Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145515 раз)

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1600 : Март 22, 2015, 14,10:30 »
Радька?!  :'( :'( :'( :'(
Ну как же так, парень....
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1601 : Март 22, 2015, 14,45:37 »
Катя! Да что ж такое то... а с Радькой что???
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1602 : Март 22, 2015, 14,50:33 »
Вот и твоя пенсия на Радуге..(((

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1603 : Март 22, 2015, 14,55:33 »
Вот и твоя пенсия на Радуге..(((
В смысле???
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1604 : Март 22, 2015, 15,12:23 »
Катенька, примите наши соболезнования.
Это тяжело, сильно тяжело и больно. Я сама недавно потеряла последнего крысачка. Я помню вас в Ультре в начале марта, я была с друзьями и мы тискали ваших мальчишек там.
Я понимаю как вам тяжело, мне и самой тяжело, крепитесь.
Больших крыльев и самой яркой радуги мальчикам :'(
Они к вам вернуться
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1605 : Март 22, 2015, 18,49:44 »
В смысле???

Да, я тоже не поняла  :-\


Радька ушел утром. Вроде бы, достаточно быстро. Я понесла ему лекарство, но поняла, что ему не до них. Глазки были сильно выпучены, нормального тонуса в теле не было (не тряпочка, но и не нормальная крыса). Пред, акупан вколола на всякий случай, но уже все было ясно...
Я еще надеялась, что мы успеем довезти его до ближайшей клиники и отпустить, но пока муж мчался домой, Радька ушел на моих руках... Все это заняло не больше 15 минут. До этого, за полчаса примерно, мы обрабатывали его утром и не заметили никаких отклонений, все было как всегда...
Наверное, его организм просто исчерпал запас своей прочности. Когда мы заподозрили АГ, ему было около 2,4 и было это в начале октября. Мы протянули не так уж и мало.
Это, наверное, первая смерть, за которую меня не гложет чувство вины...  Он взял все, что смог от этой жизни и даже, может, чуть-чуть больше, а теперь может отдохнуть и попробовать что-то новое, может снова стать молодым и здоровым. И, возможно, более счастливым и удачливым.

Мы будем скучать. К сожалению, мы стали Радьке хоть немного нужны только в период болезни и старости, и именно этот период стал для нас наиболее насыщенным общением с ним. Ночные чавканья и утренние радостные прыжки навстречу мне в ожидании еды, такая смешная недовольная моська на процедурах, такое трогательное терпение во время помывки под краном...


Катенька, примите наши соболезнования.
Это тяжело, сильно тяжело и больно. Я сама недавно потеряла последнего крысачка. Я помню вас в Ультре в начале марта, я была с друзьями и мы тискали ваших мальчишек там.
Я понимаю как вам тяжело, мне и самой тяжело, крепитесь.
Больших крыльев и самой яркой радуги мальчикам :'(
Они к вам вернуться

Спасибо. Я смотрела фотографии с Ультры, вспоминала, как мы вот только-только показывали вам нашего большого и толстого тискательного и замечательного, как ждали Ворону, как все было хорошо и ничего не предвещало.. Жизнь сложная штука.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1606 : Март 22, 2015, 19,05:44 »
Катя... опять и опять плачу... держись.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1607 : Март 22, 2015, 19,06:59 »
Эх... всё равно грустно...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1608 : Март 22, 2015, 19,17:41 »
Грустно. Но я рада, что мы так долго держались.
Единственное, что... страшно. Да, пенсионеры должны были рано или поздно уйти. Но вкупе с Линком это выглядит так, будто мои мальчики решили "облегчить" мне жизнь и самоустраниться... :-\
И пусто, пусто, пусто... Меньше, чем за месяц, пять крыс превратились в две...

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1609 : Март 22, 2015, 21,20:34 »
В смысле, крысы из первой стаи. Как это ещё можно понять? :/ У МасянГГ все пожилые крысы ушли, у Лины... Крысы тех лет, тех времён, крысы, которых я знала лично. Вот, у нас одна Евро осталась. Печально от этого.


Светлая память Радику, он отлично держался, хорошо пожил..

