Автор Тема: Посмеемся вместе?  (Прочитано 873835 раз)

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1820 : Август 19, 2008, 16,55:19 »
Надеюсь, по столу на работе? ;D
естесственно. дома бы смеялась в голос  :))) все равно кроме крысов никто бы не услышал  :)))
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1821 : Август 19, 2008, 17,28:43 »
Как надо целоваться:

http://ru.youtube.com/watch?v=nwBCzCh_FYk

адско-)))) валялась под столом)
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

nenar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1798
  • Город: Венгрия, Cegléd - Дания, Копенгаген
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1822 : Август 19, 2008, 21,00:37 »
Ave-marina, Очень улыбнуло.
Неповторимые имена обычно у всяких азиатов. Например у вьетнамцев. Там все одни сплошные ху...

Друг рассказывает-божится что мать его работала в молодости вмсете с гражданином по имени Трактор Иванович Череззаборперелезайко (как такое пишется не знаю).

И вот еще по теме вспомнилось что есть у меня вот такая вот штучка снятая когда-то с инета...

На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: В июле блинчиками объесться [In Juliо рidаrаs оhuеlоs]. На испанском: Чёрное платье для моей внучки [Трахе негро пара ми ниета]. На турецком: Характер каждого быка [Хер манд аныб хуюб]. На арабском: Семья моего брата - лучшая в стране [Усрат ахуй атъебифи биляди]. А теперь - ХИТ СЕЗОНА! На китайском: Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие . [Х%й лю лю хули ибу ибу х%й суши].

Короче то, что по-арабски, это правда так и звучит.

Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
  • Город: Израиль, Ришон ле-Цион
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1823 : Август 19, 2008, 22,16:14 »
Дополнение))
На иврите: Я очень огорчён что потерял отложенный чек--[Ани мудак мэод ше ибадити чек дахуй]!
На немецком: Не жуют ли там листок растения жожоба? [Ист ман да йойоба
блят?]
Мышь, Лёля, Няша, Беляшик.
[Шуша], [Мотя], [Мишка], [Мишель], [Ева]
[Дневник.]

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1824 : Август 19, 2008, 23,05:00 »
Ну и туда же, из китайского: "Ибу ибуди - дадао муди"  (цели ясны - задачи определены).

А по поводу фамилий... у меня друг в банке работает. Любимого клиента зовут Педрис Мударисович ;D

Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
  • Город: Израиль, Ришон ле-Цион
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1825 : Август 19, 2008, 23,07:01 »
Любимого клиента зовут Педрис Мударисович ;D
icon_lol icon_lol icon_lol
Мышь, Лёля, Няша, Беляшик.
[Шуша], [Мотя], [Мишка], [Мишель], [Ева]
[Дневник.]

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1826 : Август 19, 2008, 23,51:51 »
Мда..)) как я смеялась))))
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

Zarazuka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1827 : Август 20, 2008, 00,01:47 »
Жестоко))

Tagry

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Израиль
    • Имя: Таня
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1828 : Август 20, 2008, 00,14:14 »
А фамилия одного моего знакомого - Фокин, на иврите читается как Пукин.
Так и называют его все тут пукиным )))
Степлер, Шикса, Цаца, Батата
[Фунт Стерлингов, Бакс Долларов, Кускус, Тирас, Му, Крысь, Пряник, Плюшка]

Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
  • Город: Израиль, Ришон ле-Цион
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1829 : Август 20, 2008, 00,15:45 »
А фамилия одного моего знакомого - Фокин, на иврите читается как Пукин.
Так и называют его все тут пукиным )))
;D
Да с фамилиями на иврите вообще много казусов происходит из-за того что гласных не пишут))
Мышь, Лёля, Няша, Беляшик.
[Шуша], [Мотя], [Мишка], [Мишель], [Ева]
[Дневник.]

