Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365407 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Жанна, Соня, спасибо, что оценили Агаточкины труды hb
Она - миленькая моя, в последнее время стала такой наручно-наплечной, что отпускать ни на минуту не хочется wub
Не перестаю восхищаться ее глазками love2 Они такие огромные, яркие и блестящие, как настоящие агаты. Хотя, доктор Тишкина во время нашего визита сказала, что у Агаты голубые глаза :o
С ужасом вспоминаю свои терзания по поводу того, что девочка могла оказаться слепенькой :(
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Агаточка замечательная малышечка! Помню маленькую крохотусечку love2 love2  :-* :-* :-*
У Маси когда были проблемы с глазками, то, они сразу серели и становились блеклыми, а когда все было хорошо, то цвет спелых маслинок был.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Сколько я пропустила!
С днем рождения Надюшку и Гражинку!! Здоровья и много счастливых дней малышкам!!  hb hb hb congr! congr! congr! congr! sun Пусть радуют и радуются жизни сами!  :hug
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Кудрявую ребёнку с Днём рождения. Вот свезло девушке, так свезло. Такой дом себе оторвала!!! Молодец. 
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ира, с днюшками всех! Пусть все будут здоровые,  а остальное у них есть)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Жанночка, спасибо  :hug
Теперь я тоже про глазки знаю :) А тогда, в самом начале, так за Агашу боялась, пока С.В. мои страхи не развеяла ::)

Мариша, Оленька, Катюша, спасибо вам за поздравления hb hb hb

А Гражинка, паразитка, воду в стайке мутит >:( Разлагает мне дисциплину :ass :ass :ass
По утрам я выдаю девчатам по вкусняшке в лапы на душу населения. Ну, там, по гранулке Грызунчика №1 или хлопушке Витапол, или семке тыквенной. Причем, строго по одной. Добавка - только стареньким или болявошным. Остальные могут себе позволить у мамки слезно попросить с жалостливым выражением литца, не более pray pray pray А вот Гражинка взяла моду у главкрысы Луляши, которая плохо восстанавливается после второй операции, вкусняшки отнимать :o Что делать, перевоспитываю :ass :ass :ass
Не пугайтесь, мелкую после съеденной положенной ей вкусняшки, забираю на руки тискать ;D

А еще, а еще, а еще у нас крысозавес: leb
Луша      - 450 гр. Непробиваемая пофигистка с железными нервами ;D
Агата      - 389 гр. Поперло, так поперло :o :o :o
Вилте     - 358 гр. Ничего себе так крысь :)
Лула      - 352 гр. Ох, солнышко мое любимое :-\...
Эгле       - 344 гр. ТТТ, так держать, болявушка моя :-*
Гражина - 317 гр. И это в 2 месяца и неделю :swoon :swoon :swoon
Аурика   - 281 гр. Стройная березка моя :D
Юрате    - 261 гр. Ну, как всегда ;D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Нормальный завес)
Вот 450 гр Пусика меня удивили в ветке)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Гражина - 317 гр. И это в 2 месяца и неделю :swoon :swoon :swoon
самые наглые крыски всегда самые наетые  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вот 450 гр Пусика меня удивили в ветке)
::) ::) ::) А с виду и не скажешь ::)

самые наглые крыски всегда самые наетые  :)
Да, тут не в наглости дело, а в финской наследственности ;D Хотя, наглость, да, второе счастье ;)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Скажите это кто-нить моей Силе!
самые наглые крыски всегда самые наетые  :)
Самая нагломыш, а весит всего 230 грамм!  :facepalm
зоомаговская наследственность, чё...  :bm

хороший вес у тебя... бум ждать, сколько Гражина покажет в год, например  :D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Кстати да, до полугода я вес не считаю, она же растет еще.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ауричка и Юрате прям тростиночки)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ауричка и Юрате прям тростиночки)
Точно, мелкомышки ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
зоомаговская наследственность, чё...  :bm

