Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365406 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 :ass Да, вообще.. Давно уже Плюшкины спелись. Надо бы того их.. Поссорить  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
:ass Да, вообще.. Давно уже Плюшкины спелись. Надо бы того их.. Поссорить  shuffle

А мой еще от тебя до дома не доехал! Загулял мой парняга или новую женщину себе нашел, которая его слушает бесприкословно, я вот тихо пяточкой крещусь, чтобы так оно и было  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
С бутылем под мышкой дорога длинная  ::) Жди  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
возьми ребенка! он тебя ждет наверняка!  :ass
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Крысоньки "сиреневые" прекрасны  hb

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девочки, дорогие мои, спасибо за понимание, сопереживание и участие :hug :hug :hug!

Вчера были с Юрате на контрольном осмотре, делали ренген. У нас все хорошо ТТТ! Лечение закончили yahoo. Да, и заметно повеселела моя голубушка :D. К тому же, сегодня при тщательном ощупывании не обнаружила у нее "виноградной косточки" под передней лапкой. Похоже, что каберголиновые сработали в нашем случае ::).

А Плюшкин мой оказался слабохарактерным, безвольным и мягкотелым ;D. К тому же, я человек в погонах, а Плюшкин младший по званию и субординацию соблюдает :police:. В общем, товарисчь этот отправлен в долгосрочный отпуск до окончания лета - осени ;).

А по рукам мне все-таки надавали leb. Вот довод уважаемого крысовода, мнение которого очень важно для меня ::).
Цитировать
Брать надо, когда совсем невмоготу, а не раздумываешь ;)
Железный аргумент!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Ура, Юрате поправилась! :)
Остальным не болеть тоже.
Ну что же, пусть тогда Плюшкин отдыхает  ;D

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Ура, молодец Юрате!  yahoo
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
ТТТ на Русалочку. Пусть не болеет больше.

Вот, Ир, со всей ответственностью заявляю! У тебя бракованный Плюшкин. Вообще из Плюшкиных его разжаловать  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Юраточка умница :-* не болеть больше крысявице!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Бракованный Плюшкин  icon_lol
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Камилла, Лена (Duduchka), Маша, Лена (silver_fir), спасибо, девочки за пожелания русалочке моей Юрате :hug!

А Плюшкин, да, бракованный :ass. НО!!! С другой стороны, он настоящий джентльмен. Принес свои интересы в жертву здоровью и стабильности Агаты :). Так что, прошу его не исключать из сообщества pray pray pray.
Каждый из нас, у кого есть и были крысочки с ОГМ, знает высокую "ЦЕНУ" достигнутой ремиссии и хрупкость этого состояния ::).
Агата сильная, мужественная, целеустремленная девочка. Причем, глубоко любимая wub. Хочу, чтобы лысюня моя пожила, как можно дольше! Боюсь подвергать столько значительному стрессу и рисковать состоянием Агаши моей.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Конечно, пусть Агаточка живет спокойно и как можно дольше @@@@@@

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Держитесь, девочки  hb hb hb! Юрате - молодец, умничка!

Да, от всей души Тебя понимаю, как это, и очень рада за Агату! Ее стабильность сейчас - главная цель, и правильно, что Ты наступила на хвост Плюшкину ;) . Когда будет судьба, то не спрячешься и не отговоришься  :D .
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Камилла, Лена, спасибо за участие и понимание :hug!

Если честно, то я постоянно хожу в ТУ детскую темку. Надеюсь, что у малышки уже есть родители, но ::)... Хорошенькая фаззочка агутька, лохматущенькая :D. Более того, уже и имя на языке вертелось :-\. А девочка ведь еще и землячка моя из Гродно ;).
Знаю, что буду жалеть о принятом решении, но выбор сделан и это окончательно...

Во, опять разнылась ;D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Ага, там еще рядышком есть темка с цинамонами. Из Минска. Как хорошо, что мне их никто не отдаст. Смерть Плюшкиным!  ;D И чего мы по таким темкам шаримся, а? Мазохизмом попахивает  shuffle
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ага, там еще рядышком есть темка с цинамонами. Из Минска. Как хорошо, что мне их никто не отдаст. Смерть Плюшкиным!  ;D
Это почему еще ???. Да, это за счастье для любого заводчика - передать ребенка такой замечательной крысомамочке :)!

И чего мы по таким темкам шаримся, а? Мазохизмом попахивает  shuffle
Это, чтобы жизнь медом не казалась :bm. А кому щазз легко ;)?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Это почему еще ???. Да, это за счастье для любого заводчика - передать ребенка такой замечательной крысомамочке :)!
Это потому, что  я ведь честно напишу заводчику - а отдайте своих цинамончиков в другую недружественную страну, где ветеринарная помощь существует только на бумаге, лекарств нет, а хозяйка видит своих крыс два часа в сутки, так как остальное время проводит за компом в инете на работе. И мне сразу скажут - куда обращаться  ;D ;D ;D !
Это, чтобы жизнь медом не казалась :bm. А кому щазз легко ;)?
Я и говорю - мазохизьм...  ;D Галоперидолу всем, за счет заведения!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Это потому, что  я ведь честно напишу заводчику - а отдайте своих цинамончиков в другую недружественную страну, где ветеринарная помощь существует только на бумаге, лекарств нет, а хозяйка видит своих крыс два часа в сутки, так как остальное время проводит за компом в инете на работе. И мне сразу скажут - куда обращаться  ;D ;D
А вот это ты зря nono!
В большинстве малых российских регионов ситуация с ветпомощью и лекарствами аналогичная ::). Но, ведь отдают же нам заводчики детей, помогают советами и рекомендациями.

А родную любимую Литву больше так не называй :ass :ass :ass!
Заявляю со всей ответственностью! К русским там относятся ОЧЕНЬ  ХОРОШО!!!
Это политики там наверху копья ломают, а нам - простым смертным делить нисколечко нечего ;).
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2016, 19,40:18 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Девочки, я тоже крыс вожу к врачу за 300 километров. Думаю, что моим крысам, исходя из общей ситуации, вообще очень повезло. Потому, что их хоть как-то лечат. А сколько их тех, которые рождаются, и попадают в другие руки, или не в руки, а ещё куда-нибудь.
Не далее, как пару дней назад слушала восторженные рассказы о том, какие на уроках в институте проводят над крысами эксперименты. Не то, что б их там резали, или причиняли заведомый вред. И живут крысы в сытости, и в хороших условиях, но, они там ничьи. И гамаков им не вешают, и имён не дают, а только номерки присваивают.
Так что вот это вот про плохие руки оставьте, пожалуйста.

Ира, Юраточке здоровья много, что бы радовала тебя и не болела больше. Никогда-никогда.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.