Ave-marina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
  • Город: Москва, ЗАО
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1830 : Август 20, 2008, 13,05:09 »
Фамилии (особенно иностранные) - это вообще благодарная тема для юмора...
К теме о фамилиях одна история из жизни.
Работала я как-то манагером по продажам в софтверной фирме.
Звонит как-то клиент - узнать о продукте. Мимолетом представляется : "Абдулзадесамуралиевич" (Переспрашивать постеснялась). Поговорили, побеседовали. В конце разговора клиент говорит: " Ну, вы мне вышлите коммерческое предложение", и вешает трубку.
Я начинаю с энтузиазьзьмом кропать компред. Дело доходит до того, что надо написать, кому это самое компред предназначается. Тут мой энтузиазизьм куда-то резко пропадает. Я тупо смотрю на записанное мной в одно слово  имя клиента и грустнею.... Что делать? Брошен клич по отделу продаж - у кого какие идеи - как это пишется?
Ура! Нашлись востоковеды, умные и эррррудированные! Соообщили, что "заде" - это така вежливая у них приставочка, типа "уважаемый"... Общими усилиями решили - разобрались. На компреде гордо вывели надпись: "Для Абдулы Заде Самуралиевича". Секретариат отправляет компред. Проходит полчаса.... Звонит клиент.....
Клиент чуть ли не ржот....:" Вы знаете, Марина, у меня ,конечно, трудное имя... По разному меня склоняли... Но так, как вы! Впору книжку писать...." Я, сдерживая похихикивание....извиняюсь, и наконец узнаю, как правильно пишется имя.... Оказалось, что Абдулзаде - это фамилия, Самур - имя, Алиевич - отчество....Занавес...
Эта байка потом долго ходила по офису и все долго глумились над ситуацией.
К слову сказать, Самур через месяц с той фирмы уволился.... ;D

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1831 : Август 20, 2008, 13,29:45 »
Жесть ;D А мы постоянно гадаем над принедлежностью некоторых персонажей к тому или иному полу... вот прислал письмо недавно человек из Индии... в подписи значится Srinavas Siramoju. Сначала мы долго думали что же тут имя, а что фамилия... Решили что, пардон, Сринавас это имя ;D

Буквально на прошлой неделе тоже постиг меня облом... Есть у нас партнёры французы... над их половой пренадлежностью мы тоже долго гадаем :) Вот например человек по имени Philomene, которого я до сих пор считала мужиком, вдруг пишет мне что ОНА беремчатая уходит в декретный отпуск  ;D


Еще был случай недавно, знакомые ездили в отпуск в Тайланд. Ну, сами понимаете, для тайцев наши имена и фамилии тоже большая загадка. В аэропорте по прилёту знакомых встретила тётушка с табличкой, на которой было написано "Filinni Colay"  хотя в оригинале он Филин Николай ;D

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1832 : Август 20, 2008, 13,54:57 »
У нас в классе был парень с фамилией Дурненков. Фамилия оправдывалась на все 100%. Натуральный дурак был и по поведению и по учебе. Его во втором классе перевели в школу для умственноотсталых детей.
... вот прислал письмо недавно человек из Индии... в подписи значится Srinavas Siramoju.
А еще есть государство - Sri Lanka ;)

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1833 : Август 20, 2008, 15,21:31 »
Во время первого официального визита БНЕ в США переводчик с российской стороны был господин Факов. Во время последующих встреч на высшем уровне этот господин больше не сопровождал российские делегации....

Narfin

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403
  • Город: г. Москва, Южное Бутово
  • Член КДК "Планета Крыс"
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1834 : Август 20, 2008, 15,45:37 »
Была в моей практике женщина по фамилии Регулярная. Всё бы ничего, но звали её Любовь...
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

http://ratforum.ru/index.php
Крис, Мотя Первая, Мотя Вторая, малыш,Мотя Третий, Шарки, Бобусь, Перчик, Зайка, Тотоха, Сев, Фася, Бинго, Чапка, Ося, Бруно, Олаф, Лёха, Шпунтик, Бучик...