хороший вес у тебя... бум ждать, сколько Гражина покажет в год, например  :D
Да, с наследственностью не поспоришь ::) Во всем Гены виноваты :bm
Если Гражина такими темпами расти будет, чувствую, к ее годовщине мне по темным улицам ходить не страшно будет :bm Надежный охранник обеспечен :)))

Кстати да, до полугода я вес не считаю, она же растет еще.
Чей-та у меня ранье никто так не рос :bm

Ауричка и Юрате прям тростиночки)
Точно, мелкомышки ;)
Что поделать :-\ От осинки не родятся апельсинки :bm
Забирала я девчат обеих в возрасте 5 недель. Юраточка тогда весила 77 гр., а Ауричка - 60 :-\ Что в итоге и имеем ::)

А Агаша мне сцены ревности стала устраивать :o :o :o Привыкла, что крысомама ее единоличная собственность :D К маме на плечо запрыгнуть из клети или на ручки залезь - приоритетное право Агаты sty003
Теперь если беру на руки Гражину, а потом ее сажаю обратно в клеть, то Агата ребенка зажимает где-нибудь в укромном месте и лупит по чем зря susel susel susel. Гражинка при этом молчит, как партизан, или иногда тихонечко поcкуливает pom pom pom. Теперь стараюсь брать на руки обеих девчат одновременно ;).
Как говорится, нормальный бабский коллективчик :bm
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ир, а Гражинка крупная? У Лены Мэри от Мариш тоже. Вот она крупная крыса, она реально большая и длинная. В 400 грамм она выглядит худой.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
О, ревность) Знакомо) По крысе на плечо и чесать-чесать-чесать, пока сами убегать не начнут. Или на коленках прижать бочками друг к другу и чесать-чесать-чесать еще больше. Действует)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ир, а Гражинка крупная? У Лены Мэри от Мариш тоже. Вот она крупная крыса, она реально большая и длинная. В 400 грамм она выглядит худой.
Крупная, Катюш ::)
Вот смотри, что Лена (Vorona) пишет в теме про вес крысок
существуют еще такие моменты, как например генотип. Всем давно известно, что финские крысы - крупные. Не ТОЛСТЫЕ, а крупные. И что чешские крысы - небольшие, в пределах нормы, но небольшие.
Бабушка и дедушка Гражины с обеих сторон как раз от финских заводчиков. Наша мама Бони в 5 месяцев весила больше 400 гр. И Мариш писала, что она совсем не толстая, а длинная и мускулистая.
Что в итоге и имеем ;D

О, ревность) Знакомо) По крысе на плечо и чесать-чесать-чесать, пока сами убегать не начнут. Или на коленках прижать бочками друг к другу и чесать-чесать-чесать еще больше. Действует)))
Спасибо, Ташш hb
Приму, как руководство к действию ;)

Вот не хотела в будущем брать в стайку голубых крыс. Не лежит душа >:(, но...   ДЕЖАВЮ Снова черные дружат с голубыми ::)
Теперь Гражина и Юрате :D Даже вяжут исключительно друг друга :swoon Никому боле не позволено даже на расстоянии пушечного выстрела подходить при таких делах :bm С судьбой, видимо, не поспоришь :wall
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Цитировать
Вот не хотела в будущем брать в стайку голубых крыс. Не лежит душа , но...   ДЕЖАВЮ Снова черные дружат с голубыми 
Теперь Гражина и Юрате  Даже вяжут исключительно друг друга  Никому боле не позволено даже на расстоянии пушечного выстрела подходить при таких делах  С судьбой, видимо, не поспоришь
какие интересные подробности  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 :bm спелись красотки))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
какие интересные подробности  ;D
;D :bm

:bm спелись красотки))
Старый и малый ;D
Только вот старый - мелкомышь, а малый - крысослоник :bm Правда, по шилопопости Юрате в свою без малого полторашку крысенку Гражине не уступает :D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0