Автор Тема: Барса-Терра, Кися-Няпа  (Прочитано 140873 раз)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1140 : Январь 08, 2015, 12,56:07 »
Что ты в них усердно запихивала от глистов?
шустрика, что-то, да попало
нам его еще Малышева год назад сказала 4 р\год давать, но я как-то опасаюсь без видимых причин, по-этому у старших сейчас был второй раз за всю жизнь, а у "мелких" - первый... глисты были очевидны, я Кисю с поличным на выходе из лотка поймала, с начинкой  ;D сейчас вроде ок, второй раз давать надо?

Добавлено [time]Январь 08, 2015, 12,58:29 [/time]
Такие фотографии прикольные, девульки хозяйственные hb
Елка мне очень понравилась. Возьму на заметку ;)
хозяйственные - не то слово, диктуют дизайн комнаты!) за елку спасибо  hb hb родные предложили еще оливье по веткам разложить  ;D ;D ;D

Добавлено [time]Январь 08, 2015, 13,34:22 [/time]
забыла рассказать - у нас поселился страшный монстр - открытая кварцевая лампа, в квартире после нее воняет, как в солярии, больше туда нет желания идти)) у всех есть друг, который имеет такие "гаджеты", как небулайзер и кварцевая лампа и им подобное, так вот для всех своих я стала таким другом :P

а еще хочу отдельно рассказать про каждую девочку, так как за эти полтора месяца характеры изменились)
начну с вожака стаи!

Барселона, Барся, Барсюша - это тихий главарь, никогда публично не дерется, раздает пендюли где-нибудь за подушками или в домиках! ей все везде надо, где-то потасовка - она туда бежит разбираться, моют клетку - сидит на краю кровати и делает вид, что сейчас прыгнет) когда у стаи были глисты, я девкам сказала, что пока моется выгул - все на карантине! Барса восприняла это буквально - она спала в домике, а три подруги рядом в лотке) девочка очень спокойная и ласковая, не игривая, азязепу не воспринимает. Вес - 340 грамм

Террачина, Тэря - тяжела артиллерия стаи, самая жирная из крыс! ее жизненное крэдо - что бы ни случилось - ешь! ест много, но разборчива, белок не любит, не интересуют ее ни лапы куриные, ни морепродукты... постоянно ввязывается в драки, все у всех отнимает - очень противная стала) руки особо не любит, но если сама придет - будет лежать и гладится, пока ее не расплющит))) самая лизучая - подойдет, схватит за нос и будет долго вылизывать лицо, муж млеет, не дышит, что б не спугнуть  ;D Вес - 440 грамм

Наполи, НЯпуша, Няпа - крыса-сюрприз, была самой хулиганистой, сейчас - сама нежность! очень изменилась девочка, повзрослела) но как какие мед. процедуры - это пасюк! орет, уворачивается, брыкается... если просунуть палец в клетку - может и цапнуть спросонья, мы просто их приучили, что пальцы суем, что бы погладить, шаг-то большой у клетки, Кися к этому правилу сразу привыкла, а Няпуш тот еще компостер)) Единственная крыса в стае, которая не стрижет себе когти и не чистит хвост! (как бы когти ей подстричь  ??? )очень любит почесушки и азязепу - разворачивается и дает сдачи руке, дерется с нами на равных))) Вес - 410 грамм

Наркисса, Кися, Кисяндра - это шкодливая мышь! она так и осталась трогательным хулиганистым крысенком) очень психует, если перед ее носом убрать цель, к которой она бежала - от злости подпрыгивает несколько раз на месте) упрямая - сколько раз ее будешь убирать от обоев, столько раз она будет вприпрыжку к ним возвращаться, хоть стену двигай) собственница - чужое не возьмет, но и свое не отдаст (про еду). Вот у Няпы все можно отнять, а за эту мы не волнуемся)) но в то же время это очень ласковое и компанейское создание, всегда лежит рядом, или на плече, или на ногах, и будет с удовольствием гладиться, пока рука не устанет. Вес - 320 грамм


Добавлено Январь 08, 2015, 13,53:40
Тэря - скат, Женя расплющил ее, пока гладил


Зачем нам 4 гамака в клетке?


наша любимая фотка - Барся договаривается с нами на счет утреннего выгула ("Ну на чуть-чуть")


Сама невинность! нахулиганила и уснула!



Домик жил недолго, очень пришелся по вкусу) на фото в нем уже было 3 крысы, но как же без Тэри! Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное...