RUSH

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838
  • Город: г. Москва, Север
  • Единство и борьба крысаков
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1835 : Август 20, 2008, 15,46:14 »
А еще есть государство - Sri Lanka ;)
А мне от туда привезли в подарок маечку, с надписью на груди
Sri Lanka.Одеваю только под курточку,чтобы никто не прочитал... ;D
пи... пи...пи...
Цензура, однако.

nenar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1798
  • Город: Венгрия, Cegléd - Дания, Копенгаген
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1836 : Август 20, 2008, 17,51:14 »
Хаха!!!! Вот еще вспомнилось.. Такая безобидная фамилия : Головач, те у кого такая фамилия не называйте своих дочерей Еленами. Когда Лена Головач еще куда нишло.. но вот если слова поменять местами...
Posted on: Август 20, 2008, 16,39:37
Блин, сижу на форуме и все перечитываю эту тему, опять новое вспомнилось. Подруга работала здесь в тех поддержке. Работали на Россию. А сотрудников рускоговорящих набирали из тех кто есть здесь. Много было среди них закорпатских венгров, были казахи и монгол даже. Так вот монгола звали Гарди, а одного венгра Золтан. Золтан вообще здесь очень распространенное имя. Кто знает что такое тех поддержка поймет ситуацию. Позвонил какой-то очередной гадкий клиент, долго на всех орал, попадал на многих из операторов, в итоге написал жалобный факс. И пишет он : оператор Султан..., оператор Гадий... Короче, если на Султане все подхикикивали, то на Гадии просто упали и не встали.. Тогда как раз у всех еще свеж был КВН с Галусяном..

Chuchundra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1837 : Август 20, 2008, 18,18:24 »
Касаемо фамилий, очень жалько мне также девушку - Пильник Яну. Ибо наоборот Яна Пильник. :)))
Хочу халву ем, хочу пряники...

FS Fenix(BEH Rex St), Че Гевара из ДГК(РГ Berk St Dumbo)
Всегда со мной: Жданьчик 28.3.6-22.7.8, Крис 12.01.6-10.9.8
Не забуду: RI Amusing Alan
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27509.0

shkatulka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 473
  • Город: Москва, м.Каширская
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1838 : Август 20, 2008, 19,10:57 »
вот какую историю мне сейчас сосед по аське написал. это с ним сегодня утром произошло:

"Реальный случай, который произошел со мной в метро. Я переходил со станции радиальная Серпуховская в 8 часов утра (подчеркиваю) и сел в
вагон поезда на Добрынинской кольцевой. В момент посадки несется бабушка "божий одуванчик". И как все бабульки бежит с пакетом "на перевес" причем, по-традиции руки вытянуты вперед. Народ, который стоял у двери вагона не стал "реагировать" на эту "угрозу" и хладнокровно наблюдал и ждал: "успеет-не успеет".
И... как только бабуля подлетела к двери, машинист стал закрывать двери. Бабуля сама залететь не успела, а оказался зажатым именно пакет в котором находилась... свежеприобретенная сметана в пакетах. Пакет так удачно зажало, что содержимое незамедлительно рвануло веером на всех стоящих возле двери. От изумления и возмущения народ задохнулся, но... естественным желанием извлечь пакет бабуля потянула его на себя, т. е во внешнюю сторону  от вагона... ВСЕ что осталось не выдавленным содержимого брызнуло повторно с удвоенной силой и всех окатило (до третьего ряда стоявших и меня включительно) повторно, и... в этот момент машинист заметил мечущуюся старушку и...
открыл двери вагона. Безмолвная сцена Гоголя "приехал ревизор" и...
старушка от страха начала пятиться назад. Ей несказАнно повезло,
машинист закрыл двери и поезд поехал. Всем "вляпавшимся" уже торопиться на работу
смысла не было, а я, с тех пор: ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЮ ДВЕРИ ВАГОНА, ЕСЛИ ВИЖУ БЕГУЩЕГО...."

никто не попал под раздачу? ;)
Posted on: Август 20, 2008, 18,56:46
Вот сосед зараза, развел меня: совсем это не сегодня произошло, и не с ним. Ему эту историю тоже по аське прислали.
Но все равно будьте осторожны в метро!! ;D

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: Посмеемся вместе?
« Ответ #1839 : Август 21, 2008, 01,40:22 »
Собственно две ссылки, но пацтольноржачные, если внимательно их изучить:
Первая ссылка: http://acars.ru/buycar/10301/ Вроде бы ничего смешного, продают битый автомобиль, но прочтите дополнительные сведения. ;D
И вторая ссылка: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=4158200&t=4158200 Вроде жестоко, но водитель знакомый с процедурами оформления ДТП будет плакать.. icon_lol