Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365427 раз)

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Девчата, вы что же так мамку подводите! Давайте держитесь, грейтесь, лечите носы и бронхиты! А с улицы принести можно какую-то бяку такую? А то едешь в метро - хор кроликов-туберкулезников вокруг, не мудрено бацилл домой натаскать, и не заметишь.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Вы давайте выздоравливайте, не надо чихать  nono   :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Скорейшего выздоровления болявочкам  hb
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Таак....я опоздала!! Продлевайте еще праздник!!!

Девочек красавиц, умниц, разумниц с днем рождения!!!!!!!!!! hb
Тепла побольше, счастья, здоровья И МОРЕ ВКУСНЯШЕК, если мама не поскупится  nono


И...не болеть!!! Ну ка скорей выздоравливаем!! Не расстраиваем маму и форумчан!! nono

Чмоки пушистиков!! :-*

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Выздоравливайте поскорее!  hb
А можно глупый вопрос? Чихи и свисты сильно заметно, когда крысявки заболевают? А то пропустить всё боюсь  :o
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Иринка, Аннушка, Дашенька, Катюша, Юленька, спасибо, хорошие мои, за участие hb!
А можно глупый вопрос? Чихи и свисты сильно заметно, когда крысявки заболевают? А то пропустить всё боюсь  :o
Вопрос совсем  не глупый, а жизненно необходимый. Чихи и свисты ни услышать не возможно. А услышав, сразу к врачу, чтобы ренит и бронхит не перешли в пневмонию.
Сегодня после генеральной уборки клеть и все в ней имеющееся было обработано диоксидином. Все, что нельзя обработать, было выброшено и заменено. А еще клеть была модернизирована, что привело к ее расширению более, чем на 40 куб. дм.

Вот так клеть выглядела сразу после приобретения.


А так после модернизации


Осваиваем новшества


Нось Эгле ;D


Фост и зёпа главкрысы ;D.


Увеличение жилплощади было произведено с помощью навесных домиков Imac из Крысоты и умелых рук моего мужа leb! А еще в заказе к нам приехал хлопковый наполнитель. Девки одобрили, он мягонький такой yahoo. И я одобрила тоже shuffle. Пачки этого наполнителя хватает на 2 замены ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Какие домики! Какая клеточка) Имак рэт 80 мид, не ошибаюсь? Но все равно лидер просмотров - зепка Шуры  ::)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Имак рэт 80 мид, не ошибаюсь?
Не ошибаешься, Ташш, не ошибаешься hb! Она, родимая. Мы хотели сменить ее на рэт 100 мид, но реализовать эту в нашем городе без вариантов. Да, и 100 мид очень громоздкая. Поэтому решили расшириться таким способом ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Я на нее облизывалась пару лет назад) Но как всегда - в Беларусь такое не привозят, это сейчас наша заводчица Лиза Puma развернулась, у нее в магазине Имаки разные появились, корм премиум, наполнители крысосовместимые и прочие плюшки, а тогда я уже думала из Москвы заказывать через форумчан. Остановило только то, что вероятность получить целый поддон стремилась даже не к 0, а к отрицательной величине) Но на лицо клетку хорошо запомнила, первая лубофф, можно сказать)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Классно вы придумали с домиками, чтоб они внутри место не занимали))
Мужу +1 в карму ;D
Ира, а что за наполнитель? Ты весь поддон засыпаешь? На сколько одной смены хватает?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ириш, вы с мужем умнички, прямо крысодворец у девчонок получился!! yahoo hb hb hb Все любуюсь на порядок в клетке, у нас так бывает в течении часа после уборки ;).
Мои этот наполнитель, как бульдозеры, в один конец клетки сдвигают :-\..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Мужу отдельный "респект" за такой подарок девочкам в виде модернизации клетки!  lad358

 shuffle  shuffle спасибо за ответ! Просто я, как почти новичок, всем очень интересуюсь, вот и возникает куча вопросов к вам  shuffle
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Ирин, отличное жилье получилось!! Вот действительно, домики снаружи, и площадь внутри сохранена!!Мужу просто респект!
Цитировать
Фост и зёпа главкрысы ;D

Такая деловая  ;D

Присоединяюсь к вопросу про наполнитель! Что это за чудо такое?

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Присоединяюсь к вопросу про наполнитель! Что это за чудо такое?
Пока Иры нет, покажу наполнитель
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А чё стоит? А на сколько хватает?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Стоит порядка 250 рэ (если память не изменяет ;)), хватает на 2 раза в Фурете ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Ирин, шикарное жилище у девочек !!!! hb

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Дороговато......
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ташш, Катюша (Ketrin_Suicide), Жанночка, Юленька, Катюша (Maiyalz), Верочка, спасибо за столь высокую оценку нашего совместного творчества hb! Идея моя, исполнение мужа ;D.
Кстати, домики очень удобные. Крыша у них открывается, что создает удобство для чистки. Имеется съемный поддон и фальшдно. В съемный поддон тоже насыпали наполнитель, на фальшдно положили бумажные полотенца. Девчонки довольны leb!
Еще нам в заказе приехал Золотой кот гранулированный. Потом посмотрим ;). Ни крупная, ни мелкая фракция нам не понравились - плохо держат запах ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Мне кот по цене подходит, мелкая фракция. Я засыпаю всё дно хорошим слоем, см 3 где то. Меняю раз в три недели, нормально живем без запаха) 6 крыс как все помнят)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме