Автор Тема: Посмеемся вместе?  (Прочитано 873833 раз)

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5980 : Ноябрь 20, 2014, 23,26:10 »
Один супермаркет в центре "рулит"...

Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

crystalgoose

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5981 : Ноябрь 21, 2014, 07,53:37 »
Один супермаркет в центре "рулит"...



тяжелая у них жизнь))) - вроде скидки надо делать, а то ли жаба, то ли санкции душат... 
В моем сердце навечно место есть для моих ушедших крыс. В моем сердце навечно место есть для моих ныне живущих крыс. Но там всегда есть место и для моих будущих крыс. Ибо сердце  - оно для крыс.

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5982 : Ноябрь 21, 2014, 12,48:43 »
А вот только что купили губку для швабры на местном рынке...

Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

crystalgoose

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5983 : Ноябрь 21, 2014, 14,25:40 »
Крысиная математика:
прихожу к клетке с 5 орешками в скорлупе (лесные) для 5 крыс. Открываю дверцу и раздаю каждому на моську. 1 крыс остается без ореха. Иду за 1 новым орехом. Возвращаюсь через пару секунд: из клетки торчат 3 моськи без орехов и требуют свою законную долю. Сможете составить уравнение и решить его?  ;D
В моем сердце навечно место есть для моих ушедших крыс. В моем сердце навечно место есть для моих ныне живущих крыс. Но там всегда есть место и для моих будущих крыс. Ибо сердце  - оно для крыс.

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5984 : Ноябрь 21, 2014, 14,46:26 »
Крысиная математика:
прихожу к клетке с 5 орешками в скорлупе (лесные) для 5 крыс. Открываю дверцу и раздаю каждому на моську. 1 крыс остается без ореха. Иду за 1 новым орехом. Возвращаюсь через пару секунд: из клетки торчат 3 моськи без орехов и требуют свою законную долю. Сможете составить уравнение и решить его?  ;D

 ;D Так это же крысиная математика. Нам, людям понять невозможно ;D
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5985 : Ноябрь 21, 2014, 15,08:16 »
Крысиная математика:
прихожу к клетке с 5 орешками в скорлупе (лесные) для 5 крыс. Открываю дверцу и раздаю каждому на моську. 1 крыс остается без ореха. Иду за 1 новым орехом. Возвращаюсь через пару секунд: из клетки торчат 3 моськи без орехов и требуют свою законную долю. Сможете составить уравнение и решить его?  ;D
У нас так каждый день)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

elena05

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • Город: Махачкала
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5986 : Ноябрь 21, 2014, 17,01:45 »
Доброго времени суток. На днях приключилась смешная история. Как обычно после завтрака выпустила я своего пацана на прогулку, а тут неожиданно звонок в дверь, открываю, заходит к нам сходу почтальонша. Тут я понимаю, что крыса-то гуляет, а некоторые их боятся жутко. Чтобы сгладить как-то ситуацию, спрашиваю ее:" А вы крыс боитесь?" Она испугалась, такой страх и ужас был у нее в глазах:" У вас дома крысы!!?" Понимая то, что если она сейчас уйдет, то мне самой надо будет переться на почту и делать свои дела, начинаю ее успокаивать, что это домашняя белая крыса, что она ей ничего не сделает, что крыске надо гулять и т.д."А, так это как хомяк?" спрашивает она меня, но уже успокоившись."Да, да,да"  отвечаю. А дальше почтальонша садится на диван и начинает делать свою работу, не обращая внимания на бегающего вокруг крыса. Он даже умудрился залезть к ней на колени, бегал по ногам ее, реакция была спокойной. Вот и пойми людей, значит на слово "крыса" паника, а на слово"хомяк" спокойствие, хотя бегала-то крыса...

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5987 : Ноябрь 21, 2014, 19,01:29 »
Так природа страха - предрассудки и чисто психологическая. Вот и все. Шутка же была, типа, крыса с хомяком общается и спрашивает, мол, вот почему тебя все Любят, клетка у тебя красивая, корм вкусный. А меня, мол, только по помойкам шпыняют да отравой кормят. А хомяк ей и говорит: "А у меня PR-менеджмент лучше."
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

crystalgoose

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5988 : Ноябрь 28, 2014, 21,56:46 »
С  hlebopechka.ru - секрет кулинарии ;D
Мамочка моя работает доктором в больнице. И там местная повариха (с маминых слов) просто потрясающе готовит омлеты: высокие, пышные, нежные, но плотные и т.д. Мама долго пыталась воссоздать этот шедевр дома, но ничего не получалось. А чего она только не придумывала: и молоко добавляла, и сливки, и минеральную воду, и муку, и крахмал, и соду - бесполезно. Наконец, решилась и пристала к поварихе со слезной просьбой сообщить производственную тайну.
А повариха там такая классическая - суровая невысокая дама могучего телосложения. И вот, сжалившись, она сообщила ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ, который оказался прост и экономичен:
- Воды побольше и взбивать, пока ....а не взмокнет.
В моем сердце навечно место есть для моих ушедших крыс. В моем сердце навечно место есть для моих ныне живущих крыс. Но там всегда есть место и для моих будущих крыс. Ибо сердце  - оно для крыс.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5989 : Декабрь 05, 2014, 12,54:22 »
Этот рецепт был классикой уже во времена записи Афанасьевым своих "Заветных сказок"  ::)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5990 : Декабрь 16, 2014, 14,56:07 »
Когда впервые на экспертизу был направлен проект федерального закона "О защите животных", в понятийном аппарате «домашнее животное» определялось как "партнер человека по совместному отдыху и получению взаимного удовольствия".
(http://www.allpravo.ru/shutka/)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