Застрялал этот винни-пух, короче

« Последнее редактирование: Январь 08, 2015, 13,53:40 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1141 : Январь 08, 2015, 15,25:44 »
Такой кварц у меня тоже есть, я просто закрываю дверь в комнату, где кварцую, а потом ее проветриваю и все))
http://i067.radikal.ru/1501/70/d3bc5a8ba1c7.jpg Уговорила? :) Не возможно равнодушно на эти глазенки смотреть))
Тэрьку я бы тоже поплющила))
Характеристики развернутые, как будто лично с каждой познакомилась))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1142 : Январь 08, 2015, 16,46:03 »
Цитировать
нам его еще Малышева год назад сказала 4 р\год давать
пожалуйста, не надо без показаний пичкать детей всякой гадостью.   nono Второй раз - через 7-10 дней дают. Дозировку соблюдай!

Имей в виду, что от открытого кварца ВСЁ белое пожелтеет. И краска, и пластик, и бумага.

Кисюня, красавца  love2

"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1143 : Январь 08, 2015, 16,56:50 »
Катюша, ты нашлась yahoo yahoo yahoo yahoo
Не пропадай надолго!!
Крысь-компостер , бедный Женя, но, наука для него ;)
Фоточки классные, соскучилась по твоим красоточкам!! :-* :-* :-* :-* :-*
Крысоскат впечатлил ;D ;D
Обои жалко....У меня тоже везде следы пребывания крЫсоток...Муж сказал не ждать ремонта, пока в доме живут мастерицы ;)
Барсины глазенки в душу проникают, чудо love2 love2 love2 love2 love2
Как там Веничка?
Всех от нас  :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1144 : Январь 08, 2015, 18,29:09 »
Имей в виду, что от открытого кварца ВСЁ белое пожелтеет. И краска, и пластик, и бумага.
А вот этого мне ни кто в магазине не сказал. Просто предупредили, что животных из комнаты надо убирать.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1145 : Январь 08, 2015, 18,41:01 »
мне это сказали в нашей ветклинике. И показали результат. Но я сама лично об этом не беспокоюсь - мне без разницы. Хоть серо-буро-малиновое, лишь бы крысы были здоровы.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1146 : Январь 08, 2015, 18,48:38 »
А вот этого мне ни кто в магазине не сказал. Просто предупредили, что животных из комнаты надо убирать.
а мне тут ветеринар (не ратолог) вообще посоветовал соляную лампу на 4-5 кг , вместо кварцев...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1147 : Январь 08, 2015, 19,57:40 »
мне это сказали в нашей ветклинике. И показали результат. Но я сама лично об этом не беспокоюсь - мне без разницы. Хоть серо-буро-малиновое, лишь бы крысы были здоровы.
Мне тоже все равно, тем более, что в комнате ничего белого нет)
а мне тут ветеринар (не ратолог) вообще посоветовал соляную лампу на 4-5 кг , вместо кварцев...
Солевую лампу мне дочь на НГ подарила. Смеется, что мол тебе еще для здоровья нужно?))
А мне кажется, что она кварц все же не заменит.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1148 : Январь 08, 2015, 20,18:56 »
Кися умиляет с обоями)) Типа это я тут спала и ничего не делала, и вообще это вы сами и на меня стрелки переводите)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1149 : Январь 08, 2015, 22,54:04 »
Такой кварц у меня тоже есть, я просто закрываю дверь в комнату, где кварцую, а потом ее проветриваю и все))
http://i067.radikal.ru/1501/70/d3bc5a8ba1c7.jpg Уговорила? :) Не возможно равнодушно на эти глазенки смотреть))
Тэрьку я бы тоже поплющила))
Характеристики развернутые, как будто лично с каждой познакомилась))
я кварцую 30 минут - полтора часа, когда как, вонища в комнате страшная) и мебель пахнет потом
Барса уговорила, я тряпка, они мною крутят)))

Добавлено [time]Январь 08, 2015, 22,58:37 [/time]
пожалуйста, не надо без показаний пичкать детей всякой гадостью.   nono Второй раз - через 7-10 дней дают. Дозировку соблюдай!

Имей в виду, что от открытого кварца ВСЁ белое пожелтеет. И краска, и пластик, и бумага.

Кисюня, красавца  love2
глисты у нее 100% были - я ее после лотка схватила и попу решила посмотреть - а тааам... я тогда впервые глистов увидела
да пусть желтеет) тем более, что белого почти нет, кроме потолка! я только заметила, что плед выцвел сильно
ага, Кисюнька прям мышастик) мама ее на этот новый год Снегурочкой назначила, очень похожа)))

Добавлено [time]Январь 08, 2015, 23,07:04 [/time]
Катюша, ты нашлась yahoo yahoo yahoo yahoo
Не пропадай надолго!!
Крысь-компостер , бедный Женя, но, наука для него ;)
Фоточки классные, соскучилась по твоим красоточкам!! :-* :-* :-* :-* :-*
Крысоскат впечатлил ;D ;D
Обои жалко....У меня тоже везде следы пребывания крЫсоток...Муж сказал не ждать ремонта, пока в доме живут мастерицы ;)
Барсины глазенки в душу проникают, чудо love2 love2 love2 love2 love2
Как там Веничка?
Всех от нас  :-* :-* :-* :-* :-*
Жанна  yahoo пасибочки  hb hb hb да уж, крысы те еще вредители! но у нас разрушения все в районе кровати, в зоне доступа, выгула вольного у нас нет, я бы этого не выдержала) у нас хоть и все провода спрятаны в плинтуса, но для какой крысы это препятствие?)))
Венечка неплохо, уже два месяца на сушке и никак не может привыкнуть, иной раз по 5 раз в день по большому ходит, хоть до выгула терпит, и то ладно

