то состоянием не очень интересуются, больных крыс, нуждающихся в постоянном контроле. Смешно :facepalm

Нормально, на крыс нет аллергии вообще, ттт)

Аллергия она такая) Хрен поймешь. Тут есть, там нет  grin

Катя поздравляю!!!!! hb yahoo leb Здоровья тебе и твоему пузику много-много :-* :-* Пусть все будет хорошо)

Спасибо, Марин! hb

А я с Линком не могу справиться. Кусает иногда ни с того ни с сего. Под настроение. Под плохое. Только совершенно не понятно, когда оно у него плохое... Вроде только что лизалась и чесалась крыса, а потом раз - и переклинило. Причем, прогресс есть: теперь он не сразу больно хватает, а прикусывает сначала. Но если продолжить его тискать-гладить, то может внезапно схватить уже до крови. Предварительно снова полизав...
Может, он просто сначала дезинфицирует лизанием место покуса, а потом чистенькое жреть?  ;D

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1523 : Февраль 12, 2015, 11,39:31 »
Тык понятно, кто ж немытое-то ест icon_lol
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1524 : Февраль 12, 2015, 11,45:37 »
ооо, это Дейдра у меня такая была.. я научилась ее не тискать долго. Чуть тискану - пока лижется и оотпускаю
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1525 : Февраль 12, 2015, 12,02:33 »
ооо, это Дейдра у меня такая была.. я научилась ее не тискать долго. Чуть тискану - пока лижется и оотпускаю
Мы с ней не родственники случайно?)
Я обычно тоже сразу отстаю, если вижу, что начинается агрессия... Но иногда ведусь на то, что крыса вроде снова дезинфицирует лижет...

Так как руки до фотика у меня никак не дойдут, то хоть быстрофото с телефона в реальном времени  leb





Размытое, но зато на нем видны актерский данные толстожопика :)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1526 : Февраль 12, 2015, 13,45:42 »
Нет, не родственники.
Зайка какой  love2
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1527 : Февраль 12, 2015, 14,11:15 »
Нет, не родственники.
Зайка какой  love2

Вот потому и сложно остановиться и прекратить вовремя тискать  ;D

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1528 : Февраль 12, 2015, 15,32:03 »
Очаровательная все-таки мося)))
Я смотрю, у тебя Касита тоже облезает потихоньку?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1529 : Февраль 12, 2015, 15,35:27 »
Она у меня была облезлая, б/у же) А Энтер довершает картину, именно в этом углу - грызет. Он у нас сурьезный мушшина, паясничать как Линк не умеет, поэтому вместо просьбы вкусняшки - грызет клетку ;D

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1530 : Февраль 12, 2015, 15,41:57 »
Какие талантливые крысы! Один танцует, другой ему на нервах прутьях подыгрывает))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1531 : Февраль 13, 2015, 17,51:54 »
Катя, тебе сейчас по-любому желательно гулять как можно больше. Именно в этом триместре. Заодно сделаешь и задел-тренировку на будущее, потому как с ребенком надо будет ежедневно гулять при любой погоде))).
Какой толстожопик-то серьезный грызун-то, однако:-).

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1532 : Февраль 14, 2015, 14,01:34 »
Для хорошего настроения :)


KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1533 : Февраль 14, 2015, 14,38:37 »
Настроение действительно получшело))
Эх, когда-нибудь и я дождусь, чтобы мои крысы спали кверху тапками... Это такое мимими))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1534 : Февраль 14, 2015, 14,42:38 »
спяки сладкие  :D Пузичко меховое  love2
Катя, посмотри внимательно - там пяточка одна с покраснением. Можно несколько раз левомиколем помазать - пока не сильно - пройдет. Ну, должно пройти.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1535 : Февраль 15, 2015, 17,52:22 »
Настроение действительно получшело))
Эх, когда-нибудь и я дождусь, чтобы мои крысы спали кверху тапками... Это такое мимими))

У нас это тоже редкость)

спяки сладкие  :D Пузичко меховое  love2
Катя, посмотри внимательно - там пяточка одна с покраснением. Можно несколько раз левомиколем помазать - пока не сильно - пройдет. Ну, должно пройти.