crystalgoose

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5991 : Декабрь 26, 2014, 10,21:18 »
как влезть в джинсы)))
http://www.youtube.com/watch?v=dNman5N5NOY
В моем сердце навечно место есть для моих ушедших крыс. В моем сердце навечно место есть для моих ныне живущих крыс. Но там всегда есть место и для моих будущих крыс. Ибо сердце  - оно для крыс.

Alisa201512

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Kiev
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5992 : Декабрь 30, 2014, 00,12:59 »
Один супермаркет в центре "рулит"...




Плоские персики, это круто)

crystalgoose

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5993 : Январь 22, 2015, 19,10:47 »
как сказал один медик: УЗИ - это игра теней

Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавления семейства,
 и регулярно и скрупулезно таскалась по всем мыслимым и немыслимым анализам...
 Представьте себе весь ужас будущей мамаши, когда перед самыми родами
 врач на УЗИ производит серию сочувствующих вздохов и изрекает:
 - Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчика врожденная
 патология! ВОТ ТАКИЕ яйца!!! - и потрясает перед носом готовой упасть
 в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами.
 Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая в руке направление
 в местный Центр борьбы с уродствами (или как он там называется), заикаясь,
 пытается расспросить мужа о наследственных размерах мошонок в семье,
 а потом горько рыдает у него на плече.
 Надо ли говорить, что бессонную ночь перед походом к специалисту семья
 провела в мрачном молчании...
 УЗИ в Центре по борьбе с уродствами. Врач, непонимающе переводя взгляд
 с направления на монитор УЗИ:
 - Я не пойму - для чего вас сюда направили?
 Мамашка, глотая слезы, тряся кулаками:
 - Мне сказали, что у сына патология - ВОТ ТАКИЕ яйца!!!
 Врач, пытаясь не упасть со стула от хохота:
 - Женщина - девочка у вас! Просто кулачки между ножек зажала...
В моем сердце навечно место есть для моих ушедших крыс. В моем сердце навечно место есть для моих ныне живущих крыс. Но там всегда есть место и для моих будущих крыс. Ибо сердце  - оно для крыс.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5994 : Январь 22, 2015, 23,03:24 »
Реальная история - знакомый врач рассказывал.
УЗИст смотрел-смотрел в монитор, а потом и выдал мамаше: "Не пойму,  сплошные руки и ноги. У вас там осьминог, что ли?"  Мамашу вынесли из кабинета в обмороке  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5995 : Январь 22, 2015, 23,53:55 »
Плоские персики, это круто)

Это еще и очень вкусно.  Называются "инжирные".   Я им отдаю предпочтение перед обычными.   
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

elena05

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • Город: Махачкала
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5996 : Январь 23, 2015, 22,29:15 »
Доброго времени суток. Вчера я убиралась у себя в кухне, открыла дверцу шкафа и с криком отпрянула от него. На крик прибежал муж, оценил ситуацию, повертел пальцем у лба и сказал, что у меня "не все дома", что он не понимает, как можно держать дома крысу, а испугаться какой-то маленькой серой мышки. Когда я пришла в себя, подумала, чего это я...

KIWI

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Город: Ливны-Орёл
  • Это - Я!
    • Имя: Лена
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5997 : Январь 24, 2015, 11,12:35 »
как можно держать дома крысу, а испугаться какой-то маленькой серой мышки.
;D ;D ;D
Если вокруг крысы - значит корабль еще плывет )))

osen

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Ольга
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5998 : Январь 24, 2015, 20,39:42 »
;D ;D ;D
Так от неожиданности все можно. Я лет 7-8 назад часто покупала грызунячий древесный наполнитель для кошки. В пакетах всегда были "подарочки". И всегда мне попадали мелкие пластиковые миски. Но вот в очередной пакет запускаю руку достать миску и вздрагиваю, т.к. попадается мне что-то мягкое и пушистое. Пока вытаскивала, все передумала - и живая крыска-мышка, и уже не живая. Оказалось, игрушка для кошки. Ладно, нервы у меня крепкие, а то бы точно крик подняла :)

crystalgoose

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #5999 : Январь 26, 2015, 20,52:40 »
В моем сердце навечно место есть для моих ушедших крыс. В моем сердце навечно место есть для моих ныне живущих крыс. Но там всегда есть место и для моих будущих крыс. Ибо сердце  - оно для крыс.