Добавлено Январь 08, 2015, 23,09:59
Кися умиляет с обоями)) Типа это я тут спала и ничего не делала, и вообще это вы сами и на меня стрелки переводите)
да как тут можно ругаться на такое создание... иной раз разозлишься из-за очередного погрыза чего-нибудь, а потом смотришь на нее и мысли приходят - да не, не могла она... наверно это я сделала и не заметила)))))

а на счет соляной лампы я тоже думала, но кварц, имхо, убийственнее! особенно открытый
« Последнее редактирование: Январь 08, 2015, 23,09:59 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1150 : Январь 09, 2015, 22,45:30 »
  yahoo С возвращением и с прошедшими праздниками!  hb
Девочки-красотульки! Дизайн обоев и дизайнер особенно порадовали  ;D Не болейте, ЛЕЧИТЕСЬ! Нам тоже сказали, что после отита надо часто показываться =(
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1151 : Январь 10, 2015, 01,26:01 »
Красавицы любимые вернулись во главе с очаровательной хозяйкой)))  :-* Крысоскат впечатлил)
Шустрика нам тоже рекомендовали, но мы только один раз давали... Как-то у нас больше признаков глистов не было, да и не все рекомендуют шустрика...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1152 : Январь 10, 2015, 16,19:46 »
С возвращением, Катюша, Барсочка, Терронька, Няпушка и Кисюша hb hb hb! Как нам вас не хватало!!!
Девчоночки красотки, лапушки, милашки :-* :-* :-*! За время отсутствия еще больше похорошели :D!
А Кися даже с непрошеными гостями все равно моя любимочка love2 love2 love2!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1153 : Январь 11, 2015, 00,24:03 »
Соня, Ира, спасибо! hb hb я постараюсь больше так не пропадать))
я второй раз шустрика все ж дам, а потом уточню у врача, как быть в таких ситуациях! с глистами впервые столкнулась, ни у одного моего животного их не было, по-этому они меня через чур впечатлили))

расскажите, как вы реагируете на крысиные болячки? на такие, как очередная респираторка, например? я вот умом понимаю, что это не так страшно, что если быстренько съездить ко врачу и начать лечить, то вообще все хорошо будет потом, но как перестать нервничать? я когда слышу гуки, у меня все внутри обрывается прям, особенно, если недавно их пролечили :( как с собой справиться, это притупится со временем? или так у всех крысоводов?
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1154 : Январь 11, 2015, 00,34:54 »
Ну я лично нервничаю, конечно, но не очень сильно, если вижу, что крысь бодра и весела и знаю, что мы скоро едем к врачу и тем более, что всё это лечится) Вот если бы не было врачей в городе, тогда бы на ушах стояла наверняка...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1155 : Январь 11, 2015, 00,36:35 »
я совсем забыла про днюшки!
congr! congr! congr!
сегодня День Рождения у сестричек Киси-Няпы! "крошкам" исполнилось 9 месяцев! мои маленькие красавицы, крепкого вам здоровья, не болейте! живите как можно дольше, мы вас очень любим!
  congr! congr! congr!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1156 : Январь 11, 2015, 00,45:48 »
Поздравляем именинниц от всей души! Пусть не знают болезней! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1157 : Январь 11, 2015, 00,49:24 »
Кисуси-лапуси, с днюшечкой!

расскажите, как вы реагируете на крысиные болячки? на такие, как очередная респираторка, например? я вот умом понимаю, что это не так страшно, что если быстренько съездить ко врачу и начать лечить, то вообще все хорошо будет потом, но как перестать нервничать? я когда слышу гуки, у меня все внутри обрывается прям, особенно, если недавно их пролечили :( как с собой справиться, это притупится со временем? или так у всех крысоводов?
самое главное - не начинать лечить от первого чиха. Не залечивать антибиотиками на пустом месте. Если чихи начинать лечить аб, то потом более серьезные вещи нечем будет лечить.

по шустрику
Второй раз - через 7-10 дней дают. Дозировку соблюдай!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1158 : Январь 11, 2015, 03,45:47 »
С Днем рождения красавиц сестричек Кисю и Няпу congr! congr! congr!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья hb hb hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1159 : Январь 11, 2015, 10,01:07 »
С днем рождения сестричек!! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0