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1610 : Март 22, 2015, 21,26:24 »
Фуф... ты так написала, как будто с Евриком что-то....
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1611 : Март 22, 2015, 21,29:03 »
  Катенька, держись. Мягких облаков, всем ушедшим. Какой страшный день сегодня.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1612 : Март 22, 2015, 21,33:04 »
Лин, да не. грустно, что старички уходят, да ещё знакомые старички.
Кать, у нас тоже было, Фьючик ушла летом, а Гани и Золя - через полгода, одна за другой. было в феврале три крысы, а в марте - только одна осталась. очень больно было( понимаю тебя. держись, мы с тобой!

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1613 : Март 22, 2015, 21,53:13 »
Фуф... ты так написала, как будто с Евриком что-то....

Вот я тоже испугалась. А так да, согласна...ушли многие из тех, кого и я узнала в первую очередь, попав на этот форум и став крысоводом... Светлая им память.

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1614 : Март 23, 2015, 10,36:12 »
Немного утреннего грустного.
Муж жаловался, что вчера отвозил на кремацию Радика, а сам по привычке искал в ветаптеке лактостоп...
А я натыкаюсь то на пеленки, закупленные в производственных масштабах для Радика, то на толпы пюрешек в шкафу, которые запасли для Радика, то на дощечку и лежащие на привычных местах таблетки для Пикселя и Радьки...
Мерссские, любимые, неповторимые крысы залезают так глубоко в сердце и в нашу жизнь.. Даже всегда несогласный с живностью муж - скучает.

И немного вечернего веселого.
Я, несмотря ни на что, продолжаю эксперименты. Вытянула вчера мальчиков на колени себе. Энтер не стал на этот раз дожидаться упрашиваний, сразу в шарик надулся и завел свое пф-пф-пф. Но так как руки у меня всего две, а Кернел вертится так, что я и двумя его еле держу, то Энтера пустила на коленки в свободное плавание. Этот умник, ничем не сдерживаемый... залез на стол и оттуда, издалека, высказывал свое пф-пф-пф. Прям Громыко и злая крыса вспоминается. Вот это вот "пыф-пыф-пыф, ты только поднимись на стол, я тебе покажуууу пф-пф! Дай только до тебя дотянуться, пф-пф!" Очень сурьезный мужчина, очень. Особенно, издалека ;D


Добавлено Март 23, 2015, 10,37:04
И снова телефонное. И треугольное :) Энтер

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1615 : Март 23, 2015, 11,24:06 »
Как же грустно... Сочувствую... :'(

Но твои мальчики ещё с тобой! Пусть они долго греют душу!
Энтер такой шарик)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1616 : Март 23, 2015, 11,41:19 »
Энтер похож на онигири)) Это японское блюдо такое из риса:
Спойлер
Вкусный, и с морковкой даже ;D

Храбрый боец Энтер повеселил ;D Да, мы такое тоже видели, при подселении Винтера к Мышке. Мых распушился, расфырчался, и храбро боком поскакал нафик-нафик подальше ;D Помогла стрессовая переноска ::) Но двух взрослых крыс стрессовать мне было бы страшно...

Держись, Катюш... Держитесь оба с мужем... Пусть этот страшный месяц наконец закончится! А дальше будет лучше...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1617 : Март 23, 2015, 12,05:42 »
Но твои мальчики ещё с тобой! Пусть они долго греют душу!
Очень надеюсь, что все будет именно так!

На рисовую фигню и  правда похож  ;D
Храбрый боец Энтер повеселил ;D Да, мы такое тоже видели, при подселении Винтера к Мышке. Мых распушился, расфырчался, и храбро боком поскакал нафик-нафик подальше ;D
icon_lol
Посмотрим, что получится у нас.
Я, наконец выгналась в декрет и надеюсь, что у меня будет побольше времени для экспериментов. Если шило в опе не подведет...Точнее, наоборот, если оно подведет :)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1618 : Март 23, 2015, 12,50:51 »
О, поздравляю с декретом) У тебя срок на июнь?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1619 : Март 23, 2015, 17,12:00 »
ой, точно, онигири!!!! ааа....   icon_lol

когда уходят - это больно и очень скучаешь, но лучше, чтоб они были, чем не познать эту радость...  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]