Либо оно ушло за день, либо это на фото так получилось. Но так как крыса уже была поймана и замучена, то заодно уж и намазана  ;D Ибо нефиг провоцировать  ^^

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1536 : Февраль 16, 2015, 06,43:09 »
Сладюхи уютные ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1537 : Февраль 22, 2015, 16,04:22 »
Как у вас интересно тут:) Катюша - тебе  hb и пусть все будет хорошо. Меньше переживаний чтоб было. Про ответственность очень верно - я вот тоже не понимаю таких советов (про "отдай") - как жеж так. Ты либо ответственный и заботливый человек до конца, либо нет. А выборочно - это мне не понять.
Пенсионерам - скрипеть дальше. Радичка порадовал прыжками. Фотки даже с телефона чудесные. А я такая криворукая, что у меня все равно разницы в качестве нет - что с телефона, что с фотика. С телефоном я хоть что-то подловить могу, а с фотиком пока расчехлишь-прицелишься - момент упущен уже. Так что давно на фотоаппарат забила - все на телефон.
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1538 : Март 02, 2015, 11,42:28 »
Сходили мы в Ультру, напоследочек. Думали крыс проветрить, да толстожопку показать Вороне. Но не угадали ни с тем, ни с другим  ;D
Крысюки проветриваться отказались наотрез, из переноски вылезать тоже. В ответ на принудительные прогулки по столу - взмахивали хвостами и упаковывались обратно в такую знакомую и родную переноску, где есть тряпочки и покушать ;D Их, конечно, все равно потискали, но сколько блаженства было на мордах по возвращении домой...

Радька окончательно превратился в хомячка. Завидев меня, проголодавшийся хомяк бодро скачет на передних к очищенным за ночь/день тарелкам. Приходя забрать тарелки на помывку и наполнение, обнаруживаю хомячка все еще рядом с тарелками, призывно мне подмигивающего. Возвращаясь с тарелками, снова обнаруживаю хомяка на посту: он знает, что именно я (на мужа так не реагирует) должна его покормить и сидит ждет.
Сегодня ему стукнуло 2,9. Я на днях разгадала его хитрый план. Я-то пять месяцев назад расстраивалась, что тяжело заболела самая небольная и вредная крыса, которая чисто назло мне должна была дожить до трех лет в легкую, и уже начала с ней прощаться. Теперь-то я понимаю, что крыса была вреднее, чем мне казалось: он доживет и до трех вместе со своими болячками, с вечными промываниями, обрезаниями, уколами, помывками. Чтоб мне жизнь медом не казалась  ;D И тьфу-тьфу на него.

Пикселю пару дней назад стукнуло 2,11. На операцию мы так и не решились. Но я верю, что и мы проскрипим и до трех, и дольше. Реакция на покушать у нас как всегда, как у гадюки, даже из спящего состояния. Хотя в общем Пиксель похудел. Кушает, лежа на боку (задние ножки тоже не але), хрень на лапе выросла прилично, но крысе, вроде, не мешает. Подозреваю, что кое-кто еще и объедает старичка. Не со зла, но по дурости.

Прелесть какая дурочка у нас давно иначе как Зло не нарекается. Бестолковое, в силу своих особенностей, мешающееся в самый неподходящий момент, наглое и упитанное.

А до фотика руки так и не доходят.  :-\ Поэтому, инстафото
Хомяки в раздолье корма. Но самое смешное, что трусишки даже не обращают на него внимания) Корм котируется тока в клетке, насыпанным в миску...
Толстая попа не показатель, он случайно вниз нагнулся ;D

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1539 : Март 02, 2015, 11,52:41 »
Молодцы мальчики! Здоровья им крепкого-крепкого! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram