Автор Тема: Крысоманьяк  (Прочитано 78840 раз)

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысоманьяк
« Ответ #620 : Июнь 26, 2016, 17,49:40 »
    Трогательная юная мамочка и прелестные деточки. Удачи всем вам!

Спасибо большое!



Флиб сильно вырос. Стал большим и тяжелым. Ну, думаю, уже за 400г перевалил. Взвесила. Ага, щаз. 385г 


Shapik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
  • Город: Омск
    • Имя: Святослав
Re: Крысоманьяк
« Ответ #621 : Июнь 26, 2016, 19,29:45 »
Флиб красавец! ;) Ничего страшного, вес прибавит за пару-тройку дней)))
Спойлер
Прости за непристойный вопрос) У Флиба йайца равномерно мохнатые? Всегда думал, что у самцов фаберже полностью или пополам лысенькие.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысоманьяк
« Ответ #622 : Июнь 26, 2016, 22,11:58 »
Щекастого братика кажуть  :hug Девочки - красотки  :-*
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысоманьяк
« Ответ #623 : Июнь 28, 2016, 08,59:43 »
Флиб  love2 красотища какая  yahoo
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысоманьяк
« Ответ #624 : Июнь 29, 2016, 00,06:27 »
Спасибо

Спойлер
Прости за непристойный вопрос) У Флиба йайца равномерно мохнатые? Всегда думал, что у самцов фаберже полностью или пополам лысенькие.

Спойлер
Полностью мохнатые ;)





Этот гад начал жрать мне руки
Сегодня таки прокусил палец.
Убирала из лотка старую бумагу. Флиб скакал возле моей руки, прикусывал. Мне надоело, я хотела взять его и убрать, чтобы не мешался. А он вцепился. Кровь 10 минут струйкой бежала, не могла остановить. Видимо, в венку какую то попал. Зараза  >:(
В общем в четверг, если все будет нормально, скажем яйцам и гормонам "пока".

Обиделся.



Добавлено [time]Июнь 29, 2016, 00,07:04 [/time]


Хотела погладить.



Добавлено [time]Июнь 29, 2016, 00,07:28 [/time]
Дальше будет просто много фото Флиба.
Эх, красивый зараза..
















Здесь видно, как сильно он побурел.. Интересно почему  ???


Добавлено [time]Июнь 29, 2016, 00,07:50 [/time]
Это мне особенно нравится.



Добавлено Июнь 29, 2016, 00,08:11
Зевки.
Он оооочень много зевает. Это крыса, которая может просто бежать по дивану, зевнуть не останавливаясь и бежать дальше.. Серьезно. Выглядит это ну очень забавно ;D








« Последнее редактирование: Июнь 29, 2016, 00,08:11 от Crowley »

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоманьяк
« Ответ #625 : Июнь 29, 2016, 00,21:41 »
Простите, что влезаю. Вот на днях меня наш Дарик изрядно прихватил. Я плед поправляла, а Дарик решил, что там игрушка - кошачья дразнилка. Ну и схватил, охотник. Я дернулась, в результате - глубокий порез (кровь всегда сильно идет, потому что зубья очень острые). Дарик совсем взрослый и исключительно мирный крыс, ни про такие гормоны речи не идет, но в запале игры себя, бывает, не помнит. Это я к тому, что необязательно гормоны виноваты, может, просто казус  shuffle ...
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоманьяк
« Ответ #626 : Июнь 29, 2016, 00,25:14 »
Флибушка кузенчик такой красивенький :D!

Да, в монахи, значится, в монахи ::)...
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2016, 00,37:36 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоманьяк
« Ответ #627 : Июнь 29, 2016, 00,48:00 »
Я вот что еще хочу для примера сказать. Годовалый крыс свободно раскалывает фундук сжатием зубов. Скорлупа просто разлетается! Когда я посмотрела на это действо, поняла, что мои крысаны ни разу не кусали меня по-настоящему. Прихватывали, ошибаясь или нарочно, я отдергивала руку и резалась о зубища... но не атаковали, как атакуют крысы с гормональным сбоем. Там травмы совсем другого, так сказать, масштаба. Жаль будет здорового крысанчика, если что....
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысоманьяк
« Ответ #628 : Июнь 29, 2016, 02,45:49 »
Mukchi, и  вы простите, но я могу отличить, когда крыса кусает намеренно, а когда это происходит случайно ;)
Крышу у него снесло после попыток сселения с Паней. Он начал постоянно беситься, фыркать, метить все своей шкуркой, грызть прутья, поддон вот еще сожрал. Начал прикусывать меня во время игры. Сильно прикусил. Я его за шкирку и на спину, а он мне в палец вцепился. Не прокусил, но больно и след остался. После этого еще было много попыток отожрать мне руки. Пару раз кровь пустил.
Я уже писала, что по пути ко мне в Москве он тяпнул Дашу. Просто так тяпнул. Женя мне еще тогда говорила следить за ним в период "играйгормон" и была права.
А яйцы я ему собиралась отрезать по нескольким другим причинам. Это стало, так сказать, последней каплей.


Добавлено Июнь 29, 2016, 02,46:40
Флибушка кузенчик такой красивенький :D!

Спасибо :hug

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысоманьяк
« Ответ #629 : Июнь 29, 2016, 07,04:29 »
Флибу  :ass На фото такой миленький крокодил. Красивый пацаненок. Зевки клевые  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысоманьяк
« Ответ #630 : Июнь 29, 2016, 07,07:48 »
Крокодил зубастый  :ass :ass :ass Ты ему скажи, что кроме яйцычик, еще и зубья ему спилишь  :police: Вот ведь, гадя, мамку кусать удумал.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысоманьяк
« Ответ #631 : Июнь 29, 2016, 07,46:55 »
Какой красавец мушшчина))
А зачем яйцы резать, ты вроде на мальчиков собиралась переходить?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоманьяк
« Ответ #632 : Июнь 29, 2016, 11,38:39 »
...Mukchi, и  вы простите, но я могу отличить, когда крыса кусает намеренно, а когда это происходит случайно ;)...

Да я не про "случайно"  shuffle Меня мои тоже зубьями "воспитывают" иногда. У Вас ведь раньше только девочки были? Флиб первый парень? А у меня раньше только парни, а Сонька первая девка. Так сказать, взгляд с другой стороны баррикады :D. Парни и девушки - это, и правда, совсем разные животные :D До сих пор привыкнуть не могу. Вот подхватила Соньку с пола, а она не то, что не обиделась и не огрызнулась, а как перебирала лапами, так и в воздухе перебирает. У нее свои цели, некогда на меня отвлекаться ;D. А парни такую фамильярность не понимают, обижаются... Зато можно просто сказать "Ты куда это собрался?" и крысан останавливается :D.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысоманьяк
« Ответ #633 : Июль 02, 2016, 08,40:54 »
какой Флиб красавец  :falling ну просто не крыса, а фотомодель. скорее бы ему утихомириться и перестать кусаться   :ass
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысоманьяк
« Ответ #634 : Июль 02, 2016, 10,47:21 »
давно не заходила - соскучилась по Флибу!   love2
характер бы ему такой же милый, как и внешность...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысоманьяк
« Ответ #635 : Июль 08, 2016, 22,16:07 »
Флибу  :ass На фото такой миленький крокодил. Красивый пацаненок. Зевки клевые  ;D

Спасибо  ::)

Крокодил зубастый  :ass :ass :ass Ты ему скажи, что кроме яйцычик, еще и зубья ему спилишь  :police: Вот ведь, гадя, мамку кусать удумал.

Я ему периодически напоминаю, что у нас есть кот  shuffle

Какой красавец мушшчина))
А зачем яйцы резать, ты вроде на мальчиков собиралась переходить?

Девки то у меня остались еще, Блошка не стерильна. Флиб живет один, гуляет с Чумой. Тоже не дело. Да и не пообщаться с ней толком.
Есть еще несколько причин, по которым с яйцами пришлось попрощаться. Одна из них озвучена выше. Агрессия ко мне стала последней каплей. Да и к тому же брался то он изначально под кастрацию ::)

Да я не про "случайно"  shuffle Меня мои тоже зубьями "воспитывают" иногда. У Вас ведь раньше только девочки были? Флиб первый парень? А у меня раньше только парни, а Сонька первая девка. Так сказать, взгляд с другой стороны баррикады :D. Парни и девушки - это, и правда, совсем разные животные :D До сих пор привыкнуть не могу. Вот подхватила Соньку с пола, а она не то, что не обиделась и не огрызнулась, а как перебирала лапами, так и в воздухе перебирает. У нее свои цели, некогда на меня отвлекаться ;D. А парни такую фамильярность не понимают, обижаются... Зато можно просто сказать "Ты куда это собрался?" и крысан останавливается :D.

Ну, Вы бы хоть заглянули на первую страничку  shuffle Нет, Флиб не первый парень.
Соглашусь с тем, что самцы от самок очень отличаются и подход к ним разный нужен  :)

какой Флиб красавец  :falling ну просто не крыса, а фотомодель. скорее бы ему утихомириться и перестать кусаться   :ass

Спасибо ;)

давно не заходила - соскучилась по Флибу!   love2
характер бы ему такой же милый, как и внешность...

Вот я тоже мечтаю пройтись по всем дневникам, но как то пока не удается   ::)

Добавлено [time]Июль 08, 2016, 22,48:09 [/time]
Почикали Флибушку 30 июня. Уже снимает швы.
На лице ребенка  читалась явная обида и осуждение. Мол, забрали самое дорогое что было. И правда.. яйцы жалко. Была такая красота, а сейчас.. :P


Притворяется мертвым, чтобы еще что нибудь не отрезали ;D


Добавлено Июль 08, 2016, 22,49:09
Фотографировала детей, решила и Блошку с Флибом заснять.
Блоха вся в порфирине. Ну да ладно, она старушка и к тому же болеющая, ей можно  ::)











« Последнее редактирование: Июль 08, 2016, 22,49:09 от Crowley »

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысоманьяк
« Ответ #636 : Июль 10, 2016, 00,48:32 »
Спешу поделиться. У нас тут любоф с первого взгляда случилась   love2



Фото сделано буквально через 20 секунд после того, как я их выпустила на кровать.

Добавлено Июль 10, 2016, 01,14:24
А у меня случилась любоф с Машиной кричети  ;D Теперь тоже хочу, очень нужная и удобная весчь.
Моя троица уже туда заселилась. А в Савике будут обитать Машины крысоньки, когда приедут на передержку  :)




« Последнее редактирование: Июль 10, 2016, 01,14:24 от Crowley »

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Крысоманьяк
« Ответ #637 : Июль 10, 2016, 03,43:55 »
Ого сколько новостей!
Флиб красавчик! Пусть без яиц не кусается! Любовь - это вообще здорово!  yahoo
Блошка стройна и прекрасна!
Молодая мать с детишками умничка!
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысоманьяк
« Ответ #638 : Июль 10, 2016, 06,24:31 »
Ыыы  yahoo Любовь прекрасна. Как тут и жили  :hug Пользуйся на здоровье. Мне она ТТТ пока не нужна.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысоманьяк
« Ответ #639 : Июль 11, 2016, 04,39:26 »
Какие замечательные новости. Блоша очень выглядит хорошо, не по годам свежа  ;D ТТТТ на нее!

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г