Автор Тема: Компьютерные крысы  (Прочитано 145537 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1740 : Июль 07, 2015, 09,02:42 »
Красавчик! hb
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1741 : Сентябрь 13, 2015, 10,43:27 »
Мы совсем пропали, потому что у нас было все тихо. Похоже, писать мне теперь, с оставшимися двумя немолодой и не здоровой крысами только грустности.

Энтер после операции какое-то время был бодр и я уже вздохнула спокойно: спасли золотые руки Новиковой. Давече начали курс энроксила, потому что начал издавать нехарактерные звуки. И вроде все снова стало нормально....Но последние несколько дней замечаю: снова пушится. Пошшупала внимательно-точно. Что-то снова не так с того же бока. Сегодня муж поедет снова к ЕС, даже смогли чудом записаться.

А тем временем, пока я пропадаю с ребенком, Кернел отпраздновал свое двухлетие по назначенному др еще аж 28 июня. То есть сейчас мужчине уже 2,2. Он стал, как и все крысы к двум годам, более лоялен к рукам, но когда начинает лизать руки от зачесывания, на морде его написано явное недоумение: как же это я так? что это со мной? :) И вообще, этот чудик оказался единственной крысой из зоомага, взятой изначально больной, но приносящей меньше всего хлопот в плане здоровья. Вот такой парадокс.


Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1742 : Сентябрь 13, 2015, 11,06:44 »
Катюш, пиши просто - о каких-то домашних ситуациях. О том как вы растете, как живется - всегда можно найти позитив! Вон, девчонки детишками хвастаются.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1743 : Сентябрь 13, 2015, 20,55:47 »
О, как раз сегодня тебя вспоминала, думала, не написать ли, спросить, как дела)
Поддерживаю, пиши обо всем, чем хочется поделиться. Это же твой дневник, твои правила ;) А нам все интересно.
Энтеру здоровья и наши кулачки @@@@@@@@@@ Кернелу немножко понимания своих действий ;D У меня Арчи с таким же выражением лица лижется, вроде давно начал, а до сих пор с себя недоумевает каждый раз. Чудаки ;D Ттт на рыжего, пусть и дальше будет самым беспроблемным.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1744 : Сентябрь 13, 2015, 22,17:13 »
Лен, да вроде крысиный дневник, вот я и стесняюсь детишкой в нем хвастаться... Но это дело такое, приятное, конечно.
Спасибо, Даш, что не забываешь.

В общем, у нас рецидив. Снова примерно такого же размера опухоль, но теперь где-то глубже, потому что я ее прощупала только частично и мне она такой большой не показалась, а в первый раз прям выпирала. Новикова сказала, резать нужно как можно быстрее, ибо она не ручается за то, что хватит тканей на нормальное иссечение. Или химия. Или доживать. Но у нас с легкими не але (мы же звуки издавали и походу, энроксил только убрал симптомы...), поэтому пока лечим легкие...  :-\ 


karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1745 : Сентябрь 14, 2015, 09,47:41 »
А вот так выглядел наш лазарет в прошлый раз.
Энтер решил, что именно так оно выглядеть и должен  ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1746 : Сентябрь 14, 2015, 09,53:44 »
супернорка!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1747 : Сентябрь 14, 2015, 10,24:03 »
А что, уютно... В циркусе. Наверное ;D
А лазарет не рассыпался на части? А то у меня тоже была такая идея, когда оставался лишний поддон и крыша, но я не сообразила, как все это скрепить, не попортив.

Энтеру сил! И тебе тоже.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1748 : Сентябрь 14, 2015, 10,39:57 »
Супергнездо! Как там было? Домик для гнездования!

Даш, не сыпется. Правда, у меня там все больше старички тусовались, которые крышу снести уж точно не могли. Но и Энтер после операции вполне себе тихо мирно отсидел в нем до достаточно бодрого состояния. Друг к другу оно никак не крепится, лежит неровно, но не съезжает, не падает.

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1749 : Сентябрь 17, 2015, 16,13:41 »
Буду хвастаться, пока выдалась внезапно свободная минутка и проснулась тяга к общению.

причина отсутствия всякого моего присутствия
Четыре месяца нам исполнилось на днях.


Кроватный партизан


YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1750 : Сентябрь 17, 2015, 16,56:59 »
кроватный партизан заставил сползти под стол  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1751 : Сентябрь 18, 2015, 18,14:22 »
Кроватный партизан шикарен ;D
С 4 месяцами! hb Растите большими и здоровенькими))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1752 : Сентябрь 18, 2015, 18,41:06 »
На тебя похож ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1753 : Сентябрь 18, 2015, 20,51:10 »
Спасибочки!
Дааа, теперь да. А первые пару месяцев мы недоумевали и шутили, что детя нам подменили в роддоме. Ни на кого не был похож)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1754 : Сентябрь 18, 2015, 21,37:35 »
Спасибочки!
Дааа, теперь да. А первые пару месяцев мы недоумевали и шутили, что детя нам подменили в роддоме. Ни на кого не был похож)
Да все они в первое время непойми на кого похожи)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1755 : Сентябрь 28, 2015, 12,55:42 »
В пт муж был у ЕС. Респираторку мы вроде вылечили... Но операцию, как я и подозревала, делать поздно. Прогноз от ЕС - недели три.
Тошно. Потому что три недели. ТРИ недели! А у меня такой день сурка, что это как один день...И что я успею дать напоследок?...

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1756 : Сентябрь 28, 2015, 12,59:42 »
В пт муж был у ЕС. Респираторку мы вроде вылечили... Но операцию, как я и подозревала, делать поздно. Прогноз от ЕС - недели три.
Тошно. Потому что три недели. ТРИ недели! А у меня такой день сурка, что это как один день...И что я успею дать напоследок?...
Кать, все эти прогнозы фигня - может и больше прожить, может и меньше - плавали - знаем. Не хорони его раньше времени морально, а живи вместе с ним здесь и сейчас! Не надо думать о плохом и горевать заранее, когда он ещё с тобой. Сил вам.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1757 : Сентябрь 28, 2015, 13,22:44 »
 Катюш, сил!
 У меня Ребрик полгода на тот свет собирался, но жил как-то, даже вполне счастливо. Не опускайте руки, главное.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1758 : Сентябрь 28, 2015, 13,28:55 »
Поддерживаю. Кать, не падай духом! Это все такая лотерея, сколько раз читала, как крысе прогнозировали недели, а она жила счастливо и сыто месяцы! Энтер не знает прогнозов, он живет и радуется: уютному гамачку, вкусной семечке, теплым рукам. Радуйся и ты вместе с ним. Все время, что есть - все ваше! Ни к чему его тратить на слезы и сожаления.
Почеши пузанчика от нас с мальчиками. Мы с вами, держитесь!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Компьютерные крысы
« Ответ #1759 : Сентябрь 28, 2015, 15,25:50 »
Катя, привет))).
Илюшка становится твоей точной копией. Хотя, конечно, правильнее сравнивать его фото с твоими младенческими , а не с нынешними :).
Кать, ты бы нормальное письмо написала о вашей жизни).
А насчет Энтера..
Это всего лишь прогноз. Никто не знает, сколько всем отпущено. К тому же крысы с их уникальной адаптивностью ..leb.
Ты же помнишь, у нас Енот несколько месяцев прожил на лактостопе и дважды выползал из терминальной стадии..